Чему посвящать свою жизнь в 40+ лет?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...4 740 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
74 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Гуляй в паоке
Дарья
Автор Если б Вам Надо Было Замуж Вы б Вышли
Ирина
Я вообще никогда не хотела семью, детей. Живу одна в трехкомнатной квартире, люблю тишину, чистоту и покой..Но я не скучаю никогда, выучила английский, езжу по разным странам бывает с друзьями бывает и одна мне не принципиально и люблю самостоятельные путешествия, прилететь взять машину напрокат пожить в разных местах, прокатиться по разным пляжам. Много работаю, много читаю, хожу по кафешкам, ресторанам, театрам, выставкам, фитнес… мне вечно не хватает времени! Жизнью довольна, живу счастливо, наслаждаюсь каждым прожитым днем! В 50 + встретила мужчину с похожими взглядами и интересами он моложе меня на 5 лет и живет в Англии , встречаемся с ним в отпуске в разных странах.
Гость
сидеть и ныть о бездарно прожитой жизни.
Гость
Зачем чему то посвящать жизнь? Живите просто и занимайтесь чем нравится.
Гость
Можно посветить себя помощи людям, животным, можете устроиться волонтером в детдом или дом престарелых....
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
Если Вы мальчик, потратьте время на мои стримы И ДЕНЬГИ НА ДОНАТЫ.
Гость
Одной конечно страшновато путешествовать. Но в нормальных странах вроде Японии думаю ничего с вами не сделается. Заняться можно спортом, танцами, ремонтом, шведской предсмертной уборкой, составлением капсул гардероба, язык учить на сайтах знакомств, готовить. Было бы здоровье.
Гость
А животные ?? Они единственные кто реально нуждается в нашей помощи. В отличие от двуногих которые могут позаботиться о себе сами. Посмотрите на Бриджит Бардо, она этому часть своей жизни посвятила и вполне нашла там свое удовлетворение. А еще плюсик в карму, большой такой плюсик.
K❤️
Читать книги, гулять, вести бллг, раскрывать свои таланты. Внсь мир перед вами.
Гость77
Свою жизнь без денег вы имеете в виду?
Депрессуха именно от этого..
Или пост писал уставшие от своих детей человек, выпустить пар чтобы их не убить.
Депрессуха именно от этого..
Или пост писал уставшие от своих детей человек, выпустить пар чтобы их не убить.
Гость77
Посвятить заработку на хобби самый увлекательное.это ткак спорт . Освоить монтаж видео..
Дарья
Давайте Жить Дружно Мы ж Братья Друг Другу
мушчин
Ты с чего решило, что такую дурынду, как ты, я развлекать должен? У тебя ЧСВ непомерно раздуто, аднака. С тобой можно тока вот так, через интернетушку пообчатся. И ни в коем разе ни лично. Во избежание. А то вдруг дурь у тебя заразная
Красная Королева
Вас тут никто не знает, поэтому конкретные советы будут мимо все.
Но можно накидать вариантов. Например, потихоньку делать то, чего раньше не делали. Есть неосновной рукой, ходить непривычными маршрутами, вставать не с той ноги специально, еще разные простые мелочи придумывать.
Но есть один нюанс. Пока чувствуешь пустоту и бессмысленность, не знаешь зачем и почему все это нужно делать - вряд ли что-то получится. Нужно искать смысл
Но можно накидать вариантов. Например, потихоньку делать то, чего раньше не делали. Есть неосновной рукой, ходить непривычными маршрутами, вставать не с той ноги специально, еще разные простые мелочи придумывать.
Но есть один нюанс. Пока чувствуешь пустоту и бессмысленность, не знаешь зачем и почему все это нужно делать - вряд ли что-то получится. Нужно искать смысл
Почему Вы так редко появляетесь на этом форуме ? Ваши комментарии всегда невероятно интересно читать ,я даже пару скриншотов делала с Вашими ответами
Гость
Молодец! Детей нет - живите для себя - на планете перенаселение. Может заведете собаку - или попугая - или кота - но это на любителя . Или возьмите дополнительную работу, подработку или хобби займитесь . Рисование , спорт зал , танцы - или книжки читайте. Я замужем- 2 детей - но никогда детей не хотела . Их можно сказать муж в меня засунул - муж и общество - и давление окружающих. Один родился нормальным; другой тоже нормальный ребенок но жил около 3 месяцев в инкубаторе - себя немного до сих пор за это виню . Эти дети - добавили много седых волос на моей голове. Плюс это дорогое удовольствие. Так что не жалейте- любите себя в первую очередь и делайте что вам комфортно, нравится или удобно именно для вас .Ну ведь вы же себя лучше всех знаете- поэтому только вы можете правильно ответить на этот вопрос.
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Идите в приюте волонтерить, глядишь судьбу свою встретите и друзей по интересу. А какой приют уже ваше дело, или для животных, или людской.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 131 тема
Новые темы за сутки: 72 темы
- Чем закусывают мартини?7 ответов
- Почему перед приходом гостей нужно обязательно убираться?3 ответа
- Когда бабушка и дедушка становятся ими?1 ответ
- Когда в спортзале становится не по себе: как отличить реальную угрозу от тревоги и что делать1 ответ
- Как избавиться от дрожи в ногах при катании на мотоцикле в платье?3 ответа
- Как не потерять бдительность: чему нас учит история похищения Савелия РоговцеваНет ответов
- Безопасность детей: как обсуждать с ребёнком риски, если даже “долгосрочные” планы похитителей кажутся немыслимыми1 ответ
- «Мне не нужен принц, мне нужен адекватный»: Почему в 30+ лет мы наконец-то начинаем жить для себя10 ответов
- Вот как такой стать?9 ответов
- В шоке2 ответа
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных113 ответов
- Что со мной не так? Я умру?64 ответа
- Странные вопросы от мужчин58 ответов
- Трюфели с "золотом"34 ответа
- Родственница слетала на Мальдивы31 ответ
- Почему на каждом сайте многие одинокие и разведённые?30 ответов
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?30 ответов
- Почему ты такая худая?24 ответа
- Почему в Турции мужчины с мамами ходят часто, а у нас нет?23 ответа
- Где знакомятся леди 40+?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Семьи у меня нет, детей нет, друзей нет, всякие модные развлечения вроде путешествий не интересны, да и как-то в одиночку куда-то выбираться я не могу психологически. Новые знакомства заводить я не умею, тем более специально. Сижу вот дома в свободное время, смотрю кино или просто разные ролики, но уже тоже надоело. С одной стороны моральное спокойствие, а с другой жизнь какая-то скучная