Гость
Статьи
Стыдно за современный …

Стыдно за современный женский род

И это женщины, девушки, девочки. Столько грязи, как на этом форуме изрыгает женский пол, такого нигде и никогда не видела. Порядочность, воспитаность, заложенные понятия с детства родителями...Всё …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А где рядом стоит снобизм и воспитание? Вы о чём? Норма всегда одна.

Всего хорошего. Вариантов нормы существует ровно 7 или сколько—то там миллиардов. У каждого она своя. Есть законодательство страны проживания, которое эти нормы усредняет. И все. Но ещё раз — каждый имеет право на своё мнение, если оно не противоречит закону, а вот навязывать его окружающим — такого права нет. Это уже - элемент насилия.

Гость
#52
Гость

Нет. Это интернет—пространство. Здесь в норме обращение на «ты». Например вне работы я общаюсь в среде гештальтистов, так, что про стыд и норму и не норму могу общаться часами, тоже принято только «ты» вне зависимости от возраста и регалий. Поменьше снобизма,в жизни очень помогает.

Училки не любят, когда с ними на ТЫ😄 Помню, когда мелкая была лет 5-6 в подъезде училка жила и вечно возмущалась, что я с ней не здороваюсь. А я всегда здоровалась и уважала только тех, кто мне нравился) и так было с детства. Так что можете не отвечать на эти ***😅

Гость
#53
Гость

Училки не любят, когда с ними на ТЫ😄 Помню, когда мелкая была лет 5-6 в подъезде училка жила и вечно возмущалась, что я с ней не здороваюсь. А я всегда здоровалась и уважала только тех, кто мне нравился) и так было с детства. Так что можете не отвечать на эти ***😅

Вы.серы

Гость
#54
Гость

Училки не любят, когда с ними на ТЫ😄 Помню, когда мелкая была лет 5-6 в подъезде училка жила и вечно возмущалась, что я с ней не здороваюсь. А я всегда здоровалась и уважала только тех, кто мне нравился) и так было с детства. Так что можете не отвечать на эти ***😅

Ааа, автор педагог, не прочитала. Тогда да, мы — антагонисты, я помню универ, в школу пошли те, кто не имел другой специальности, что деньги приносит, тех кто пошёл в школу жалели, объяснять педагогам, что дети — люди, имеющие право на свои суждения — тяжелая работа, хуже только объяснять родителям—невротикам, что своими выходками они калечат детей и что обязаны дать ребёнку обезопасность, как базу.

Гость
#55
Гость

Училки не любят, когда с ними на ТЫ😄 Помню, когда мелкая была лет 5-6 в подъезде училка жила и вечно возмущалась, что я с ней не здороваюсь. А я всегда здоровалась и уважала только тех, кто мне нравился) и так было с детства. Так что можете не отвечать на эти ***😅

Вас очень плохо воспитали, к сожалению. Вас это не красит ничуть и Вы это выпячиваете, как какое-то достижение. И почему-то я уверенна, что с Вами и Вашими родителями не очень охотно общались в подъезде. Я представила Вас в детстве неопрятной и грязной девочкой, с недостатком внимания из пьющей семьи. Все так?

Василий
#56

Какой зверёк написал! Ну совершенно необразованный!

Злая девственница
#57

Стыдно перед печенегами и половцами.😀😀😀

Гость
#58
Гость

Ааа, автор педагог, не прочитала. Тогда да, мы — антагонисты, я помню универ, в школу пошли те, кто не имел другой специальности, что деньги приносит, тех кто пошёл в школу жалели, объяснять педагогам, что дети — люди, имеющие право на свои суждения — тяжелая работа, хуже только объяснять родителям—невротикам, что своими выходками они калечат детей и что обязаны дать ребёнку обезопасность, как базу.

С чего вы взяли что автор педагог? Ее здесь просто кто то «догадался» училкой обозвать , которой 50. Вот так на форуме как и в жизни некоторые слышат краем уха и думают краем мозга . А дальше и действительно если педагог , в этой профессии так же все люди разные ,как и везде ))

Гость
#59
Гость

Вас очень плохо воспитали, к сожалению. Вас это не красит ничуть и Вы это выпячиваете, как какое-то достижение. И почему-то я уверенна, что с Вами и Вашими родителями не очень охотно общались в подъезде. Я представила Вас в детстве неопрятной и грязной девочкой, с недостатком внимания из пьющей семьи. Все так?

Оу! Гений на форуме. Тут временами хочется отключить зум, подойти к стене и начать об неё головой долбиться, потому что пытаешься человека вытащить на контакт, а он закрывается и только с пятой встречи он показывает свои настоящие грани. А тут хоба и характер и семью описала. Нет, педагогам просто уже давно нужно законом обязать регулярную личную терапию, а то регидность и костность просто цветёт, и ведь самим тошно от такой реальности. Но упираются. Странные люди.

Гость
#60
Гость

Оу! Гений на форуме. Тут временами хочется отключить зум, подойти к стене и начать об неё головой долбиться, потому что пытаешься человека вытащить на контакт, а он закрывается и только с пятой встречи он показывает свои настоящие грани. А тут хоба и характер и семью описала. Нет, педагогам просто уже давно нужно законом обязать регулярную личную терапию, а то регидность и костность просто цветёт, и ведь самим тошно от такой реальности. Но упираются. Странные люди.

Вы сами поняли, что написали? Я не очень.

Гость
#61
Гость

Вы сами поняли, что написали? Я не очень.

Естественно, я не совмневалась. Я же говорю — ригидность и костность.

Гость
#62
Гость

Естественно, я не совмневалась. Я же говорю — ригидность и костность.

Ваше стремление показаться значимым членом общества, бравируя "умными" словами, смысл которых Вы сами не понимаете я понять могу. А вот то, что Вы написали и к чему это, понять не могу)

Гость
#63
Гость

Вас очень плохо воспитали, к сожалению. Вас это не красит ничуть и Вы это выпячиваете, как какое-то достижение. И почему-то я уверенна, что с Вами и Вашими родителями не очень охотно общались в подъезде. Я представила Вас в детстве неопрятной и грязной девочкой, с недостатком внимания из пьющей семьи. Все так?

Ахаха даже спорить не буду. Я знаю, что я угадала. Меня прекрасно воспитывали, только у меня всегда было свое собственное мнение и собственное «я», еще принципиальность вперед меня родилась и интуиция)

Няш-мяш
#64
Это я, Яна Викторовна, трепещите

Тут неревантная выборка. Нормальные женщины редко пишут, потому что заняты делом. И отписываются, чаще всего, в нормальных темах. Вот мои темы про устойчивую моду и компостирование в квартире, или все ли так безопасно с дезодорантом-кристаллом собрали 1-2 коммента. А анальные пробки и полит собирают сотни. Вот и выводы об аудитории

Компостирование в квартире? А зачем?

Гость
#65
Гость

Оу! Гений на форуме. Тут временами хочется отключить зум, подойти к стене и начать об неё головой долбиться, потому что пытаешься человека вытащить на контакт, а он закрывается и только с пятой встречи он показывает свои настоящие грани. А тут хоба и характер и семью описала. Нет, педагогам просто уже давно нужно законом обязать регулярную личную терапию, а то регидность и костность просто цветёт, и ведь самим тошно от такой реальности. Но упираются. Странные люди.

Ну да, смотрите....Я лишь сделала предположение и скорее всего верное, а она уже всю мою семью описала😄 Им наперекор надо действовать и все, они взбесятся.

Гость
#66
Гость

Ахаха даже спорить не буду. Я знаю, что я угадала. Меня прекрасно воспитывали, только у меня всегда было свое собственное мнение и собственное «я», еще принципиальность вперед меня родилась и интуиция)

Прекрасно воспитанные так себя не ведут, девушка. Упущение есть и большое. Но вина не Ваша, виноваты родители и им с Вами век доживать свой. Здесь сочувствие и к старикам Вашим и к Вам. Совершенно искренне это пишу. Мне всегда жалко детей из неблагополучных семей. Вы ни в чем не виноваты.

Няш-мяш
#67
Гость

Естественно, я не совмневалась. Я же говорю — ригидность и костность.

Я не знаю кто вы, но мне очевидно, что писать незнакомцам на Вы, это просто воспитанность и вежливость. Не надо из этого разводить драму на 7 листов

Гость
#68
Гость

Прекрасно воспитанные так себя не ведут, девушка. Упущение есть и большое. Но вина не Ваша, виноваты родители и им с Вами век доживать свой. Здесь сочувствие и к старикам Вашим и к Вам. Совершенно искренне это пишу. Мне всегда жалко детей из неблагополучных семей. Вы ни в чем не виноваты.

🤣🤣🤣зря вам такие длинные праздники сделали, заниматься нечем, как здесь разглагольствовать. Детей лучше учите. Не только родители виноваты в чьем-то воспитании, но и такие как вы. Родители работают и деньги зарабатывают, а ребенок в школе целый день. Только детишек наших нечему хорошему там не учат. Моя бабушка, если что преподаватель с 45 летним стажем, если Вас😄 так интересует чья-то семья. Но так паршиво она себя не ведет...Со своей правдой и совестью ни к кому не лезет, несколько поколений выучила и все ее помнят, уважают как педагога, никто плохого слова о ней не сказал. Учитесь.

#69
Гость

🤣🤣🤣зря вам такие длинные праздники сделали, заниматься нечем, как здесь разглагольствовать. Детей лучше учите. Не только родители виноваты в чьем-то воспитании, но и такие как вы. Родители работают и деньги зарабатывают, а ребенок в школе целый день. Только детишек наших нечему хорошему там не учат. Моя бабушка, если что преподаватель с 45 летним стажем, если Вас😄 так интересует чья-то семья. Но так паршиво она себя не ведет...Со своей правдой и совестью ни к кому не лезет, несколько поколений выучила и все ее помнят, уважают как педагога, никто плохого слова о ней не сказал. Учитесь.

Ну, кто Вам сказал, что автор педагог?!

Гость
#70
Гость

🤣🤣🤣зря вам такие длинные праздники сделали, заниматься нечем, как здесь разглагольствовать. Детей лучше учите. Не только родители виноваты в чьем-то воспитании, но и такие как вы. Родители работают и деньги зарабатывают, а ребенок в школе целый день. Только детишек наших нечему хорошему там не учат. Моя бабушка, если что преподаватель с 45 летним стажем, если Вас😄 так интересует чья-то семья. Но так паршиво она себя не ведет...Со своей правдой и совестью ни к кому не лезет, несколько поколений выучила и все ее помнят, уважают как педагога, никто плохого слова о ней не сказал. Учитесь.

Ну вот в первую очередь Вашу бабушку со всеми этими комментариями Вы и унизили про учителей. Жаль Вашу бабушку, я уверенна что она достойный человек и не заслуживает такое отношение. И с Вашей бабушкой также могла не здоровается такая же невоспитанная и хамоватая девочка, как Вы. Мне Вас жалко. Вы многого не понимаете. Бравадитесь, делаете вид что Вам смешно, но на душе то кошки скребут от осознания, что Вы иная, что Вам не дали и не привили самого главного в детстве - любви и элементарного уважения к людям, к их труду, увы

Гость
#71
Гость

🤣🤣🤣зря вам такие длинные праздники сделали, заниматься нечем, как здесь разглагольствовать. Детей лучше учите. Не только родители виноваты в чьем-то воспитании, но и такие как вы. Родители работают и деньги зарабатывают, а ребенок в школе целый день. Только детишек наших нечему хорошему там не учат. Моя бабушка, если что преподаватель с 45 летним стажем, если Вас😄 так интересует чья-то семья. Но так паршиво она себя не ведет...Со своей правдой и совестью ни к кому не лезет, несколько поколений выучила и все ее помнят, уважают как педагога, никто плохого слова о ней не сказал. Учитесь.

Определять благополучие чьей-то семьи на форуме - это точно не от большого ума. Поэтому мне вас тоже искренне жаль. На этом дискуссию с ВАМИ закончу. Не люблю таких училок, именно училок, а не преподавателей с большой буквы.

#72

В общем и целом соглашусь с Вами. С некоторыми поправками: здесь "во всей красе" не только женщины, но и мужчины. Почему так - не понятно. Я как-то в реальной жизни не вижу столько хамства, хабальства, грубости. Наверное, при живом общении сдерживаются, а в интернете у многих из-за анонимности и безнаказанности гипертрофируется их темная сторона.
И касательно войны. Никогда народы не воюют, всегда воюет верхушка руками простых людей. Вот живем мы сейчас, что нам немцы или французы, а мы им? Да ничего, никакой вражды. Так и ранее было, пока властелины не принимали решение завоевать территории.

Гость
#73
Гость

Определять благополучие чьей-то семьи на форуме - это точно не от большого ума. Поэтому мне вас тоже искренне жаль. На этом дискуссию с ВАМИ закончу. Не люблю таких училок, именно училок, а не преподавателей с большой буквы.

И Вам всего хорошего и доброго! И больше не врите пожалуйста. Про бабушку, про педагога, её приплели, зачем, для чего? То педагогов ненавижу, то учителя бесят, вдруг бабушка заслуженный педагог. Как-то нелепо и по детски врёте. А может Вы и есть ребенок. Удачи!

Гость
#74
Гость

И Вам всего хорошего и доброго! И больше не врите пожалуйста. Про бабушку, про педагога, её приплели, зачем, для чего? То педагогов ненавижу, то учителя бесят, вдруг бабушка заслуженный педагог. Как-то нелепо и по детски врёте. А может Вы и есть ребенок. Удачи!

СкажитЕ, а поджатые куриной гузкой губки входят в комплект? Ну так, просто из любопытства? А то не усну;)) Кстати, так небольшой экскурс, по поводу высокоморальных — на 30 лет назад. Вот тогда и показали себя. Сидя на кухнях. Для начала. А потом оставив семьи голодными. Высокоморально. Презирая «торгашей». Но ничуть не смущаясь своих детей, которым кроме принципов, покрытых плесенью, ничего дать не смогли. Вы мадам, наверное на пенсии? А почему? Вам ещё пять лет, из порядочностивпшей, отпахать надо. Той страны где вы стаж заработали нет. А мы, хамки платим вам из наших кровных.

Гость
#75
Гость

СкажитЕ, а поджатые куриной гузкой губки входят в комплект? Ну так, просто из любопытства? А то не усну;)) Кстати, так небольшой экскурс, по поводу высокоморальных — на 30 лет назад. Вот тогда и показали себя. Сидя на кухнях. Для начала. А потом оставив семьи голодными. Высокоморально. Презирая «торгашей». Но ничуть не смущаясь своих детей, которым кроме принципов, покрытых плесенью, ничего дать не смогли. Вы мадам, наверное на пенсии? А почему? Вам ещё пять лет, из порядочностивпшей, отпахать надо. Той страны где вы стаж заработали нет. А мы, хамки платим вам из наших кровных.

Женщина, я Вам писала уже и ранее и сейчас напишу, я не понимаю Вас от слова "совсем". Что Вы пишите, о чём, какое это отношение имеет к теме и к обсуждению. Может Вы выражаетесь как-то непонятно. Но увы, мне ни Ваш слог, ни Ваш смысл не несут для меня никакой смысловой нагрузки. Набор слов про гузку, про вашу бессоницу и торгашей. Вы о чём?

Гость
#76
Гость

Женщина, я Вам писала уже и ранее и сейчас напишу, я не понимаю Вас от слова "совсем". Что Вы пишите, о чём, какое это отношение имеет к теме и к обсуждению. Может Вы выражаетесь как-то непонятно. Но увы, мне ни Ваш слог, ни Ваш смысл не несут для меня никакой смысловой нагрузки. Набор слов про гузку, про вашу бессоницу и торгашей. Вы о чём?

Спокойной ночи. У вас бабуль с восприятием текстов беда. Странно, вашему поколению неплохо преподавали гуманитарные дисциплины. Подучитесь и потом приходите на форум.

Гость
#77

Автор неадекватная. Именно училка, и я не про школу. Училка жизни. Отвращение к таким. Судить будет только Бог, а если вы там атеистка, то нечего провозглашать свое мненение как единственное правильное- это уже не атеизм, а Сатанизм называется(для особо одеренных-это не поклонение дьволу, а иное, средним умам не понять)

Гость
#78
Гость

Автор неадекватная. Именно училка, и я не про школу. Училка жизни. Отвращение к таким. Судить будет только Бог, а если вы там атеистка, то нечего провозглашать свое мненение как единственное правильное- это уже не атеизм, а Сатанизм называется(для особо одеренных-это не поклонение дьволу, а иное, средним умам не понять)

*одаренных

Гость
#79
Гость

Спокойной ночи. У вас бабуль с восприятием текстов беда. Странно, вашему поколению неплохо преподавали гуманитарные дисциплины. Подучитесь и потом приходите на форум.

Вы немного странная))). В 21-52 пожелали мне всего хорошего и распрощались со мной, но никак не расстанетесь со мной. Из серии я так бежал за Вами сказать, что Вы мне безразличны. Если 34 года для Вас бабуля, то простите Вы не немного странная, а очень даже странная. Плохо как бы как раз у Вас с восприятием текста. Писала ранее я и про возраст и про то, что я не педагог. Спокойной ночи, пусть ни гузки поджатые, ни торгаши Вас не беспокоят во сне)))

Гость
#80
Гость

Автор неадекватная. Именно училка, и я не про школу. Училка жизни. Отвращение к таким. Судить будет только Бог, а если вы там атеистка, то нечего провозглашать свое мненение как единственное правильное- это уже не атеизм, а Сатанизм называется(для особо одеренных-это не поклонение дьволу, а иное, средним умам не понять)

И Вас вылечат! Спокойной ночи!)))

Гость
#81
Гость

Вы немного странная))). В 21-52 пожелали мне всего хорошего и распрощались со мной, но никак не расстанетесь со мной. Из серии я так бежал за Вами сказать, что Вы мне безразличны. Если 34 года для Вас бабуля, то простите Вы не немного странная, а очень даже странная. Плохо как бы как раз у Вас с восприятием текста. Писала ранее я и про возраст и про то, что я не педагог. Спокойной ночи, пусть ни гузки поджатые, ни торгаши Вас не беспокоят во сне)))

В 34 года быть такой сворливой бабкой... мда. Бедный ваш муж, если он есть. От такого занудства можно с ума сойти.

Гость
#82
Гость

В 34 года быть такой сворливой бабкой... мда. Бедный ваш муж, если он есть. От такого занудства можно с ума сойти.

А зачем Вы мне с разных аккаунтов пишите? Цель? )))

Гость
#83
Огонёк✨

Ну, кто Вам сказал, что автор педагог?!

А в каком месте она отвечала, что это не так? Она только написала, что не пенсионерка. Мне кажется- это уже всем очевидно

Гость
#84
Гость

А зачем Вы мне с разных аккаунтов пишите? Цель? )))

Кто Вам с разных аккаунтов пишет?) еще и параноя

Гость
#85
Гость

Кто Вам с разных аккаунтов пишет?) еще и параноя

Вы такая забавная) Вы пишите и никак не уснёте. Что именно Вас так задело в моей теме, что всё мне строчите?)))

Гость
#86
Гость

Кто Вам с разных аккаунтов пишет?) еще и параноя

Пойду спать, всё! Самое главное для меня на сегодня, что научила Вас говорить и обращаться к незнакомыми людям - Вы, Вам, Вас. Значит тема создана не зря!

Гость
#87
Гость

Пойду спать, всё! Самое главное для меня на сегодня, что научила Вас говорить и обращаться к незнакомыми людям - Вы, Вам, Вас. Значит тема создана не зря!

Я всегда на «Вы» писала и спать еще не собираюсь, я только на форум зашла почитать и тут Вы со своими претензиями сразу накинулись и учением) кошмар какой-то. Видимо действительно учитель, а то я еще в начале читала и сомневалась. Думала, что человек такой -моралист просто.

Гость
#88

Какое ох√енно белое пальто... Стираете лаской?

Гость
#89

Вы за себя отвечайте , а других судить и стыдить -много ума не нужна ! !! Выписывая подобные посты Вы сами уподобляетесь этим теткам- хабалкам ! Все люди разные , и мужчины и женщины .

Гость
#90
Гость

Вы за себя отвечайте , а других судить и стыдить -много ума не нужна ! !! Выписывая подобные посты Вы сами уподобляетесь этим теткам- хабалкам ! Все люди разные , и мужчины и женщины .

Сейчас Автор опять напишет, что это один и тоже человек с разных аакаунтов строчит). Да, это похоже на стиль интеллигентной хабалки. В этом стиле, но все равно всех опустила. Есть такая цитата, что: «лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью». Вот здесь по смыслу очень подходит.

Гость
#91
Гость

Вы немного странная))). В 21-52 пожелали мне всего хорошего и распрощались со мной, но никак не расстанетесь со мной. Из серии я так бежал за Вами сказать, что Вы мне безразличны. Если 34 года для Вас бабуля, то простите Вы не немного странная, а очень даже странная. Плохо как бы как раз у Вас с восприятием текста. Писала ранее я и про возраст и про то, что я не педагог. Спокойной ночи, пусть ни гузки поджатые, ни торгаши Вас не беспокоят во сне)))

Извините, но вопросов больше нет. 34?!! И уже вот это. Это лечиться. Поголовно у всех. Жизнью, белое пальто приходится снимать.

Гость
#92
Няш-мяш

Да нет, они и в жизни такие. Я заметила, что многие грубеть стали после кризиса. Голод не тётка видать.

Какой нах ..... Голод? Иди работай ТВАРЬ!

#93
Гость

А за мужской вам здесь не стыдно?) на женском форуме сидят мужчины и унижают женщин.

Не все унижают. Например я, не унижаю.

St.Elena
#94
Гость

Не судите пожалуйста по вашему окружению и вашим родственникам. Жаль, что так у вас. У меня замечательные любящие родители и я им очень благодарна.

Меня всегда возмущают подобные вам персонажи. Вокруг одно г/о/в/н/о, только я в белом.)

гость
#95
Гость

Эмм, лол, конечно. Ваши деды сражались за собственные жизни и жизни своих, уже рождённых, детей. Если сейчас начнётся война, ни один мужчина не пойдёт сражаться за каких-то гипотетических пра-пра-правнучек, и во 2 мировую никто о таких дальних родственниках не думал. Такого бреда, я, конечно, даже на этом форуме ещё не читала.

Дедов гнали на войну, как пушечное мясо. За ними стояли заградотряды. Стреляли в теХ , кто не хотел умирать. Война это чудовищно. Люди как скот и их гнали на убой. " За Родину, за Сталина" это лозунги.Все люди хотят жить мирно, но политики гонят их на убой.Войны, войны- вся история человечества это войны, передел ресурсов Планеты в интересах политиков и власть имущих.

гость
#96

Ни за кого и никогда не стыдитесь. Вы отвечаете только за свои поступки!Какой-то дядя Вася или тетя Маня хамло- Вам-то что , они Вам посторонние люди, их жизнь и их поступки это не Ваши проблемы.Дистанцируйтесь!!!!

Гость
#97

Стыдно за современный мужской род

Гость
#98
Гость

А за мужской вам здесь не стыдно?) на женском форуме сидят мужчины и унижают женщин.

да она из патриархалок, которые на мужчин молятся, а женщин всегда под микроскопом рассматривают, у таких всегда самавиновата

Гость
#99
Гость

А за мужской вам здесь не стыдно?) на женском форуме сидят мужчины и унижают женщин.

Верно. Мужчины тоже не айс,
Но вечно стрелки переводить - не красиво.

гость
#100
Гость

Стыдно за современный мужской род

Вы с теми мужчинами встречаетесь. Подобное тянется к подобному.((((

Предыдущая тема