Гость
Статьи
Что думаете? Давайте …

Что думаете? Давайте поговорим…

Мне недавно в начале этого месяца исполнилась 19 лет. Не знаю, связано ли она с этим, но сегодня все не могу успокоиться, всю ночь ищу подходящую работу в моём маленьком городе. То ли вижу сверстников, то ли боюсь остаться без опыта, все уже работали, пробовали, а я ещё нет и это сильно меня настораживает. И это не из-за внешних факторов, доход родителей хватает, меня никто не упрекает, даже не упоминали про работу никогда, пока сама не начала. Это не в плане мне нечем заняться. Учеба в универе закончилась, скоро начнётся практика, стипендия есть, практикую англ и учу турецкий. Стараюсь саморазвиваться для своего будущего. Но все равно не чувствую себя полноценным человеком, не знаю.

#взрослые #работа #самостоятельность #совершеннолетие #родители

Adele
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай,попробуешь

Adele
#2

Часто на самом деле утрирую… что-то схожее было?

Лиза
#3

Ох как я вас понимаю . Мне 21, учусь в университете. Уже пробовала работать. Работала на складе упаковщицей (нужно было оплачивать университет, а у родителей тяжко все. Потом здоровье шатнулось, уволилась. Обманули с трудовой. Скоро Искать работу, тоже море переживаний .
Прорвёмся !!! Работа для каждого найдётся. А на других не смотрите)

Adele
#4
Лиза

Ох как я вас понимаю . Мне 21, учусь в университете. Уже пробовала работать. Работала на складе упаковщицей (нужно было оплачивать университет, а у родителей тяжко все. Потом здоровье шатнулось, уволилась. Обманули с трудовой. Скоро Искать работу, тоже море переживаний .
Прорвёмся !!! Работа для каждого найдётся. А на других не смотрите)

О Боже, я не одна(
Насчёт остальных думаю правы, кажется все больше начинаю зависеть от чужих принципов, что очень плохо эхх
Удачи вам!

Adele
#5
Гость

Иди работай,попробуешь

Нашла 2 варианта, жду утра, может что-нибудь получится…
Вы девушка? Как начинали?

Гость
#6

Я в 19 устроилась на первую работу,в универе училась и подрабатывала в бургерной на кухне.Меня устраивало)

#7

Слушайте, старушки, вы, правда, думаете, что 19-летние сюда пишут??? Им не известен и уже давно не интерестен этот формат. Здесь только мы: старые пердуны. У вас детей, что ли, нет? И: вас выдает ваш словарный запас, козы старые. 😉 Не лингвисты вы, ох, не лингвисты.

Adele
#8
Гость

Я в 19 устроилась на первую работу,в универе училась и подрабатывала в бургерной на кухне.Меня устраивало)

Можно ваш вк, фэйк? Очень хочу поговорить

#9
Adele

Можно ваш вк, фэйк? Очень хочу поговорить

Ага, угу, жди. 😂

Adele
#10
Гаф

Слушайте, старушки, вы, правда, думаете, что 19-летние сюда пишут??? Им не известен и уже давно не интерестен этот формат. Здесь только мы: старые пердуны. У вас детей, что ли, нет? И: вас выдает ваш словарный запас, козы старые. 😉 Не лингвисты вы, ох, не лингвисты.

Эхх не понимаю я ваш негатив.. просто тут быстро отвечают лол

Adele
#11
Гаф

Ага, угу, жди. 😂

Гостям ответ не приходит?

#12
Adele

Эхх не понимаю я ваш негатив.. просто тут быстро отвечают лол

Да... Так вот, например, молодежь (моложе 40-ка) не говорит больше. 😂

Adele
#13
Гаф

Да... Так вот, например, молодежь (моложе 40-ка) не говорит больше. 😂

Ууу так мой словарный запас достаточно хороший для 19летки? Приму за комплимент.

#14
Adele

Ууу так мой словарный запас достаточно хороший для 19летки? Приму за комплимент.

Хватит, всё. Пей теплое молоко и иди спать.

Adele
#15
Гаф

Хватит, всё. Пей теплое молоко и иди спать.

Сладких

Гость
#16
Гаф

Хватит, всё. Пей теплое молоко и иди спать.

инна писькина. ты сыну молока налей. а не на форуме под фейком бегай.

Гость
#17
Гаф

Хватит, всё. Пей теплое молоко и иди спать.

[402251493] site:www.woman.ru

У Инны лысый пухлик - Woman.ru

инна)) ты марамойка

#18
Гость

инна писькина. ты сыну молока налей. а не на форуме под фейком бегай.

О, смотри: пробелы научилась делать. Надо же! Никто не верил!!! Теперь буквы: заглавные буквы! Попыыыыыытайся, давай, давай.
Твоему сыну? Ты, вроде, безногая, не безрукая. Села в кресло и поехала на кухню, молоко сыну греть.

#19
Гость

[402251493] site:www.woman.ru

У Инны лысый пухлик - Woman.ru

инна)) ты марамойка

Спроси себя, кто ты... и :) расплачешься от безысходности, одиночества, пустоты. Раньше бы я тебя пожалела. После года карантина: всё. Добро закончилось. Ты заслужила абсолютно всё, что эмоционально (и телесно) испытываешь. Наслаждайся, а я пойду к теплому, доброму, ласковому мужу. ;) Какао, жалкая.

Гость
#20
Гость

инна писькина. ты сыну молока налей. а не на форуме под фейком бегай.

Гаф,у тебя фан-аккаунт теперь есть 😁

Гость
#21
Гаф

Спроси себя, кто ты... и :) расплачешься от безысходности, одиночества, пустоты. Раньше бы я тебя пожалела. После года карантина: всё. Добро закончилось. Ты заслужила абсолютно всё, что эмоционально (и телесно) испытываешь. Наслаждайся, а я пойду к теплому, доброму, ласковому мужу. ;) Какао, жалкая.

[402251493] site:www.woman.ru
иннаписькина..это твои темы и комменты
баппка. тебе 36 лет. у тебя 2 детей. ты на форуме нахх никому не сдалась.
вытирай сопли детям ))
и не нужно фантазий на счет гаф. ))
крыса ты помойная и карлик со стрижкой пикси))

Гость
#22
Гость

Гаф,у тебя фан-аккаунт теперь есть 😁

нее. это мелкая немецкая крыса иннаписькина)))

это не фан. это баппка стремная. низкого роста со стрижкой пикси))
с 2 детьми)))

Гость
#23
Гость

Гаф,у тебя фан-аккаунт теперь есть 😁

у меня был прилипала
теперь эта крыса)))

Гость
#24
Гость

нее. это мелкая немецкая крыса иннаписькина)))

это не фан. это баппка стремная. низкого роста со стрижкой пикси))
с 2 детьми)))

Ужасы какие)) чем больше узнаю,тем легче воспринимать людей

Гость
#25

А турецкий зачем? Не переживайте, турки знают русский, как мне сказал мой знакомый турок "русские наташки научили в перерывах между минетом".

Гость
#26
Гаф

О, смотри: пробелы научилась делать. Надо же! Никто не верил!!! Теперь буквы: заглавные буквы! Попыыыыыытайся, давай, давай.
Твоему сыну? Ты, вроде, безногая, не безрукая. Села в кресло и поехала на кухню, молоко сыну греть.

неа. ты своему сыну налей. которому 2.6 лет. так вроде))
и сопли вытри)))

Гость
#27
Гаф

Слушайте, старушки, вы, правда, думаете, что 19-летние сюда пишут??? Им не известен и уже давно не интерестен этот формат. Здесь только мы: старые пердуны. У вас детей, что ли, нет? И: вас выдает ваш словарный запас, козы старые. 😉 Не лингвисты вы, ох, не лингвисты.

Лингвист ты здесь один, хоть не мускулист и не плечист.

Василий
#28

Вундеркинды, они такие! В 19 лет закончить университет, это здорово. Развивайтесь дальше. Турецкий вам очень поможет. В Турции нужны такие как вы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: