Гость
Статьи
Умру в одиночестве

Умру в одиночестве

Можете не писать, знаю, я неудачница и не прошла естественный отбор.

Будто всю жизнь делаю неправильный выбор.

Опрос завершен
Вы одиноки
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и?
к чему этот гов...новброс

Гость
#2

Ок как скажешь, можешь в одиночестве, можешь нет, твой выбор. Твое тело, твое дело

#3

без трогательной истории это выглядить как пук в небо и тебе никто не посачувствует так что иди ***:*

Гость
#4

Все люди умирают в одиночестве. Даже находясь в семьях и при друзьях.

Гость
#5

тема сисеГ не раскрыта

#6

Есть постоянные друзья и непостоянные партнеры

Гость
#7

То есть автор вам никто не делает мозги , дети ваши не бухают и не требуют деньги и поэтому вы решили что неудачница ?

#8

Чтоб мудро жизнь прожить, Знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гость
#9
Ярослав

Чтоб мудро жизнь прожить, Знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Та ладно, и чё?

Автор
#10
mynameisinfinityandilovetits

без трогательной истории это выглядить как пук в небо и тебе никто не посачувствует так что иди ***:*

Здесь была история!!!

Модераторы её обрезали?????!!!!!!!!?

Гость
#11

Смерти свидетели не нужны.

Гость
#12

Приведите к себе колхозника. Он будет развлекать вас мордобоем, красть у вас деньги и вонять телом, которое моет раз в год к Пасхе

Автор
#13

Модераторы, не навижу вас. Всё обрезали

Теперь баньте.

Автор
#14
Автор

Модераторы, не навижу вас. Всё обрезали

Теперь баньте.

Ненавижу

Тумоковская девочка.
#15

Так, я всё поняла у вас растройство психики. Не думайте что вы одиноки. У вас есть семья, друзья, и всё такое. Вы самая лучшая и все вас обожают.

Автор
#16
Тумоковская девочка.

Так, я всё поняла у вас растройство психики. Не думайте что вы одиноки. У вас есть семья, друзья, и всё такое. Вы самая лучшая и все вас обожают.

Какое расстройство

Автор
#17
Тумоковская девочка.

Так, я всё поняла у вас растройство психики. Не думайте что вы одиноки. У вас есть семья, друзья, и всё такое. Вы самая лучшая и все вас обожают.

Я мужчина

Гость
#18

а каждый умирает в одиночестве...

Тумоковская девочка.
#19
Автор

Я мужчина

Прошу прощения.

Гость
#20
Автор

Я мужчина

Фу, я думала бабье ПМСное ноет, а тут просто рохля и тюфяк

Автор
#21
Тумоковская девочка.

Прошу прощения.

Какое же у меня расстройство

Гнусик
#22

Да, я singleton

Этой ночкой я одиночка

Автор
#23
Гость

Фу, я думала бабье ПМСное ноет, а тут просто рохля и тюфяк

А что хуже ?

Тумоковская девочка.
#24
Автор

Какое расстройство

Обыкновенная психичиская болезнь. Или как в вашем случае её называют суицид. Это когда человеку кажется что он никому не нужен и ему не хочется жить.

Гость
#25
Автор

А что хуже ?

Подождите, вы в теме от женского лица пишите, значит у вас психическое расстройство

#26
Тумоковская девочка.

Обыкновенная психичиская болезнь. Или как в вашем случае её называют суицид. Это когда человеку кажется что он никому не нужен и ему не хочется жить.

Могу только плюсануть к сказанному. Любите себя искренней и неподкупной любовью.

Тумоковская девочка.
#27
SerialHug

Могу только плюсануть к сказанному. Любите себя искренней и неподкупной любовью.

Это точно.

Автор
#28
Гость

Подождите, вы в теме от женского лица пишите, значит у вас психическое расстройство

Т9

Автор
#29
Тумоковская девочка.

Обыкновенная психичиская болезнь. Или как в вашем случае её называют суицид. Это когда человеку кажется что он никому не нужен и ему не хочется жить.

Я подумаю об этом

Но есть люди, которые нечего для этого не делают, и всегда с кем-то

Тумоковская девочка.
#30
Автор

Я подумаю об этом


Но есть люди, которые нечего для этого не делают, и всегда с кем-то

Хорошо, думайте, напишите сюда завтра утром.

#31

Я тоже

User
#32

У меня есть я. Нам норм!

#33

Знакомьтесь, общайтесь