Гость
Статьи
Вот в такой жизни я …

Вот в такой жизни я живу!

Я живу как будто не для себя, для мужа, для детей, но только не для себя!!

25 ответов
Последний — Перейти
#1

нету жизни блин. нигде нету.

Гость
#2

Хочешь в РСПехи податься?

ЖУ ЖУ
#3

знаете это ведь хорошо. Это лучше чем эгоисты. Живут для себя и своего Я. Я тоже люблю свою семью. Со всеми её членами и свекровь со свекром глубоко уважаю. И они мне платят тем же. Я за своего любимого жизнь отдам не раздумывая. Он самый для меня наилучший. Я люблю и любима и это для меня важней всего.

флюшка с сз
#4

Я живу ради себя, но сосать все равно приходиться, так что по сути - сосу, чтобы жить.

Гость
#5
флюшка с сз

Я живу ради себя, но сосать все равно приходиться, так что по сути - сосу, чтобы жить.

Кто на кого учился....🤷

Гость
#6

Попробуйте выпить водки. И жизнь заиграет новыми красками!!!

флюшка с сз
#7
Гость

Попробуйте выпить водки. И жизнь заиграет новыми красками!!!

+
Но лучше вино.

флюшка с сз
#8
Гость

Кто на кого учился....🤷

Зато я не старая дева, как ты, убогая.

Василий
#9

Срочно объединяйтесь с мужем и детьми, живите вместе!

#10
Гость

Попробуйте выпить водки. И жизнь заиграет новыми красками!!!

Если с похмельем вообще не прервется от интоксикации

Гость
#11
флюшка с сз

Зато я не старая дева, как ты, убогая.

Разве дефлорация происходит во рту? 😳
Вас обманули!!!

Гость
#12
Гость

Разве дефлорация происходит во рту? 😳
Вас обманули!!!

😁😁😁

Гость
#13
Гость

Попробуйте выпить водки. И жизнь заиграет новыми красками!!!

ага на пятую точку

Гость
#14

Так зачем надо было рожать кучу детей и выходить замуж ,? Тут с одним и без мужа иногда все раздражает а если мужик которого 24 на 7 ублажать наготавливать стирать вонючки вздёрнуться можно если конечно это не богач который для любимой оплачивает домработницу и няню детям хотя бы иногда

#15

Да, вы не поверите, но заведение ребенка это и подразумевает. А вы думали завести реьенка и пожить еще для себя?) Это совершенно обычные последствия для женщины в семье...

#16

А вы остановитесь и подумайте, чего хотите именно вы... Есть отличный ресурс, где помогают найти себя, рекомендую https://masterrazborov.ru/

Гость
#17

К сожалению, во многих семьях распространено мнение, что растрачивать себя ради другого, не ожидая при этом отдачи - это признак слабости. В современном обществе процветает культ собственного Я. И в мире, где люди только и думают о себе и своем комфорте, такие качества, как бескорыстие и самоотдача - это большая редкость! Вы молодец! Вы сильная личность! Здоровые семейные отношения строятся на том, что члены семьи (или даже если кто-то один из семьи) жертвуют собой ради других! Не стоит переживать если ваши добрые дела не заметят и не оценят, вы все равно несете благо своей семье. То, что вы делает для своих близких, неизбежно на них влияет, и со временем обязательно отразиться на вас. В самой мудрой книге сказано:"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков." (Евангелие от Матфея 7:12). Это один из основополагающих принципов, касающийся взаимоотношений между людьми, его еще называют "золотое правило". Если относиться к людям с добротой и уважать их достоинство, оказывая помощь и заботу, то это побудит их так же относиться к вам. Особенно это важно в семье: доброжелательность, тактичность, внимание и забота о благополучии других - способны устранить любые трения и натянутость во взаимоотношениях. Проявляя доброту вы скорее всего завоюете признание и расположение. А разве не приятно чувствовать, что вас ценят и любят?

Гость
#18
Гость

Попробуйте выпить водки. И жизнь заиграет новыми красками!!!

Долго ждать до утра "новых красок")))

Гость
#19

Автор, все так живут. Но мы сами создаём свою жизнь. Учитесь радовать себя среди забот, организовывать семью, чтобы было время на свои дела. Лучшее, что можете дать своим детям - показать, что в нашем мире можно жить счастливо.

#20

Так начните жить для себя 😜

Гость
#21
Гость

К сожалению, во многих семьях распространено мнение, что растрачивать себя ради другого, не ожидая при этом отдачи - это признак слабости. В современном обществе процветает культ собственного Я. И в мире, где люди только и думают о себе и своем комфорте, такие качества, как бескорыстие и самоотдача - это большая редкость! Вы молодец! Вы сильная личность! Здоровые семейные отношения строятся на том, что члены семьи (или даже если кто-то один из семьи) жертвуют собой ради других! Не стоит переживать если ваши добрые дела не заметят и не оценят, вы все равно несете благо своей семье. То, что вы делает для своих близких, неизбежно на них влияет, и со временем обязательно отразиться на вас. В самой мудрой книге сказано:"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков." (Евангелие от Матфея 7:12). Это один из основополагающих принципов, касающийся взаимоотношений между людьми, его еще называют "золотое правило". Если относиться к людям с добротой и уважать их достоинство, оказывая помощь и заботу, то это побудит их так же относиться к вам. Особенно это важно в семье: доброжелательность, тактичность, внимание и забота о благополучии других - способны устранить любые трения и натянутость во взаимоотношениях. Проявляя доброту вы скорее всего завоюете признание и расположение. А разве не приятно чувствовать, что вас ценят и любят?

Хотелось бы вас поблагодарить. Вы в наше тяжелее время помогаете массе людей накормить себя и свои семьи. Люди приходят, точнее чаще приползают на брюхе, после вот таких жизненных установок и платят, чтобы встать с этого брюха и наконец—то пожить. Не послужить, а пожить. Вы и такие как вы — бесперебойный поставщик клиентуры, и не на один раз, а надолго. За час, два, пять эту дрянь из башки человека не вытащить, это десятки часов работы. Спасибо, что заботитесь о нас и нашем благополучии! А без сарказма и кратко — лютейший бред. Все, что у нас есть и чем мы владеем — наша жизнь и наша личность. И отдавая их на растерзание мы уничтожаем себя.

#22
Гость

Хотелось бы вас поблагодарить. Вы в наше тяжелее время помогаете массе людей накормить себя и свои семьи. Люди приходят, точнее чаще приползают на брюхе, после вот таких жизненных установок и платят, чтобы встать с этого брюха и наконец—то пожить. Не послужить, а пожить. Вы и такие как вы — бесперебойный поставщик клиентуры, и не на один раз, а надолго. За час, два, пять эту дрянь из башки человека не вытащить, это десятки часов работы. Спасибо, что заботитесь о нас и нашем благополучии! А без сарказма и кратко — лютейший бред. Все, что у нас есть и чем мы владеем — наша жизнь и наша личность. И отдавая их на растерзание мы уничтожаем себя.

Ну я не соглашусь. Альтруизм нужен и важен, а для некоторых отдача-это даже удовольствие. Самопожертвование в глобальных рамках одобряется и восхваляется, например, Гагарин, Иисус, Мать Тереза, Ганди. А в рамках одной семьи, это считается неважным(. Всё, что у людей есть-это они сами, но еще есть идеи, которые ведут вперед миллионы других.

Гость
#23
Yretra12

Ну я не соглашусь. Альтруизм нужен и важен, а для некоторых отдача-это даже удовольствие. Самопожертвование в глобальных рамках одобряется и восхваляется, например, Гагарин, Иисус, Мать Тереза, Ганди. А в рамках одной семьи, это считается неважным(. Всё, что у людей есть-это они сами, но еще есть идеи, которые ведут вперед миллионы других.

Вести людей и забывать про себя — это бегство от себя и своей жизни. Все альтруисты что—то своё реализуют. Свою идею. Своё видение мира. Даже из ваших примеров, там один революционер, и тоже хотел власти, причём имел на неё все права, его род — колено Соломона. Он царем родился. Мать Тереза — очень неоднозначная фигура. Там все на так ванильно. Ганди тем более. Там ещё и политика.

Люба
#24

Да пора с этим завязывать, я 10 лет так жила и на 10 год просто сорвалась! Ощущение зависимости и как будто раба. Такие вот дела, спасалась по разному, но не вылезла пока не посмотрела, что в действительности меня к этому привело. Раскрывать, признаваться самой себе по настоящему, вот чему меня научили на марафоне автор жизни задания. Я как оголтелая смотрела на себя, вынимала проблему за проблемой и поняла, что жизнь для меня и проживать ее нужно так как я хочу! И поняла, что сама себя ставила в позицию жертвы, потому что было привычно и понятно. Поэтому советую начать с книги хотя бы Автор жизни, может она вам поможет сдвинуться с места и сделать первые шаги!

Гость
#25
флюшка с сз

Зато я не старая дева, как ты, убогая.

нашла чем гордиться, что ты яма сливная.))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: