Гость
Статьи
Оцените ситуацию в …

Оцените ситуацию в автобусе

Села в пустой автобус, заняла себе место у окна, чтобы облокотиться башкой на стекло, потому что мне реально было ПЛОХО!!!! У меня температура тела 35,2. Боялась блевонуть. Зашли два парня, похожие на торчков, на вид лет 30+.
Впереди меня сидел подросток, лет 16, рядом с ним было пустое место. И рядом со мной тоже было пустое место! И позади меня тоже были ПУСТЫЕ места, только по одному!
Мне вообще пофиг на всех, я лежу на стекле и дышу глубоко. Тут один из них обращается ко мне: "Девушка, извините, не могли бы вы пересесть к этому парню, а то мы с другом хотим сесть вместе!" (***! А я при чем)
Я просто кратко ответила ему: "НЕТ!" Видимо это грубо прозвучало, и надо было добавить, что мне дурно. Но я просто ответила кратко НННЕТТТТТ!!
Потому что не хочу никому уступать, мне плохо, отвалите от меня, поднимите кого то другого!!!!! В итоге они спросили этого подростка, он встал, пересел ко мне.
Пришла моя остановка. Стою у входа
собираюсь выйти. И слышу краем уха - эти торчки говорят обо мне с таким издевательским тоном типа: "ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!" А другой говорит: " Шапалах чтоли ей дать!" Ну они это не прям лично мне, а как бы между собой, но всё слышно!
А я в этот момент стою, молчу и почему то чувствую себя виноватой!!!!!! Типа какая же я ***, не уступила им место, и не пересела. Я разве обязана была им уступать!!!!! Почему они девушку просят пересесть, а не парня!!!!! Мне плохо было!!!! Почему именно когда мне плохо, надо кому то ***до меня!!!
Я бы могла им пару ласковых сказать - типа И ТЕБЕ ДОСВИДАНИЯ!!! Ну или на ***послать. Но не срешилась, прикинулась что не слышу. А потом этот подросток за мной вышел, и так демонстративно идёт, обиженный. *** убило просто!!!!
Расцените ситуацию. Кто прав?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Странно что в пустом автобусе они не нашли других мест рядом.
По вашему виду они конечно не поняли что вам плохо и возможно действительно ваш ответ показался надменным, но вы не должны быть хорошей для всех, когда вам плохо.
Лучше позаботьтесь о себе, почему у вас такая температура тела, не снижено ли давление или гемоглобин, в порядке ли щитовидка, проверьтесь, а о муж ле не думайте, выкиньте их из головы.
#2
О какой вообще правоте речь?

Может о мнительности?
А что такое " шапалах"?
Гость
#3
Peter Pan
О какой вообще правоте речь?

Может о мнительности?
А что такое " шапалах"?
Чапалах в гугле пишут типа пощечины, чурки видимо.
Гость
#4
Меня тоже вчера выбесило, что в очереди курица вперёд меня влезла.
Я бы ей башку оторвала, но муж уже встал к другой кассе.

Успокаиваюсь я на раз.
Вспоминаю, что стрессы способствуют онкологии.

Девушка, всегда думайте: понервничали из-за хамов, а раковые клеточки только этого и ждут, мобилизуются.
#5
Гость
Чапалах в гугле пишут типа пощечины, чурки видимо.
Понятно
Гость
#6
Гость
Меня тоже вчера выбесило, что в очереди курица вперёд меня влезла.
Я бы ей башку оторвала, но муж уже встал к другой кассе.

Успокаиваюсь я на раз.
Вспоминаю, что стрессы способствуют онкологии.

Девушка, всегда думайте: понервничали из-за хамов, а раковые клеточки только этого и ждут, мобилизуются.
Я магний хороший пью, так кайфово, даже не знала, что от него такие крепкие нервы и здоровый пофигизм появляется.
Гость
#7
Гость
Я магний хороший пью, так кайфово, даже не знала, что от него такие крепкие нервы и здоровый пофигизм появляется.
Здоровья всем нам. Крепких нервов, это главное )
Гость
#8
Меня очень удивило недавно кое-что,ехала в поликлинику,запись была на 12 часов,вышла на остановку в 11 часов,села на автобус и где-то через 3 остановки заходят бабушки и женщины уже в возрасте,они собрались ехать на море,капец жара +30 тем более почти день в зените,ветра нет,а они на море поехали 🤣.Почему нельзя хотя-бы утром или вечером ехать когда не жарко и вода прогрелась. Ещё я заметила что зимой бабушки прям толпой идут рано утром в поликлинику а летом их вообще нет.
Гость
#9
Гость
Меня очень удивило недавно кое-что,ехала в поликлинику,запись была на 12 часов,вышла на остановку в 11 часов,села на автобус и где-то через 3 остановки заходят бабушки и женщины уже в возрасте,они собрались ехать на море,капец жара +30 тем более почти день в зените,ветра нет,а они на море поехали 🤣.Почему нельзя хотя-бы утром или вечером ехать когда не жарко и вода прогрелась. Ещё я заметила что зимой бабушки прям толпой идут рано утром в поликлинику а летом их вообще нет.
У нас бабушки любят с утра пораньше в автобус влезть со скандинавскими палками, там походить по лесопарку пару тройку часиков, а потом ещё и на дачу уехать в жару 30 градусов час два в автобусе и попахать на грядках.
Я завидую этому поколению, какие же они крепкие.
Секси Котёнок
#10
Черти 😤баные! Видно по ебучке не получали ни разу.. Таких в любом городе хватает. Посоветовать могу только свой личный транспорт
Олеся
#11
Гость
Странно что в пустом автобусе они не нашли других мест рядом.
По вашему виду они конечно не поняли что вам плохо и возможно действительно ваш ответ показался надменным, но вы не должны быть хорошей для всех, когда вам плохо.
Лучше позаботьтесь о себе, почему у вас такая температура тела, не снижено ли давление или гемоглобин, в порядке ли щитовидка, проверьтесь, а о муж ле не думайте, выкиньте их из головы.
Им нужны были именно 2 свободных места рядом! А было только по одному
Леся
#12
Что за город? Вы там похоже все епанутые, и ты и эти парни и подросток. Ещё и тему создала про этих дебилов. Если ты из-за такой фигни переживаешь, то как же ты вообще живёшь!
Леся
#13
Гость
Меня тоже вчера выбесило, что в очереди курица вперёд меня влезла.
Я бы ей башку оторвала, но муж уже встал к другой кассе.

Успокаиваюсь я на раз.
Вспоминаю, что стрессы способствуют онкологии.

Девушка, всегда думайте: понервничали из-за хамов, а раковые клеточки только этого и ждут, мобилизуются.
Ты ***. Я бы сама пропустила вперёд человека, а ты бесишься, ущербная ты бабка. Как с такой только муж живёт, надеюсь он тебя лупит хорошенько
Леся
#14
Гость
Я магний хороший пью, так кайфово, даже не знала, что от него такие крепкие нервы и здоровый пофигизм появляется.
Какой именно пьете? Шипучие?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 167 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти