Гость
Статьи
Тема только для женщин …

Тема только для женщин и девушек

Если у вас тоска, паника, апатия, оденьте лучшую одежду, сделайте причёску и идите гулять, девочки. Походка от бедра, в глазах блеск, улыбка на лице 🤗😊😉И пусть мужчины вам в след головы сворачивают 😀🤭Очень помогает для настроения 😍😍😍

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1
Очень хорошо помогает для настроения только хороший секс и больше ничего.
Гость
#2
Наденьте а не оденете. И мне пох на мужиков, я не для них одеваюсь, одеваюсь как мне удобно и как мне нравится. И от апатии и плохого настроения помогает бокал хорошего вина
Гость
#3
Я лучше мужа сама *** чем топать по улицам))
Гость
#4
Давно на улице была? Кроме таджиков немытых никто и не оглянется
Гость
#5
Счастливая✅
Очень хорошо помогает для настроения только хороший секс и больше ничего.
Оооооо, да-а-а а-а-а-а-а
Гость
#6
Гость
Наденьте а не оденете. И мне пох на мужиков, я не для них одеваюсь, одеваюсь как мне удобно и как мне нравится. И от апатии и плохого настроения помогает бокал хорошего вина
Тоже соглашусь🫶
Гость
#7
Гость
Я лучше мужа сама *** чем топать по улицам))
Ахах молодец😀, наша девочка🫶
Гость
#8
Гость
Давно на улице была? Кроме таджиков немытых никто и не оглянется
Ну что вы, у нас таджиков нет, давно выдворили всех. Нелегалов.Так что только русские красавцы мужчинки богатыри😀🤣
Гость
#9
Я их так дразнила и поднимала себе настроение много лет, пока не надоело. Только у меня апатии, паники и тоски не было и в помине. Они сами яйца катили. А я выбирала с кем мне вот так поразвлекаться. Наиграюсь и кидаю.
#10
Даже если я надену блузку с глубоким декольте, юбку до колена и туфли на каблуках - мужчины, проходящие мимо, не будут заглядываться на меня. Кстати, в моем гардеробе давно уже нет такой одежды и обуви
#11
Гость
Ну что вы, у нас таджиков нет, давно выдворили всех. Нелегалов.Так что только русские красавцы мужчинки богатыри😀🤣
Есть
Гость
#12
Гость
Я их так дразнила и поднимала себе настроение много лет, пока не надоело. Только у меня апатии, паники и тоски не было и в помине. Они сами яйца катили. А я выбирала с кем мне вот так поразвлекаться. Наиграюсь и кидаю.
Умничка, реально, все для нашего настроения😉. Так держать👍
Гость
#13
Ксения З.
Даже если я надену блузку с глубоким декольте, юбку до колена и туфли на каблуках - мужчины, проходящие мимо, не будут заглядываться на меня. Кстати, в моем гардеробе давно уже нет такой одежды и обуви
Ксюш, ты прекрасна, просто полюби себя 🥰
#14
Гость
Ксюш, ты прекрасна, просто полюби себя 🥰
Нет, я не обладаю красотой
Гость
#15
Ксения З.
Нет, я не обладаю красотой
Знаешь, я столько видела не самых красивых девушек, возле которых были толпы мужчин. Все из головы
й
#16
Вот я представила картину
Женщина идёт, походка от бедра и всем налево и направо улыбается.
Люди могут подумать что дама совсем ку,-ку 🙂🙂.И надо ей вызывать врачей
#17
Гость
Знаешь, я столько видела не самых красивых девушек, возле которых были толпы мужчин. Все из головы
Сложно быть привлекательной, когда у тебя нет нескольких зубов в зоне улыбки
Гость
#18
И как я жила без ваших ценных советов
Гость
#19
Ага, особенно если жирдяйка или страшная😂
Гость
#20
Ксения З.
Сложно быть привлекательной, когда у тебя нет нескольких зубов в зоне улыбки
Нужно сделать,сейчас можно в рассрочку
#21
У меня нет денег на протезирование зубов (даже в рассрочку). К тому же ставить импланты мне нельзя
Гость
#22
й
Вот я представила картину
Женщина идёт, походка от бедра и всем налево и направо улыбается.
Люди могут подумать что дама совсем ку,-ку 🙂🙂.И надо ей вызывать врачей
Кстати да, зависит от регионами , в нашем общи друг другу улыбаются и это нормальное явление.. Когда жила в Сибири там холодно, хмуро, какая походка от бедра, 😅 минус писят😀
Гость
#23
Гость
И как я жила без ваших ценных советов
Или прогуляйся, лето на дворе, настроение хоть поднимется😆
Гость
#24
Гость
Ага, особенно если жирдяйка или страшная😂
Вы девушка?
Гость
#25
Зачем? Мне внимание кобелей до лампочки. Уж лучше проблему решить, чем хвостом вилять..
Гость
#26
Гость
Зачем? Мне внимание кобелей до лампочки. Уж лучше проблему решить, чем хвостом вилять..
Верно, но сначала стресс снять, настроение повысить,а потом проблему решить
Непсихолог
#27
...улыбнуло

Вспомнился фильм Красотка на всю голову!

)))
#28
Гулять и красиво одеваться я в любом случае люблю, даже не на мужчинах, и да, это помогает.
#29
И мужчине тоже полезно будет пройтись по улице, когда что-то не так.
Гость
#30
Непсихолог
...улыбнуло

Вспомнился фильм Красотка на всю голову!

)))
Ахахах 😀 Дада Волшебная
Гость
#31
Fluorographomaniac
Гулять и красиво одеваться я в любом случае люблю, даже не на мужчинах, и да, это помогает.
Факт🫶
Непсихолог
#32
Гость
Ахахах 😀 Дада Волшебная
Хотя мне больше нрав Пари Матч...
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 967 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти