Гость
Статьи
чувствую себя одиноко

чувствую себя одиноко

мне 16 лет. последнее время моё состояние очень депрессивное. это продолжается на протяжении месяца. очень часто плачу, но после того как вышли после карантина в школу, уже не так часто. у меня есть лучшая подруга мы с ней постоянно на связи, часто списываемся. но не знаю… чувствую себя морально опустошённой как будто. когда нахожусь дома то такое ощущение как будто одна. из-за плохого настроения гулять хожу редко, могу так выйти до репетитора или магазина. сегодня я поняла что почти ничем не увлекаюсь. когда то я ходила и на танцы, и на баскетбол и в художественную школу… , на соревнования ездила. я всегда была спокойной, но сейчас я стала более закрытой что ли. это наверно случилось из-за некоторых ситуаций, которые меня как то задели. с одноклассниками я общаюсь очень хорошо, но очень стесняюсь других людей, не люблю ходить гулять , почему то чувствую себя не комфортно. летом я спокойно гуляла, а сейчас…. #общение

25 ноября, 19:07
Автор
2 ответа
Последний — 25 ноября, 22:56 Перейти
Автор
25 ноября, 19:30

Тоже в Вашем возрасте имела такую проблему, длилось пару лет состояние такое. Вроде и подруги были, а гулять идти не хотелось, вообще странно себя чувствовала среди множества людей. Потом прошло, видимо, это период такой, кризисный. Все нормализуется, постарайтесь чем-то отвлечься. Я стихи как раз тогда начала сочинять и ушла в это полностью. Посмотрите фильмы интересные, возможно картины попробуйте рисовать, творчество очень помогает.

25 ноября, 22:56

это депрессия. гуляй больше на улице и полноценно питайся! а чтобы от стеснительности избавиться пошли нафиг тех, кому ты не нравишься! ты такая какая ты есть!

Предыдущая тема