Гость
Статьи
Завидую истаграмщицам …

Завидую истаграмщицам и пишу им гадости

Очень меня раздражает вся это красота и роскошь , понимаю что там тонны фотошопа и нельзя воспринимать как выглядят интаграмщицы на фото за реальность , но ничего не могу с собой поделать )) Особенно бесят восхищенные комменты, при чем когда пишешь « это фотошоп», мне отвечают « она и так красивая» ,как будто видели ее в жизни . Пишу вообщем всякое с фэйковых аккаунтов типа она страшная и т.д. Понимаю что это прям фу , но меня зависть гложет . При этом сама имею красивую внешность и роскошную фигуру , но у меня нет особо денег чтобы вкладывать в эту *** мишуру , а без денег только с внешкой, буду там смешно бедненько . Только что вот извелась от зависти от девушки с шикарными бёдрами в рекламе , у меня таких нет ((( Там восхищённо пишут « какие бедра», она ангел , а у меня аж бешенство . При чем в обычной жизни у меня такого нет , может потому что в обычной жизни сама хорошо очень выгляжу . А тут прям бесит . У кого такое же ? #хейтер #зависть

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#15

Понимаю вас. Я там хоть и редко сижу ибо норм контента типо мемов , там толком нет. Но ваши чувства мне знакомы. Написать гадость буржую это святое . Хоть такой мелочью подпортить жизнь. Особенно бесит единодушие в комментариях , хоть бы капли критики, но все автору в жо.пу язык суют

#16

Тоже так делаю

Гость
#17

если в реальности богатая красивая девушка -как вы относитесь?

#18
Сосняк

Понимаю вас. Я там хоть и редко сижу ибо норм контента типо мемов , там толком нет. Но ваши чувства мне знакомы. Написать гадость буржую это святое . Хоть такой мелочью подпортить жизнь. Особенно бесит единодушие в комментариях , хоть бы капли критики, но все автору в жо.пу язык суют

Блин Ты козёл?

#19
Полина Гагарина

Тоже так делаю

Эй ты артистка хренова офигела чё?

#20
Гость

если в реальности богатая красивая девушка -как вы относитесь?

Ты долбанная овца

Гость
#21

Если вас ,то вы также

#22

Лучше не надо в ответ писать

Сосняк
#23
Клава Кока

Блин Ты козёл?

ООО клава cock

Гость
#24

Завидовать придуманному миру - такое себе.

Гость
#25

Мерзость какая( честно. Это мерзость по той причине, что Вы себя же этим же разрушаете. Мне наоборот приятно смотреть на красивые фото красивых женщин - сама хорошенькая, стройная, замужем. Смотрю их в качестве мотивации скорее, но писать гадости? Это грустно, ведь каждый изливает то, чего в нем есть в избытке. Значит, в Вас много желчи и злости. Даже если быть красивой женщиной, всегда можно, тем более в Инстаграме, найти фото женщин с более пышной грудью, красивыми волосами, бедрами и т.д. Но злиться по этому поводу?! Мне кажется, такое поведение прям красноречивее всего характеризует человека, что это человек бедный, озлобленный и завистливый. Такие суперуспешными не бывают

Гость
#26

Зависть - признак глупости, особенно такая.

Гость
#27
Гость

Завидовать придуманному миру - такое себе.

это не придуманный мир, это как искусство красивой фотографии, запечатлеть что-то не серое, а мечту.

Котик рыбка
#28

Завидую бабам на вумане и пишу им гадости. У кого такое же?

Гость
#29

фу в чат вошла "клава кока"

Гость
#30
Гость

Завидовать придуманному миру - такое себе.

вы меня прям успокоили ))

Гость
#31
Гость

если в реальности богатая красивая девушка -как вы относитесь?

как-как. сейчас вам девушки хором, в едином порыве затянут песню, как они любят красивых девушек, любуются ими из эстетических чувств))) девушки очень любят эту песню, но вот в жизни не видела ни одного такого реального примера)))

Гость
#32
Гость

Мерзость какая( честно. Это мерзость по той причине, что Вы себя же этим же разрушаете. Мне наоборот приятно смотреть на красивые фото красивых женщин - сама хорошенькая, стройная, замужем. Смотрю их в качестве мотивации скорее, но писать гадости? Это грустно, ведь каждый изливает то, чего в нем есть в избытке. Значит, в Вас много желчи и злости. Даже если быть красивой женщиной, всегда можно, тем более в Инстаграме, найти фото женщин с более пышной грудью, красивыми волосами, бедрами и т.д. Но злиться по этому поводу?! Мне кажется, такое поведение прям красноречивее всего характеризует человека, что это человек бедный, озлобленный и завистливый. Такие суперуспешными не бывают

Ну да я не богата , я же написала . Но и бедной меня не назовёшь . Согласна что это мерзко что я пишу гадости . Но они пытаются на эту зависть провоцировать , разве нет ?? Как по другому можно назвать что в Инсте берут на прокаты цветы и даже особняки , что там кругом фотошоп сплошной , лица и фигуры меняют в приложениях до неузнаваемости . Я просто поддаюсь на провокацию .

Гость
#33

Если вам до 25 можете поехать в Дубай и спать с 60 летними шейхами. Заодно научитесь делать фото

Гость
#34

Просто вы не трахаетесь с богатыми стариками впятером, поэтому не такая раскованная

Гость
#35

Ха-ха-ха! Оч смешная тема, автор, спасибо! Вы же им правду пишете, ну и пишите дальше.

🦇
#36

Да пожалуй что нет. Я знаю, что в миллион раз лучше. А там фильтры, фотошоп(плюс тонны грима, уколы, пластика, импланты, освещение, ракурсы, фотографии делают профи, потом отбирают самую удачную фотку из ста). Кароч единственно, чему можно позавидовать, это рекламным контрактам. И то чаще это писдеш больше

Гость
#37

В основном они пр...ки, вы этому тоже завидуете?

Гость
#38
Гость

как-как. сейчас вам девушки хором, в едином порыве затянут песню, как они любят красивых девушек, любуются ими из эстетических чувств))) девушки очень любят эту песню, но вот в жизни не видела ни одного такого реального примера)))

Неправда. Вот искренне. Я девушка (ну молодая женщина) и искренне способна любоваться девушками из эстетических чувств. Вообще именно внешность, как ни странно, у меня никогда не вызывала зависти, не понимаю, чему там завидовать? Даже если смотреть на моих одноклассниц, лучше всех вышли замуж не самые обьективно красивые, например) Если уж и буду завидовать, то деньгам, умно построенному бизнесу, навыкам. Красавицей никогда не была, просто симпатичная, стройная, худенькая блондинка.

Гость
#39
Гость

Ну да я не богата , я же написала . Но и бедной меня не назовёшь . Согласна что это мерзко что я пишу гадости . Но они пытаются на эту зависть провоцировать , разве нет ?? Как по другому можно назвать что в Инсте берут на прокаты цветы и даже особняки , что там кругом фотошоп сплошной , лица и фигуры меняют в приложениях до неузнаваемости . Я просто поддаюсь на провокацию .

Никто никого не провоцирует на зависть. Вы сами изливаете свое ...., что имеете внутри

Гость
#40
Гость

Никто никого не провоцирует на зависть. Вы сами изливаете свое ...., что имеете внутри

Ой ну не врите себе сами . Они специально провоцируют именно на зависть . Ни для кого не секрет что шикарные букеты и особняки берут чаще всего в аренду для фоточек . Ну и для чего они это делают ?? Какие чувства хотят вызвать в людях ? Чтобы за них искренне порадовались ?😂 Ну я тоже конечно себя веду некрасиво , что пишу им гадости , согласна ))

Гость
#41
Гость

Неправда. Вот искренне. Я девушка (ну молодая женщина) и искренне способна любоваться девушками из эстетических чувств. Вообще именно внешность, как ни странно, у меня никогда не вызывала зависти, не понимаю, чему там завидовать? Даже если смотреть на моих одноклассниц, лучше всех вышли замуж не самые обьективно красивые, например) Если уж и буду завидовать, то деньгам, умно построенному бизнесу, навыкам. Красавицей никогда не была, просто симпатичная, стройная, худенькая блондинка.

золотые слова, девушка! все так говорят, вы тут не оригинальны. но, уверяю вас, когда вы придете в компанию, где будет мегакрасотка и ваш муж (мч) не будет сводить с нее глаз, вы тут же потускнеете и озлобитесь. я пожившая уже женщина, видела такие ситуации много раз. так что вот эти сказки "я люблю красивых женщин, любуюсь ими" оставьте для мужчин)))) вдруг подумают: ах, какая классная, таких еще не встречал, это первая такая))) но опытным женщинам таких слов не говорите, это вызывает иронию

Следующая тема