Гость
Статьи
Я помогу но с тебя чай

Я помогу но с тебя чай

Люди помоги. Я попросила одного человека с работы помочь с переездом но сказал что поможет но с меня чай. Что это значит?
Мы редко общаемся и ко мне он всегда дружелюбно относиться

Автор
61 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, человек открыто сказал что ему нужен чай. Купите ему хороший листовой чай и отдайте при случае.

Гость
#1

хз, надо было уточнить
может чай это в кафе посидеть, может подразумевается интим

#2

Ну налейте чашечку)

Гость
#4
lofi

Ну налейте чашечку)

погорячее )

#5
Гость

погорячее )

Да покрепче

#6

в гости к тебе напрашивается

Гость
#7

По-моему и так понятно, что вы должны купить ему чай. можно даже чайный набор, сейчас выбора много

Гость
#8
Гость

По-моему и так понятно, что вы должны купить ему чай. можно даже чайный набор, сейчас выбора много

может просто пакетиками обойтись )

Сралка
#10

Это значит что тот чел на зоне сидел, поэтому привык что ему чай дарят

Гость
#11

Обращаться с такими просьбами к практически незнакомому человеку ? Да ты халявщица, матушка! Хоть знаешь , сколько стоит работа грузчика? Здесь чаем не отделаешься ,минимум - тебе придется телом расплачиваться

Гость
#12

это значит брей ***, тебя будут жестко драть)

#13

Золотаая чааша золоотаая! Наполняееет ароматом чая)

Гость
#14

Скорее всего намекает на секс, или на еду вкусную.

Гость
#15
lofi

Золотаая чааша золоотаая! Наполняееет ароматом чая)

-Хочешь чаю?
-Хочу, давай. Фууу блин, это же водка.
- а я говорю что это чай. Я люблю пить чай)))

#16

Какой секс?) Что вы такие озаботы))) выражение такое есть, да, можно угостить чаем и конфетами
А лучше автор, денюжку приготовить) для приличия. Откажется - напоить чаем.
Всё!)

#17
Гость

-Хочешь чаю?
-Хочу, давай. Фууу блин, это же водка.
- а я говорю что это чай. Я люблю пить чай)))

Бгг)

#18
Гость

-Хочешь чаю?
-Хочу, давай. Фууу блин, это же водка.
- а я говорю что это чай. Я люблю пить чай)))

Ты бы мне вещи перенёс за чашку чая?)

Гость
#19

неужели ещё есть такие которые не знают выражения "пригласить его на чай" )) (забегу в аптеку - возьму чего-нибудь к чаю)

#20
Гость

неужели ещё есть такие которые не знают выражения "пригласить его на чай" )) (забегу в аптеку - возьму чего-нибудь к чаю)

Гематоген?)

Гость
#21
lofi

Гематоген?)

Аскорбинку

#22

Это может быть двусмысленно. Либо он хочет чай, либо он хочет чаевые. Первый вариант более вероятен.

Гость
#23
lofi

Какой секс?) Что вы такие озаботы))) выражение такое есть, да, можно угостить чаем и конфетами
А лучше автор, денюжку приготовить) для приличия. Откажется - напоить чаем.
Всё!)

Какие озаботы?! Жрать давай)))
Ну вообще твои мысли логичны

Гость
#24
lofi

Гематоген?)

печеньки )

Гость
#25
lofi

Ты бы мне вещи перенёс за чашку чая?)

Только если он из твоей кружки))

Гость
#26
Афли

Это может быть двусмысленно. Либо он хочет чай, либо он хочет чаевые. Первый вариант более вероятен.

Да на секс он намекает

Гость
#27
Гость

Да на секс он намекает

С гематогенкой)

#28

Автор пишет что мало общаются) всё равно секс?

Гость
#29
lofi

Автор пишет что мало общаются) всё равно секс?

Ты мне мож ответишь уже?))
Да фиг его знает, был у них флирт, не был, или как там вообще. Почему она именно его зовет помочь? Почему? Почему он согласился?
Почему чай? Почему не кофе?
Воды мог попросить, но не попросил. Почему?
Слишком много " Почему" В этой темной истории, покрытой зловещим мраком... Почему мало общаться? Почему его позвала, раз мало общаются? Понимаешь? Одни почему?

Гость
#30
lofi

Автор пишет что мало общаются) всё равно секс?

За сексом и пообщаются))

Мия
#31

Чай пусть дома пьет

Гость
#32

Думаю, это намёк, что надо бы зайти в аптеку, взять чего-нибудь к чаю.
Хотя м.б. человек пошлит от смущения - тогда строго скажите, что чая не будет, можете угостить кофе с пирогом (или чем там можете реально накормить).

Гость
#33

Четверыяко получаеться.
Лучше уточнить, только получаеться, можно отвязаться пачкой чая и сказать что не поняла, может реально приятно побыть с гостях с угощением, а может он со сдвигом и хочет знакомств и отношений.
Вообще подозрительный тип, может просто шутка такая, ничего не значит.
У нас на работе говорят с тебя шоколадка, с тебя пиво, бутылка...

Гость
#34
Гость

может просто пакетиками обойтись )

какими пакетиками? есть те кто любят именно листовой чай, а пакетики это так, пыль с дороги. хорошо бы узнать, какой именно чай. а вообще чайный набор лучшее решение, даже если пакетированный, главное смотреть чтобы зеленого чая поменьше, он там всегда специфический попадается

Гость
#35

могу посоветовать от себя чай ричард, недорого и вкусно

Гость
#36

Ну если он все равно окажется в квартире с переездом, пачку чая не дарите, потеряете его даже как коллегу, он обидеться, просто угостить вкусным чем то. Предложите деньги, скорее он не возьмёт.

Гость
#37
Гость

какими пакетиками? есть те кто любят именно листовой чай, а пакетики это так, пыль с дороги. хорошо бы узнать, какой именно чай. а вообще чайный набор лучшее решение, даже если пакетированный, главное смотреть чтобы зеленого чая поменьше, он там всегда специфический попадается

осспади...
действительно столько...наивных

Гость
#38
Гость

неужели ещё есть такие которые не знают выражения "пригласить его на чай" )) (забегу в аптеку - возьму чего-нибудь к чаю)

кларитин мне от аллергии, готова пить его пачками хоть с чаем, хоть с водой

Гость
#39
Гость

осспади...
действительно столько...наивных

о, вы любитель зелёного чая? ну ок, мне не нравится, он во всех наборах невкусный. личный опыт и всё, никогда зеленый чай принципиально не куплю. вам нравится - пейте, дарите, но он действительно специфический, особенно улун и вот все эти китайские

Гость
#40
Гость

о, вы любитель зелёного чая? ну ок, мне не нравится, он во всех наборах невкусный. личный опыт и всё, никогда зеленый чай принципиально не куплю. вам нравится - пейте, дарите, но он действительно специфический, особенно улун и вот все эти китайские

лично у меня тошнота от зеленого чая
* простите столь интимные подробности )

Гость
#41

Как минимум, угощение, которое рассматривается еще и как вероятное начало отношений.

Гость
#42
Гость

осспади...
действительно столько...наивных

И серьезно думают , что мужик будет мебель таскать или коробки с барахлом за чай и кусок пирога !
Авторша хитрожо пая ещё и на его машине припашет переезд делать, чтобы не платить, пообещав чай с сахаром!

Мия
#43
Гость

могу посоветовать от себя чай ричард, недорого и вкусно

Кертис с карамелью лучше

Гость
#44
Гость

И серьезно думают , что мужик будет мебель таскать или коробки с барахлом за чай и кусок пирога !
Авторша хитрожо пая ещё и на его машине припашет переезд делать, чтобы не платить, пообещав чай с сахаром!

Ну я был влюблен, бесплатно чинил комп, хотя знал, что шансов уже нет и у нее уже был парень, попил чаю и уехал.

Гость
#45
Гость

Ну я был влюблен, бесплатно чинил комп, хотя знал, что шансов уже нет и у нее уже был парень, попил чаю и уехал.

На работе женатые мужики, помогали женатым девушкам подвезти, принести с работы до дома до магазина, просто поболтать по дороге, отвлечься от семьи думаю не было у них глубоких планов небольшой флирт.
Но в плане трудозатрат, это конечно проще было.

Гость
#46

Я когда студентом был и подрабатывал сборщиком мебели. Бывало, что и на "чай" нужно было оставить. Ухххх икпк вспомню. Особенно когда кольцо на руке милфы было

Гость
#47
Гость

Ну я был влюблен, бесплатно чинил комп, хотя знал, что шансов уже нет и у нее уже был парень, попил чаю и уехал.

А чем ты хвастаешься Аленизмом?
Я бы молчал бы. Ей чпокал другой возможно на том стуле или столе где комп, а ты ей комп чинишь просто так)))

женщина мечта
#48
lofi

Да покрепче

да поглубже

Гость
#49
Гость

А чем ты хвастаешься Аленизмом?
Я бы молчал бы. Ей чпокал другой возможно на том стуле или столе где комп, а ты ей комп чинишь просто так)))

Я не хвастаюсь, а пишу ошибки молодости и пытаюсь выставить себя реальным человеком, а не парнем-кремень ведущим войну с женщинами.

Гость
#50
Гость

А чем ты хвастаешься Аленизмом?
Я бы молчал бы. Ей чпокал другой возможно на том стуле или столе где комп, а ты ей комп чинишь просто так)))

пишут русским языком - парень был влюблен в девушку
какой-то стул с чпоканьем приплел, дэбил