Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Я не знаю как научиться правильно жить. В школе была скромницей, в универе на 1 курсе маршрут был дом-универ, на уме только учёба. Невинность, отсутствие молодого человека парило, конечно. Неумение общаться с людьми тоже тяготило. Весь год думала о том, что не могу построить отношения с одногруппниками, веду себя как тряпка и позволяю унижать, перевелась в другую группу, девочки из этой группы до сих пор недоумевают почему я перевелась, хотя многие поняли, что всё это из-за ссоры с одним идиотом,который прилюдно унизил. Продолжение следует

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах эта юность зелёная.)
Учитесь отвечать идиотам не опускаясь до их уровня.

Пидозра
#2

Да уж,таким людям сейчас тяжело жить ...без консультации психолога.
А с мамой посоветоваться не пробовала?

Гость
#3

Я идиотов убиваю. Из рогатки.

Кира
#4

Продолжение всей подноготной. На 2 курсе универа(в 2020 я его закончила) познакомилась с парнем, он залез в меня грязными ручищими, воспаление на пол года, хотя и встречалась 2 месяца, кекса не было, куча гинеколог в, куча потраченного бабла и здоровья, от одних только пальчиком. Проверки на инфекции передающиеся, контакта не было, а хламидии, уреоплазмы и микоплазмы нашли, лечилась, не узнав что такое чл, н внутри тебя, познал, что такое воспаление, жжение и гора колёс. К тому же эрозию прижигала, паренёк сходил сла, у него на все скрытые показало по 0.

Кира
#5
Кира

Продолжение всей подноготной. На 2 курсе универа(в 2020 я его закончила) познакомилась с парнем, он залез в меня грязными ручищими, воспаление на пол года, хотя и встречалась 2 месяца, кекса не было, куча гинеколог в, куча потраченного бабла и здоровья, от одних только пальчиком. Проверки на инфекции передающиеся, контакта не было, а хламидии, уреоплазмы и микоплазмы нашли, лечилась, не узнав что такое чл, н внутри тебя, познал, что такое воспаление, жжение и гора колёс. К тому же эрозию прижигала, паренёк сходил сла, у него на все скрытые показало по 0.

Это был 2017, 2018-лечилась, долго... Год никого к себе не подпускала, а спустя этот год познакомилась с другим объектов, номер 2, боялась вновь заболеть, но всё - равно познал прелести кекса. 1 кстати никогда ни с кем не предохранялся, а 2 предохранялся в 1 дни, а со мной все 5 месяцев, Слава Всевышнему никаких проблем с ним не было, но он настоял на мин. Те, я сделала, а потом подумала, что могла заразиться орально, пропила по старой схеме гору антибиотиков, хотя ничего особо не болело, 1,5к на ветер. Самовнушение, а после этой горы вновь ездила на кекс и мин.е.ы

Кира
#6
Кира

Это был 2017, 2018-лечилась, долго... Год никого к себе не подпускала, а спустя этот год познакомилась с другим объектов, номер 2, боялась вновь заболеть, но всё - равно познал прелести кекса. 1 кстати никогда ни с кем не предохранялся, а 2 предохранялся в 1 дни, а со мной все 5 месяцев, Слава Всевышнему никаких проблем с ним не было, но он настоял на мин. Те, я сделала, а потом подумала, что могла заразиться орально, пропила по старой схеме гору антибиотиков, хотя ничего особо не болело, 1,5к на ветер. Самовнушение, а после этой горы вновь ездила на кекс и мин.е.ы

2 бросил, переспала с 3, знакомы с 2016, в 2020 отдалась, всё защищённом, кроме взаимного орала , никаких проблем, в промежутке появился 4, квартиры на сутки, видела 3 раза, у него не встал, был только взаимный орал, пытались в резине, но у него не получилось, 4 особой гигиеной не блистал и о чудо, никаких проблем, лишь изредка пила фурадонин и канефрон, циститы были мимолетно, одним днем, всё проходило быстро, я даже не пприлась, к гинекологу больше года не ходила на тот момент, ахалась с кем ни поподя и про носила и без отношений. С 5 переспал в первый день встречи, долго переписывались, потом 1,5 года ещё встречались, с 6 случайно раз, он был девственником. И тут вновь сошлась с 1, кекс без презика, 3 дня, больше проблем создал, залил в уши, проверилась, только уреоплазма, особо ничего не болело, лёгкий цистит, от которого быстро избавилась, спала с 5 - это всё 2019-2020, в феврале 2020 связалась с 1, взаимный орал привёл к адским болям внизу живота, дикому цистит на 3 месяца, куча обследование дорогих, гора лекарств, пришла в себя летом 2020переспала 2 раза с 5, не всегда предохранялся, но в нем я уверена, с ним проблем не было. В сентябре 2020 начала встречаться с 7, он не предохранялся 8 лет, я заставила, 3 дня в резине было норм, а потом я допустила без защиты, ор ласки без защиты с 1дня, 3 месяца потраху. К, после расстались, дикий цмстит, жуткие боли, воспаление, позывы, куча антибиотиков в слепую, сдала на все инфекции, он тоже, сдали мочу, у него кишечная палочка и синегнойная, а у меня синегнойная, серрация, стрептокок и протеи какие-то, врач сказала ничего не лечить. В общем когда встречаюсь и строю отношения обязательно какае-то х происходит. Мужчин боюсь как огня и всех хламидиоз нитками считаю. Я лечилась 4 раза, хотя это и не зппп. Боюсь за своё здоровье, но уступают в угоду штанами. Если кекс ещё и защищённый, то ор ласки всегда без преза. Гроблю себя, загоняюсь, но и удовлетворять хочу. Каждый из них говорит, что со мной хорошо было.

Гость
#7

Автор, в чем конкретно "крик души"? Хочется кекса но не можется? Как вас утешить? С вами страшно вступать в кекс, проблемная вы. Советую обратиться к психотерапевту.

Гость
#8

Какая-то скромница нескромная(.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: