Гость
Статьи
Надо мной все …

Надо мной все издеваются и смеются! Как жить?

Дорогие добрые люди! Умоляю, помогите мне пожалуйста советом! Это хоть и не психологический сайт, но куда обращаться и что делать - я уже не знаю.
Надо мной издеваются посторонние люди, …

Оксана
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шива
#51

Это же какой обезьяной с телефоном надо быть, чтобы снимать чужого человека на камеру. Даже не могу представить, что у них в голове

Гость
#53
mynameisinfinityandilovetits

я могу только дать совет некогда не бухайте во время беременности, это гораздо страшнее чем кажется на первый взгляд)

Вот по тебе сразу видно за километр, что ты вынюхиваешь и засыпаешь вопросами не с целью помочь человеку, а с целью по-пи-здеть, и поразвлекаться со скуки, как в цирк приходили когда-то на карликов посмотреть. Очередной моральный инвалид, толпы таких. Шел бы ты лучше мимо

Гость
#54

Какой ужас, как я вам сочувствую, неужели такмного бессердечных безмозглых людей, особенно в питере. Я живу в белоруссии, тут на районе постоянно гуляют пару инвалидов-их все наверное знают. Люди, бывает, только глаза отводят чтоб не обидеть, не показать, что СМОТРИШЬ. Никогда, слава Богу, не видела,, чтобы кто то говорил или делал что то обидное. Вам надо как то найти способ в европу или сша уехать, я не шучу. Станьте баптисткой какой, посещайте их собрания, потом уедете-у них сильная община и помогают друг другу. Как вы живете в этом аду

Гость
#55

Девушка, у нас 80% людей -обезьяны, и по интеллекту и по уровню воспитания. Зачем переживать о том, что о вас подумала обезьяна? Банально, но старайтесь не обращать внимания. Эти люди настолько тупы, что им бесполезно что-то объяснять, ощущение будет похоже на разговор с фонарным столбом. Так что включите музыку погромче и наслаждайтесь солнцем, а идиоты пусть остаются идиотами.

Гость
#56

я не знаю как в России, можно в суд подать за буллинг и распространение материалов? в любом случае сочувствую, не оч хорошо, но и не смертельно? в смысле, критично на здоровье не влияет? это лечится? как бы то ни было забейте на всех, может попробуйте группы найти, где люди с такой же неприятностью, можно страницу личную сделать и наоборот даже монетизировать вашу "популярность", подумайте над этим, может удастся так деньги на лечение собрать. заведите блог и рассказывайте о своей жизни регулярно, 100% у вас наберутся подписчики, которые вас будут поддерживать. над больными смеются только конченные лузеры, которые так пытаются самоутверждаться

Гость
#57

да и кстати если симптомы с нервами связаны, так то что вы нервничаете только усложняет ситуацию, забейте просто и все, мало ли каких людей разных на свете нет, и с ожогами и тд, жизнь это самое главное!

Гость
#58
Гость

Напиши книгу про себя, заодно расскажи, какие люди п*дорасы в красках, заработай 100 тыщ долларов на книге. *** на теплые острова

правильно напиши книгу.Какие то препараты могут помочь,но на это же нужны деньги,и хорошие специалисты.Поставь себе цель заработать-переключись на другое,че ныть,если уж так родилась,смирись и оттолкнись от того,что имеешь.А может ты можешь рисовать,создай картины,или скульптуры.Отвернуться нужно от грязи и начать создавать что-то,у тебя получится.Знаешь почему?Очень толково написано,у тебя способности,не может не получиться.Пока живы,нужно жить и бороться со злом инструментами добра.А еще сходи в церковь,попроси у Господа силы.Желаю побед!

Оксана
#59
mynameisinfinityandilovetits

я могу только дать совет некогда не бухайте во время беременности, это гораздо страшнее чем кажется на первый взгляд)

Вы эти вопросы задавали мне не чтобы помочь, а чтобы поглумиться, да? Так подробно все расспрашивали)
Вы знаете, у меня таких как Вы в окружении много, но уж на форуме подобных встретить - я не надеялась!

Оксана
#60

Всем добрым людям спасибо! 🌷🌷🌷

Гость
#61
Оксана

Спасибо всем за добрые слова!❤
Нет, гость10, к сожалению я не тролль.

