Ухудшилось здоровье (видимо на нервной почве). Разочаровалась в муже... не могу прийти в себя, не знаю, что делать, я в ступоре.
Ощущение, что уже ничего не хочу, устала, жду, когда весь этот трэш закончится. Сил нет даже на эмоции. Ничего не хочу.
Хотя... хочу проснуться в новой, лучшей реальности... можно меня отправить в прошлое, тогда я не буду выходить замуж, займусь карьерой, буду путешествовать.
Мне нужна новая жизнь, новое здоровое тело :)
Читала новогодние "отчёты" в интернете - такое ощущение, что у всех прошлый год был ужасный. И многие пишут, что последний удачный год был 2019 или даже до него, а потом понеслось...и многие пишут, что впереди какой-то беспросвет. Куча народа поразводилась, сильно заболела, не справляется с кредитами и растущими ценами. Но ведь не может быть у всех одинаково! Или может быть? А у вас как?