Гость
Статьи
Не понимаю "взрослые …

Не понимаю "взрослые проблемы" женщин

Я женщина, если что.
Недавно вдумалась и ужаснулась. У женщин куча проблем - кто вживляет себе спирали гормональные. Ходят по абортам. Ходят по гинекологам, чтобы им "подобрали" противозачаточные таблетки, которые они потом каждый день по часам годами будут глотать.

Какие то карьеры, которые им внушили делать. Многие ездят на автомобиле. От работы и стрессового владения машиной (сломается, на дороге кто то наорет "дура, куда едешь!", или вообще ДТП) женщины начинают выглядеть очень взросло и изможденно.

Косметика не помогает. Выглядит просто как краска на уставшем лице.

Еще мне нравится, что акриловые ногти себе лепить, у них занимает почти целый день - доехать, и сидеть 2 часа, пока тебе наносят "покрытие" и закрепляют намертво всю эту конструкцию под ультрафиолетом обжигающим пальцы.

Я на их фоне себя какой-то просто беззаботной девочкой ощущаю. Ногти просто подпиливаю. В сексе резинка или ППА. Могу проехать и на общественном транспорте - не переломлюсь. Выгляжу свежо, не крашусь, хорошо ем (мясо, рыба, овощи). В зале не тягаю тяжести. Легкая, много гуляю.

Вся эта тяжкая "взрослая жизнь" как у многих женщин - меня миновала, чему я очень рада))

Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#504
Гость
То что даст фору - нет сомнений.
Дело в другом. НЕ НУЖНА МУЖЧИНАМ ЭТА ФОРА.
Мужчина возьмёт 20-ти летнюю и всё, и без всякой форы. Мужчина даже ни о какой форе, которую дали его 20-ти летней женщине и подозревать не будет.

А так то конечно даст.
ахахах
мне нравятся эти размытые понятия ни о чем. "даст фору" - и понимай как хочешь😂
а вы хорошо ответили
Гость
#505
Гость
Оооо, вот я тоже этого не понимаю. Живу себе живу как сыр в масле. Никогда не делала ногти и не сделаю, работаю на любимой работе неполный день, езжу на общественном транспорте, благо мне водить и нельзя из-за зрения, секс мне вообще не нужен. И я кайфую. Я люблю бытовуху и мне это в радость, а если устала, то и плевать. Чтоб я выдрючивалась в свой выходной ради гостей, нагота вливала и убирала-да застреоиое, не будет такого. Тем более не будет ни контрацепции, ни абортов, ни химозной мерзотной косметики и фуфло-процедур в моей жизни. И ради карьеры я рваться не буду. И я счастлива, что осознала чего хочу, а чего нет раньше чем угробилась и прос. Рала все.
я тоже далека от всех этих готовок.
щас модно типо клининг на дом заказывать.
мне по кайфу стирать, хлам разбирать. я вообще б на порог не пустила посторонних людей, которые бы лапали мои вещи. фу
это так нищие пытаются богатыми казаться.
Гость
#506
Гость
И сто? Вас это е... Больше чем автора. Я тоже без машины и ни за что её не возьму и не буду водить. Хочу быть нишей, недоразвитой, а не богатой и стремной и несчастной. Вот и хоть избеситесь с этого.
вот видите как вами пытаются манипулировать. я об этом пост и написала. что людей буквально заставляют какие то действия совершать, чтобы быть "как все". иначе начнут обзывать. мерзко это.
Гость
#507
Гость
А у меня нет этих заболеваний и крутые ногти свои. Потому что я слежу за здоровьем, питанием и не пользуюсь химозной, много двигаюсь, а не перемещаю ж.. От ноутбука до машины и не трачу себя на глупые вещи, которыми запирают мозг.
+100500!!👏👏👏
Гость
#508
Гость
Да и женщины все это как свой долг перед родиной стали воспринимать. С одной стороны пусть все эти люди живут как хотят, но с другой стороны они же еще и шипят на тех, кто их замороченным правилам не соответствует. Особенно женщины. Вот,,они говорят, эта молодежь подевала оверсайз, одежда мешковатая, что ж они,негодяйки, нее хотят мужиков завлекать. все это их так триггерит. Как будто это обязанность женщины ублажать взгляд мужиков.
воооот
потому что сами кучу энергии в никуда потратили на эти завлечения мужиков. хорошо, если к 65+ поняли, что это бред.
а ведь некоторые тут считают, что надо и в 65 выглядеть так, чтобы мужики "засматривались"
Гость
#509
Гость
Агагагага))) я была семнадцатилетней моделькой)). Мне дала фору тётя 30+. Помню свои рыдания когда вожделенный объект извинился и побежал за ней)). И даже как-то забавно вспоминать. Маленькая наивная девочка)). Потом, уже будучи сама тётей ближе к 30 я в два щелчка отвадила двадцатилетнюю модель, мисс чего-то там и чемпионку по танцам и ещё одну девушку моложе меня от интересующего меня мужчины. За которого благополучно вышла замуж и родила. Опыт, знание себя, своего тела, психологии себя и мужчин хоть какая ты крутая не была но в двадцать лет ниоткуда не выcpeшь)).
можете расшифровать. что понимаете под "знанием своего тела" в 30+?
Гость
#510
Гость
Девушка, вам сколько лет? Боже.. Ваша мама какой-то мутант или всё же обычная земная женщина С МОРЩИНАМИ (по вашему на потасканном лице)? Это просто капец, насколько мозги недоразвиты. Вас не минует взросление, как бы вы себя не обманывали. Не сегодня, значит, завтра. Есть вещи, которые просто произойдут. И поездки на общественном транспорте не помогут.
включите свои мозги. и промотайте в начало беседы. к чему у меня был этот комент написан. его контекст
а при чем тут вообще моя мама?🤦‍♀️
Гость
#511
Гость
Я в медицину не верю. Это мое мнение, никому не навязываю. Если что случится, значит так надо. И я не хочу искусственно ничего исправлять и вмешиваться в своё тело. Тем болеет опыт был и ничего хорошего от медицины я лично не видела. И не хочу.
у меня была проблема. врачи ее не решили. я решила ее сама очень непрозаичным способом.
все эти пугачки "а вдруг чему случиццо!"
я уже давно не боюсь смерти.
Гость
#512
Гость
можете расшифровать. что понимаете под "знанием своего тела" в 30+?
Легко). В 20 лет ты ещё не знаешь как держать вес, тебя то сносит в голодовки, то обжираешься до одури. Ты ещё не понимаешь как бороться с высыпаниями, и пока идёшь путём экспериментов, периодически выглядишь как персонаж из фильма ужасов. Ты ещё не знаешь почему у тебя лезут волосы и пахнет изо рта. Если родители не работали с осанкой, значит будешь сутулая как собака, потому что спина слабая, с фитнесом ты пока на "вы". Предохранение. Особая статья)). Некоторые дурочки начинают искать "свои" гормональные таблетки, чтобы хyяcтому приятнее было без презерватива. Без слёз не взглянешь на этот квест. Одних разносит как бочку, у других ещё похлеще может быть. А всего-то нужно перестать рассматривать импотентов для отношений. Но это приходит с опытом. И таких пунктов устанет рука писать.
Гость
#513
Гость
Легко). В 20 лет ты ещё не знаешь как держать вес, тебя то сносит в голодовки, то обжираешься до одури. Ты ещё не понимаешь как бороться с высыпаниями, и пока идёшь путём экспериментов, периодически выглядишь как персонаж из фильма ужасов. Ты ещё не знаешь почему у тебя лезут волосы и пахнет изо рта. Если родители не работали с осанкой, значит будешь сутулая как собака, потому что спина слабая, с фитнесом ты пока на "вы". Предохранение. Особая статья)). Некоторые дурочки начинают искать "свои" гормональные таблетки, чтобы хyяcтому приятнее было без презерватива. Без слёз не взглянешь на этот квест. Одних разносит как бочку, у других ещё похлеще может быть. А всего-то нужно перестать рассматривать импотентов для отношений. Но это приходит с опытом. И таких пунктов устанет рука писать.
первый раз слышу про то, что осанка зависит от родителей

ну спасибо за ответ. что не стали увиливать. а написали четко

конечно ок это зло. а молодые девки себя гробят этим
я вообще ни разу этого не пробовала. хотя мне от угревой сыпи (сгоняла в Англию + матирующий крем) одна врачиха пыталась выписать противозачаточные. а я тогда еще девочкой была, но хотела быстрее в эту взрослую жизнь. хорошо, мать и другая косметолог отговорили. по итогу кожу вылечили. гормоны эти не понадобились. там именно чистка нужна была. до сих пор с ужасов вспоминаю, что могла бы гормонами себе здоровье прямо с 19 лет испортить. а врачихе той просто надо было рецепт отработать.
Сима
#514
Гость
Вот именно. А тут ещё ногтями, микроволновками и контрацепцией свою жизнь засорять, так точно скопытишься раньше срока.
Так не применяй гормональную контрацепцию
Сима
#515
Уютный таролог
За чем мне определять, я знаю возраст своих клиентов 😁, а их более 1000. И больше половины из них выглядит минимум на 10 лет моложе, все на спорте , бадах и пептидах, выглядят шикарно, я иногда в шоке когда узнаю возраст. Есть у меня одна дама 65 лет, на пилоне такие перуэтв коатит, фигура как у девочки. Такая Цаца, что еще мужки 40 летние заглядываются. Кстати моя точка роста😄😄😄террь ч точно знаю, как можно жить и выглядеть в 65
Мужики несчастные и очень плохо выглядят, от того, что много злобы имеют в душе.
Гость
#516
Гость
то есть тётя в 65 лет вертиться на пилоне и обращается к тарологу? тётя в 65 еще эту жизнь не поняла. хотя это сложное поколение.
вы как раз описываете то, что мне претит. почему в 65 лет надо выпрыгивать из штанов, а не спокойно жить? почему вы себе это поставили как ролевую модель?
почему вы одобрение мужиков как критерий выставляете?

просто фейспалмище🤦‍♀️
Что вы имеете в виду под сложным поколением? Без подьебокк спрашиваю.
Гость
#517
Гость
Что вы имеете в виду под сложным поколением? Без подьебокк спрашиваю.
на этом форуме есть темы про "поколение 60-х"
Гость
#518
Сима
И я не особо, но бывают случаи. Пломбу сам себе не сделаешь, как и к гомеопата хорошему идти или на массаж - нужны деньги 💸
Все мои пломбы поставлены в те времена, когда я бестолково к себе относилась, жрала всякую дрянь, верила в сказки и в общем "ухаживала за собой".то есть в молодости. С изменением питания и образа жизни необходимость отпала,. Ну ещё я врачей слушать перестала со всей этой неработающей дичью. Но я никому не советую так делать, слушайте врачей. А у меня теперь если что и случается, то со старыми пломбами, которым больше 15лет уже. Да, стоматология нужна бывает, но мне для того, чтоб на это заработать не надо ни карьеру делать, ни уваливаться на отвратной работе дни и ночи.
Гость
#519
Сима
Так не применяй гормональную контрацепцию
Так не применяют. Я ж себе не враг.
Гость
#520
Гость
на этом форуме есть темы про "поколение 60-х"
Вкратце
Гость
#521
Гость
вот видите как вами пытаются манипулировать. я об этом пост и написала. что людей буквально заставляют какие то действия совершать, чтобы быть "как все". иначе начнут обзывать. мерзко это.
Пока люди не научатся жить осознанно и думать головой, с ними так будет в любом случае. Многим так и удобно кстати, это их выбор.
Гость
#522
Гость
первый раз слышу про то, что осанка зависит от родителей

ну спасибо за ответ. что не стали увиливать. а написали четко

конечно ок это зло. а молодые девки себя гробят этим
я вообще ни разу этого не пробовала. хотя мне от угревой сыпи (сгоняла в Англию + матирующий крем) одна врачиха пыталась выписать противозачаточные. а я тогда еще девочкой была, но хотела быстрее в эту взрослую жизнь. хорошо, мать и другая косметолог отговорили. по итогу кожу вылечили. гормоны эти не понадобились. там именно чистка нужна была. до сих пор с ужасов вспоминаю, что могла бы гормонами себе здоровье прямо с 19 лет испортить. а врачихе той просто надо было рецепт отработать.
Замечательно что рядом оказалась умная и знающая мама. Опять же, опытная. А не оказалось бы? Молодая девчонка бы себе а начале жизни гормональный фон загубила бы и всего доброго - пара лет и ты бесплодная жирная бочка. Вот тебе и двадцать лет, молодость. А если рядом нет умной, опытной родственницы, то жизнь будет трудной.
Гость
#523
Гость
первый раз слышу про то, что осанка зависит от родителей

ну спасибо за ответ. что не стали увиливать. а написали четко

конечно ок это зло. а молодые девки себя гробят этим
я вообще ни разу этого не пробовала. хотя мне от угревой сыпи (сгоняла в Англию + матирующий крем) одна врачиха пыталась выписать противозачаточные. а я тогда еще девочкой была, но хотела быстрее в эту взрослую жизнь. хорошо, мать и другая косметолог отговорили. по итогу кожу вылечили. гормоны эти не понадобились. там именно чистка нужна была. до сих пор с ужасов вспоминаю, что могла бы гормонами себе здоровье прямо с 19 лет испортить. а врачихе той просто надо было рецепт отработать.
Осанка ещё как зависит от родителей. Во первых генетика. Во вторых если ты видишь что ребёнок растёт высокий, то озадачься его мышечным корсетом, чтобы высокий скелет было чем держать. Много родителей озадачились? Обычно всё сводится к "не сутулится, кому сказала. Чё у тебя там? Прыщи? Купи Клерасил". А много мам озабочено правильным питанием дочери? Чипсов нажралась с газировкой и отлично. Вот и выходят в самостоятельную жизнь толстые, прыщавые, сутулые. И понеслись эксперименты.
Гость
#524
Гость
Замечательно что рядом оказалась умная и знающая мама. Опять же, опытная. А не оказалось бы? Молодая девчонка бы себе а начале жизни гормональный фон загубила бы и всего доброго - пара лет и ты бесплодная жирная бочка. Вот тебе и двадцать лет, молодость. А если рядом нет умной, опытной родственницы, то жизнь будет трудной.
ну там больше всё же косметолог повлияла.
у женщины "верх" нормальный, а попа и ноги "слоновьи" огромные. несоразмерно. она мне сказала, что это от гормональных контрацептивов произошло. что никакими диетами, спортами и массажами этого не исправить теперь никогда. спасибо ей до сих пор. предостерегла.
Гость
#525
Гость
Осанка ещё как зависит от родителей. Во первых генетика. Во вторых если ты видишь что ребёнок растёт высокий, то озадачься его мышечным корсетом, чтобы высокий скелет было чем держать. Много родителей озадачились? Обычно всё сводится к "не сутулится, кому сказала. Чё у тебя там? Прыщи? Купи Клерасил". А много мам озабочено правильным питанием дочери? Чипсов нажралась с газировкой и отлично. Вот и выходят в самостоятельную жизнь толстые, прыщавые, сутулые. И понеслись эксперименты.
у меня на осанку вообще никак родители не повлияли.
я сама пошла записалась на хореографию.

прыщи были на лбу в 10 лет. не сыпь, а именно прыщи. так потом я сама поняла что это из-за густой челки, которую мне почему то стригли с детства, хотя я не хотела. до сих пор не понимаю, зачем была эта челка. я ее отрастила к 12 годам.

ну может корсетами там всякими щас можно лечить. в 90-х кто вообще о корсетах парился? еды бы найти.
Гость
#526
Гость
Осанка ещё как зависит от родителей. Во первых генетика. Во вторых если ты видишь что ребёнок растёт высокий, то озадачься его мышечным корсетом, чтобы высокий скелет было чем держать. Много родителей озадачились? Обычно всё сводится к "не сутулится, кому сказала. Чё у тебя там? Прыщи? Купи Клерасил". А много мам озабочено правильным питанием дочери? Чипсов нажралась с газировкой и отлично. Вот и выходят в самостоятельную жизнь толстые, прыщавые, сутулые. И понеслись эксперименты.
гыыы мне как раз и купили спиртяжный клерасил, вместо того, чтоб перестать стричь эту ебучую челку, от которой кожа не дышала.
Гость
#527
Гость
ну там больше всё же косметолог повлияла.
у женщины "верх" нормальный, а попа и ноги "слоновьи" огромные. несоразмерно. она мне сказала, что это от гормональных контрацептивов произошло. что никакими диетами, спортами и массажами этого не исправить теперь никогда. спасибо ей до сих пор. предостерегла.
Тем не менее. Мама вас направила, скорее всего денег дала. Не отмахнулась "не дури, умойся мылом". Мама молодец.
Гость
#528
Гость
у меня на осанку вообще никак родители не повлияли.
я сама пошла записалась на хореографию.

прыщи были на лбу в 10 лет. не сыпь, а именно прыщи. так потом я сама поняла что это из-за густой челки, которую мне почему то стригли с детства, хотя я не хотела. до сих пор не понимаю, зачем была эта челка. я ее отрастила к 12 годам.

ну может корсетами там всякими щас можно лечить. в 90-х кто вообще о корсетах парился? еды бы найти.
Отлично что такая самостоятельная были. Но не все такие.
Гость
#529
Гость
гыыы мне как раз и купили спиртяжный клерасил, вместо того, чтоб перестать стричь эту ебучую челку, от которой кожа не дышала.
Ну вот пока разберёшься Клерасил - не Клерасил, таблетки - не таблетки выглядишь как чучело неравное и забитое)). А уж что говорить про то что элементарно не знаешь своих границ, мужчин, в принципе людской психологии. А к 30 уже не дура. И дивно хороша. И фертильна. Поэтому в два щелчка и бьёшь милых щеночков 20+))
Гость
#530
Сима
Мужики несчастные и очень плохо выглядят, от того, что много злобы имеют в душе.
Конечно имеют, попали на разлом эпох. Им же обещали что если не ссытся и не глухой - уже завидный жених. А тут, оказалось, надо соответствовать и просто так в семью не возьмут.
Гость
#531
Гость
Тем не менее. Мама вас направила, скорее всего денег дала. Не отмахнулась "не дури, умойся мылом". Мама молодец.
есть такое.
маме спасибо, что в 12 лет повела меня родинку удалять на лице. вот за это я ей реально благодарна до сих пор
Гость
#532
Гость
Ну вот пока разберёшься Клерасил - не Клерасил, таблетки - не таблетки выглядишь как чучело неравное и забитое)). А уж что говорить про то что элементарно не знаешь своих границ, мужчин, в принципе людской психологии. А к 30 уже не дура. И дивно хороша. И фертильна. Поэтому в два щелчка и бьёшь милых щеночков 20+))
мы все так в этом возрасте выглядели. смотрю на школьные фото и все как чучелы.
сейчас только девочки красивые стали. именно природной красотой. видимо, родители по любви их зачинали. ну или без таких стрессов, как нас.
Гость
#533
Гость
Конечно имеют, попали на разлом эпох. Им же обещали что если не ссытся и не глухой - уже завидный жених. А тут, оказалось, надо соответствовать и просто так в семью не возьмут.
вот точно про разлом эпох👍
Гость
#534
Гость
Ну вот пока разберёшься Клерасил - не Клерасил, таблетки - не таблетки выглядишь как чучело неравное и забитое)). А уж что говорить про то что элементарно не знаешь своих границ, мужчин, в принципе людской психологии. А к 30 уже не дура. И дивно хороша. И фертильна. Поэтому в два щелчка и бьёшь милых щеночков 20+))
кому то в 20 везет. кому то в 30
я вообще четкой тенденции тут не уловила.
Гость
#535
Гость
Все мои пломбы поставлены в те времена, когда я бестолково к себе относилась, жрала всякую дрянь, верила в сказки и в общем "ухаживала за собой".то есть в молодости. С изменением питания и образа жизни необходимость отпала,. Ну ещё я врачей слушать перестала со всей этой неработающей дичью. Но я никому не советую так делать, слушайте врачей. А у меня теперь если что и случается, то со старыми пломбами, которым больше 15лет уже. Да, стоматология нужна бывает, но мне для того, чтоб на это заработать не надо ни карьеру делать, ни уваливаться на отвратной работе дни и ночи.
От еды это не зависит, я всю жизнь супер полезно питаюсь, а куча пломб, импланты и пр, и знаю людей, любящих чипсы, лимонады, выпечку, сладости, питающихся бестолковой фигней, а зубы идеальные, все свои, 1 пломба максимум
Гость
#536
Гость
От еды это не зависит, я всю жизнь супер полезно питаюсь, а куча пломб, импланты и пр, и знаю людей, любящих чипсы, лимонады, выпечку, сладости, питающихся бестолковой фигней, а зубы идеальные, все свои, 1 пломба максимум
а от чего это зависит? генетика?
я тоже не понимаю. если кариес внутри зуба, а снаружи ни следа, ни дырочки. то значит это не от сладкого кариес. раз он внутри образовался зуба, а не на поверхности.
Гость
#537
Гость
а от чего это зависит? генетика?
я тоже не понимаю. если кариес внутри зуба, а снаружи ни следа, ни дырочки. то значит это не от сладкого кариес. раз он внутри образовался зуба, а не на поверхности.
Да, скорее всего, у меня у обоих родителей зубы так себе, у меня еще на многих зубах образовывалась киста на корне, при чем зуб внешне был белый, здоровый, нелеченый, просто внезапно при полном здоровье начинал болеть и кусать на него было невозможно, лечили, лечили - бестолку и так было удалено несколько зубов! А питание всю жизнь мясо, рыба, овощи, сыры, икра, все полезное, дорогое, белка много, мало углеводов, почти нет сладостей. А некоторые люди могут одни углеводы жевать с лимонадами и зубы здоровые, крепкие, шикарные, при чем даже в 35-40 лет и старше.
Гость
#538
Гость
Да, скорее всего, у меня у обоих родителей зубы так себе, у меня еще на многих зубах образовывалась киста на корне, при чем зуб внешне был белый, здоровый, нелеченый, просто внезапно при полном здоровье начинал болеть и кусать на него было невозможно, лечили, лечили - бестолку и так было удалено несколько зубов! А питание всю жизнь мясо, рыба, овощи, сыры, икра, все полезное, дорогое, белка много, мало углеводов, почти нет сладостей. А некоторые люди могут одни углеводы жевать с лимонадами и зубы здоровые, крепкие, шикарные, при чем даже в 35-40 лет и старше.
ну зато у вас фигура хорошая. и кожа. питание то прекрасное.
зубы да, загадочная тема.
Гость
#539
Гость
ну зато у вас фигура хорошая. и кожа. питание то прекрасное.
зубы да, загадочная тема.
Да, но зубы такие что в любой момент жди подставы, хоть сколько их лечи
Гость
#540
Гость
вот точно про разлом эпох👍
Ну ничего, следующий поколения должны быть получше. Бумерши и миллениалки конечно прилетели. А вот зумершам уже есть из кого выбирать. Думаю у Альф ещё круче будет.
Гость
#541
Гость
а от чего это зависит? генетика?
я тоже не понимаю. если кариес внутри зуба, а снаружи ни следа, ни дырочки. то значит это не от сладкого кариес. раз он внутри образовался зуба, а не на поверхности.
От внутриутробного периода
Гость
#542
Гость
От еды это не зависит, я всю жизнь супер полезно питаюсь, а куча пломб, импланты и пр, и знаю людей, любящих чипсы, лимонады, выпечку, сладости, питающихся бестолковой фигней, а зубы идеальные, все свои, 1 пломба максимум
Зависит. И я это на себе прочувствовала. П-сто правильное питание это не то, что нам спариваются обычно. Я раньше тоже слушала всякую фигню типа "м до очка полезна для зубов" И потом удивлялась, что зубы все хуже. Это не работает.
Гость
#543
Гость
Да, скорее всего, у меня у обоих родителей зубы так себе, у меня еще на многих зубах образовывалась киста на корне, при чем зуб внешне был белый, здоровый, нелеченый, просто внезапно при полном здоровье начинал болеть и кусать на него было невозможно, лечили, лечили - бестолку и так было удалено несколько зубов! А питание всю жизнь мясо, рыба, овощи, сыры, икра, все полезное, дорогое, белка много, мало углеводов, почти нет сладостей. А некоторые люди могут одни углеводы жевать с лимонадами и зубы здоровые, крепкие, шикарные, при чем даже в 35-40 лет и старше.
А, эту ерунду мне тоже внушали, вот типа у твоего папы зубы плохие и у тебя в него, все, гены пальцем не размажешь. Да Никита подобного. Питание, образ жизни и качественные биодобавки, именно натуральные и хорошие, вот основа всего.
Гость
#544
Гость
Зависит. И я это на себе прочувствовала. П-сто правильное питание это не то, что нам спариваются обычно. Я раньше тоже слушала всякую фигню типа "м до очка полезна для зубов" И потом удивлялась, что зубы все хуже. Это не работает.
хаха конечно. козеин вымывает кальций
Гость
#545
Гость
тут тётка до тебя говорила, что уже 21 век
а у тебя всё в 21 веке 3 способа иметь деньги. родители, работка на работе или родители. норм ты ограниченная. оглянись, деньги уже можно получать разными способами.
Например, получать свои 3 копейки за контент на Вумане 😅
Лу
#546
Гость
осуждаю?
промотайте начало той беседы, в которую вы встряли, и поймете что я имела в виду.
я сказала, что ногти делают НЕ ТОЛЬКО ЗУМЕРШИ, но и взрослые тёти 50-60+ и привела пример. релакс.
Какой релакс, ипанидзе)) не по Сеньке шапка, чтоб из-за тебя тут переживали. Сморозила ***, что женщина после трагедии не имеет права в маникюр сходить, ну так признай. А ты все усираешься в потугах доказать, что совсем не то имела ввиду. Но по теме понятно, что тупая, но по ответам прямо непроходимая идиотина
Лу
#547
Если говорить по теме, то у автора в голове каша. На маникюр, по ее мнению, сходить - это взрослая жизнь. А ездить на общественном транспорте - вечная молодость. Не хотеть построить карьеру и много зарабатывать - это не про избегание взрослой жизни, а про отсутствие профессиональных амбиций (не плохо и не хорошо, а просто факт). Че она хотела сказать, она и сама не поняла. Из темы ясно, что заняться нечем
#548
Если вам комфортно в таком ритме - окей, но обесценивать чужой выбор странно... У всех же разные цели и потребности: кто-то кайфует от карьеры и ухода за собой, кто-то от простоты. Каждому своё!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 913 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0