Гость
Статьи
Исповедь …

Исповедь 'ненастоящего" мужчины ..

Все люди разные и цели у всех разные.
Мне вот лично больших денег не надо,зарплаты хватает чтобы жить и детей поддерживать..
Леший с ним что машина старенькая,зато я ее сам ремонтирую без всяких салонов, фиг ним что обои старенькие,но ведь они есть,на море ездить мне не нравится и за границей ни разу не был и не собираюсь.
Меня все устраивает,зато душа в покое,нет этой безудержной гонки за богатством,нет зависти что у кого то что то лучше.
А кто то из кожи вон лезет чтобы копеечку лишнюю заработать,не спит ночами думая где бы ещё крутануться и обогатиться.
Это их дело, это их жизнь.
Я наверное для всех вас, амбициозные карьеристы, страшный человек.
Да и пофиг ...
Мне вы тоже не очень то нравитесь ..

Happy Camper
734 ответа
Последний — Перейти
#1
В вашем тексте чувствуется человек, который наконец-то нашел точку опоры внутри себя.
Вы не «ненастоящий». Вы просто выбрали свой масштаб, в котором вам уютно. И это вызывает уважение, потому что для такой позиции нужно иметь смелость идти против течения!
Happy Camper
#2
Евгеша БСИ
В вашем тексте чувствуется человек, который наконец-то нашел точку опоры внутри себя.
Вы не «ненастоящий». Вы просто выбрали свой масштаб, в котором вам уютно. И это вызывает уважение, потому что для такой позиции нужно иметь смелость идти против течения!
Ваши бы слова моей бывшей жене в уши ..
Но она к сожалению стала частью мэйнстрима ..
#3
Ну ладно море, машина, но обои то можно переклеить?)...
Капец.
Влад
#4
Я тоже не понимаю эту гонку за вещами. Каждый год инстаграмщицы и подобные им особи женского пола обновляют свой Айфон, кредиты на него берут или у ухажёров клянчат в качестве подарка, чтобы быть в тренде. Кто-то каждый год копит деньги, чтобы в Турцию слететь, а то как же я это без фоточек останусь в своих соцсетях, буду казаться лохушкой.

Рабство вещей продолжает процветать.
Гость
#5
Богатый, бедный всё равно..
Итог один все умрут и будут лежать в земле.
Гость
#6
А фин. подуха у вас есть?
Нет?
Подумайте над этим.
Ave Satani!
#7
Нормально. Вполне понимаю и разделяю такой подход. Правда, я дядька.:) Но кой-какую копеечку все же надо откладывать. Та же машина все равно когда-то накроется медным тазом.
Ave Satani!
#8
Влад
Я тоже не понимаю эту гонку за вещами. Каждый год инстаграмщицы и подобные им особи женского пола обновляют свой Айфон, кредиты на него берут или у ухажёров клянчат в качестве подарка, чтобы быть в тренде. Кто-то каждый год копит деньги, чтобы в Турцию слететь, а то как же я это без фоточек останусь в своих соцсетях, буду казаться лохушкой.

Рабство вещей продолжает процветать.
Читал когда-то интервью вице-мэра Рио. Тот именно таким подходом и возмущался: негры из фавел весь год копят, чтобы полчаса поблистать, пройдя, воткнув в жoпу перья, на карнавале. А в это время их ободранные грязные дети ходят и ищут, что бы спереть с прилавка. Жрать им хочется.
Так что наши копящие на Турцию гамнограмщицы - считай, белые негритянки.
Ave Satani!
#9
Lо-Fi
Ну ладно море, машина, но обои то можно переклеить?)...
Капец.
Если не отстают и не слишком засаленные, то на фига их переклеивать?;)
Не стаханов
#10
Вот я тоже так же живу последние 20 лет. Бросил работать и не рву ж...пу в стремлении ещё больше заработать. Но машину всё же купил прошлым летом, от поездок на отдых не отказываюсь. А вот на обои, действительно наплевать: какие были наклеены пару десятков лет назад, такие и висят до сих пор.
Бабуля
#11
Я тоже «за» что муж больше отдыхает, чем горбатиться 24/7. Хватило, годами *** по 12 часов. Но «старенькие обои» упомянутые в теме меня немного напрягают… Остальное то фик с ним. Не блеск один нужен, и о внутренней жизни и о здоровье думать надо. Но здоровье тоже дорого… Лечение, стоматология. Дети тоже довольно дорого. Раньше тоже епашил, епашил. А теперь думаем: «а жить то когда»? Тем более в 40 плюс себя беречь уже надо.
Гость
#13
Ave Satani!
Если не отстают и не слишком засаленные, то на фига их переклеивать?;)
Ну ты и свинья
Гость
#14
Автор ленивый не амбициозный нищееп и гордится этим. Дети твои тебе спасибо не скажут
Ave Satani!
#15
Не стаханов
Вот я тоже так же живу последние 20 лет. Бросил работать и не рву ж...пу в стремлении ещё больше заработать. Но машину всё же купил прошлым летом, от поездок на отдых не отказываюсь. А вот на обои, действительно наплевать: какие были наклеены пару десятков лет назад, такие и висят до сих пор.
Вот именно. Это теткам вечно нужен ремонт. Ну еще бы - не им же с ним гемор будет.
Ave Satani!
#16
Гость
Ну ты и свинья
Ага, ага. Только вот у меня чище, чем дома у баб.
Ave Satani!
#17
Гость
Сообщение было удалено
Не такой старый, не такой и нищий и не такой уж импотент.;)
Ave Satani!
#18
Гость
Автор ленивый не амбициозный нищееп и гордится этим. Дети твои тебе спасибо не скажут
А вам за фоточки в гамнограме думаешь, спасибо скажут?;)
Гость
#19
Lо-Fi
Ну ладно море, машина, но обои то можно переклеить?)...
Капец.
Зачем их переклеивать?
Гость
#20
Не страшный, а ленивый и скучный. Такое впечатление что вам вообще ничего в жизни не нужно и не интересно. Я не осуждаю, но и не понимаю как так можно жить. Это существование а не жизнь
Гость
#21
Гость
Не страшный, а ленивый и скучный. Такое впечатление что вам вообще ничего в жизни не нужно и не интересно. Я не осуждаю, но и не понимаю как так можно жить. Это существование а не жизнь
Мужжлу лишь еда в корыте была и сиська пива
Гость
#22
Ave Satani!
Не такой старый, не такой и нищий и не такой уж импотент.;)
Такой, такой
Ave Satani!
#23
Гость
Такой, такой
А ты что, все пункты лично проверяла?;) Мне вот что-то подсказывает, что средняя вуменша по сравнению со мной нищая и импотентная, то бишь, фригидная. Да еще и она или на пенсии, или вот-вот на пенсию уйдет.;)
Ave Satani!
#24
Гость
Мужжлу лишь еда в корыте была и сиська пива
Мы практичные. Нам важна не форма, а содержание. А вы глупые. Вам нужны блестки, бусы и зеркальца. Как и положено дикаркам.
Ave Satani!
#25
Гость
Такой, такой
И, кстати говоря, вы же на самом деле ничего против импотенции не имеете. Для вас это даже положительное качество в мужчине - чтобы не приставал, противный, со всякими глупостями. А импотентами вы называете тех, кто вам денег не дает.
Гость
#27
Ave Satani!
Мы практичные. Нам важна не форма, а содержание. А вы глупые. Вам нужны блестки, бусы и зеркальца. Как и положено дикаркам.
Содержание - это воздержание на на продавленном диване в трикошках, но с мыслями о великом. Действительно
Ave Satani!
#29
Гость
Содержание - это воздержание на на продавленном диване в трикошках, но с мыслями о великом. Действительно
Моему дивану год всего. Какой он продавленный? А трико я не ношу. И уж с твоим величием мыслей о том, как тебя душит жаба из-за того, что Марфа надула губы, а Агафье турок обещал жениться, мне, конечно, не сравниться.
Гость
#30
Ave Satani!
Сообщение было удалено
Неподмытый твой коврик
Гость
#32
Ave Satani!
Моему дивану год всего. Какой он продавленный? А трико я не ношу. И уж с твоим величием мыслей о том, как тебя душит жаба из-за того, что Марфа надула губы, а Агафье турок обещал жениться, мне, конечно, не сравниться.
Значит, в семейных труханах. О турках все ты мечтаешь, не проецируй так явно
Гость
#33
Сергей Шейн
Сообщение было удалено
Дед, ночь на дворе. Клизму и спать
#34
Гость
Дед, ночь на дворе. Клизму и спать
Какой спать, ты че, старая?! Только вискарик распечатал... ща самая жара пойдет!
Гость
#35
Сергей Шейн
Какой спать, ты че, старая?! Только вискарик распечатал... ща самая жара пойдет!
Одинокий алкаш
Ave Satani!
#36
Гость
Неподмытый твой коврик
Коврики-то на хрена мыть? Их достаточно пропылесосить.;)
Гость
#37
Ave Satani!
Коврики-то на хрена мыть? Их достаточно пропылесосить.;)
Ты и пылесосить не умеешь. 5 минут потряс и храпеть.
Ave Satani!
#38
Гость
Значит, в семейных труханах. О турках все ты мечтаешь, не проецируй так явно
Не в стрингах же мне ходить.;) Пусть в них ходят те, на кого вуменские бабки слюни пускают. Ну а к туркам я, в отличие от Матрен, ни разу не ездил. Есть у меня к ним некоторая неприязнь. Хоть и понимаю, что те, что в отелях, не при делах. Но все равно не хочу. Жару я не особо люблю.
Гость
#39
Ave Satani!
Не в стрингах же мне ходить.;) Пусть в них ходят те, на кого вуменские бабки слюни пускают. Ну а к туркам я, в отличие от Матрен, ни разу не ездил. Есть у меня к ним некоторая неприязнь. Хоть и понимаю, что те, что в отелях, не при делах. Но все равно не хочу. Жару я не особо люблю.
Турция шикарна, а ты нищер
Ave Satani!
#40
Гость
Ты и пылесосить не умеешь. 5 минут потряс и храпеть.
Все я умею. У нас в этом плане быстро взаимопонимание возникло.
Бабуля
#41
Ave Satani!
Не такой старый, не такой и нищий и не такой уж импотент.;)
Добрый вечер. У вас тут холивар стандартный смотрю).
Гость
#42
Ave Satani!
Все я умею. У нас в этом плане быстро взаимопонимание возникло.
Дед, ты от склероза не помнишь, что ты писал, развнедельный 5-минутник
Ave Satani!
#43
Бабуля
Добрый вечер. У вас тут холивар стандартный смотрю).
Добрый. Как обычно, пациенты дурдома атакуют.:) А вот тема мне нравится. Я за практичность.:)
Бабуля
#44
Ave Satani!
Добрый. Как обычно, пациенты дурдома атакуют.:) А вот тема мне нравится. Я за практичность.:)
Поддерживаю).
#45
Гость
Одинокий алкаш
Не, мы с моей бухали, она винишко, я вискарь. Но она пораньше сошла с дистанции, ей завтра на стрижку и покраску с утреца надо в салон. А днем гости придут, будем мясо на гриле жарить и еще вискарик пить, веселиться! Жаль погода что-то не майская...
Ave Satani!
#46
Гость
Дед, ты от склероза не помнишь, что ты писал, развнедельный 5-минутник
Ты мне свои галлюцинации не приписывай. Я ничего не писал про то, как именно все происходит. За описаниями обратись к местному деду-задpоту, он любит придумывать подробности.
Гость
#47
Сергей Шейн
Не, мы с моей бухали, она винишко, я вискарь. Но она пораньше сошла с дистанции, ей завтра на стрижку и покраску с утреца надо в салон. А днем гости придут, будем мясо на гриле жарить и еще вискарик пить, веселиться! Жаль погода что-то не майская...
Когда женишься на своем коврике?
Ave Satani!
#48
Сергей Шейн
Не, мы с моей бухали, она винишко, я вискарь. Но она пораньше сошла с дистанции, ей завтра на стрижку и покраску с утреца надо в салон. А днем гости придут, будем мясо на гриле жарить и еще вискарик пить, веселиться! Жаль погода что-то не майская...
Хм. Как по мне, то под мясо на гриле пиво аль винишко лучше подходят.;)
Гость
#49
Ave Satani!
Ты мне свои галлюцинации не приписывай. Я ничего не писал про то, как именно все происходит. За описаниями обратись к местному деду-задpоту, он любит придумывать подробности.
Вчера писал про раз в неделю. Позор старперу
Ave Satani!
#50
Гость
Когда женишься на своем коврике?
Само женись на ковриках или на обшарпанном дилдо. Но можешь и на пылесосе.
Ave Satani!
#51
Гость
Вчера писал про раз в неделю. Позор старперу
Про раз в неделю и не отрицаю. Я бы не прочь и почаще, но надо соблюдать правила конспирации. И, кстати говоря, мне, с моими 50+, можно и вообще ни разу - и это будет нисколько не позорно.:) Тем более, что если верить вам, то обязан не стоять уже в 35.;) Да и зачем тебе вообще стоящий? У банкомата и не должен стоять. Это уже прямо-таки сюжет для Стивена Кинга, если у банкомата встанет.
Гость
#52
Ave Satani!
Само женись на ковриках или на обшарпанном дилдо. Но можешь и на пылесосе.
Не тебе пишу, маразматик
Гость
#53
Ave Satani!
Про раз в неделю и не отрицаю. Я бы не прочь и почаще, но надо соблюдать правила конспирации. И, кстати говоря, мне, с моими 50+, можно и вообще ни разу - и это будет нисколько не позорно.:) Тем более, что если верить вам, то обязан не стоять уже в 35.;) Да и зачем тебе вообще стоящий? У банкомата и не должен стоять. Это уже прямо-таки сюжет для Стивена Кинга, если у банкомата встанет.
И твой замужний коврик не получает с тобой удовольствие, потому что ты никакущий
Ave Satani!
#54
Гость
И твой замужний коврик не получает с тобой удовольствие, потому что ты никакущий
Получает. Иначе какой был бы смысл ко мне на огонек заезжать? Но это вам, фригидницам и леcбам, не понять. Для вас же отношения с мужчинами сводятся к хрусту купюр.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова