Гость
Статьи
Как надоело бояться

Как надоело бояться

а чего боитесь Вы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

боюсь, что в ответственный момент не встанет.

Гость
#2

Троллей

#3

Так может стоит обратиться к психологу и проработать свои страхи, которые возможны из-за травм раньше?

ктопв 666
#4
JETICO

боюсь, что в ответственный момент не встанет.

на собеседовании?

#5

Боюсь быть в неликвиде у мужчин

Гость
#6

Боюсь рецидива рака((( Надоело до ужаса трястись и в каждом "чихе" его подозревать.

Гость
#7

жить

Гость
#8

Что не возьмут на аналогичную должность после декрета

#9

Боюсь стать круглой неудачницей,потерять веру в себя, разочаровать семью,остаться одной и ничего после себя не оставить..

#10
Anna

Боюсь быть в неликвиде у мужчин

Это как?)

#11
JETICO

боюсь, что в ответственный момент не встанет.

Такое бывает крайне редко,если женщина та самая,то всё будет прекрасно.Не переживайте,это всё на подсознательном.Если сильно будете нервничать просто скажите самому себе "у меня всё получится",придайте уверенности,это поможет)

Гость
#12

Падающего лифта, подъезжающего поезда и что кошаки выпадут из окна (стальные сетки на окнах, которые без проблем выдерживают мой вес, но вот страшный сон, что эти пушные *** вывалились раз- два в неделю повторяется).

Гость
#13

Раньше боялась залета, сейчас думаю после 15+ лет приема ОК не должно быть.

#14
Гость

Боюсь рецидива рака((( Надоело до ужаса трястись и в каждом "чихе" его подозревать.

Охх,у вас посттравматический синдром((
Вам нужно перестать зацикливаться на одной проблеме,и жить полной жизнью(
Попросту говоря–нужно всё это отпустить..
Обратитесь к специалисту,он поможет

#15
Гость

Что не возьмут на аналогичную должность после декрета

Не стоит переживать,больше верьте в себя.У вас всё получится)

#16
Гость

жить

Все бояться,но нужно научиться об этом не думать,и жить полной грудью,не смотря на все черные полосы

Гость
#17

боюсь бояться даже того, что еще не наступило)) на придумываю худший сценарий и сижу боюсь))😄 у кого так же?)

#18
Гость

Боюсь рецидива рака((( Надоело до ужаса трястись и в каждом "чихе" его подозревать.

Желаю крепкого здоровья! Не будет больше никакого рака! Вечной ремиссии вам! Обнимаю!

Гость
#19
Anna

Боюсь быть в неликвиде у мужчин

Ничего, будете в почёте у феминисток-гомосексуалок, к этому всё идёт.

Гость
#20

Людей и взаимодействий с ними

Ядовитый
#21

Боюсь герпесных губ

Гость
#22
Гость

боюсь бояться даже того, что еще не наступило)) на придумываю худший сценарий и сижу боюсь))😄 у кого так же?)

У меня также, автор. Знаю, что это повышенная тревожность, надо идти лечиться. А лечиться тоже боюсь... круговорот

Селеста
#23

Людей.

Гость
#24
Рокерша

Желаю крепкого здоровья! Не будет больше никакого рака! Вечной ремиссии вам! Обнимаю!

Спасибо)

Гость
#25

сколиоза последней стадии

#26

Все боятся боли. Но у каждого она своя

#27

У меня разные страхи,например,повышенная тревожность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: