Гость
Статьи
Если не с кем провести …

Если не с кем провести выходные - это одиночество?

Я достаточно коммуникабельный человек, знакомых и подруг много с разными интересами. Но вот так получается, что уже несколько выходных хочется куда-нибудь сходить, а не с кем. У всех дела какие-то или болеют. И вот в такие моменты думаю, может есть смысл замуж выходить, сейчас словила неприятные ощущения одиночества. Как у вас? Как относитесь к таким ситуациям?
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Можно для начала отношения найти
#2
правильно сделанное замужество - подразумевает совместный досуг
Гость
#3
В старости на пенсии ещё хуже будет.
Гость
#4
одиночество это когда дома тебя никто не ждёт!.. а сходить куда-то не то..
#5
Гость
В старости на пенсии ещё хуже будет.
по себе знаешь? или друзья рассказали?
Влад
#6
Положительно отношусь. Я наоборот выходные люблю дома посидеть.
9 1/2
#7
Замуж для того и выходят чтоб был партнер по жизни,с которым общий быт,дети, времяпровождение и прочее
Гость
#8
Замужество/женатость у многих так протекает, что домой возвращаться не хотят, ищут повод реже оставаться наедине, и вот у них, действительно одиночество.А у Вас просто период, что всё вокруг в делах
#9
"хочется куда-нибудь сходить, а не с кем"
"может есть смысл замуж выходить"
Как одно с другим связано, совершенно не понятно
Гость
#11
Вообще не вижу проблемы. Я в принципе предпочитаю ходить в большинство мест одна, хотя мне есть, кого позвать. Терпеть не могу под кого-то подстраиваться, когда ты один, ты делаешь только так, как комфортно тебе. Не очень понимаю людей, которые себя ограничивают и сидят дома одни, потому что подруги заняты. Вы проси*аете свою жизнь, пока другие живут свою. Да и практика показывает, что вариант с кем-то познакомится сильно выше, когда вы одна, чем когда с подругой. Лично ко мне ни разу не подходили, когда я с кем-то, а вот когда одна сидела в кафе или на выставку ходила было.
донна Ослабелла
#12
Автор, с окммуникабельностью у вас проблем возможно нет, а вот с самостоятельносттью они точно есть.
Гость
#13
Гость
Можно для начала отношения найти
были у меня отношения долгие и травматичные
не хотела долго ничего серьезного
Гость
#14
Гость
В старости на пенсии ещё хуже будет.
До пенсии долго очень еще. Об этой и не задумываюсь
Гость
#15
Гость
одиночество это когда дома тебя никто не ждёт!.. а сходить куда-то не то..
ну пока у меня оба варианта. И когда я раньше приходила домой, наоборот отдыхала, что дома нет никого
Гость
#16
Влад
Положительно отношусь. Я наоборот выходные люблю дома посидеть.
На работе устаете?
Гость
#17
У меня есть несколько приятельниц и муж Но никого не вытащишь в выходной .
Хожу одна гуляю или в ТЦ
Гость
#18
Гость
были у меня отношения долгие и травматичные
не хотела долго ничего серьезного
Бывают сложные ситуации в жизни, надо уметь их переступить и идти дальше. Время не остановишь и не обманешь
Гость
#19
Так мы не старые жирные коровы а молодые красивые) Нам есть с кем жить и отдыхать)
Гость
#20
Нормально отношусь.
Проведите выходные с собой.Иногда это даже лучше.
#21
у меня все еще хуже и друзей ноль--и живу как то и не опускаюсь ! плюй на все и всех !найди мужика и выходи замуж ! в этой жизни надо все испытать все попробовать !а в старости сесть и написать про свою прошедшую жизнь !!----
#22
Гость
В старости на пенсии ещё хуже будет.
ну не скажи-----------главное чтоб пенсия была побольше а для этого надо пахать в молодости а не прожигать жизнь по кабакам !!а то всю жизнь дурака валяют а как пенсия приходит так ой ! --мне не на что жить помогите !!--к пенсии надо иметь свое хобби чтоб занять было себя чем !!
Аноним
#23
Я так живу 4 года, подруг как таковых нет, 5/2 работа, 3,5 года живу одна с кошкой точнее, вышла бы замуж, но пока выбираю, редко знакомства, по желанию,энергию свою не сливаю.
Мне 24
Иногда думаю, зачем выходные, чтоб 2 дня просидеть одной, а потом 5 дней на работу и с работы домой и одна
Может месяц быть одинаково, может 2-3, сильно надоест, позову сама кого-то или найду нового
#24
Гость
были у меня отношения долгие и травматичные
не хотела долго ничего серьезного
займитесь делом каким то ! хобби должно быть у человека всегда !!!! я например занялся выращиванием цветов ! а всю жизнь что то строил ремонтировал и создавал !-- вот и на фотке это мои цветы
Влад
#25
Гость
На работе устаете?
Не особо. Я домосед.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 654 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова