По 8 ч в день?
Я понимаю что вам кажется что полет нормальный. Но, у вас уже есть признаки начинающейся апатии, дальше хуже только.
Поверьте, я проходила через такое. Учеба, работа, шабашки, тренировки. Спала по 5-6ч, везде металась как ужаленная и так два года подряд. Если по каким-то причинам был выходной день- государственные праздники, я не могла расслабиться и отдохнуть потому что думала о том что мне нужно ещё взять шабашку и сидеть работать. Типа отдых - это для слабаков нельзя упускать возможность заработать.
Все закончилось тем что ко второму году меня начали срывать истерики, а потом я не могла себя заставить вообще что-то делать. К компьютеру не подходила полгода чтобы поработать. Смотрела сериалы с телефона, потому что телека не было, а монитор ноутбука вызывал отвращение.
Заработанные деньги обесценились за время пока я их копила и квартиру я так и не купила.
Добрый день всем, кто зашёл, меня интересует вопрос из названия темы.
Если подробнее: не знаю, что мне вообще делать и зачем жить. Я работаю, занимаюсь своими делами, но это всё ощущается каким-то бессмысленным. У меня есть планы на себя, но я совершенно не понимаю, как их осуществить.
Хочу купить себе жилье - надо копить - работаю - деньги копятся очень медленно.
Хочу найти себе мужа - надо искать парня - где искать?
Хочу почувствовать какой-то вкус жизни - как?
Очень много вопросов, ответов никаких