Шлите подальше таких идиотов,и не обращайте внимание на этих мутантов чернобыльских.Видать их аж до Питера радиация достала и хорошенько так жахнула,раз они так себя ведут.Вы прежде всего личность,и видимо хороший человек,я хороших чувствую,даже через экран.

Оксана
#62
Гость

Шлите подальше таких идиотов,и не обращайте внимание на этих мутантов чернобыльских.Видать их аж до Питера радиация достала и хорошенько так жахнула,раз они так себя ведут.Вы прежде всего личность,и видимо хороший человек,я хороших чувствую,даже через экран.

Спасибо Вам!!

Гость
#63

А вы посмотрите на них прямо в упор и скажите: что вам смешно? У меня психо-неврологическая болезнь, отстаньте от меня. Либо собаку на них натравите.

Гость
#64

Это очень странно, никогда не думала что вокруг меня так много неадекватов(( а нет ли шанса что вы просто из-за неуверенности в себе воспринимаете абсолютно все что делают люди вокруг на свой счёт? У меня так бывает когда выгляжу как-то не так (например оделась как-то фешн но странно) и мне кажется что все на меня смотрят, хотя объективно народу пофиг) вообще те кто вас фоткает и смеется - отбросы общества, абсолютно не обращайте на них внимания, фрики тут как раз они. Это все равно чтобы вас бомж обозвал бы страшной)) какое до него дело, он же блин бомж, а не вы))

Гость
#65
Оксана

Спасибо всем за добрые слова!❤
Нет, гость10, к сожалению я не тролль.

Если не тролль, то скинь ссылку на своё фото, иначе ("Станиславский"): НЕ ВЕРЮ.
ОЧЕНЬ похоже на разводку.

Гость
#66

НИКОГДА не будет нормальный, добрый, воспитанный человек смеяться над другими и тем более снимать на телефон, адекватный человек сделает вид что он вообще не заметил ваши или чужие странности и болезни. Так ведет себя ***, а на таких не надо обращать внимание, у них пусто в голове и в душе.

Гость
#67

мне кажется что в следствии вашей болезни вам может тоже кажется. люди могут смеяться и тыкать пальцами мимо вас или говорить вообще о другом человеке а вы будете думать что это вы гвоздь сезона. очень дельный совет почаще надевать наушники или отвлекаться на что-то. сейчас многие в масках ходят. попробуйте в людных местах ее натягивать и никто не будет видеть что там у вас дергается. ко мне на работу раньше ходил парень с дцп какой-то очень серьезной формы, там дергалось все, еще и нарушение речи. но такой наглости и самоуверенности как у него я не видела ни у одного здорового человека))) его наоборот старались 10 дорогой обходить чтобы он сам не прицепился))

Вика
#68

Уровень развития нашего народа.
Не в вас дело.

Вика
#69

Тоже рассказывал один знакомый, его друг инженер в Финляндии вроде, страдает синдромом при котором непроизвольно движения, так тоже приехал и у нас ему в упор вопросы задавали" что это с тобой и т. Д.".
Ну нету чувства такта у людей.

Донна Ослабелла
#70

Автор, надевайте тёмные очки, когда идёте. И сейчас, когда ещё холодно, обязательно шапочку или капюшон. Эти предметы хоть как-то огородят вас. Если доктора не запретили, то в уши наушники с музыкой, что вам улучшает настроение. Главное, помните. Ваша задача поправится. А не расстраиваться из-за каких-то идиотов.

#71

Оксана, реагировать никак
а жить с пониманием что они куда хуже больные чем вы
идиотов полно. не надо о каждом думать

Уля
#72

Автор, отправляю к вам облачко поддержки!

Гость
#73

Хочу похвалить вас, спасибо, что поделились своими чувствами. Возможно для вас это было непросто. В одной мудрой книге, есть очень утешающая мысль: Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих.
И все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас.
Какие бы сложности вас не настигали, в молитве и мольбе рассказывайте свои просьбы Богу Иегове.

Гость
#74

Оксана, нужно принять, что очень много больных людей. У вас одна болезнь, у них другая, но нормальным людям очевидная. Не принимайте на свой счёт. Помните, что если человек ведёт себя неадекватно, то это проблемы к него. Смеяться будут над другими только от чувства собственной неполноценности.
Ну и наушники вам в помощь)))

Гость
#75
Эльза

Я тебя очень хорошо понимаю. Тоже вид жизнь страдаю от неприятного для меня внимания, но по другим причинам. Мои фотографии и видео тоже гуляют по всему интернету. Люди уже совсем е__ба_нулись, и ты не можешь быть в ответе за то что эти дауны делают, говорят. Поверь, нормальные люди не будут насмехаться над твоими фото, тем более по причине болезни, а на дол_бое_бов забей, пусть думают что хотят. Исключить дол_бое_бов полностью из своей жизни все равно не выйдет, я пыталась. Слишком уж их много в этом мире

Надо мной смеются и издеваются

Гость
#78

Не обращай ни на кого внимание. Ходи в наушниках с музыкой, носи любую одежду и чувствуй себя свободно в людных местах. Не смотри на других и только на свою дорогу, никому *** не должно в чем ты, как ты выглядишь и что ты делаешь. Если такое делают люди, которых ты видишь каждый день поговори с ними об этом, объясни им все что ты думаешь, чувствуешь и с чем тебе приходиться сталкиваться из за них. Мне всего 13, многого не понимаю) и это моя точка зрения на счет этой темы. Удачи

Гость
#79
Эльза

В любой абсолютно теме где человек изливает свою душу о буллинге, находится один такой «гость» который обязательно напишет что «все тебе померещилось, ты никому не нужна, и у тебя мания преследования.» Екатерина, где вы так долго ходили? Я уже думала, эта тема обойдётся без таких комментариев

Мне так тоже многие говорят. Но самые близкие мне верят. Потому что видели как надо мной съедутся своими глазами.

Гость
#80
Гость

Мне так тоже многие говорят. Но самые близкие мне верят. Потому что видели как надо мной съедутся своими глазами.

*стебутся
Клавиатура 🤦🏼‍♂️

Гость
#81

Здравствуйте, Оксана!
Похоже Вы не одинока.
Надо мной тоже смеются многие.
Особенно на улице и в общественных местах.
Мне даже вздёрнуться хотелось, настолько всё это надоело.
У меня тоже есть особенности. Скорее всего из за этого излишнее внимание. Мне кажется что людям со странностями нельзя жить в месте где много людей и надо постараться поменьше посещать общественные места.
А можно узнать есть ли у Вас друзья?

Гость
#82

"Мне кажется что людям со странностями нельзя жить в месте где много людей и надо постараться поменьше посещать общественные места. "
- да,именно так..
и работу найдите такую чтобы поменьше с народом контактировать,в идеале фриланс какой-нибудь..
со временем привыкните что мало народу вокруг и всё нормализуется..

Гость
#83

Дорогая Оксана, в мире животных принято добивать слабых, даже если вовсе личность не слабая. Уместно было бы посоветовать Вам не обращать внимание и затаскать таких по судам. Но, они на себе поставили сами крест. Переезжайте в EU — Вам окажут помощь и будут воспринимать не больше и не меньше чем обычного человека. Причина переезда - травля в собственной стране в отсутствие защиты правохранительных органов и помощи медицинских организаций. Не Вы неполноценная, а люди вокруг.

Гость
#84
Эльза

Я тебя очень хорошо понимаю. Тоже вид жизнь страдаю от неприятного для меня внимания, но по другим причинам. Мои фотографии и видео тоже гуляют по всему интернету. Люди уже совсем е__ба_нулись, и ты не можешь быть в ответе за то что эти дауны делают, говорят. Поверь, нормальные люди не будут насмехаться над твоими фото, тем более по причине болезни, а на дол_бое_бов забей, пусть думают что хотят. Исключить дол_бое_бов полностью из своей жизни все равно не выйдет, я пыталась. Слишком уж их много в этом мире

Согласна с вами. Долбаёбов полно сейчас. Они есть в жизни каждого человека. И такие люди не счастливы и не будут счатливыми. Те, кто понимает что они долбаёбы, те не страдают.

Гость
#85

Оксан, здрвавстуй. Меня Андрей зовут. Тоже самое. Напиши, может ты есть в контакте, одноклассниках, я найду, ответь

Ольга
#86

Девушка, у вас шизофрения! Это галлюцинации! Лечитесь! Всего вам доброго! Обязательно скажите об этом своему психиатру! Он примет меры!

Гость
#87
Гость

Согласна с вами. Долбаёбов полно сейчас. Они есть в жизни каждого человека. И такие люди не счастливы и не будут счатливыми. Те, кто понимает что они долбаёбы, те не страдают.

Да она *** просто... даже лично отвечать ей противно... И скорее всего злой ебальник это у нее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема