Гость
Статьи
Позорная жизнь в 27 …

Позорная жизнь в 27 лет черная полоса

Мне 27 девушке 19 лет.
Она из обеспечен семьи я из бедной. Постоянно врал что как бы обеспечен чтобы заняться сексом так и вышло у нейо на хате.
Встречались сексом занимались.
Около более месяца трех невидились так как с разных Городов итоге: она меня бросила говорит, я ей не нравлюсь, не ейо вкуса типаж и тело дрищавое и.т.д..говорит сексе бревно....
Но раньше говорила совсем другое какой я афигеный и в этом всем в чем обман изменяет как вы думаете?
Когда спрашиваю говорит не скем не сплю хочу розойтись и бить одно и меня видеть не хочет.

Сейчас я безработный сложности ищо и около 400$ потерял с карты на ставках меня кинул мошеник и девушка. Нет ничего практически ни своего жилья, машины, дохода и.т.д.
Живу в с мамой тежело так как психологически не то что хотелось..
Как выбраться с этого болота и подняться в жизни ?
Кто сталкивался подскажите?
Я почти на нуле полной ж#пе ..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и что дальше? Ты самку потерял, да и пофиг. Живи и занимайся своими делами. Становись на ноги. Но помни, в следующий раз, когда будешь знакомиться с бабой, тоже богатую выбирай, ибо нищая баба в 21 веке это к беде.

Гость
#2

То, чего у тебя нет - самый быстро восстанавливаемый ресурс. Лучше займись телом, здоровьем, после образованием. Главное не кидаться в неизвестность - это страшно. Спокойно, постепенно.
Некоторые и миллионы теряют, а потом восстанавливаются. А кто-то в 50 начинает осознанную жизнь)
Главное заняться собой, потом отношениями и прочим. И не раскисать! Никакая это не чёрная полоса, а результат твоих же действий. Бери ответственность за себя и вперёд!

Гость
#3
Я здесь

Ну и что дальше? Ты самку потерял, да и пофиг. Живи и занимайся своими делами. Становись на ноги. Но помни, в следующий раз, когда будешь знакомиться с бабой, тоже богатую выбирай, ибо нищая баба в 21 веке это к беде.

Согласен с тобою 100%

Ну как ейо искоренить как бы чуства влюбльности прежние остались к ней как от этого избавиться мыслях?

Я
#4

Тебя предупреждали, что неправильно живешь и ведешь себя неправильно.

Зато просветлишься....

А мужчинам деньгами помогать нельзя.🤷🏽‍♀️

Я
#5

Автор, сделайте чистку кишечника.
Огурец,.молоко, селедку

Я
#6

А говорят,. Что архат может захерачить магирани в шуньяту.
У меня было такое состояние зимой.
Потом скачок вверх.

Что делать, если он сам в эту ... попал.
Я даже не знаю.

Василий
#7

В следующий раз руби сук по себе. Бери бедняку в жёны и вместе живите, рожайте и растите детей.

Я
#8
Василий

В следующий раз руби сук по себе. Бери бедняку в жёны и вместе живите, рожайте и растите детей.

Он дурак.
Я с вами согласна.😁

Гость
#9
Гость

То, чего у тебя нет - самый быстро восстанавливаемый ресурс. Лучше займись телом, здоровьем, после образованием. Главное не кидаться в неизвестность - это страшно. Спокойно, постепенно.
Некоторые и миллионы теряют, а потом восстанавливаются. А кто-то в 50 начинает осознанную жизнь)
Главное заняться собой, потом отношениями и прочим. И не раскисать! Никакая это не чёрная полоса, а результат твоих же действий. Бери ответственность за себя и вперёд!

Да хорошая тактика думаю)

Но вот проблема в чем она у меня постоянно мыслях как бы позвонить ей узнать услишать ейо и как вернуть мыслях..

Посоветуйте что с етим делать ???постоянно думаю о ней то ***

Я
#10
Гость

Да хорошая тактика думаю)

Но вот проблема в чем она у меня постоянно мыслях как бы позвонить ей узнать услишать ейо и как вернуть мыслях..

Посоветуйте что с етим делать ???постоянно думаю о ней то ***

Тебе про работу думать надо.
Балда
Писькострадалец

Гость
#11
Я

А говорят,. Что архат может захерачить магирани в шуньяту.
У меня было такое состояние зимой.
Потом скачок вверх.

Что делать, если он сам в эту ... попал.
Я даже не знаю.

Это пзц... как меня тормозит она голове постояно как опухоль....

Как избавится даже мысли о ней есть какое-то решение?

Гость
#12
Я

Он дурак.
Я с вами согласна.😁

Било с бедняжкой скучное дело это такой гемор постоянно... Как бы одно и тоже итоге и кайфа нет..

А вот с багатой там совсем другое возможности есть хотел ищо чтобы залетела от меня вот тогда был бы спокоен)

Гость
#13
Я

Автор, сделайте чистку кишечника.
Огурец,.молоко, селедку

Не работает лутше что-то чтобы уже да же мысли небило о ней, а то страдаю бросила

Гость
#14
Я

Тебя предупреждали, что неправильно живешь и ведешь себя неправильно.

Зато просветлишься....

А мужчинам деньгами помогать нельзя.🤷🏽‍♀️

Что сделать чтобы она по мне страдала??? как я сейчас о ней..

Как так сделать чтобы девушка обо мне начала думать как вернуть мыслях, а не я...

Я
#15
Гость

Что сделать чтобы она по мне страдала??? как я сейчас о ней..

Как так сделать чтобы девушка обо мне начала думать как вернуть мыслях, а не я...

Только через секс, батенька.
По -другому никак ты тетку не зацепишь надолго.

Вика
#16

Да ты такой *** не нужен бомж. Девушке нужен обеспечаный мужчина. А куда ты приведешь жену и ребенка жить на что обеспечивать. Бабы пошли все меркатильные

Гость
#17
Гость

Да хорошая тактика думаю)

Но вот проблема в чем она у меня постоянно мыслях как бы позвонить ей узнать услишать ейо и как вернуть мыслях..

Посоветуйте что с етим делать ???постоянно думаю о ней то ***

Задайте себе вопрос - почему вы о ней думаете? Сразу сложно будет ответить, т к вы эмоционально привязаны к ситуации.
Любовь ли это; привычка; обида на то, что она бросила; скучания; чувство несправедливости или желание восстановить справедливость. К сожалению, знаю много парней, которых бросили, так они по несколько лет страдают и думают, что любят. На самом деле это гештатьлт незакрытый - их задели именно тем, что бросили, а они, не понимая этого, бегают за бывшими. Кто-то восстанавливался, но абсолютно все расставались, т к понимали, что не любовь это всё-таки.
Вам в любом случае нужно найти в себе силы пережить и принять эти чувства. Не пугайтесь того, что скучаете по ней.
Возьмите и позвоните, сразу скажите, что просто хотел бы узнать как дела, она же не чудой человек. А после понаблюдайте за вашими эмоциями (волнение не в счёт).

Вообще советую уйти куда-нибудь с головой, в то, что принесёт пользу. Например, новое хобби. Особенно, если там есть новые люди. Т к у вас сейчас просадка по деньгам, летом куча мест, где можно найти хобби бесплатно)

Я
#18
Гость

Задайте себе вопрос - почему вы о ней думаете? Сразу сложно будет ответить, т к вы эмоционально привязаны к ситуации.
Любовь ли это; привычка; обида на то, что она бросила; скучания; чувство несправедливости или желание восстановить справедливость. К сожалению, знаю много парней, которых бросили, так они по несколько лет страдают и думают, что любят. На самом деле это гештатьлт незакрытый - их задели именно тем, что бросили, а они, не понимая этого, бегают за бывшими. Кто-то восстанавливался, но абсолютно все расставались, т к понимали, что не любовь это всё-таки.
Вам в любом случае нужно найти в себе силы пережить и принять эти чувства. Не пугайтесь того, что скучаете по ней.
Возьмите и позвоните, сразу скажите, что просто хотел бы узнать как дела, она же не чудой человек. А после понаблюдайте за вашими эмоциями (волнение не в счёт).

Вообще советую уйти куда-нибудь с головой, в то, что принесёт пользу. Например, новое хобби. Особенно, если там есть новые люди. Т к у вас сейчас просадка по деньгам, летом куча мест, где можно найти хобби бесплатно)

Не закроет он этот гештальт.мужчина охотник и завоеватель, успокоется, когда лучшую пещеру обживет.
И кпкую-нибудь Амазонку в халате борщ заставит готовить.
Вот тогда он успркоится и она ему поднадоест.

Я
#19
Гость

Задайте себе вопрос - почему вы о ней думаете? Сразу сложно будет ответить, т к вы эмоционально привязаны к ситуации.
Любовь ли это; привычка; обида на то, что она бросила; скучания; чувство несправедливости или желание восстановить справедливость. К сожалению, знаю много парней, которых бросили, так они по несколько лет страдают и думают, что любят. На самом деле это гештатьлт незакрытый - их задели именно тем, что бросили, а они, не понимая этого, бегают за бывшими. Кто-то восстанавливался, но абсолютно все расставались, т к понимали, что не любовь это всё-таки.
Вам в любом случае нужно найти в себе силы пережить и принять эти чувства. Не пугайтесь того, что скучаете по ней.
Возьмите и позвоните, сразу скажите, что просто хотел бы узнать как дела, она же не чудой человек. А после понаблюдайте за вашими эмоциями (волнение не в счёт).

Вообще советую уйти куда-нибудь с головой, в то, что принесёт пользу. Например, новое хобби. Особенно, если там есть новые люди. Т к у вас сейчас просадка по деньгам, летом куча мест, где можно найти хобби бесплатно)

🤣

#20

И в русском языке автор тоже бревно.

Я
#21

Про хобби понравилось.
Чем вам работа на приусадебном участке не хобби?

Гость
#22
Я

Только через секс, батенька.
По -другому никак ты тетку не зацепишь надолго.

Да это понятнно а что делать если встречается не хочет как заманить?)

Ото она на меня пзц злая и не хочет видеть...

Я
#23
Гость

Да это понятнно а что делать если встречается не хочет как заманить?)

Ото она на меня пзц злая и не хочет видеть...

Куда заманить -то?

Я
#24

К маме?
Или к ней домой?
😁

Гость
#25
Гость

Задайте себе вопрос - почему вы о ней думаете? Сразу сложно будет ответить, т к вы эмоционально привязаны к ситуации.
Любовь ли это; привычка; обида на то, что она бросила; скучания; чувство несправедливости или желание восстановить справедливость. К сожалению, знаю много парней, которых бросили, так они по несколько лет страдают и думают, что любят. На самом деле это гештатьлт незакрытый - их задели именно тем, что бросили, а они, не понимая этого, бегают за бывшими. Кто-то восстанавливался, но абсолютно все расставались, т к понимали, что не любовь это всё-таки.
Вам в любом случае нужно найти в себе силы пережить и принять эти чувства. Не пугайтесь того, что скучаете по ней.
Возьмите и позвоните, сразу скажите, что просто хотел бы узнать как дела, она же не чудой человек. А после понаблюдайте за вашими эмоциями (волнение не в счёт).

Вообще советую уйти куда-нибудь с головой, в то, что принесёт пользу. Например, новое хобби. Особенно, если там есть новые люди. Т к у вас сейчас просадка по деньгам, летом куча мест, где можно найти хобби бесплатно)

Это так и есть я реально к ней эмоционально приявязан ночами бывает не могу сразу уснуть страдаю по ней хотелось бы вернулась. Так как бы с разных Городов очень тежело поддерживать связь она блочит и на тел агрессивно говорить от вали не хочу тебя ты не то что я хотела..

А раньше по другому говорила все двуличная она как избавиться голове постояно как опухоль.

Или есть там возможности вернуть чуства любви?

Гость
#26
Я

Тебе про работу думать надо.
Балда
Писькострадалец

100% робота, а в кармане ни гроша и бросает как видишь.

Постоянно требувала цветы, подарки а я не дарил проблемы с деньгами ...

Гость
#27

Делитесь своими чувствами.
Что говорит Библия. «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия».
Пояснение. Когда мрачные мысли не дают покоя, нужно обращаться к кому-нибудь за поддержкой.
Если держать свои чувства в себе, то гнетущее вас бремя может стать невыносимым. А если чувствами с кем-нибудь поделиться, то, возможно, вам станет легче и вы сможете посмотреть на свои проблемы под другим углом.
Совет. Поговорите с кем-нибудь сегодня, например, с членом семьи или близким другом . Можно также выразить свои чувства на бумаге.
●Обратитесь за помощью к специалисту.
Что говорит Библия. «Не здоровые нуждаются во враче, а больные» .
Пояснение. Когда мы больны, нужно обратиться к врачу.
Мысли о самоубийстве могут быть признаком психического или эмоционального расстройства. В этом, как и в физическом недуге, нет ничего постыдного. Психические и эмоциональные заболевания излечимы.
Совет. Обратитесь за квалифицированной помощью как можно скорее.
Помните, что вы небезразличны Богу.
Что говорит Библия. «Разве не продают пять воробьев за две мелкие монетки? И все же ни один из них не забыт у Бога. Не бойтесь: вы ценнее множества воробьев».
Пояснение. Для Бога вы драгоценны.
Вас может одолевать одиночество, но Бог видит, как вам тяжело. Вы ему небезразличны — даже если вам не хочется жить дальше. «К сердцу удрученному и сокрушенному, о Боже, ты не отнесешься с презрением»,— сказано в Псалме 51:17. Бог хочет, чтобы вы жили, потому что он вас любит.
Займитесь тем, что вы любите.
Что говорит Библия. «Радостное сердце благотворно, как лекарство» (Притчи 17:22).
Пояснение. Когда мы занимаемся тем, что приносит нам радость, мы улучшаем свое психическое и эмоциональное состояние.
Даже если кажется, что все совсем плохо и выхода нет, помните: вполне возможно, что это не навсегда.
Каким бы мрачным ни выглядело положение сегодня, завтра все может быть по-другому. Постарайтесь не отчаиваться, не опускайте руки.
Найдите работу, ведите дневник и никогда не врите

Я
#28
Гость

100% робота, а в кармане ни гроша и бросает как видишь.

Постоянно требувала цветы, подарки а я не дарил проблемы с деньгами ...

Натурой бы отдавал

Гость
#29
Я

Натурой бы отдавал

Так и делал минетом

Я
#30
Гость

Так и делал минетом

Минет делал кому-то?
Круто!!

Гость
#33

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: