Гость
Статьи
Мне 30 и я одинока

Мне 30 и я одинока

Мне 30, детей нет, мужа тоже. Боюсь, что я не успею родить. Тешу себя мыслью что до 37 лет успею родить двоих детей, но от кого? И не знаю получится ли вообще у меня забеременеть. Почему мне не …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Автор, зачем тебе дети, да ещё двое? Их выращивать надо, тратить на них деньги, зачем тебе это?

Чтобы баба маня на лавочке не попрекала ,такие как автор оглядываются на людей всегда

Гость
#59
Гость512192

Согласна. Автор же не собирается за 20-ти летних с 16-ти летними конкурировать. Ей подойдёт мужчина ее возрастной категории.

Какие бабы глупые ,из поколения в поколение ,мужерабки и штанопоклонницы ,завиноваченные своими патриархальными бабками мамками рвутся взамуш взамушшш. Хоть за кого !позорище

Гость
#60

Можно и 5 детей родить и остаться на старости лет им ненужной.

Гость
#61
Гость

Баба мужчине не дает почти ничего кроме секса. Очень редкая еще и хобби с общением. Потому ВСЕГДА идет конкуренция с молодыми. И нормальный мужчина может себе позволить молодых. Оттуда и конкуренция.

Аплодирую стоя.

Гость
#62
Гость

Вы мужчина или женщина?Откуда такая агрессия,что у вас случилось в жизни,что вы набросились на автора и изливаете желчь?Нельзя же так,вы человек или животное?!

Это престарелый мдэшник игнорь его.

Гость
#63
Гость

А ты сам какого сорта? Ты что красив, богат, умен? Вряд ли. Только неудачники которые ничего не добились делят женщин на сорта

Да. Я посещаю спортзал, да и дома есть все - от лавки, до штанги. Так что подтянут. Красиво одеваюсь, слежу за кожей и ногтями, да и природой не обижен. Так что красив, ухожен и с большим диг пиком. К тому же хорошо зарабатываю - в данный момент в 3 раза больше чем по моему городу хорошая зп, при том доход постоянно растет.
И да, только ничтожества не делят шкурье, типо тебя, на сорта. Так как тот кто что то из себя представляет - ценит себя и не будет свзяваться с неликвидным фекалием с трещиной.

Гость
#64
Гость

Пусть ваши нормальные идут лесом а наши нормальные с нами .

С вами, только ваши ночные фантазии.

Гость
#65
Гость

И сам ты уже весь пропах тухлячком, потому что характер у тебя гавнистый

О да. Раз правда и честность - то говнистый характер. Для ничтожеств дырявого вида хороший характер это не гооворить правду и не оценивать шкур реально))))
Пиши иссчо - нищебродочка.

Гость
#66
Гость

Конкурировать за ваську нищеброда ?

Не конкурируй и лижи подружке. Всем ***. Мы просто поржем.

Гость
#69
12345

Ну я в 25 уже начинаю об этом переживать, кучу всех перебрала, либо не мое, либо не серьёзные.
Так что автор, вы не одна такая, если вас это хоть как-то утешит...

Так ты ни кого и не найдешь. Сама же пишешь что уже кучу мужчин перебрала. А зачем мне дева спавшая уже с кучей мужиков до меня? Кто хочет доедать огрызки после других мужчин? Но женщины думают что если наврать и сказать что у тебя их было всего 1-2, то все в это поверят 😄

Гость
#71

Вы можете общаться нормальными словами?)
Хотя мне искренне вас жалко, что ваш смысл жизни заключается в унижении других людей в комментах.
Столько в вас гнили, агрессии. Сходите у психологу пока не поздно вас вытащить. Всего доброго, удачи 🤞

Гость
#73

Интересно, что бы Фрейд про все это сказал.
Ну тут уже явно тяжёлый случай, мне вас очень жаль и ваше окружение окружение.
А лайкать свои комменты такое дно если честно.
Интересно, какой у вас ещё запас слов имеется? Или это все на что вы способны?
Могу продолжать ещё, но я уже устала.
Вы для меня недостойный собеседник, всего хорошего😊

Гость512192
#74

Автор хочет семью, что в этом плохого? Не потому что ей это общество навязало, а потому что она сама так хочет. От куда ты знаешь автора? У нее свои желания, а не чужие.

Гость
#76

Простите, не удержалась от коммента
Вы так долго отвечали, Википедию штудировали?😂
И снова ведь лайкнул свой коммент, мне вас жалко. Грустно все это.

Гость
#77
Den

На остановке женщина с ребенком 12 лет стояла, сказала, что родила в 58 и счастливая была, бедненькая, но счастливая, рассказывала мне, как со скидкой мультиварку купила. мальчик хороший у нее. вместе ехали. окзалось. она в момем квартале живет. слышал. что раньше и в 70 рожали в деревнях до войны. сейчас женщины нервные. повелись на равенство в правах- работают больше мужчин и соответсвенно не могут рожать. если вы спокойная и питаетесь правильно. то переживать не о чем

Да.. И в 80 лет рожают.. Вы хоть на вещи реально смотрите. Ну кого можно в 60 лет родить??? И кто потом ребенка на ноги поднимать будет??

Гость
#78

Скажу правду. Мужчин( я про нормальных, а не зад.ро.то.в с данного форума, пополамщиков, халявщиков, алкашей , тунеядцев и т.п элиментов) на всех не хватает. Выбор есть- либо вы подбираете каку и миритесь с недостатками( см.выше) или ищите нормального любовника( пусть женатого, но адекватного.
Ребенок? Тут решайте сами. Я бы посоветовала родить. Времени мало. Чтобы не остаться в одиночестве, ребенок будет Вас любить любую, безусловной любовью)))

Гость
#79

автор хочет детей без интимного предложения?
тогда усынови

Гость
#80

А где ты была с 18 - 25 лет? Скакала по буям в туалетах ночных клубах? Искала кого побогаче? Ну вот доскакалась стрекоза.

Василий
#81

Вы не сомневайтесь, жалеть будете. Подумайте, как это получилось, что в 30 лет, когда у вас должно быть трое деток, вы даже не замужем? Может клюнули на рассуждения, что 30 лет это молодость? Хотя после 30-ти наступает 40. Объявите всем, что ищите мужа, на сожительство не соглашайтесь.

Милиса
#82

Комментарии неадекват полный, как будто один какой-то женоненавистник клепает как под копирку .
Автор у меня ВСЕ подруги вышли замуж в 30-31 год. Буквально 4 свадьбы в течении 1,5 лет последних лет и почти все из них уже родили. Мужья у всех ровесники (у одной даже младше чуть )
И есть знакомая которая с 23 лет по бракам скачет , сейчас 3 брак в 34 года за мужик на 7 лет старше , пьет он сильно , родили ребёнка . Откровенно говорит что боится одна быть , поэтому неважно какой лишь бы был ) вот и вам отвечают тут неважно какой лишь бы был ) А вы ждите и найдёте своего )

Я в 29 свою любовь и судьбу встретила , ему тоже было 29!

Гость
#84
Гость

Скажу правду. Мужчин( я про нормальных, а не зад.ро.то.в с данного форума, пополамщиков, халявщиков, алкашей , тунеядцев и т.п элиментов) на всех не хватает. Выбор есть- либо вы подбираете каку и миритесь с недостатками( см.выше) или ищите нормального любовника( пусть женатого, но адекватного.
Ребенок? Тут решайте сами. Я бы посоветовала родить. Времени мало. Чтобы не остаться в одиночестве, ребенок будет Вас любить любую, безусловной любовью)))

Ребёнок будет любить ровно до тех пор ,пока карман матери одиночки не оскудеет .В15 лет нищая мамаша будет вызывать только раздражение . Откуда тогда на форуме столько тем ,ничего не дали родители

Гость
#85
Гость

Скажу правду. Мужчин( я про нормальных, а не зад.ро.то.в с данного форума, пополамщиков, халявщиков, алкашей , тунеядцев и т.п элиментов) на всех не хватает. Выбор есть- либо вы подбираете каку и миритесь с недостатками( см.выше) или ищите нормального любовника( пусть женатого, но адекватного.
Ребенок? Тут решайте сами. Я бы посоветовала родить. Времени мало. Чтобы не остаться в одиночестве, ребенок будет Вас любить любую, безусловной любовью)))

Родить консерву на старость это очень по русски !потом выматывать нервы выросшему ребенку и виноватить во всем

Гость
#86
Гость512192

Сама ты глупая и позорище. Автор хочет семью, что в этом плохого? Не потому что ей это общество навязало, а потому что она сама так хочет. От куда ты знаешь автора? У нее свои желания, а не чужие.

Ну так пусть выходит ,кто ей мешает !полно ж таксистов ,охранников на сз ,не вопрос

#88
СОЛИСТ

После 30 лет,шансы родить здорового ребёнка,снижаются!

Снижаются, но не исчезают.

#89
Гость

Я все это понимаю, но нужно еще успеть вырастить ребенка. Даже сейчас я слышу много, что после 30 есть риск родить ребенка с патологиями. Наверное, я паникерша))

После 35 увеличиваются риски для ребёнка. А тело женщины наоборот, максимально готово.

Для себя решила, что до 40 надо всех желаемых детей родить. Хотя, прабабка моя рожала здоровых и без современной диагностики. Последнего в 55 родила ...

#90
Гость

А что ты такая злая? От своей востребованности что ли? И вообще я не люблю ругаться. Оставь меня в покое, ненормальная. И да, я не считаю себя старухой, и в 70 не буду считать и имею на это полное право.

Так это МДшники (мужики). Не обращайте внимание.

Гость
#91
Милиса

Комментарии неадекват полный, как будто один какой-то женоненавистник клепает как под копирку .
Автор у меня ВСЕ подруги вышли замуж в 30-31 год. Буквально 4 свадьбы в течении 1,5 лет последних лет и почти все из них уже родили. Мужья у всех ровесники (у одной даже младше чуть )
И есть знакомая которая с 23 лет по бракам скачет , сейчас 3 брак в 34 года за мужик на 7 лет старше , пьет он сильно , родили ребёнка . Откровенно говорит что боится одна быть , поэтому неважно какой лишь бы был ) вот и вам отвечают тут неважно какой лишь бы был ) А вы ждите и найдёте своего )

Я в 29 свою любовь и судьбу встретила , ему тоже было 29!

Твк и есть здксь несколько мдэшников с разных смартфонов и ноутов дичь втирают что бы создать видимость толпы в комментах.

Гость
#92
Гость

Мне 37. Я даже не общаюсь с бабьем старше 25. Хватает молоденьких.

Ну-ну, когда мне было не больше 25, я на дядек 37-летних и не смотрела. И никто из моих ровесниц ими не интересовался. Не льсти себе.

Гость
#93

"Чтобы не остаться в одиночестве, ребенок будет Вас любить любую, безусловной любовью)))"- даааааа))))) пока маленький. Вернее, когда вырастет тоже будет любить, но у него будет своя жизнь, возможно, где-то далеко, свои заботы, и он будет раз в неделю звонить узнать о здравии дражайшей мамочки. Так что в старости жизнь родившей и не родившей женщины может не сильно-то и отличаться.

Гость
#94
Гость

Ну-ну, когда мне было не больше 25, я на дядек 37-летних и не смотрела. И никто из моих ровесниц ими не интересовался. Не льсти себе.

Ну пусть безобразный дед хоть здесь ощутит свою значимость.

Гость
#95
Гость

Ну пусть безобразный дед хоть здесь ощутит свою значимость.

Я ни в коем случае никого не защищаю, но знаю не единственный случай когда женщине 30,а мужчине 60.
Я конечно в шоке, не понимаю этого,но и такое имеет место быть.

Гость
#96
Гость

Я ни в коем случае никого не защищаю, но знаю не единственный случай когда женщине 30,а мужчине 60.
Я конечно в шоке, не понимаю этого,но и такое имеет место быть.

Значит у дамы меркантильный интерес и только, а этот озлобышь совсем никому не нужен.

Гость
#97

Автор! Я мимо проходила-на работе обед и решила открыть этот форум. Так вот. Зачем вы тут пишите? Вроде разумная женщина, адекватная. На негатив, я вижу, вы реагируете не правильно.Зачем оправдываться и кому то что то доказывать, тем более каким то животным... У Вас все прекрасно. 30 лет самый хороший возраст. Я вот в 30 замуж вышла только. И то , не особо хотела. На счет детей-всему свое время. Историй много разных. А замуж, лишь бы штаны рядом были - это глупо, не разумно.

Гость
#98
Гость

А где ты была с 18 - 25 лет? Скакала по буям в туалетах ночных клубах? Искала кого побогаче? Ну вот доскакалась стрекоза.

Училась она в двух вузах, работала. А у вас одни х..и в башке тупой. Имбецильность , конечно, и примитивность на форуме зашкаливает. Неужели эти люди живут рядом с тобой на одной планете...

Гость
#99
Гость

Простите, не удержалась от коммента
Вы так долго отвечали, Википедию штудировали?😂
И снова ведь лайкнул свой коммент, мне вас жалко. Грустно все это.

Да 100 процентов копернул текстовочку))))лошара🙈

Гость
#100

Охота ж голову себе забивать ерундой....Зачем взамуж, если не встретился человек, с которым рядом хотелось бы жить, и чтобы это было взаимно.. Зачем думать о необходимости родить двоих, если даже не знаете, нужны ли вам дети...
А себя любить и жизнью наслаждаться не лучше ли? Вы ж все равно ничего не теряете, жизнь это так временно...

Саня
#101

Радуйся! Ты ни кому жизнь не испортила! Одной Разведенкой с ребенком в стране меньше. Это повод для гордости.

Гость
#102

Они тупые и жалели, что не родили именно поэтому. Ведь им в голову не приходит, что у них родились бы не умнейшие и красивейшие люди, которые бы их обеспечивали и развлекали.

Гость
#103
Гость

Они тупые и жалели, что не родили именно поэтому. Ведь им в голову не приходит, что у них родились бы не умнейшие и красивейшие люди, которые бы их обеспечивали и развлекали.

Все дети это либо куесоски, либо куемрази. Не забывайте об этом никогда.

Гость
#104
Гость

Жаль, что ваша мама не сделала аборт в своё время
Сочувствую вашей маме

А автору советуют родить.

Гость
#105
Гость512192

Сама ты глупая и позорище. Автор хочет семью, что в этом плохого? Не потому что ей это общество навязало, а потому что она сама так хочет. От куда ты знаешь автора? У нее свои желания, а не чужие.

Ты жо..ой читаешь? Она хочет потому, что ей 30, а не потому, что у неё такая потребность.

Гость
#106

Для паразитов адекватен только тот кто ее кормит за свой счет))) глиста детектед

Гость
#108
Милиса

Комментарии неадекват полный, как будто один какой-то женоненавистник клепает как под копирку .
Автор у меня ВСЕ подруги вышли замуж в 30-31 год. Буквально 4 свадьбы в течении 1,5 лет последних лет и почти все из них уже родили. Мужья у всех ровесники (у одной даже младше чуть )
И есть знакомая которая с 23 лет по бракам скачет , сейчас 3 брак в 34 года за мужик на 7 лет старше , пьет он сильно , родили ребёнка . Откровенно говорит что боится одна быть , поэтому неважно какой лишь бы был ) вот и вам отвечают тут неважно какой лишь бы был ) А вы ждите и найдёте своего )

Я в 29 свою любовь и судьбу встретила , ему тоже было 29!

Дадада, канечно. Статистика врет, все врут, а ты честная. Ты же - ЖЕНЩИНА, синоним слова лгунья.

Гость
#109
Гость

Ребёнок будет любить ровно до тех пор ,пока карман матери одиночки не оскудеет .В15 лет нищая мамаша будет вызывать только раздражение . Откуда тогда на форуме столько тем ,ничего не дали родители

У женщин, когда они начинают желать детей, мозги отключаются напрочь. На самих детей им нас-рать

Гость
#110
Гость

Родить консерву на старость это очень по русски !потом выматывать нервы выросшему ребенку и виноватить во всем

Да, именно ТАК!

Гость
#111
Тётка

Так это МДшники (мужики). Не обращайте внимание.

Так их тоже родили

Гость
#114
Гость

Я ни в коем случае никого не защищаю, но знаю не единственный случай когда женщине 30,а мужчине 60.
Я конечно в шоке, не понимаю этого,но и такое имеет место быть.

Ага, когда мужчина что то из себя представляет и ценит себя.

Саня
#118

Я дизлайки только за деньги ставлю! На меня не кричи.

Гость
#119
Гость

Ребёнок будет любить ровно до тех пор ,пока карман матери одиночки не оскудеет .В15 лет нищая мамаша будет вызывать только раздражение . Откуда тогда на форуме столько тем ,ничего не дали родители

Вы по своим детям судите? Это не правильно. Дети у всех разные. Если Вам не повезло, это ни о чем не говорит.

Расмус
#123
Гость

У меня с внешностью все прекрасно, и мужчин меня окружало всегда много, я просто не хочу кого попало. И вообще, я хотела чтобы мне писали адекватные люди, а не всякие там идиоты у которых вместо мозгов каша

Если вы находитесь в окружении каких попало мужчин, то вы в родном и достойном окружении. Эта простая мысль вам не приходила в голову? Орлы живут в небе. Лягушки в болоте. И они не могут встретится. Не судьба, понимаете?