Гость
Статьи
Я везде изгой

Я везде изгой

в школе была настоящим изгоем, в другой школе тоже изгоем была, теперь в техникуме, с кем было такое?

678
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты некрасивая видимо

678
#2
Гость

Ну ты некрасивая видимо

Нет, для многих я красивая, я симпатична, но себе вообще не нравлюсь, заниженная самооценка

678
#3
678

Нет, для многих я красивая, я симпатична, но себе вообще не нравлюсь, заниженная самооценка

На меня много кто смотрят, преподаватели пялятся, некоторые девочки

678
#4

Это не во внешности дело, может они завидуют мне

Гость
#5

В чем выражается?

Гость
#6

Тебе ник тогда нужен "Везгой" - всем гоям гой.

678
#7
Гость

Тебе ник тогда нужен "Везгой" - всем гоям гой.

??

678
#8
Гость

В чем выражается?

Не поняла?

Гость
#9

Вы просто слабое звено. Я тоже была в какой то степени изгоем, пока в себя не поверила. Это случилось в 10 классе, я начала отвечать на любую издевку и вечно ругаться с звездой класса, в итоге она меня не вывозила и переключилась на другого. И в универе так было, одна хотела а домной поражать с подружками, так я ей так ответила, что она просто заткнулась и больше в мою сторону не смотрела. И на работе тётка тоже начала меня за спиной обсуждать, я услышала и прям ей в лоб все высказала. Потом она как то стала стороной обходить. Такие ядовитые люди могут только на слабых отрываться

Гость
#10

А мне нравится фильм Изгой с Томом Хэенксом

Гость
#11

Техникум не твой,специальность не твоя, окружение.Нельзя быть изгоем везде
Если не можешь перевестись куда-то,противоположно в жизни найти свой круг общения по интересам,близкий людей

Гость
#12

Мне тоже тва ри завидовали моим красивым волосам, у чернушек с волосами на спине и мальчиковой фигурой таких волос не было, как и фигуры. Причем эта чер нь считала себя красивой, и двоечницы тупые, не то что я. Причем от красивых девочек и отличниц никогда такого не было. И учительницы коровы жирные и страшные тоже завидовали. А так просто не ваши люди, совсем другие, нрав, внешность, все. И банальное - просто видят воспитанную, которая именно из воспитанности скорее всего не ответит гадостью. Если блондинка. никогда не связывайся с девушками с тем ными, как и наоборот со свтелыми парнями. Это вра ги.

Гость
#13

Какие были отношения в семье? Это имеет огромное значение в дальнейшей жизни

678
#14
Гость

Какие были отношения в семье? Это имеет огромное значение в дальнейшей жизни

Плохие, отца никогда не видела, он умер, воспитавалась с бабушкой, мать жила с отчимом педофилом.

Гость
#15

А отчим проявлял к Вам интерес, наверняка, верно?

678
#16
Гость

А отчим проявлял к Вам интерес, наверняка, верно?

Дааа

Гость
#17
678

Дааа

физическое насилие было? Мать не поверила? или не говорили?

Гость
#18

не грусти, в переди еще всю жизнь работать в коллективах!!!!

678
#19
Гость

не грусти, в переди еще всю жизнь работать в коллективах!!!!

Я такой человек, что мне всё обидно до ужаса, спасибо вам за такие слова, вы правда улыбнули)

678
#20
678

Я такой человек, что мне всё обидно до ужаса, спасибо вам за такие слова, вы правда улыбнули)

Не знаю почему так везде происходит, либо дети жестокие слишком, либо завидуют. Я всегда по доброму поступаю, а меня не принимают, обидно

678
#21

За глаза называя меня шл*зой, хотя сами знают, что я на неё не похожа ни капли, а называют, но только за глаза в глаза походу ссут

Гость
#22
678

За глаза называя меня шл*зой, хотя сами знают, что я на неё не похожа ни капли, а называют, но только за глаза в глаза походу ссут

да ладно, в мое время это было типа комплиментом....все девственницы были рады такому, типа значит красивая. Самое ужасное, что многие мужчины ш х действительно считают красивыми, что раз такая, значит нужная

678
#23
Гость

да ладно, в мое время это было типа комплиментом....все девственницы были рады такому, типа значит красивая. Самое ужасное, что многие мужчины ш х действительно считают красивыми, что раз такая, значит нужная

Хмм, интересно, вы прям удивили меня, значит вы считаете это комплимент своего рода, и не нужно внимания обращать, правильно?

678
#24
Гость

да ладно, в мое время это было типа комплиментом....все девственницы были рады такому, типа значит красивая. Самое ужасное, что многие мужчины ш х действительно считают красивыми, что раз такая, значит нужная

Почему то меня это очень выводит их лжесловие, это грех, да и ужасно неприятно мне это слышать

Гость
#25
678

Хмм, интересно, вы прям удивили меня, значит вы считаете это комплимент своего рода, и не нужно внимания обращать, правильно?

я не писала, что сама считаю... я говорила про мое время, думаю, я вас старше. Нет, думаю это оскорбительный момент несет, а что с этим делать не знаю. Ну бороться с деб илами хрупкой девушке не стоит думаю

#26

Общению нужно учиться,а то так и будут клевать вас,белую ворону и могут даже заклевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: