Смотря за кем. Если ты переходишь дорогу только на зеленый сигнал светофора, не покупаешь майбахи при зарплате 500$ и не смотришь/читаешь всякие нехорошие сайты, то фотографии котиков на твоём телефоне никого не интересуют. Тем более, прослушивать километры разговоров о том, как Зинка из 2го подъезда не может мусор до мусорки донести.
Если хочешь к себе внимания, поброди по сайтам с веществами и вступи в десяток оппозиционных каналов в меседжере. Вообще топ, это поинтересоваться у поисковика, как собрать ядерную бомбу своими руками на даче. И слушать тебя начнут и смотреть. В центре внимания будешь. Возможно даже в гости заедут на чай. Высокие и красивые парни. Штук 10 за раз. Только чаем запасись!
ФСБ и тотальная слежка: миф или реальность?
Привет, друзья! Сегодня предлагаю обсудить тему, которая будоражит умы многих и часто становится объектом шуток и мемов: действительно ли ФСБ следит за каждым из нас, и у каждого ли есть свой "куратор" из спецслужб?
Насколько обоснованы эти опасения? Каковы реальные шансы, что ваша переписка просматривается, звонки прослушиваются, а камера на смартфоне или ноутбуке используется для скрытого наблюдения?
Давайте вместе разберемся в этом вопросе. Жду ваши мнения.