Гость
Статьи
Мне 40, все потеряла

Мне 40, все потеряла

Еще год назад у меня все было: руководящая должность, квартира, машина, много планов. Сейчас - увольнение (посадили блатного), бесплодие (не получается уже год), отношения на грани развода и полное нежелание что-то менять. Работа хорошая, но мне радости не приносит, только деньги. Забыла добавить про крупную ссору с родными, резкое увеличение веса (15кг), снижение качества жизни, мысли о суициде. Все сразу навалилось. Наверное, это конец

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу особых проблем, вам точно 40 и у вас была руководящая должность? Просто у таких леди железная воля, их xxрен сломаешь, по себе сужу, 15 кг скидывается за полгода без особых проблем, найти работу по душе можно, особенно если есть денежная подушка на время поисков себя, а бесплодие вообще плюс, а если очень хочется, то решений этого вопроса уйма

Гость
#2

Поскольку наши чувства в основном являются продуктом нашего мышления, то ключ к преодолению отрицательных эмоций — контролировать свои мысли, которые способствуют таким чувствам. С достаточными старанием и временем можно научиться лучше контролировать свои мысли. Из этого следует, что то же самое можно делать и со своими чувствами.
«Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир» (Притчи 15 глава).

#3

Меня радует любая приносящая хорошие деньги работа

Гость
#4
Гость

Не вижу особых проблем, вам точно 40 и у вас была руководящая должность? Просто у таких леди железная воля, их xxрен сломаешь, по себе сужу, 15 кг скидывается за полгода без особых проблем, найти работу по душе можно, особенно если есть денежная подушка на время поисков себя, а бесплодие вообще плюс, а если очень хочется, то решений этого вопроса уйма

Вы, похоже, мужчина. Я не железная леди. Может, гормоны шалят. Или силы закончились резко. Соберусь, конечно.

Гость
#5
Гость

Поскольку наши чувства в основном являются продуктом нашего мышления, то ключ к преодолению отрицательных эмоций — контролировать свои мысли, которые способствуют таким чувствам. С достаточными старанием и временем можно научиться лучше контролировать свои мысли. Из этого следует, что то же самое можно делать и со своими чувствами.
«Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир» (Притчи 15 глава).

Спасибо за совет! Буду стараться.

Гость
#6
Асти

Меня радует любая приносящая хорошие деньги работа

Вам проще, я очень амбициозна и люблю работать. Но это внезапное увольнение выбило меня из колеи.

Гость
#7

Не ссать. Это не конец, а начало чего то нового.

Ничегошеньки?
#8
Гость

Не вижу особых проблем, вам точно 40 и у вас была руководящая должность? Просто у таких леди железная воля, их xxрен сломаешь, по себе сужу, 15 кг скидывается за полгода без особых проблем, найти работу по душе можно, особенно если есть денежная подушка на время поисков себя, а бесплодие вообще плюс, а если очень хочется, то решений этого вопроса уйма

Это правда.
Нельзя сломать ту, которая уже начальник.
Она железная внутри.
Вытерла ноги и не вспомнила о кого.
Она выстрелила в голову тому которого вчера любила.
Она распяла любого.

Ничегошеньки?
#9

У железной Леди есть важная информация на каждого.
У Вас есть компромат?
Нет?
Кто Вам лекарь?🙃

Гость
#10

Внезапный набор веса, не забеременеть, мысли о суициде...да вам к эндокринологу, мадам.
Гормоны сами по себе шалить не перестанут.

Гость
#11

Бесплодие в 40 лет.... о внуках пора думать, бабуся

Гость
#12
Ничегошеньки?

У железной Леди есть важная информация на каждого.
У Вас есть компромат?
Нет?
Кто Вам лекарь?🙃

Перебрала с утра что ли, проснись, ты сер.......шь

Гость
#13

Сходите к репродуктологу и психологу-неврологу.

Стресс Вы заедаете.

Автор
#14
Гость

Бесплодие в 40 лет.... о внуках пора думать, бабуся

Я не бабуся, вес уже уходит, с внешностью все в порядке. Все наладится

Автор
#15
Гость

Сходите к репродуктологу и психологу-неврологу.

Стресс Вы заедаете.

Спасибо Вам за поддержку. Все анализы в норме. Мужу провериться нужно.

Гость
#16
Гость

Вы, похоже, мужчина. Я не железная леди. Может, гормоны шалят. Или силы закончились резко. Соберусь, конечно.

Странная логика, если не ною и не спихиваю все на гормоны, то сразу мужчина, работать над собой надо

Василий
#17

Зато до этого вы жили неплохо!

Гвоздь
#18

Если есть деньги, смените город или даже страну проживания. Поближе к морю, смените обстановку

Гость
#19

Если вам уже всё равно, не могли бы вы переписать на меня квартиру и машину? Обещаю ставить свечки в церкви ежедневно!

Автор
#20
Гость

Странная логика, если не ною и не спихиваю все на гормоны, то сразу мужчина, работать над собой надо

Я и собираюсь над собой работать, Сильная вы женщина! И всезнающая наверняка.

Автор
#21
Василий

Зато до этого вы жили неплохо!

Согласна.

Автор
#22
Гвоздь

Если есть деньги, смените город или даже страну проживания. Поближе к морю, смените обстановку

Пока лишних нет. Город мой меня полностью устраивает, а вот отпуск нужен срочно.

Гость
#23
Автор

Я и собираюсь над собой работать, Сильная вы женщина! И всезнающая наверняка.

Да, сильная, и много знаю иначе бы у меня ничего не было

Автор
#24
Гость

Если вам уже всё равно, не могли бы вы переписать на меня квартиру и машину? Обещаю ставить свечки в церкви ежедневно!

Все самое тяжелое позади, я буду и дальше стремиться к лучшей жизни. Свечки есть кому ставить.

Гость
#25
Гвоздь

Если есть деньги, смените город или даже страну проживания. Поближе к морю, смените обстановку

Как вариант. Когда есть деньги то все ещё не так плохо, как без них
Кидаться в рождение детей в сорок без видимых на то причин это уже рефлексия

Гость
#26
Автор

Все самое тяжелое позади, я буду и дальше стремиться к лучшей жизни. Свечки есть кому ставить.

Ну вот видите, как быстро с вас слетела маска страдалицы.

Автор
#27
Гость

Ну вот видите, как быстро с вас слетела маска страдалицы.

Не люблю жалость к себе, а вот советы уважаю.

Автор
#28
Гость

Как вариант. Когда есть деньги то все ещё не так плохо, как без них
Кидаться в рождение детей в сорок без видимых на то причин это уже рефлексия

Какие могут быть причины для рождения детей? У меня желание любить и отдавать свою любовь. Это не нормально?

Гость
#29
Асти

Меня радует любая приносящая хорошие деньги работа

Где бы еще найти такую..

#30

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: