Про раз в неделю и не отрицаю. Я бы не прочь и почаще, но надо соблюдать правила конспирации. И, кстати говоря, мне, с моими 50+, можно и вообще ни разу - и это будет нисколько не позорно.:) Тем более, что если верить вам, то обязан не стоять уже в 35.;) Да и зачем тебе вообще стоящий? У банкомата и не должен стоять. Это уже прямо-таки сюжет для Стивена Кинга, если у банкомата встанет.
Все люди разные и цели у всех разные.
Мне вот лично больших денег не надо,зарплаты хватает чтобы жить и детей поддерживать..
Леший с ним что машина старенькая,зато я ее сам ремонтирую без всяких салонов, фиг ним что обои старенькие,но ведь они есть,на море ездить мне не нравится и за границей ни разу не был и не собираюсь.
Меня все устраивает,зато душа в покое,нет этой безудержной гонки за богатством,нет зависти что у кого то что то лучше.
А кто то из кожи вон лезет чтобы копеечку лишнюю заработать,не спит ночами думая где бы ещё крутануться и обогатиться.
Это их дело, это их жизнь.
Я наверное для всех вас, амбициозные карьеристы, страшный человек.
Да и пофиг ...
Мне вы тоже не очень то нравитесь ..