Гость
Статьи
Есть ли здесь такие …

Есть ли здесь такие девушки, которых мама ни разу не обнимала, не гладила по голове?

Просто интересно. У меня ни разу этого не было, доченькой/дочкой тоже ни разу в жизни не назвала. Это нормально или ненормально? Просто сегодня 8 марта и я задумалась о ней.

Эльза
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Про девушек спросили,а про парней нет,парни тоже нуждаются в любви матери,по крайней мере,в мальчиковом возрасте.По-вашему,парни,что не люди?

Гость
#102

Если поможет почитайте другие истории в интернете, что родители тварят, может легче станет))) Но я уверен, что проблема, обида это уже со здоровьем проблема, звоночек, это формирует вирусы, тело болезни... это не есть хорошо. Я советую попробовать такую технологию. Представляете родителя или человека, на которого обида и желаете через силу сначала покоя, любви, гладите его... Но при этом не нужно бежать, то есть создается в голове виртуальный образ, какой вам нужно. По сути ведь образ матери это ваш образ, он не соответствует реальности. Это тоже нужно понимать. Мать конечно никидала негатива, но факт в том, что это было давно и никак на сегодня это не виляет...

#103
Гость

Если поможет почитайте другие истории в интернете, что родители тварят, может легче станет))) Но я уверен, что проблема, обида это уже со здоровьем проблема, звоночек, это формирует вирусы, тело болезни... это не есть хорошо. Я советую попробовать такую технологию. Представляете родителя или человека, на которого обида и желаете через силу сначала покоя, любви, гладите его... Но при этом не нужно бежать, то есть создается в голове виртуальный образ, какой вам нужно. По сути ведь образ матери это ваш образ, он не соответствует реальности. Это тоже нужно понимать. Мать конечно никидала негатива, но факт в том, что это было давно и никак на сегодня это не виляет...

Влияет. Я часто думаю, вспоминаю. Иногда хочется память потерять

Гость
#104
Эльза

Влияет. Я часто думаю, вспоминаю. Иногда хочется память потерять

А не помогает ходьба например, диета, голодание, упражнение в удовольствие? Это должно повышать тонус и снижать негатив.

Гость
#105

Я бы так и делал, поднимал тонус и в хорошем настроении формировал позитивный образ.

#106
Гость

А не помогает ходьба например, диета, голодание, упражнение в удовольствие? Это должно повышать тонус и снижать негатив.

Я так и делаю всю жизнь. Не курю, не тусуюсь, занимаюсь спортом, придерживаюсь своей диеты, голодаю иногда. А по вечерам бывает накрывает. Иногда в три ночи просыпаюсь в страхе и минут 5 думаю

Гость
#107
Эльза

Я так и делаю всю жизнь. Не курю, не тусуюсь, занимаюсь спортом, придерживаюсь своей диеты, голодаю иногда. А по вечерам бывает накрывает. Иногда в три ночи просыпаюсь в страхе и минут 5 думаю

По моей теории, страхи, фобии, это все вибрация и когда тело ослабевает, стресс, болезнь и пр. это всё всилывает, а значит, чтобы страхи побороть нужно поднять вибрации... По моей системе питания утром лучше не есть, соду стаканчик (чайную ложку, вода горячая) утрицом, днем не есть, чтобы организм сжигал запасы жира и верером еда, под хорошее настроение... Сжигание жиров и пр. очищает организм.... и сладкое с мучным можно попробовать ограничить, вообще отказаться или уменьшить. Сода утром бактерии сжигает, днем организм, вечером питание без быстрых углеводов. Зашлкаованность снижает, давление нормализует..должно помогать.

Гость
#108

Смысл простой, глюкоза и дрожжевое вирусу поддерживает, бактерии, а значит усиливают негатив, сначала вроде они дают плюс, подъем настроения, но потом минус и этот минус плодит бактерии... Поэтому при плохом настроении, вообще лучше не есть... привычку вырабатывать, а мы привыкли стресс заедать...И насчет занятий, нужно заниматься так, чтобы невроз снимать, это ощущение расслабления, занятия через силу будут наоборот работать... нужно чтобы расслабляло, нагрузку черезмерную избегать...

#109
Гость

По моей теории, страхи, фобии, это все вибрация и когда тело ослабевает, стресс, болезнь и пр. это всё всилывает, а значит, чтобы страхи побороть нужно поднять вибрации... По моей системе питания утром лучше не есть, соду стаканчик (чайную ложку, вода горячая) утрицом, днем не есть, чтобы организм сжигал запасы жира и верером еда, под хорошее настроение... Сжигание жиров и пр. очищает организм.... и сладкое с мучным можно попробовать ограничить, вообще отказаться или уменьшить. Сода утром бактерии сжигает, днем организм, вечером питание без быстрых углеводов. Зашлкаованность снижает, давление нормализует..должно помогать.

Это ты Оле-Оле-Олег?)

Гость
#110
Эльза

Это ты Оле-Оле-Олег?)

Да, историю почистил в браузере и чего-то все обнулило... Я тоже думаю, тут решал проблемы и заметил такую штуку, две недели ел сладкое, мучное, ну все вроде хорошо, а потом решил бросить, ох какие ломки, как курить бросить, негативище просто прет... все это доказывает, что быстрые углеводы наркотики...

Гость
#111

А вообще, определить невроз у вас или нет очень просто, по венам на кистях рук, если вены расширены, руки красные, значит все ок, если вен не видно, руки холодные, то хронический невроз, вызванный расстройством нервной системы, симпатическая реакция у организма преобладает. Поэтому упражнения ритмичные на разные руки, ходьба помогает, снимает невроз... при условии питания нормального..Например если поесть и пойти нет смысла, ходить нужно на голодный желудок.

Гость
#112

ладно, пойду, а то уже всех задолбал наверное... я так думаю, потом все собираю в систему, на своем сайте, лишнее убираю постепенно, что-то добавляю... "moleg76_wixsite_com/moleg76" (пробелы заменить точками 2 шт)

Оле-Оле-Олег)))
#113
Эльза

Я так и делаю всю жизнь. Не курю, не тусуюсь, занимаюсь спортом, придерживаюсь своей диеты, голодаю иногда. А по вечерам бывает накрывает. Иногда в три ночи просыпаюсь в страхе и минут 5 думаю

А вы не пробовали такую технологию, вот нападает негатив, тяжелые воспоминания, вы их сначала отталкиваете, говорите стоп, нет, ставите стенку... Потом время чуть проходит, пытаетесь поднять вибрации и думать позитивно о той же ситуации!? Нужно потратить конечно усилие, это и есть то, что называют отработкой кармы, переполяризацией негативной энергии, точнее поднятие в вибрации. Тут логика простая, кругом нас среда, плотная, это потенциальная энергия и любой наш импульс среда усиливает, поддерживает. На самом деле все наше движение, ток всегда совершает среда, мы ничего сами не делаем, мы только лишь задаем импульс напряжение или давление. А дальше работает среда, так в электричестве мы подаем напряжение, давление, это создает напряжение, но ток рождает среда, электрическое поле выталкивается из проводника и завихряется, создает магнитное и оно уже движет заряды и оно же отнимает энергию источника.

Оле-Оле-Олег)))
#114

То есть магнитное поле это обычный вихрь и вихрь добывает энергию среды, мы никогда сами ничего не делали, это всё среда, она, энергия, которая кругом разлита. И вот когда мы думаем негативно, понижаем вибрации, то это создает торможение, рассеивание энергии, поэтому мы так любим негатив, но это энергия разрушения и происходит излучение обычными волнами или их называют горячими часто, из-за их инерционной природы (электро-магнитные волны). Поэтому потенциал падает, возникает нисходящая тенденция и чем ниже энергия, тем больше будет негатива, который в виде излучения к нам притягивается на основе резонанса. таким образом карма реализуется. Для отработки кармы нужно поднять вибрации, создать ускорение. При ускорении возникают холодные волны, в природе мы их видим как гравитация. Это безынерционная волна или ударная, она быстрее обычной волны. И эта волна дает энергии, нас усиливает, так возникает восходящая спираль, так карма отрабатывается. И соответственно вибрации тела повышаются, поэтому мы выходим из резонанса с негативными энергиями и зло нас покидает. Зло внутри и всегда притягивается на основе резонанса. Такая в целом мне видится система...

Оле-Оле-Олег)))
#115

Но, что нужно запомнить, что кругом среда и она нас поддерживает, для опускания вибрации не нужно прикладывать усилие, поэтому среда забирает наши энергии. Для подъема вибрации нужно сначала вложить импульс, чтобы среде было, что приумножить. И нужно четко понимать, что любая проблема внутри, мы расслабились, неправильно среагировали и это позволило частоте понизиться и уменьшить энергию. Это важно понимать для того, как только мы направили энергию на внешнее или не правильно среагировали, мы проиграли, зло победило. Если мы направили энергию на себя и среагировали правильно, то наши энергии приумножаются. Самый плохой реакции на мой взгляд это пассивный, поэтому в детстве мы получаем травмы с родителями, это понижает нас в вибрации. загоняет в яму и когда в минусе эти энергии активируются и требует переполяризации. Вот поэтому мы вспоминаем и прокручиваем такие ситуации, чтобы найти выход, понять, поднять вибрации...

Оле-Оле-Олег)))
#116

Пока мы находимся в плену эмоций, зло нас держит, это т.н. обида, зло нас держит, выкачивает энергии (психические), силу... Эмоции контролируют разум, это нисходящий принцип, затаскивающий нас в низ. в восходящей системе ум, логика рациональная контролирует эмоции. Эмоции это не есть зло, без них никуда, это уровень между умом и телом промежуточный и тут возникает влияние астрального плана, карма примагничивается на принципах резонанса. Когда ум контролирует эмоции, то эмоции другого уровня вибрации. Пример обида, она бывает двух видов, есть тупая или сухая обида, зло раздирающее изнутри. А бывает обида мокрая, со слезами, это скорее сожаление, это обида очищающая... Так обиды отпускается, покидает нас...

#117

Олег, на самом деле, вы пишите очень правильную информацию. Все так и есть.

Оле-Оле-Олег)))
#118
Эльза

Олег, на самом деле, вы пишите очень правильную информацию. Все так и есть.

Кстати, хороший способ поднять вибрации горячая ванна, баня не зря придумана, сауна тоже... Температура повышает вибрации, хотя бы временное и сразу голова начинает лучше работать. Я вот подумал, когда мы вспоминаем кого- то нужно реагировать или негативно или позитивно, средний вариант самый плохой. И возможно при общении тоже самое, нужно или строить положительный диалог или отвергать...

Оле-Оле-Олег)))
#119

А почему средний вариант плохой, что при нем нет импульса, т.е. среде нечего приумножать. Так если реакция негативная, то сознание сжигает образ, как бы выбрасывает из своей жизни, если позитивная реакция, то притягивает. А вот среднее это не то и не сё, хотя кажется, что это самое сбалансированное состояние, может быть к нему в итоге и должны прийти, но для этого должна быть логика развита, а не эмоции....

Оле-Оле-Олег)))
#120

Проблема получается в НЧ эмоциях... Видимо эмоциональная реакция это не правильная реакция, самый правильный вариант средний, логику прокачивать, уходить от эмоции или контролировать, но это легко на словах...

Селеста
#121
Оле-оле-олег)))

Самое главное, это понимать, что обида не связана с родителями, это свои энергии, это уже вирусы, бактерии, в религии это называется одержание, но проще говоря негативные эмоции плодят проблемы, поэтому от них нужно избавляться. По моим наблюдениям обида бывает двух видов, одна это печаль, сожаление, когда понимаешь, что было, человека не переделать, жаль, но никак... А есть обида, которая обида, это надежда изменить другого, чтобы он соответствовал... Если первая обида отпускает, то вторая нарастает, болезнь прогрессирует на самом деле... вот этого нужно избегать или хотя бы понимать. Потому как пока мы верим, что это чужая проблема, проблема не решается и карма за это наказывает, за попытку вмешаться, переделать другого. Поэтому иногда лучше дистанцироваться, но плохо, когда родители пытаются играть в родителей, когда сами свои функции не выполнили... Они не должны выполнять свои функции, но когда они начинают свои проблемы скидывать на детей, то это карма тоже карает, пока дети их поддерживают, переживает, а когда отпускают карма им прилетает... заслуженно.

Я мать и не пытаюсь переделать. Она такая, какая она есть. Ну не ласковый человек, что уж тут поделаешь.
Мне обидно то, что у меня толком детства не было. В то время, как все играли с ровестниками, гуляли и ходили на кружки, я сидела дома и тухла. Всю детство в учебниках просидеть - просто счастье...
Из-за такого "воспитания" я и по сей день являюсь, ну, не инфантильной,
слава Богу, но социально незрелой.
Люди меня очень напрягают... Из-за этого мало кого к себе близко подпускаю, мне так комфортней.
Как вы думаете, с этим можно что-то сделать?

Оле-Оле-Олег)))
#122
Селеста

Я мать и не пытаюсь переделать. Она такая, какая она есть. Ну не ласковый человек, что уж тут поделаешь.
Мне обидно то, что у меня толком детства не было. В то время, как все играли с ровестниками, гуляли и ходили на кружки, я сидела дома и тухла. Всю детство в учебниках просидеть - просто счастье...
Из-за такого "воспитания" я и по сей день являюсь, ну, не инфантильной,
слава Богу, но социально незрелой.
Люди меня очень напрягают... Из-за этого мало кого к себе близко подпускаю, мне так комфортней.
Как вы думаете, с этим можно что-то сделать?

Да, конечно, первое, на мой взгляд, что нужно понять, что эмоции детства, воспитание и характер сформировали микрофлору в организме, определенный фон, это вирусы, бактерии. Это можно сказать заболевание или набор определенный болезней, у каждого он свой и это следствие психики, эмоции. Эмоции рождают вирусы, бактерии, соответствующие своей частоте. Поэтому первое, что вам нужно сделать, это убить бактерии вредные, снизить их фон... Это можно сделать таблетками, например зверобой от депрессии и пр. Но я советую простым и проверенным способом, содой с водой, утром чайную ложку на стакан горячей воды. Стакан, а лучше даже два... А если накрыл негатив, волна, то можно сделать промывание кишечника, 4...5 стаканов за раза, навылет всё промоет, бактерии и вирусы смоет, кровь очистит...кишечник, где собственно и микрофлора и поддерживается... Это первое, что нужно понять, что без уничтожения бактерий вы не сможете изменить свои эмоции, они будут держать, провоцировать страх, заедание стресса, алкоголь, сахар, мучное, всё, что будет их поддерживать... Поэтому первым делом наносите удар по бактериям...

Оле-Оле-Олег)))
#123

Второе, что нужно сделать это убрать из питания всё то, что поддерживает бактерии и вирусы вредные... Это сахар и мучное, алкоголь, табак, чай черный, кофе... Не обязательно сразу, резко это не получится, но нужно четко понимать, что нужно снижать, убирать зависимость от стимуляторов, на которых размножаются бактерии и вирусы. Это позволит вам взять под контроль эмоции!

Оле-Оле-Олег)))
#124

К этому добавляете пищевое окно, логика такая, стресс детства, невроз, замедляет обмен веществ, понижает pH организма, это доказанный факт. Именно поэтому при стрессе едят сладкое и мучное, это повышает кислотность, но за плюсом прилетает минус... возникает зависимость, это эмоции негативные выводит из под контроля. Поэтому есть нужно не чаще двух раз в день, а лучше один. Утром, когда организм заторможен точно есть не нужно, пьете соду, убиваете бактерии, гасите. Днем водичка, травяные чаи без сахара конечно и пр... Смысл простой, при замедленном обмене веществ возникает инсулинорезистентность, проще говоря организм отторгает глюкозу, поэтому сахар повышенный долго держится в крови и он питает бактерии и вирусы, а здоровые клетки голодают... Так вот пищевое окно снижает уровень сахара в крови и инсулин сразу же падает, это включает рекуперацию энергии из жировых клеток. Организм начинает сжигать запасы, при этом желудок у вас не работает, сода там снизила кислотность, есть вам не охото, но энергия берется из кетонов, из жира. Это позволяет эффективно работать, быть легким и иметь легкие эмоции. только этим вы повышаете вибрации эмоции...

Селеста
#125

Ну, алкоголь я пью только по праздникам, кофе и чай не люблю...
Поэтому соблюдать диету будет не так уж и сложно)
Я попробую, может и вправду поможет. Спасибо вам.

Оле-Оле-Олег)))
#126

Вечером прием пищи, без всяких углеводов, перед приемом лучше прогулка, чтобы поднять тонус, яблочный уксус в чай можно добавить, для поднятия кислотности, вместо сладкого....

Вот три этапа: уничтожение вирусов, снижение сахара, отказ от мучного, пищевое окно....

Но остается еще самое главное, убрать причину, когда вирусы и бактерии уничтожены, минимизированы, чтобы снова история не повторилась нужно все страхи, блоки в психике преобразовать в вибрации. Вы их в хорошем настроении поднимаете, уже контролируя эмоции и меняете к ним отношение, свою реакцию. И главное нужно помнить, чтобы направить внимание на себя, а не на следствие... И таким способом постепенно поднимаете вибрации, выходите из негатива и значит перестаете приманивать подобное из пространства... И так постепенно идете, блоки разбираете, всё, что вызывал негатив преобразовываете....

Оле-Оле-Олег)))
#127

Это проще так представить, когда вы в плохом настроении, в низкой вибрации, вспоминаете человека, то вы вспоминаете негативные моменты... Но если вы в хорошем состоянии вспомните, то вспомните тоже что-то интересное... Вот это и есть тот метод преобразования кармы, повышения вибрации, поэтому важно выйти из-под действия эмоций, это просто необходимо сделать... иначе они будут всегда скатывать вниз, будет плюс, потом минус и минус будет усиливаться, поэтому нужно процесс контролировать логикой, спокойненько, ровненько стабилизировать эмоции сначала, убить вирусы, а потом уже потихоньку негативные воспоминания преобразовывать..не спеша... Физическая активность, вибрация тела может хорошо помогать, защищать от негативных сил, секс часто используют, перебивают эмоции, но это скорее минусом прилетит, тут лучше не увлекаться с этой целью... это не поможет, как и бухло и пр. И главное нужно понимать логику, она простейшая, на самом деле просто нет других вариантов. Я все тоже, что психологи говорю, только с одной разницей, добавить питание, убить бактерии, добавить физкультуру, хобби, чтобы вибрации дополнительно усиливать и затем уже блоки негативные демонтировать. Вы почитайте, потом подумайте, переварите как вам удобнее и делайте только то, что понимаете, просто так если не знаете зачем делаете лучше не делать... Подумайте, вы можете сами добавить что-то ещё, это могут быть поездки, путешествия или то, что у вас вызывает повышение настроения, энергетики, может быть танцы, выпечка...и пр.

Оле-Оле-Олег)))
#128

Тоже самое, по сути делают в медитации, когда настраиваются на высшее, но я так не советую, это можно делать для поднятия вибрации и в таком состоянии уже ремонтировать негативные моменты... так, чтобы не думать о плохом не получается, по крайней мере у меня, необходимо приложить усилие, дать ускорение, чтобы негатив был преобразован, потому как среда не может приумножать, если ничего не вложено. Это как на машине набрать скорость, чтобы потом подняться в гору, гору преодолевать всё равно придется...А не ждать как обычно, когда забуксовали и нужно ещё в горку забраться. В общем с разгону нужно блоки разбирать....

Оле-Оле-Олег)))
#129

А и вот ещё, один важный момент, когда манипулятор провоцировал или провоцирует, он ждет от вас, что вы свой фокус внимания перненесёте на него, создадите негатив, это создает излучение энергии, вызванное торможение и рассеивание, возникают обычные волны и так манипулятор подпитывается, психической энергией, можно сказать электромагнитной, вы теряете, он получает, отсюда и начинается игра кармы, перетягивание каната, так как вы связаны получаетесь. В этом случае работает закон сохранения импульса у одного убыло, другому прибыло.... Теперь, что происходит, когда вы меняете отношения свое или реакцию на обратное, вы вместо торможения, страха создаете ускорение, это то, что называют с любовью реагируете.. В этом случае ускорение создает другие волны, в физике они называются ударные... Разница в том, что такие волны не отбирают вашей энергии при образовании, среда вам помогает, но когда такая волна прилетает манипулятору, то это ударная волна, как в ядерном взрыве, она разрушает препятствие, то что ниже частоты волны, не в резонансе... Поэтому зло боится любви, ударной волны... когда вы меняете отношение, реакцию вы излучаете другой тип волн, которые физика скрывает..они хорошо видны на опытах в электричестве, это то, чем занимался Н. Тесла... А мы обычно обманываемся, мы думаем, чтобы наказать манипулятора нужно его не навидеть, карать, на самом деле нужно делать обратное, иметь логику быструю и быструю как молнию реакцию и зло боится такую реакцию, она для них разрушающая. Именно так природа правильно наказывает зло....через любовь... Но нас это не должно касаться, нам нужно преобразовать свою реакцию... Я так объясняю подробно, во первых сам думаю, во вторых, чтобы было понятно логику, что вы делаете, как это работает, это физика чистая, механика...Религия не объясняет это, они учат слепо верить, молиться, что эмоции усиливает, а я объясняю как это работает, чтобы эмоции как раз можно было брать под контроль и медленно, но верно, с пониманием двигаться к цели.

Оле-Оле-Олег)))
#130

А цель постепенно менять свою реакцию, невроз уменьшать обычный, что и есть сжатие, торможение излучений энергий, рассеивание и подпитка негатива. И заменять на ускорение, где энергия будет к вам идти и плюс волна ударная излучаться, вы тогда начинаете работать на сил света... идете к конечной цели, вознесению, когда весь негатив будет преобразован и вы будете всегда иметь реакцию ускорения, расти сами и другим помогать, а темные силы будут от вас бежать и визжать как поросята)))

Оле-Оле-Олег)))
#131

Всё... не много меня перебили (позвонили), но в целом полностью ответил, все что сам знаю, на сегодня...

Селеста
#132

Вы психологом работаете?
Очень уж в этой теме хорошо разбираетесь)
Спасибо за такие развернутые ответы и за участие!
Всего вам хорошего.

Оле-Оле-Олег)))
#133
Селеста

Вы психологом работаете?
Очень уж в этой теме хорошо разбираетесь)
Спасибо за такие развернутые ответы и за участие!
Всего вам хорошего.

Нет, я занимаюсь опытами с электричеством! Теорию свою создаю, на сайте если интересно, в общих чертах, без опытов, но есть два устройства... "moleg76_wixsite_com/moleg76" (подчеркивание 2 шт. заменить на точки).

Оле-Оле-Олег)))
#134

На самом деле всё просто, природа держится на дуальности, есть два типа волн, обычные волны и ударные. Они противоположности, первые отталкивают, вторые притягивают... Баланс двух типов волн создает стоячую волну, удержание. То есть в своей основе природа очень примитивна, ВСЕ строится на двух силах, в Китае этот принцип инь-ян называют. семья на этом же принципе строится, где мужское и женское совместно приумножают энергии, но как видите, так бывает не всегда, когда одна полярность доминирует закон приумножения энергии не работает. Электрический ток тоже имеет дуальную природу, обычные волны и ударные. Обычные волны физика описывает, ударные отрицает. На этой дуальной природе и строятся бестопливные генераторы и пр. технологии. Наши схемы не сбалансированы. Но это будущее, сначала технология должна реализоваться на уровне психологии, принцип потребления или закон сохранения импульса частный случай и притом негативный сценарий. Позитивный это закон приумножения импульса. Приток энергии и позволяет решать проблемы, рождать новые мысли. Это и называется думать... А то как мы думаем сегодня это не мышление, это выбор из вариантов, это нисходящая логика, которая приводит к падению. Но самое плохое в этом то, что она втягивает других, так родители дремучие, не понимающие принципа роста, приумножения загоняют детей в нисходящий сценарий... И им это потом ВСЕ возвращается, но пока они паразитируют, им кажется, что все у них хорошо и проблемы у их детей и с ними это не связано. Проще говоря горе родители вместо уменьшения нисходящей логики её усиливают, скидывают карму на детей, используют их как ресурс, как психологическую подпитку или для слива негатива. Это особенность нисходящего сознания, пирамиды, искать ресурс, брать, красть, манипулировать, это жизнь одного за счет другого... и это одержание негативными энергиями... Поэтому сколько бы они не крали, им будет мало и это их загонит в яму, это обычная зависимость, которые до добра не доводит.

Оле-Оле-Олег)))
#135

И чтобы такой фигни не было, нужно выходить из нисходящей логики, а это не просто, по причине того, что родители формируют базовую логику ребенка, закладывают фундамент, дети копируют родителей, усиливают и возвращают энергии. Если заложили негатив, то это родителям и вернется, притом не нужно это делать детям.. смысл в том, чтобы выйти из отношений, выйти за рамки логики, изменить себя. В этом случае карма возвращается тем, кто накидали негатива. Так жизнь заставляет развиваться тех, кто снизу. Если возникает борьба, дети мстят и пр., то возникает борьба, энергии рассеиваются, это для обоих плохо заканчивается... Поэтому мстить не нужно, но и оставаться в старом формате, как понимаете, тоже нет смысла, потому как страдает тот, кто снизу, дети... Вот эту задачку и нужно решать, как говорится понять и простить, то есть превзойти эмоции, которые нас держат, контролируют...

Гость
#136
Селеста

Хз, я пишу сюда, чтобы просто выговориться...
Ваши посты с интересом прочла. Все правильно вы говорите...
На маму я учусь отпускать обиду. Иногда вроде норм, а иногда горечь берет. Много литературы перечитала, здесь читаю истории, сама говорю, мне легче становится.
Ощущения, что я ее из под палки с 8 марта поздравила не было. Она меня любит, я ее тоже, пусть обе и по-своему.
А у вас... Семья манипуляторов. Грустно это.

В чем манипуляции? В том что телик смотрят? Вот когда побои и насилие дома, это по факту уроды. А там, по крайней мере, из того что написано, обычные простые люди.

Оле-Оле-Олег)))
#137
Гость

В чем манипуляции? В том что телик смотрят? Вот когда побои и насилие дома, это по факту уроды. А там, по крайней мере, из того что написано, обычные простые люди.

Манипуляторы куда как опаснее, настоящее зло, всегда под масками добра работает... Это как политики, мягко стелят, а заканчивается это войнами, жертвами... Открытое зло видно, вот папаша алкаш, урод, вырос, пинка ему под задницу, если он не сдохнет раньше, а вот манипуляторы опаснее, они хитрее, это называется в религии змеиная логика, а так обычное манипулирование. Манипуляторы могут так привязать, что вы даже не поймете, но будете себя чувствовать виноватыми, слабыми и беззащитными. Это про них написано волки в овечьей шкуре. И про них же написано бойтесь тех, кто убивают душу... Это когда вы сидите дома и переживаете, а как там родители, вы просто вдумайтесь, вместо того, чтобы решать свои проблемы, человек вынужден решать свои и при этом страдать, а это так же создает болезни...неврозы.... Манипуляция тем и опасна, что она не сразу заметна...

Оле-Оле-Олег)))
#138

А телек это следствие подшей логики, манипуляторы всегда попадаются на манипулирование, именно так и выстраивается пирамида, рабы хотят иметь хозяина, но при условии, что ниже них будут рабы ниже... Для таких людей телевизор это идол или ориентир куда стремиться, кому подчиняться, в логике таких людей для них это порядок, система... и поэтому они за подчинение, если вы критикуете ящик, то для них это угроза, это значит, что завтра вы перестанете их слушаться, а терять ресурс, объект манипулирования они не хотят... им нужно кем-то манипулировать, контролировать, без этого они как бы не состоявшиеся личности.

Оле-Оле-Олег)))
#139

Поэтому манипуляторы звонят и говорят мы переживаем за тебя, если вы начинаете что-то они в вас не верят, не поддерживают, это как в обществе, больными и слабыми проще манипулировать, проще контролировать, управлять, тем самым быть выше, чувствовать себя значимым, начальником... Поэтому манипулятор старается привязать жертву к себе, чтобы вы думали о них, подпитывали, тем самым становясь для жертвы родителем, а жертва в роли ребенка. Это известно как Стокгольмский синдром, когда жертва привязывается к тирану. Тоже самое делают родители манипуляторы, причем привязывают более тонко. И удерживают тем самым жертву от развития, играя роль родителя, это такая извращенная самореализация, сделать человека слабым и на его фоне выглядеть сильным, контролировать его, чтобы он делал то, что нужно манипулятору. Манипулятору наср..ать на жертву, ему важнее свои цели, которые он решает, которые он не смог достичь или не хотел...

Оле-Оле-Олег)))
#140

И вот, чтобы не попадаться на манипулирование, нужно четко понимать, когда идет манипулирование, чем оно отличается. Если вы поддерживаете отношение из чувства вины, должен, обязан, то это манипулирование, вас привязали, выстроили пирамиду. Если же вы делаете это действительно с радостью, то вы имеете равные отношения или тоже строите пирамиду... Если интерес обоюдный, то вы имеете правильные, равные отношения...

Оле-Оле-Олег)))
#141

Не должно быть такого, что вы звоните родителям, потому, что чувствуете вину, если родители не манипуляторы, то они никогда не будут давить на жалость, старость, болезни и пр. Если вы звоните поздравить с днем рождения, иначе обидятся, это тоже манипулирование. Это всё ниточки тонкие, через которые вас привязывают, создают кармические связи и подпитываются таким образом, играя роль родителя, но это не родитель, это пароботитель, это и есть волки в овечьей шкуре. К нормальным родителям вы сами хотите приходить, чтобы научиться полезному или помочь, подзарядиться или помочь как другу, если сами заряжены положительно. И кроме того вы будете рады видеть таких родителей у себя дома, как товарища, а не начальника... Вот пример, реальный, такая мелочь, но это не мелочь, когда звонит например дедушка и спрашивает как с деньгами, как работа, т.о. он ставит себя сразу в позицию начальника, а вы подчиненного, это не нормальные отношения... Если бы отношения были равные, вы сами бы попросили помощи, а тут вас тупо заставляют отчитываться, притом систематически, программирую, что вы подчиненный, вы их ресурс..а он хозяин... Или например приходите к нему в гости и первое, что он спрашивает при встрече, а почему шапка такая тонкая, ботинки холодные. Это все приемы манипулирования, НЛП, способ показать, кто тут главный, а кто подчиненный. Вы же не будете спрашивать у друга, почему к тебя такой телефон дешевый и пр, потому, что это не ваше дело...

Оле-Оле-Олег)))
#142

А для манипулятора это норма и для жертвы это тоже становится нормой, что сверху должен быть хозяин. Так из человека делают вертухая самому себе, тихо, не заметно...но методично... И вроде послать нельзя, обидится, человек переживает... Но вы уже должны жить не так как вам нужно, а должны подстраивается под хозяина. А значит и работу вы найдете себе такую же, где вами будут командовать и жену и окружение. И самое поганое в этом то, что это выключает внутренний генератор, природа поддерживает то, что изнутри ускоряется. Т.е. таким способом вас отрезают от энергии природы, делают ресурсом ,удобным, не способным расти, развиваться, вас реально убивают, тихо и не заметно. А вот когда родитель агрессор, тут все очевидно, это включает свой генератор, запускает турбину. Поэтому женщины интуитивно выбирают мужей алкашей, блядунов, гуляющих людей чаще, чем хороших и послушных, правильных мужей. Потому как для детей лучше в плане развития папаша алкаш, чем манипулятор, который сделает из сына чучело, он даже оплатит ему образование, будет кормить, купит машину, но энергетика будет заблокирована, это на генетике так же сказывается у такого ребенка дети получат проблемы, а внуков жены хотят нормальных...

Гость
#143
Оле-Оле-Олег)))

А для манипулятора это норма и для жертвы это тоже становится нормой, что сверху должен быть хозяин. Так из человека делают вертухая самому себе, тихо, не заметно...но методично... И вроде послать нельзя, обидится, человек переживает... Но вы уже должны жить не так как вам нужно, а должны подстраивается под хозяина. А значит и работу вы найдете себе такую же, где вами будут командовать и жену и окружение. И самое поганое в этом то, что это выключает внутренний генератор, природа поддерживает то, что изнутри ускоряется. Т.е. таким способом вас отрезают от энергии природы, делают ресурсом ,удобным, не способным расти, развиваться, вас реально убивают, тихо и не заметно. А вот когда родитель агрессор, тут все очевидно, это включает свой генератор, запускает турбину. Поэтому женщины интуитивно выбирают мужей алкашей, блядунов, гуляющих людей чаще, чем хороших и послушных, правильных мужей. Потому как для детей лучше в плане развития папаша алкаш, чем манипулятор, который сделает из сына чучело, он даже оплатит ему образование, будет кормить, купит машину, но энергетика будет заблокирована, это на генетике так же сказывается у такого ребенка дети получат проблемы, а внуков жены хотят нормальных...

Вы нормальных в магипуляторы, а реальных уродов в нормальные 😂

Селеста
#144
Оле-Оле-Олег)))

А для манипулятора это норма и для жертвы это тоже становится нормой, что сверху должен быть хозяин. Так из человека делают вертухая самому себе, тихо, не заметно...но методично... И вроде послать нельзя, обидится, человек переживает... Но вы уже должны жить не так как вам нужно, а должны подстраивается под хозяина. А значит и работу вы найдете себе такую же, где вами будут командовать и жену и окружение. И самое поганое в этом то, что это выключает внутренний генератор, природа поддерживает то, что изнутри ускоряется. Т.е. таким способом вас отрезают от энергии природы, делают ресурсом ,удобным, не способным расти, развиваться, вас реально убивают, тихо и не заметно. А вот когда родитель агрессор, тут все очевидно, это включает свой генератор, запускает турбину. Поэтому женщины интуитивно выбирают мужей алкашей, блядунов, гуляющих людей чаще, чем хороших и послушных, правильных мужей. Потому как для детей лучше в плане развития папаша алкаш, чем манипулятор, который сделает из сына чучело, он даже оплатит ему образование, будет кормить, купит машину, но энергетика будет заблокирована, это на генетике так же сказывается у такого ребенка дети получат проблемы, а внуков жены хотят нормальных...

Ну вы и заявили...
Что для детей лучше папаша-алкаш...
А что, нельзя, чтобы и не алкаш был и не манипулятор?

Оле-Оле-Олег)))
#145

Кстати, насчет телевизора, не смотрю, но давно помню как-то резануло ухо, президента спрашивают насчет пересмотров итогов приватизации. Он отвечает, мы считаем, что итоги приватизации пересматривать не будем... Во первых кто это мы, на кого он работает!? По конституции, насколько знаю народ , большинство есть власть, а президент менеджер... А по факту получается обратное. И вот эту модель родители копируют те, кто смотрят ТВ. Например, родители говорят сыну, мы решили, что тебе нужно поступить в архитектурный институт, мы тебе поможем... Ну всё прекрасно кажется. Вот только человек не хочет там учиться, поэтому он ничего не добьется в этом деле, ему это не интересно, это интересно его родителям, они планируют его жизнь, контролируют. Из сына вырастает овощ, с заглушенной энергетикой, при этом он уже должен своим родителям... Потом они этому овощу выбирают жену, чтобы получить внуков, каких они хотят... И воспитывают внуков тоже родители овоща, как им нужно... потом они заставляют овоща купить машину, чтобы было как у всех, залезть в ипотеку лет на 10... А потом у овоща начинаются проблемы на работе, его выживают или он начинает болеть... жена его тоже не уважает, потому, что он не может решить ни одной проблемы сам и никогда не решал, поэтому идет налево, дети видят отношения в семье, поэтому вырастают мутанты, с психическими комплексами или даже отклонениями. Которых бросаются спасать дедушка и бабушка. Поэтому дедушке и бабушке уже должен не только овощ, но и внуки. Так дедушка и бабушка выстраивают свою империю, клан, а овощ делает то, что ему скажут, он превращается в идиота, который собственно никому особенно не нужен и даже себе. Поэтому и уйти он не может и изменить что-то тоже не в состоянии пойти против родителей, которым он уже должен. Он ходит на рыбалку, по гаражам, побухивает, ходит на лево. В итоге имеем дети мутанты и овощ с женою, у которых все разваливается, дед с бабкой стареют, но им приходиться напрягаться, они же понимают, без них никуда...

Оле-Оле-Олег)))
#146

Потом вырастают внуки, их тоже в институт устраивают и пр. Но нормальных отношений, примера они не видели, поэтому жизнь их идет наперекосяк, они не очень вообще понимают кто их родители, их на самом деле и не было, но они уже всем должны, а жить их не научили.. и вообще даже не понимают чего хотят, у них генератор вообще наглухо заглушен. И тут начинаются проблемы, причем у всех у дедов со здоровьем, у овоща с женой разлад, тоже болезни и развивается идиотизм, у детей просто полный трындец...И всё это сборище овощей деды и бабки пытаются через манипулирование контролировать, родители тоже начинают давить, что жы вы делаете...начинают выть, молить и пр. А ничего не помогает, овощи овощей просто не умеют жить, поэтому они начинают ломать все к свиньям, всё летит в тарарам... Возникает разрыв как с родителями, так и с дедами... и начинается возврат кармы, манипуляторы теряют ресурс, природа начинает рушить пирамиду... потому как нижние этажи просто не жизнеспособные...

Оле-Оле-Олег)))
#147

И в результате краха пирамиды или нижний этаж оторвется и будет строить нормальную жизнь или отношения, причем с нуля, самым жестким методом, через психологов, через слом шаблонов, таблетки и пр., чем накажет верхние этажи. Или же повторит судьбу овоща, но тут уже могут быть генетические проблемы, при этом овощ не может их контролировать, повторить систему, скопировать, поэтому этот вариант для всех проигрышный, он просто не реализуемый, а деды получают в любом случае, за попытку жить чужой жизнью, контролировать чужие энергии, притом по полной, когда уже здоровье нулевое....

Оле-Оле-Олег)))
#148
Гость

Вы нормальных в магипуляторы, а реальных уродов в нормальные 😂

Манипуляторы это в религии падшие или проще говоря сатанисты... Сатанисты это не черти с рогами и капытами, это заботливые родители манипуляторы, как и политики, экономисты, ученые, церковники. Насколько я понимаю религию, конфликт падших с богом в том и состоит, что падшие считают, что должны контролировать других. Но это природой не поддерживается, ведь смысл жизни научить людей думать самим, приумножать энергии, методом проб и ошибок. А падшие лишают их этой возможности. То, что детям купят квартиры, машины, дадут образования и шмотки для природы не есть добро, это поддержка мировой пирамиды это есть зло. А зло наказуемо, поэтому пирамида или рушится, самоуничтожается или снизу преображается во что-то новое. Других вариантов нет.

Гость
#149
Гость

Нет, это ненормально. Это закомплексованность, единственное что ты можешь сделать, так это выводы и в своей семье делать иначе, нормально.

А как делать иначе если не получается эта функция просто отсутствует теперь тоже.. я теперь тоже не контактный человек

Гость
#150
Гость

Да ладно не расстраивайся, если повезёт встретишь свекровь нормальую, будет тебе мамой. Ты уже счастливый человек, что родилась доброй, да, именно родилась, можешь чувствовать и переживать эмоции. Главное свою доброту не разменивай на му да ков, и тогда она приумножится и ты будешь счастлива вдвойне. И твоему будущему ребёнку повезло.

Я вот встретила хорошую свекровь а она сразу мне сказала, мамой меня не надо называть я считаю что мама одна.... вот так меня жестко отшили)))