Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя корить за то, что уже не девственница?

У меня довольно консервативных взглядов семья, очень агрессивно пропагандировалось, что секс возможен только после свадьбы, чтоб с одним и до конца. Я раньше была с этим отчасти с согласна, что должно быть именно по любви. Но любовь как выяснилось, приносит разочарования, хотя и любовью это было сложно назвать, уж очень я в него верила, а он еще и давил. Хотелось с ним раз и навсегда и он тоже хотел, но да, к черту, не сложилось. Я не могу себя простить за то, что спала с ним. Воспринимаю это как какой-то недостаток что ли. Умом я понимаю, что это такой бред, но ощущение, будто я предала свою идеалогию, меня не отпускает(

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм. Например, можно вспомнить, что на самом деле ты мужик, которому настолько уныло в жизни, что он пишет на женском форуме очень тупые разводки.

КозАпетА в шлеме
#2

Разве это не личное дело массажировать свою пипу или нет?
Разве это не личное дело массажировать свою пипу с помощью физ.лица или вибратора?
У вас псих.отклонение или вы троль?

Мисс Вселенная
#3

Почему только девственность? Корите себя за все ошибки, пока с ума не сойдёте. Лично я ни о чем не жалею, в памяти оставляю только приятные моменты, хоть и о уроках не забываю.😊

Инсайдер
#4

Так правильно, ты все испортила, отношения, не спала бы все было бы по другому. Мужчина получил что хотел заранее дальше ему напрягаться не надо он и так красавчик.

Василий
#5

Это у вас будет до конца жизни. Дырку не заштопаешь. Нельзя поступаться принципами.

Мисс Вселенная
#6
Василий

Это у вас будет до конца жизни. Дырку не заштопаешь. Нельзя поступаться принципами.

Васька, заштопай свои дырки и все будут счастливы.

Гость
#7

вы сами этого хотели. *** не ах очкт ка п ель не вскочет.
Раз хотели ток с мужем то надо было ждать слов любви и предложения выйти замуж.

Роза
#8
Василий

Это у вас будет до конца жизни. Дырку не заштопаешь. Нельзя поступаться принципами.

Так принципы были не ее, а навязанные.

Роза
#9

К психологу надо бы, и там уже разгребать, какие принципы вам нужны, а какие нет.

Инсайдер
#10

Корить себя необходимо чтобы в следующий раз то же самое не произошло. Если мужчина спит не с женой, ему дальше ничего не хочется делать. Он и так уже получает что хочет. Зачем дальше развиваться. Вообщем ты и себе и ему медвежую услугу оказываешь.Гадишь под дверь здоровых отношений.

Гость
#11
Роза

К психологу надо бы, и там уже разгребать, какие принципы вам нужны, а какие нет.

зачем ей к психологу? Психолог не поможет если слабенькая на "передок"

Гость
#12
Василий

Это у вас будет до конца жизни. Дырку не заштопаешь. Нельзя поступаться принципами.

ой, Не умничай. если для тебя баба всего лишь дырка , то ты для неё буй на ножках, бегущий по дорожке, в поиске очередной... вот такой вот дырки.
Вам надо ток после свадьбы, и давать, а то расспустили вас соасем.

Повторюсь , авторша, всё зависит от женщины! С ...ка не захочет капель не вскочет.
Дождись сперва слов любви что ли , Любишь-женись, не любишь не женись.

#13

По поводу чего печаль, не понимаю?. Это всего лишь секс.. он и у ваших консервативных родителей был))

#14

А, да.. девственность можно терять столько раз сколько совесть позволяет,..мужики в женской физиологии не соображают

Гость
#15
Малина986®

А, да.. девственность можно терять столько раз сколько совесть позволяет,..мужики в женской физиологии не соображают

вы мужик? что за мужика рассуждаете

Гость
#16
Малина986®

По поводу чего печаль, не понимаю?. Это всего лишь секс.. он и у ваших консервативных родителей был))

Рассуждения очередной дырки, для Васька, Это ж как за здрасти ну секс, ну а чо такого, "не пАнимаю по поводу чего печаль"

Да ты и не поймешь.

#17
Гость

вы мужик? что за мужика рассуждаете

Я лучше чем мужик, совершеннее)
И знаю точно, что мужик за девственницу принимает тупо невозбужденную женшину.. ты понимаешь мою мысль?

#18
Малина986®

А, да.. девственность можно терять столько раз сколько совесть позволяет,..мужики в женской физиологии не соображают

Солист соображает😁 Он даже рубцы после гименопластики нащупывает.

Гость
#19
Малина986®

Я лучше чем мужик, совершеннее)
И знаю точно, что мужик за девственницу принимает тупо невозбужденную женшину.. ты понимаешь мою мысль?

ты мужик? я нщё раз спрашиваю? что ты за мужика распинаешься?
Знает она всё видители. Из носа да в рот вот что ты знаешь, иди уроки учи, глупая как пробка.

Гость
#20
Малина986®

А, да.. девственность можно терять столько раз сколько совесть позволяет,..мужики в женской физиологии не соображают

Повеселили)) Не ну, так то да, но я чувствую какое-то внутренние разочарование в себе, а, возможно, я и хочу к этой теме легче относится. К бывшему чувств нет(давно хотела с ним расстаться уж очень разные мы). Наверное, все ж дело в родителях, которые не простят мое такое поведение, но с другой стороны, они ничего и не знают

Гость
#21
Мисс Вселенная

Почему только девственность? Корите себя за все ошибки, пока с ума не сойдёте. Лично я ни о чем не жалею, в памяти оставляю только приятные моменты, хоть и о уроках не забываю.😊

Да, действительно, вы правы, я переношу на себя восприятие этой ситуации своими родными, потому что знаю, что реакция может быть только одна - осуждение. Наверное, мне давно стоит смириться с этим. Я даже с ними и не живу уже 4 года, но как то внутренне продолжаю испытывать диссонанс, потому что они в целом мои отношения с кем бы ни было не одобрят. А зачем мне их одобрение, я все равно поступаю как знаю, но внутренне, где то прям глубоко, есть осадок

Гость
#22
Гость

Повеселили)) Не ну, так то да, но я чувствую какое-то внутренние разочарование в себе, а, возможно, я и хочу к этой теме легче относится. К бывшему чувств нет(давно хотела с ним расстаться уж очень разные мы). Наверное, все ж дело в родителях, которые не простят мое такое поведение, но с другой стороны, они ничего и не знают

Автор, еще не известно во сколько лет выйдите замуж, может, как многие, в 30, так что теперь, девственницей сидеть до 30 лет,

#23

Я понимаю, что автор троллит, но всем советую отпускать прошлое. Кто постоянно возвращается к прошлому, у того нет будущего. Смиритесь! Ничего страшного не произошло!

#24

Вы еще тыщу раз поменяете свою идеологию во время жизни, так что забейте

Гость
#25

Почему все воспринимают это как троллинг? Я честно пытаюсь тут высказать, что никому не могу вслух сказать, потому что в живую я как раз таки топлю в то, что "ну было и было, не умирать ж теперь".
А так вообще, да, спасибо всем кто описывается /отписался, я теперь себя так легко чувствую (шутят здесь хорошо, да), а еще довольно таки приятно сказать что-то и быть услышанным, мне это очень сильно помогает, иногда важно услышать мнение других людей

#26

Никогда ты уже не выйдешь замуж. НИКОГДА. Рваньë никому не нужно.

Гость
#27
Настоящий мужиГ

Никогда ты уже не выйдешь замуж. НИКОГДА. Рваньë никому не нужно.

Насмешил. Иди проспись.

Гость
#28

У вашей семьи как-раз очень правильные взгляды. А агрессивно пропагандируется сейчас разврат и животный секс. Результатом всеобщего сексобесия в наши дни стало разрушение семьи, что неизбежно приведет к деградации общества и государства.

Василий
#29
Мисс Вселенная

Васька, заштопай свои дырки и все будут счастливы.

Почтеннейшая Мисс! Я что, жаловался на потерю девственности прилюдно? Это автор статьи переживает. Сама даёт, а потом жадобится.
Да и если заштопать все дырки, может такой взрыв получиться, что счастливы будут лишь те, кто оказался вне досягаемости!. Неправда ваша!

Василий
#30
Гость

ой, Не умничай. если для тебя баба всего лишь дырка , то ты для неё буй на ножках, бегущий по дорожке, в поиске очередной... вот такой вот дырки.
Вам надо ток после свадьбы, и давать, а то расспустили вас соасем.

Повторюсь , авторша, всё зависит от женщины! С ...ка не захочет капель не вскочет.
Дождись сперва слов любви что ли , Любишь-женись, не любишь не женись.

Почто меня укорили? Я всегда выступал за то, что интимные отношения иметь после свадьбы.
Разумеется, если люди жаждут близости, стремятся к этому, как медведь бороться, то они могут поступать как угодно. И слова нельзя сказать поперёк: свободные люди в свободной стране! Но тогда не надо скулить на весь крещёный (и не крещёный) мир о порушенной мембране. Жить с этим дальше, нести в подарок мужу. Он будет счастлив после свадьбы.

Василий
#31
Роза

Так принципы были не ее, а навязанные.

А про чё скулёж? Раз поступили сама, по своей воле, то чего сейчас голосить? Чтобы повторили?

Роза
#32
Гость

зачем ей к психологу? Психолог не поможет если слабенькая на "передок"

Психолог поможет разобраться с установками. "Слабенькая на "передок" - это не проблема, с этим и помогать не надо.

Роза
#33
Гость

Рассуждения очередной дырки, для Васька, Это ж как за здрасти ну секс, ну а чо такого, "не пАнимаю по поводу чего печаль"

Да ты и не поймешь.

