Гость
Статьи
Кто сегодня грустит?

Кто сегодня грустит?

Что-то как-то плакать хочется. Грустно

Продавшица из Пятёрочки
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет 👋 мне тоже сегодня грустно, давай грустить вместе 👌

Гость
#2

У меня каждый день такое, пять месяцев уже почти.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Дина

Привет 👋 мне тоже сегодня грустно, давай грустить вместе 👌

Давай. Я плакса вообще. Вот сейчас грущу и не по себе что-то

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

У меня каждый день такое, пять месяцев уже почти.

Беременность? Или так просто?

Гость
#5
Гость

У меня каждый день такое, пять месяцев уже почти.

а у меня 5 лет

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Беременность? Или так просто?

Нет, горе случилось.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

а у меня 5 лет

Да что же такое.
Что грустим? Я вот почему - я боюсь жить. Жизнь лишь забирает всё. Она ничего не дает. Я не вижу смысла жить, если все равно я иду к смерти. Какая разница тогда сейчас или потом.

Гость
#8
Гость

а у меня 5 лет

Ужас. А почему?

#9
Продавшица из Пятёрочки

Давай. Я плакса вообще. Вот сейчас грущу и не по себе что-то

Может день такой, какие-нибудь вспышки на солнце🤷🏼‍♀️ Завтра будет Новый день 🤗

Гость
#10

Я грущу, что не оправдала надежды мамы. Я могла защитить диссертацию, получить степень, работать на высокооплачиваемой работе.
Вместо этого ненужные беременности, которые расшатали здоровье в пух и прах.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Нет, горе случилось.

Этот мир всех поимеет. Никто не уйдет отсюда счастливым.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Этот мир всех поимеет. Никто не уйдет отсюда счастливым.

Сомневаюсь что всех.. Некоторые вот живут и ничего плохого у них не случается, все в ажуре.. Я не завидую никому, просто констатирую факт.. А меня вот жизнь да, поимела по полной, но я не жалуюсь, принимаю все ее удары молча.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Сомневаюсь что всех.. Некоторые вот живут и ничего плохого у них не случается, все в ажуре.. Я не завидую никому, просто констатирую факт.. А меня вот жизнь да, поимела по полной, но я не жалуюсь, принимаю все ее удары молча.

У них думаб тоже проблемы. Человек болеет, стареет и умирает. От этого не спасется никто, ни богатый, ни олигарх мира, ни бомж. Просто некоторые не показывают и скрывают.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Время для грустных песен -" Ты грустишь, я грущу" Валерия и Пьеха)))

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Да что же такое.
Что грустим? Я вот почему - я боюсь жить. Жизнь лишь забирает всё. Она ничего не дает. Я не вижу смысла жить, если все равно я иду к смерти. Какая разница тогда сейчас или потом.

ничего не хочется вообще. просто жду конца своих дней.

Продавшица из Пятёрочки
#16

А как еще быстро проходит жизнь. Не успеть как не беги. Пролетает как будто и не было ничего.

Гость
#17

Стала не тем, кем могла бы стать. Мама злится и не хочет общаться. Могла бы сделать блестящую карьеру. Мужчины повисли на мне, не дав сделать шаг.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

У них думаб тоже проблемы. Человек болеет, стареет и умирает. От этого не спасется никто, ни богатый, ни олигарх мира, ни бомж. Просто некоторые не показывают и скрывают.

Ну когда человек болеет стареет и умирает, здесь все логично, это жизнь. Смерть от старости это нормально. А про то что у некоторых все в ажуре всегда я говорю о тех, кого знаю хорошо, поэтому точно знаю, что ничего они там не скрывают плохого. Ну бывает конечно у всех неприятности, это нормально тоже...

#19
Продавшица из Пятёрочки

Да что же такое.
Что грустим? Я вот почему - я боюсь жить. Жизнь лишь забирает всё. Она ничего не дает. Я не вижу смысла жить, если все равно я иду к смерти. Какая разница тогда сейчас или потом.

"Жизнь лишь забирает всё. Она ничего не дает. Я не вижу смысла жить, если все равно я иду к смерти. Какая разница тогда сейчас или потом."

А вы, считаете что жить надо только для себя? Мне так показалось, после слов "не дает, забирает".
Если да, то ваше состояние понятно и обоснованно.

#20
Дина

Может день такой, какие-нибудь вспышки на солнце🤷🏼‍♀️ Завтра будет Новый день 🤗

Всегда, надо обязательно хорошо выспаться, когда такое состояние. Чаще всего, это помогает.

#21
Дина

Может день такой, какие-нибудь вспышки на солнце🤷🏼‍♀️ Завтра будет Новый день 🤗

Привет, Дина!)

Продавшица из Пятёрочки
#22
Андрей Сигма

"Жизнь лишь забирает всё. Она ничего не дает. Я не вижу смысла жить, если все равно я иду к смерти. Какая разница тогда сейчас или потом."

А вы, считаете что жить надо только для себя? Мне так показалось, после слов "не дает, забирает".
Если да, то ваше состояние понятно и обоснованно.

Для кого жить? Что я могу? Ничего. Я не умею лечить людей или воскрешать мёртвых. Деньги ничего не решают. От смерти не откупиться бумажками или побрякушками. Я лишь живу и наблюдаю как страдают люди. И я не могу им помочь.

Продавшица из Пятёрочки
#23

Пойду я реветь лучше!

#24

Т.е.
Либо "спаситель мира", явный и понятный всем вокруг...либо "пропащая душа"?

Вы, чертовски неправы.

#25
Продавшица из Пятёрочки

Пойду я реветь лучше!

Лучше лягте пораньше спать и выспитесь хорошенько. Не спиться, выпейте снотворного, но поспите.
Вы, точно также нужны людям, как и врач.

#26
Андрей Сигма

Привет, Дина!)

Привет 👋 поэтому я сегодня весь день и сплю, как сурок🤦🏼‍♀️

#27
Продавшица из Пятёрочки

Пойду я реветь лучше!

Не, не реви, всплакни без истерики, да и успокойся. Все наладится, будь уверена🌹

#28
Дина

Привет 👋 поэтому я сегодня весь день и сплю, как сурок🤦🏼‍♀️

Да...с середины января, figня какая-то...постоянно спать хочется.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Для кого жить? Что я могу? Ничего. Я не умею лечить людей или воскрешать мёртвых. Деньги ничего не решают. От смерти не откупиться бумажками или побрякушками. Я лишь живу и наблюдаю как страдают люди. И я не могу им помочь.

80% жителей америки страдает, тебе их жалко?

#30
Андрей Сигма

Да...с середины января, figня какая-то...постоянно спать хочется.

Скоро весна, по идее, должны бы проснуться👌😉

#31
Гость

80% жителей америки страдает, тебе их жалко?

Почему страдают?

#32
Дина

Скоро весна, по идее, должны бы проснуться👌😉

Я знаю счастье будет
Улыбкам тоже цвесть
Когда такие Дины
На этом сайте есть))))

Гость
#33
Дина

Почему страдают?

От недоедания, тяжелой работы и бесправия.

#34
Андрей Сигма

Я знаю счастье будет
Улыбкам тоже цвесть
Когда такие Дины
На этом сайте есть))))

🤣👍🌹🌹 спасибо

#35
Гость

От недоедания, тяжелой работы и бесправия.

А россияне розы что ли нюхают? Везде все то же самое🤷🏼‍♀️

Гость
#36

Мой любимый человек ушел летом прошлого года самостоятельно, под давлением обстоятельств. Я всегда была здравомыслящей, никогда никаких мыслей таких не было. Я знаю, что о таких ушедших нельзя ставить свечки, вспоминать в молитвах и т. д. и я поняла почему. Когда сильно отдаешь свою душу в такие моменты, то прям чувствуется его тоска и боль в своей душе. Я очень его любила, для меня это был мужчина мечты, идеальный, я живу дальше без него и понимаю, что вся моя боль теперь будет идти через всю жизнь. Я знаю, что если я тоже уйду добровольно, то там его не встречу, мы всё равно не будем вместе. Но вот эта тоска, его лицо перед глазами, голос и мысль: лучше не будет, уйдем вместе. Всё чаще и чаще настигает такое состояние. Я просто не знаю как мне быть, хочу совета или утешения, или мнений, не знаю. Что-то хочу услышать, чтоб не поддаваться. Хотя нужно ли не поддаваться, если здесь его никогда не будет?

#37

Меня что-то к вечеру накрыло)) а больше всего хочется что-то съесть₽)

#38
Гость

Мой любимый человек ушел летом прошлого года самостоятельно, под давлением обстоятельств. Я всегда была здравомыслящей, никогда никаких мыслей таких не было. Я знаю, что о таких ушедших нельзя ставить свечки, вспоминать в молитвах и т. д. и я поняла почему. Когда сильно отдаешь свою душу в такие моменты, то прям чувствуется его тоска и боль в своей душе. Я очень его любила, для меня это был мужчина мечты, идеальный, я живу дальше без него и понимаю, что вся моя боль теперь будет идти через всю жизнь. Я знаю, что если я тоже уйду добровольно, то там его не встречу, мы всё равно не будем вместе. Но вот эта тоска, его лицо перед глазами, голос и мысль: лучше не будет, уйдем вместе. Всё чаще и чаще настигает такое состояние. Я просто не знаю как мне быть, хочу совета или утешения, или мнений, не знаю. Что-то хочу услышать, чтоб не поддаваться. Хотя нужно ли не поддаваться, если здесь его никогда не будет?

Все пройдёт, время лечит, берегите себя🌹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: