Гость
Статьи
Охранник в магазине

Охранник в магазине

Всем добрый вечер! Сейчас многие будут писать, что это заезжанная тема, но мне мнение неадекватнов не интересно, думаю найдутся разумные люди которые выскажут свое мнение. Мне 28 лет, есть сын. Каждый вечер идя с работы, захожу за ребёнком в сад, а затем заходим с ним в один из магазинов, там есть охранник)))) Начала замечать, что обращает внимание, подходил не единожды... Сначала здоровался просто... Я не придавала значения... Как то зашли с сыном я покупала ему игрушки, продукты, подошёл и этот охранник.. Помог донести на кассу то что мы купили, так как я без корзины была, я опять же ничего ему не сказала... Кроме как спасибо.. . Он не знакомился конкретно поэтому я подумала, что он просто вежливый человек... Но вот уже который раз видя меня просто летит за мной следом, всегда что то спросит в шутку, все очень безобидно. Был момент, когда я не взяла с собой достаточно денег, а купила лишь необходимое... А малой захотел дорогую игрушку, охранник это услышал, подошёл и говорит :"я подарю вашему сыну, пускай берет любую игрушку... Я конечно же отказалась! Он очееень сильно настаивал, уже чуть ли не понёс на кассу то, что выбрал ребёнок... Но я пресекла этот момент... И кажется поняла, что что то тут не чисто... Или на меня положил глаз или...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тёмное дело. но на палку чая позови, на всякий случай.

#2

На Вас, на Вас...
У лыбнись и номер телефона ему на руке напиши в следующий раз!
А то так и будете голову ломать, пока мозги не вытекут...

Детей настрогала, а знакомиться не умеет...

Гость
#3
Кот Бегемот

На Вас, на Вас...
У лыбнись и номер телефона ему на руке напиши в следующий раз!
А то так и будете голову ломать, пока мозги не вытекут...

Детей настрогала, а знакомиться не умеет...

Зачем вы так грубо.. Я совершенно не гулящий человек и очень домашняя... У каждого может не сложиться. Да, вы правы не стремлюсь к знакомствам, я и правда много работаю и занимаюсь сыном. Но все равно спасибо за коммент.

Гость
#4

или педофил?

Гость
#5

Зайдите как-нибудь в магазин без сына. Может охранник еще что-то скажет наедине

Гость
#6

Одинокие мамы не устают мотивировать людей покупать их малым киндеры. Ах да, уже и до домика барби слюна докапала. Не стыдно, автор??

Гость
#7
Гость

Одинокие мамы не устают мотивировать людей покупать их малым киндеры. Ах да, уже и до домика барби слюна докапала. Не стыдно, автор??

А вам не стыдно быть такой глупой? И писать всякую ***. Моих денег хватает на все капризы моего сына, ты читай внимательнее или просто свали от сюда!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема