Гость
Статьи
Проехала в транспорте

Проехала в транспорте

Я проехала в автобусе и почуствовала себя униженно как будто я ровня всем тем простым людям . Ещё и сидят так близко, у меня один крем дороже их одежды стоит. Чувствую упадок энергии. Как восстановится после такого ужаса?Стыдно

Ксю
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детская травма? Страшно возвращаться к тому, из чего вышла?
Крепись. Это пройдет. С ростом благополучия и уверенности в завтрашнеи дне пройдет тревога. И тех, кто напоминает тебе себя в прошлом, ты перестанешь бояться.

#2

Ксю, иди уже спать. Хватит тут строчить 🤣

Гость
#3

А чо раз такая бохатая на каршеринг не хватило денег))))

Гость
#4
Гость

А чо раз такая бохатая на каршеринг не хватило денег))))

Так ведь авто - тоже транспорт. А проката единорогов пока не существует.

Гость
#5
Гость

Так ведь авто - тоже транспорт. А проката единорогов пока не существует.

Единорогов))))

#6

А какой у вас крем?

Ксю
#7
Гость

А чо раз такая бохатая на каршеринг не хватило денег))))

Кто сказал что богатая

Гость
#8
Ксю

Кто сказал что богатая

Крем же дорогой. Или на покупку крема кредит брали?

Гость
#10
Ксю

Тупизм. Почему биороботы чухню несут

Вы себе противоречите.

Гость
#11

Скажите каким вы пользуетесь кремом , я филорга и для меня это очень дорого, но дешёвые и эффективные я не встречала .

#12

Ну бывает что сделаешь?

Ксю
#13
Гость

Скажите каким вы пользуетесь кремом , я филорга и для меня это очень дорого, но дешёвые и эффективные я не встречала .

Чистой линией

Гость
#14

Автор, ты же знала что будешь там себя чувствовать но все равно поехала. Т.е. добровольно зашкварилась. В определенных кругах такие люди в самой нисшей касте и ты к ним примкнула. Принимай поздравления

Гость
#15

Что-то классное автор курнула. Дорогой чистой линией намазалась, в транспорте проехалась. Интересно, а на чем обычно передвигается? Биороботов встретила, теперь страдает. Завязывай с наркотой.

🦇
#16

Отнеситесь к этому как к некой духовной практике
Периодически тренируйте поездками в общественном транспорте свою энергию на устойчивость, старайтесь постепенно перейти к аккумуляции энергии вокруг вас в виде прозрачного(лучше зеркального) светящегося кокона(или космического яйца).
И на завершающем этапе перейдите к подпитке энергией от пассажиров, конечно предварительно пропуская их низкочастотные грязные энергии через фильтр(обмажтесь с этой целью наиболее дорогим люксовым кремом)
Примерно через полгода регулярных поездок на общественном транспорте вы научитесь получать качественную высокочастотную энергию(в том числе посредством кондуктора и его аппарата), перерабатывать ее на уровне всех ваших 8 энергетических оболочек, отчего будете буквально светиться, омолодитесь на клеточном уровне и даже обретете со временем способности к кратковременной левитации

Ксю
#17
Гость

Автор, ты же знала что будешь там себя чувствовать но все равно поехала. Т.е. добровольно зашкварилась. В определенных кругах такие люди в самой нисшей касте и ты к ним примкнула. Принимай поздравления

Ну я ни как они эти твари автобусные брр Гадасть

Гость
#18
🦇

Отнеситесь к этому как к некой духовной практике
Периодически тренируйте поездками в общественном транспорте свою энергию на устойчивость, старайтесь постепенно перейти к аккумуляции энергии вокруг вас в виде прозрачного(лучше зеркального) светящегося кокона(или космического яйца).
И на завершающем этапе перейдите к подпитке энергией от пассажиров, конечно предварительно пропуская их низкочастотные грязные энергии через фильтр(обмажтесь с этой целью наиболее дорогим люксовым кремом)
Примерно через полгода регулярных поездок на общественном транспорте вы научитесь получать качественную высокочастотную энергию(в том числе посредством кондуктора и его аппарата), перерабатывать ее на уровне всех ваших 8 энергетических оболочек, отчего будете буквально светиться, омолодитесь на клеточном уровне и даже обретете со временем способности к кратковременной левитации

Хорошо излагаете. Восхищаюсь.

Сиреневая Даль в прошлом
#19

Вы унизили полстраны. Даже как-то обидно.

Сиреневая Даль в прошлом
#20

Боярыня села не в свои сени.

Гость
#21
Ксю

Чистой линией

Русским шмурдяком мажешься, дешевка?? Да тебя ни в одно приличное место не пустят!

Гость
#22
Гость

Русским шмурдяком мажешься, дешевка?? Да тебя ни в одно приличное место не пустят!

Ну что вы напали на неё? Не в фикс прайс же купила. Женщина с достатком.))

Ксю
#23
Сиреневая Даль в прошлом

Вы унизили полстраны. Даже как-то обидно.

Люблю унижать))

Гость
#24
Сиреневая Даль в прошлом

Вы унизили полстраны. Даже как-то обидно.

Вы о тех десятках миллионов граждан, живущих ниже черты бедности?
Так это не она унизила. Это ваши хозяева у власти. К ним и претензии.

Гость
#25

мне тут сообщение из НАСА пришло, что твоя глупость, видна даже с космоса.

Гость
#26
Сиреневая Даль в прошлом

Боярыня села не в свои сени.

После неё и её гнили, автобус долго дезинфицировали и проветривали.)))

Гость
#27

Какое горе то. Крепись, держись, не вешайся теперь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: