Если у вас тоска, паника, апатия, оденьте лучшую одежду, сделайте причёску и идите гулять, девочки. Походка от бедра, в глазах блеск, улыбка на лице 🤗😊😉И пусть мужчины вам в след головы сворачивают 😀🤭Очень помогает для настроения 😍😍😍
Очень хорошо помогает для настроения только хороший секс и больше ничего.
Гость
[1069179816]
#2
Наденьте а не оденете. И мне пох на мужиков, я не для них одеваюсь, одеваюсь как мне удобно и как мне нравится. И от апатии и плохого настроения помогает бокал хорошего вина
Гость
[2158426476]
#3
Я лучше мужа сама *** чем топать по улицам))
Гость
[2727494866]
#4
Давно на улице была? Кроме таджиков немытых никто и не оглянется
Гость
[4155624381]
#5
Счастливая✅
Очень хорошо помогает для настроения только хороший секс и больше ничего.
Оооооо, да-а-а а-а-а-а-а
Гость
[4155624381]
#6
Гость
Наденьте а не оденете. И мне пох на мужиков, я не для них одеваюсь, одеваюсь как мне удобно и как мне нравится. И от апатии и плохого настроения помогает бокал хорошего вина
Давно на улице была? Кроме таджиков немытых никто и не оглянется
Ну что вы, у нас таджиков нет, давно выдворили всех. Нелегалов.Так что только русские красавцы мужчинки богатыри😀🤣
Гость
[1647654922]
#9
Я их так дразнила и поднимала себе настроение много лет, пока не надоело. Только у меня апатии, паники и тоски не было и в помине. Они сами яйца катили. А я выбирала с кем мне вот так поразвлекаться. Наиграюсь и кидаю.
Даже если я надену блузку с глубоким декольте, юбку до колена и туфли на каблуках - мужчины, проходящие мимо, не будут заглядываться на меня. Кстати, в моем гардеробе давно уже нет такой одежды и обуви
Я их так дразнила и поднимала себе настроение много лет, пока не надоело. Только у меня апатии, паники и тоски не было и в помине. Они сами яйца катили. А я выбирала с кем мне вот так поразвлекаться. Наиграюсь и кидаю.
Умничка, реально, все для нашего настроения😉. Так держать👍
Гость
[4155624381]
#13
Ксения З.
Даже если я надену блузку с глубоким декольте, юбку до колена и туфли на каблуках - мужчины, проходящие мимо, не будут заглядываться на меня. Кстати, в моем гардеробе давно уже нет такой одежды и обуви
Знаешь, я столько видела не самых красивых девушек, возле которых были толпы мужчин. Все из головы
й
[2652192990]
#16
Вот я представила картину Женщина идёт, походка от бедра и всем налево и направо улыбается. Люди могут подумать что дама совсем ку,-ку 🙂🙂.И надо ей вызывать врачей
У меня нет денег на протезирование зубов (даже в рассрочку). К тому же ставить импланты мне нельзя
Гость
[4155624381]
#22
й
Вот я представила картину Женщина идёт, походка от бедра и всем налево и направо улыбается. Люди могут подумать что дама совсем ку,-ку 🙂🙂.И надо ей вызывать врачей
Кстати да, зависит от регионами , в нашем общи друг другу улыбаются и это нормальное явление.. Когда жила в Сибири там холодно, хмуро, какая походка от бедра, 😅 минус писят😀
Если у вас тоска, паника, апатия, оденьте лучшую одежду, сделайте причёску и идите гулять, девочки. Походка от бедра, в глазах блеск, улыбка на лице 🤗😊😉И пусть мужчины вам в след головы сворачивают 😀🤭Очень помогает для настроения 😍😍😍