А ты печалишься по поводу секса? 😂

Роза
#34
Настоящий мужиГ

Никогда ты уже не выйдешь замуж. НИКОГДА. Рваньë никому не нужно.

Сказки на ночь кому-нибудь другому рассказывай 😂.

Роза
#35
Гость

У вашей семьи как-раз очень правильные взгляды. А агрессивно пропагандируется сейчас разврат и животный секс. Результатом всеобщего сексобесия в наши дни стало разрушение семьи, что неизбежно приведет к деградации общества и государства.

С чего вы решили, что взгляды правильные? Что в них правильного?

Роза
#36
Василий

Почто меня укорили? Я всегда выступал за то, что интимные отношения иметь после свадьбы.
Разумеется, если люди жаждут близости, стремятся к этому, как медведь бороться, то они могут поступать как угодно. И слова нельзя сказать поперёк: свободные люди в свободной стране! Но тогда не надо скулить на весь крещёный (и не крещёный) мир о порушенной мембране. Жить с этим дальше, нести в подарок мужу. Он будет счастлив после свадьбы.

"Я всегда выступал за то, что интимные отношения иметь после свадьбы." - девственник, для жены себя бережешь?

Роза
#37
Василий

А про чё скулёж? Раз поступили сама, по своей воле, то чего сейчас голосить? Чтобы повторили?

Тут психология. То, что навязано в детстве, не всегда можно критически осознать и принять либо отвергнуть.

Гость
#38
Роза

С чего вы решили, что взгляды правильные? Что в них правильного?

Человек должен отличаться от животного и уметь контролировать свои инстинкты. Беспорядочная а так же ранняя половая жизнь имеет множество негативных последствий. Взять тот же ВИЧ, по которому Россия уже встала почти на один уровень с отсталыми африканскими странами. И на первом месте как способ распространения уже давно не шприцы, как было в 90-е, а передача половым путем. Сейчас молодежь уже все себя в 25 считают стариками, потому, что они в эти годы уже прошли крым и рым, половая жизнь с подросткового возраста, которая сейчас стала нормой, опустошает психику и даже становится причиной самоубийств. Если набрать в поиске по изображениям «последний звонок в школе», то сразу бросается в глаза вид сегодняшних выпускников школ, совершенно не вяжущийся со школьной формой, особенно девушек. К своим 18-ти они имеют облик повидавших жизнь сорокалетних тёток.

#39
Гость

Человек должен отличаться от животного и уметь контролировать свои инстинкты. Беспорядочная а так же ранняя половая жизнь имеет множество негативных последствий. Взять тот же ВИЧ, по которому Россия уже встала почти на один уровень с отсталыми африканскими странами. И на первом месте как способ распространения уже давно не шприцы, как было в 90-е, а передача половым путем. Сейчас молодежь уже все себя в 25 считают стариками, потому, что они в эти годы уже прошли крым и рым, половая жизнь с подросткового возраста, которая сейчас стала нормой, опустошает психику и даже становится причиной самоубийств. Если набрать в поиске по изображениям «последний звонок в школе», то сразу бросается в глаза вид сегодняшних выпускников школ, совершенно не вяжущийся со школьной формой, особенно девушек. К своим 18-ти они имеют облик повидавших жизнь сорокалетних тёток.

тебе школьница что ли не дала?

Гость
#40
Суперсука

тебе школьница что ли не дала?

В мои годы школьницы еще никому не давали. Пару раз мне приятели предлагали сходить на «мероприятие», где присутствовали почти что вчерашние школьницы 18-19 лет, но я отказался. Еще пару раз мне родители подсовывали дочерей своих знакомых, но это меня тоже нисколько не воодушевило. Так что ваши выводы несколько упрощенные и прямолинейны.

Роза
#41
Гость

Человек должен отличаться от животного и уметь контролировать свои инстинкты. Беспорядочная а так же ранняя половая жизнь имеет множество негативных последствий. Взять тот же ВИЧ, по которому Россия уже встала почти на один уровень с отсталыми африканскими странами. И на первом месте как способ распространения уже давно не шприцы, как было в 90-е, а передача половым путем. Сейчас молодежь уже все себя в 25 считают стариками, потому, что они в эти годы уже прошли крым и рым, половая жизнь с подросткового возраста, которая сейчас стала нормой, опустошает психику и даже становится причиной самоубийств. Если набрать в поиске по изображениям «последний звонок в школе», то сразу бросается в глаза вид сегодняшних выпускников школ, совершенно не вяжущийся со школьной формой, особенно девушек. К своим 18-ти они имеют облик повидавших жизнь сорокалетних тёток.

Человек отличается от животного разумом, инстинктов у него нет, но есть потребности.

Беспорядочная, а также ранняя, а также половая жизнь в семье МОЖЕТ иметь негативные последствия. Можете отказаться от секса и хранить свое девство, если так боитесь этих последствий.

Ну а дальше уже лабуда про облик, психику и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: