Гость
Статьи
Вот и все - все …

Вот и все - все украденное так и им останется

Вопрос деприватизации закрыт: законом установлен срок давности в 10 лет по сделкам, связанным с приватизацией

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
Ничего он не закрыт, суд решит - всё заберут. Прокуратура возбудится - тем более.

Вы на паспорт свой посмотрите, потом пишите такое.
Гость
#2
Aнтон Силуанов
Ничего он не закрыт, суд решит - всё заберут. Прокуратура возбудится - тем более.

Вы на паспорт свой посмотрите, потом пишите такое.
Как раз и нет, суд обязан отказать если прошел срок давности
Именно, из-за прокураторы его и приняли, потому как были дела 30-40 давности
Гость
#3
Не бесплатно же
Гость
#4
В законах всегда есть лазейки. Обратитесь к юристу, он поможет найти причину,по которой могут рассмотреть именно ваши претензии. Если они весомые.
Aнтон Силуанов
#5
Гость
Как раз и нет, суд обязан отказать если прошел срок давности
Именно, из-за прокураторы его и приняли, потому как были дела 30-40 давности
Исключения: когда 10-летний лимит не спасет

Несмотря на общее ограничение, есть важные исключения, где государство по-прежнему сможет оспаривать сделки даже после 10 лет:

Антикоррупционные иски: Изъятие имущества у действующих или бывших чиновников, приобретенного на средства, не соответствующие их официальным доходам.

Дела об экстремизме и терроризме: Изъятие активов у лиц, признанных причастными к террористической или экстремистской деятельности.

Нарушения при инвестициях в стратегические предприятия: Споры, связанные с незаконным контролем иностранных лиц над предприятиями, имеющими стратегическое значение для РФ.

За 3 минуты кого угодно можно сделать террористом, у любого в трудовой работу на госаппарат и так далее.
Посмотрите на свой паспорт.

Если существующая власть сменится, точно так же сменится и этот "закон" в угоду тех, кому будет выгоднее. Первый раз что ли?
Гость
#6
Aнтон Силуанов
Исключения: когда 10-летний лимит не спасет

Несмотря на общее ограничение, есть важные исключения, где государство по-прежнему сможет оспаривать сделки даже после 10 лет:

Антикоррупционные иски: Изъятие имущества у действующих или бывших чиновников, приобретенного на средства, не соответствующие их официальным доходам.

Дела об экстремизме и терроризме: Изъятие активов у лиц, признанных причастными к террористической или экстремистской деятельности.

Нарушения при инвестициях в стратегические предприятия: Споры, связанные с незаконным контролем иностранных лиц над предприятиями, имеющими стратегическое значение для РФ.

За 3 минуты кого угодно можно сделать террористом, у любого в трудовой работу на госаппарат и так далее.
Посмотрите на свой паспорт.

Если существующая власть сменится, точно так же сменится и этот "закон" в угоду тех, кому будет выгоднее. Первый раз что ли?
хорошо бы если так

но практика говорит об обратном - старые ворюги будут наслаждаться жизнью, а кто родился чуть позже горбатиться на них
Aнтон Силуанов
#7
Гость
хорошо бы если так

но практика говорит об обратном - старые ворюги будут наслаждаться жизнью, а кто родился чуть позже горбатиться на них
А что изменилось от закона то? Как старые ворюги наслаждались, так и наслаждаются.
У кого надо вообще неприкосновенность.

Смена власть всё это перечеркнет, как было в 90х после развала совка.

Сейчас эта легалистская фигня никакого значения не имеет в реальной жизни.
Гость
#8
Aнтон Силуанов
Исключения: когда 10-летний лимит не спасет

Несмотря на общее ограничение, есть важные исключения, где государство по-прежнему сможет оспаривать сделки даже после 10 лет:

Антикоррупционные иски: Изъятие имущества у действующих или бывших чиновников, приобретенного на средства, не соответствующие их официальным доходам.

Дела об экстремизме и терроризме: Изъятие активов у лиц, признанных причастными к террористической или экстремистской деятельности.

Нарушения при инвестициях в стратегические предприятия: Споры, связанные с незаконным контролем иностранных лиц над предприятиями, имеющими стратегическое значение для РФ.

За 3 минуты кого угодно можно сделать террористом, у любого в трудовой работу на госаппарат и так далее.
Посмотрите на свой паспорт.

Если существующая власть сменится, точно так же сменится и этот "закон" в угоду тех, кому будет выгоднее. Первый раз что ли?
С чего власти меняться-то?
Есть ещё варианты признания приватизации недействительной.
Нарушены права одного из зарегистрированных в квартире лиц, например, сделка проводилась без его согласия.
Надо смотреть, сколько лет было Автору на момент приватизации. Давали ли она согласие, писала ли отказ от участия в приватизации.
Гость
#9
Aнтон Силуанов
А что изменилось от закона то? Как старые ворюги наслаждались, так и наслаждаются.
У кого надо вообще неприкосновенность.

Смена власть всё это перечеркнет, как было в 90х после развала совка.

Сейчас эта легалистская фигня никакого значения не имеет в реальной жизни.
ну да в стране скоро будет худшая версия 90х

на фоне наступающих орд бандеровцев на Москву

наверно действительно это уже не важно
Гость
#10
Гость
С чего власти меняться-то?
Есть ещё варианты признания приватизации недействительной.
Нарушены права одного из зарегистрированных в квартире лиц, например, сделка проводилась без его согласия.
Надо смотреть, сколько лет было Автору на момент приватизации. Давали ли она согласие, писала ли отказ от участия в приватизации.
это скорей о приватизации заводов и нефтяных вышек

еще один вопрос - почему во всех странах, где есть нефть, нефтедобывающие компании собственность государства, и только в России нет

почему Эмираты выплачивают пострадавшим от налетов 1,47 миллиарда долларов, а сколько выплатили жителям Курской и Белгородской областей?
Aнтон Силуанов
#11
Гость
С чего власти меняться-то?
Есть ещё варианты признания приватизации недействительной.
Нарушены права одного из зарегистрированных в квартире лиц, например, сделка проводилась без его согласия.
Надо смотреть, сколько лет было Автору на момент приватизации. Давали ли она согласие, писала ли отказ от участия в приватизации.
Она всё время меняется. Не так быстро, как хотелось, бы но меняется.
35 лет назад был совок, теперь капитализм с клептократией, что будет через 5-10-20 лет? Вы знаете? Я - нет.

Не под квартиры этот закон написан, это же очевидно.
Aнтон Силуанов
#12
Гость
ну да в стране скоро будет худшая версия 90х

на фоне наступающих орд бандеровцев на Москву

наверно действительно это уже не важно
Она уже более худшая, на самом деле.

Просто жрать есть что - изобилие немного отвлекает, а беззаконие покруче будет.
Гость
#13
Aнтон Силуанов
Она уже более худшая, на самом деле.

Просто жрать есть что - изобилие немного отвлекает, а беззаконие покруче будет.
да нет, еще "Павловская реформа" впереди - по отбору сбережений

пока есть откуда доставать на поесть
но при ЗП в 30000 рублей в Питере и отборе сбережений - ситуация будет еще хуже
Aнтон Силуанов
#14
Гость
да нет, еще "Павловская реформа" впереди - по отбору сбережений

пока есть откуда доставать на поесть
но при ЗП в 30000 рублей в Питере и отборе сбережений - ситуация будет еще хуже
Полагаю, что это слишком даже для нынешних, только если уже ва-банк, всё-таки это будет означать крах банковской системы и экономики.
Гость
#15
Aнтон Силуанов
Полагаю, что это слишком даже для нынешних, только если уже ва-банк, всё-таки это будет означать крах банковской системы и экономики.
а разве ограничения на Интернет - это не удар по экономике?

а разве горящие НПЗ и военные заводы в 2000 км от линии фронта - это не удар по экономике?

а разве украденное ПВО даже в Москве - это не удар по экономике?

а разве война на истощение - это не удар по экономике?

а разве заявления главы Госбанка о вкладах, как последнем ресурсе не удар по экономике?

а разве такая учетная ставка не удар по экономике?

а разве гиперинфляция из-за печати денег - это не удар по экономике?

--> по-моему вы их слишком высоко оцениваете
Aнтон Силуанов
#16
Гость
а разве ограничения на Интернет - это не удар по экономике?

а разве горящие НПЗ и военные заводы в 2000 км от линии фронта - это не удар по экономике?

а разве украденное ПВО даже в Москве - это не удар по экономике?

а разве война на истощение - это не удар по экономике?

а разве заявления главы Госбанка о вкладах, как последнем ресурсе не удар по экономике?

а разве такая учетная ставка не удар по экономике?

а разве гиперинфляция из-за печати денег - это не удар по экономике?

--> по-моему вы их слишком высоко оцениваете
Удары, да. Но не крах.

Невозможность забрать "свои" деньги из банков будет означать крах. И тут уже будет всем плевать на политический окрас или пристрастия, будут искать "свои" деньги, которые они разными способами заработали или украли. Кто как смог.
Гость
#17
Aнтон Силуанов
Удары, да. Но не крах.

Невозможность забрать "свои" деньги из банков будет означать крах. И тут уже будет всем плевать на политический окрас или пристрастия, будут искать "свои" деньги, которые они разными способами заработали или украли. Кто как смог.
думаю, отсутствие топлива - это гораздо хуже невозможности забрать деньги из банков

в Крыму УЖЕ только по 20 литров в одни руки
Aнтон Силуанов
#18
Гость
думаю, отсутствие топлива - это гораздо хуже невозможности забрать деньги из банков

в Крыму УЖЕ только по 20 литров в одни руки
Это разве отсутствие? Это временное неудобство.

Отсутствие это на Кубе. Вот если будет так - будет крах.
Гость
#19
Aнтон Силуанов
Это разве отсутствие? Это временное неудобство.

Отсутствие это на Кубе. Вот если будет так - будет крах.
На Кубе не бывает зим

Сейчас на улице +25, и уже такое, что будет в ноябре?
Гость
#20
Aнтон Силуанов
Она всё время меняется. Не так быстро, как хотелось, бы но меняется.
35 лет назад был совок, теперь капитализм с клептократией, что будет через 5-10-20 лет? Вы знаете? Я - нет.

Не под квартиры этот закон написан, это же очевидно.
Можно только догадываться. Будет власть, укреплённая участниками СВО, которые сейчас проходят подготовку на платформе "Лидеры России".
Сохранится курс на социальное государство. Зарплаты, пенсии будут расти пропорционально развитию и укреплению страны, внедрению высоких технологий во все сферы жизни.
Теперь поняла,что очередная хахлуха раздувает пожар.Слабо ей. Туповата.
В ОАЭ, где территория 83,6 кв.км, и население 11,5 млн человек, большая добыча углеводородов уровень бедности составляет 19,5%.
Гость
#21
Гость
а разве ограничения на Интернет - это не удар по экономике?

а разве горящие НПЗ и военные заводы в 2000 км от линии фронта - это не удар по экономике?

а разве украденное ПВО даже в Москве - это не удар по экономике?

а разве война на истощение - это не удар по экономике?

а разве заявления главы Госбанка о вкладах, как последнем ресурсе не удар по экономике?

а разве такая учетная ставка не удар по экономике?

а разве гиперинфляция из-за печати денег - это не удар по экономике?

--> по-моему вы их слишком высоко оцениваете
Остынь. Всё не соответствует действительности. Или не критично вообще.
Гость
#22
Гость
Можно только догадываться. Будет власть, укреплённая участниками СВО, которые сейчас проходят подготовку на платформе "Лидеры России".
Сохранится курс на социальное государство. Зарплаты, пенсии будут расти пропорционально развитию и укреплению страны, внедрению высоких технологий во все сферы жизни.
Теперь поняла,что очередная хахлуха раздувает пожар.Слабо ей. Туповата.
В ОАЭ, где территория 83,6 кв.км, и население 11,5 млн человек, большая добыча углеводородов уровень бедности составляет 19,5%.
Божья Роса, иди_ка ты_нахуй

или хотя бы просуммируй площадь оккупированной части Курской и приграничной Белгородской областей
Aнтон Силуанов
#23
Гость
На Кубе не бывает зим

Сейчас на улице +25, и уже такое, что будет в ноябре?
Согласен, но и НПЗ с трудом, но чинят.
Aнтон Силуанов
#24
Гость
Можно только догадываться. Будет власть, укреплённая участниками СВО, которые сейчас проходят подготовку на платформе "Лидеры России".
Сохранится курс на социальное государство. Зарплаты, пенсии будут расти пропорционально развитию и укреплению страны, внедрению высоких технологий во все сферы жизни.
Теперь поняла,что очередная хахлуха раздувает пожар.Слабо ей. Туповата.
В ОАЭ, где территория 83,6 кв.км, и население 11,5 млн человек, большая добыча углеводородов уровень бедности составляет 19,5%.
+15 рублей.
Гость
#25
Aнтон Силуанов
Согласен, но и НПЗ с трудом, но чинят.
НПЗ имеют такую конструкцию, что некоторые агрегаты останавливать нельзя - потом уж строить заново придется

потом от пожаров - выбросы токсичных веществ, сколько заболеют раком - от вдыхания бензола, бензиперена, фенола и т.д

как быть с химзаводами типа череповецкого "Аммофоса" где перебил трубопровод кислоты?

кто пойдет работать на такие предприятия?
Aнтон Силуанов
#26
Гость
НПЗ имеют такую конструкцию, что некоторые агрегаты останавливать нельзя - потом уж строить заново придется

потом от пожаров - выбросы токсичных веществ, сколько заболеют раком - от вдыхания бензола, бензиперена, фенола и т.д

как быть с химзаводами типа череповецкого "Аммофоса" где перебил трубопровод кислоты?

кто пойдет работать на такие предприятия?
Всё так, но их будут чинить, как смогут.

По последствиям вообще это никого, кроме граждан на земле, не волнует. Дома и дачи у принимающих решения в других местах.

А на заводы пойдут, это вы зря. Идут же в окопы за деньги, а тут шанс небольшой. Пойдут.
Aнтон Силуанов
#27
Гость
НПЗ имеют такую конструкцию, что некоторые агрегаты останавливать нельзя - потом уж строить заново придется

потом от пожаров - выбросы токсичных веществ, сколько заболеют раком - от вдыхания бензола, бензиперена, фенола и т.д

как быть с химзаводами типа череповецкого "Аммофоса" где перебил трубопровод кислоты?

кто пойдет работать на такие предприятия?
Но вы правы, всё это - описанное выше, чашу наполняет. Медленно, но наполняет. Она не бесконечна.
Гость
#28
Aнтон Силуанов
Всё так, но их будут чинить, как смогут.

По последствиям вообще это никого, кроме граждан на земле, не волнует. Дома и дачи у принимающих решения в других местах.

А на заводы пойдут, это вы зря. Идут же в окопы за деньги, а тут шанс небольшой. Пойдут.
чинить надо чем-то, и если на НПЗ все же куда не шло - там среды не такие агрессивные. Тем не менее где взять оборудование?

"Рузаевкахиммаш" - перешла на выпуск ж д цистерн
"Алексеевкахиммаш" - в непосредственной зоне обстрела

"Дзержинскхиммаш", "Пензахиммаш", "Курганхиммаш" - развалены

основной производитель колонного оборудования для НПЗ - Черновицкий машиностроительный завод, у непосредственного врага. Так же как и производители фильтровального, эмалированного оборудования, горелок

аппаратов воздушного охлаждения - в Эстонии

когда "Фольксваген" попытался найти в России производителя сталей высокой прочности низкого легирования - нету, есть производители полуфабрикатов самого низкого качества - которые потом в развитых странах перебатываются в качественную сталь

Казахстан запретил экспорт в Россию хромовой руды и феррохрома - значит ничего кислотоупорного не построить, так же как и покрытие для орудийных стволов - йок
Гость
#29
Гость
Божья Роса, иди_ка ты_нахуй

или хотя бы просуммируй площадь оккупированной части Курской и приграничной Белгородской областей
Курская и Белгородская отстраивается за счёт государства.Люди получили субсидии на квартиры, и ещё им сохранили разбитые хохлами дома.
Гость
#30
Aнтон Силуанов
Но вы правы, всё это - описанное выше, чашу наполняет. Медленно, но наполняет. Она не бесконечна.
хуже того - это симптомы

а причина одна - паралич власти
раньше даже статья уголовная была - бездействие власти, когда власть имел - но не сделал - сядешь

а тут они во все отраслях, кроме запретов интернета, бездействуют
потому очень страшно когда страна с таким количеством атомных и супертоксичных объектов превратится в Сомали или Афганистан
Гость
#31
Гость
чинить надо чем-то, и если на НПЗ все же куда не шло - там среды не такие агрессивные. Тем не менее где взять оборудование?

"Рузаевкахиммаш" - перешла на выпуск ж д цистерн
"Алексеевкахиммаш" - в непосредственной зоне обстрела

"Дзержинскхиммаш", "Пензахиммаш", "Курганхиммаш" - развалены

основной производитель колонного оборудования для НПЗ - Черновицкий машиностроительный завод, у непосредственного врага. Так же как и производители фильтровального, эмалированного оборудования, горелок

аппаратов воздушного охлаждения - в Эстонии

когда "Фольксваген" попытался найти в России производителя сталей высокой прочности низкого легирования - нету, есть производители полуфабрикатов самого низкого качества - которые потом в развитых странах перебатываются в качественную сталь

Казахстан запретил экспорт в Россию хромовой руды и феррохрома - значит ничего кислотоупорного не построить, так же как и покрытие для орудийных стволов - йок
все НПЗ восстановлены, кроме Туапсе. Идёт пока оценка специалистами.
Всё оборудование давно своё. Всё,что надо ввозится, по-тихому. Схемы отработаны.
Гость
#32
Гость
Курская и Белгородская отстраивается за счёт государства.Люди получили субсидии на квартиры, и ещё им сохранили разбитые хохлами дома.
ты не трынди, а две цифры назови

площадь пострадавшей территории
выплаченные суммы

чтобы люди сравнили, что такое Эмир и что такое Пыпа
Гость
#33
Гость
хуже того - это симптомы

а причина одна - паралич власти
раньше даже статья уголовная была - бездействие власти, когда власть имел - но не сделал - сядешь

а тут они во все отраслях, кроме запретов интернета, бездействуют
потому очень страшно когда страна с таким количеством атомных и супертоксичных объектов превратится в Сомали или Афганистан
Не только не бездействует власть, но и активно расширяет возможности.Сейчас в Казахстане собрались лидеры ЕАЭС. Обсуждают расширение взаимодействия между странами, увеличение товарооборота.
в 2025 году взаимная торговля между государствами — участниками Евразийского экономического союза (ЕАЭС) достигла почти 100 млрд долларов.
Страны БРИКС ещё активнее работают.В 2025 году товарооборот стран БРИКС превысил 1 трлн долларов США (около 80,6 трлн рублей).
Гость
#34
Гость
Не только не бездействует власть, но и активно расширяет возможности.Сейчас в Казахстане собрались лидеры ЕАЭС. Обсуждают расширение взаимодействия между странами, увеличение товарооборота.
в 2025 году взаимная торговля между государствами — участниками Евразийского экономического союза (ЕАЭС) достигла почти 100 млрд долларов.
Страны БРИКС ещё активнее работают.В 2025 году товарооборот стран БРИКС превысил 1 трлн долларов США (около 80,6 трлн рублей).
а можно поподробней не что обсуждают
а сколько из Казахстана за 2 года ввезли в деньгах и тоннах

1. хромовой руды
2. феррохрома
3. ниобия
4. таблеток диоксида урана
5. урановой руды
6. марганцевой руды
7. бериллия
Гость
#35
Гость
ты не трынди, а две цифры назови

площадь пострадавшей территории
выплаченные суммы

чтобы люди сравнили, что такое Эмир и что такое Пыпа
Жители курского приграничья получили 15 778 сертификатов на жилье взамен утерянного.
В начале марта 2025 года Правительство РФ приняло решение о выделении 2,5 млрд рублей потерявшим жильё семьям Белгородской области..
Гость
#36
Гость
а можно поподробней не что обсуждают
а сколько из Казахстана за 2 года ввезли в деньгах и тоннах

1. хромовой руды
2. феррохрома
3. ниобия
4. таблеток диоксида урана
5. урановой руды
6. марганцевой руды
7. бериллия
Столько, сколько нужно. Зачем терять деньги Казахстану?
Просто давно перестали кричать о таких сделках. В том числе,чтобы не попасть под санкции.
Гость
#37
Гость
Столько, сколько нужно. Зачем терять деньги Казахстану?
Просто давно перестали кричать о таких сделках. В том числе,чтобы не попасть под санкции.
тогда где ПВО над Москвой?

почему дроны из "Шилок" не сбивают? Дроны же медленные

не потому ли что стволы надо хромировать, а хрома то и нет
Aнтон Силуанов
#38
Гость
все НПЗ восстановлены, кроме Туапсе. Идёт пока оценка специалистами.
Всё оборудование давно своё. Всё,что надо ввозится, по-тихому. Схемы отработаны.
>все НПЗ восстановлены, кроме Туапсе

Вы бредите.
Гость
#39
Aнтон Силуанов
>все НПЗ восстановлены, кроме Туапсе

Вы бредите.
Не обращайте внимания, это Божья Роса
иуда за 15 рублей
Гость
#40
Гость
тогда где ПВО над Москвой?

почему дроны из "Шилок" не сбивают? Дроны же медленные

не потому ли что стволы надо хромировать, а хрома то и нет
Вокруг Москвы отличное ПВО. 17 мая из 130 дронов долетели десяток. Некоторые сбитые нанесли урон при падении.
Гость
#41
Aнтон Силуанов
>все НПЗ восстановлены, кроме Туапсе

Вы бредите.
Рязанский НПЗ восстанавливать не стали. Остальные практически восстановлены.
Гость
#42
Ваши приватизированные халупы останутся с вами. Какое вам дело до олигархов? СМИ массово создают видимость на демократию,якобы простой народ имеет право совать нос в жизнь,дела непростых людей. Это миф. Пока вы убиваетесь над чужими миллиардами,мировое правительство потихоньку готовит всем будущее ,чтобы навсегда исключить тявкание плебса и риск революций.
Гость
#43
Гость
Ваши приватизированные халупы останутся с вами. Какое вам дело до олигархов? СМИ массово создают видимость на демократию,якобы простой народ имеет право совать нос в жизнь,дела непростых людей. Это миф. Пока вы убиваетесь над чужими миллиардами,мировое правительство потихоньку готовит всем будущее ,чтобы навсегда исключить тявкание плебса и риск революций.
Мировое правительство заигралось, не просчитав,что на сцену вышли два сильных игрока: Китай и Россия. У которых свои интересы, и не нужна гегемония США.
То,что сейчас происходит, в том числе на территории бывшей Украины-это агония гегемонии США и Европы.
Есть огромный шанс добиться много полярного, справедливого мира не под сапогом США, а без него.
Гость
#44
Гость
Мировое правительство заигралось, не просчитав,что на сцену вышли два сильных игрока: Китай и Россия. У которых свои интересы, и не нужна гегемония США.
То,что сейчас происходит, в том числе на территории бывшей Украины-это агония гегемонии США и Европы.
Есть огромный шанс добиться много полярного, справедливого мира не под сапогом США, а без него.
Россия сильная?

тебе галоперидол не выдали?

когда это столицу "сильной державы" бомбардирует в 5 раз меньший противник. Берлин бомбардировали помню, Токио - тоже, помню. А ты помнишь что после этого было? Правильно капитуляция и окупация таких сильных.

Что мы сейчас имеем? Ситуацию США-Япония августа 1945 года
всю Японию бомбардируют как хотят - военные производства, мирные города любыми бомбами. А на территорию США не падает НИ ОДНОЙ бомбы.

Все производства вынесены с Украины в Европу (Прибалтика, Польша, Румыния, Германия) и туда не падает ни одной бомбы.

А в России - то Воткинский завод, то Елабуга, то Брянск, то Чебоксары. Значит на длительном периоде вся российская промышленность будет вынесена.

Для тех кто не знает, все 4 российских заводов по сборке атомных бомб (Саров, Пенза-Заречный, Трехгорный, Лесной-Нижняя Тура) УЖЕ в зоне досягаемости укрдронов, не говоря уже о ракетах. Так же и единственное место складирования плутония - Федеральное хранилище делящихся материалов в Озерске
Гость
#45
Гость
Россия сильная?

тебе галоперидол не выдали?

когда это столицу "сильной державы" бомбардирует в 5 раз меньший противник. Берлин бомбардировали помню, Токио - тоже, помню. А ты помнишь что после этого было? Правильно капитуляция и окупация таких сильных.

Что мы сейчас имеем? Ситуацию США-Япония августа 1945 года
всю Японию бомбардируют как хотят - военные производства, мирные города любыми бомбами. А на территорию США не падает НИ ОДНОЙ бомбы.

Все производства вынесены с Украины в Европу (Прибалтика, Польша, Румыния, Германия) и туда не падает ни одной бомбы.

А в России - то Воткинский завод, то Елабуга, то Брянск, то Чебоксары. Значит на длительном периоде вся российская промышленность будет вынесена.

Для тех кто не знает, все 4 российских заводов по сборке атомных бомб (Саров, Пенза-Заречный, Трехгорный, Лесной-Нижняя Тура) УЖЕ в зоне досягаемости укрдронов, не говоря уже о ракетах. Так же и единственное место складирования плутония - Федеральное хранилище делящихся материалов в Озерске
Если вы меньшим противником называете бывшую Украину, то она только запускает со своей территории дроны и снаряды. За что и огребает.
С Россией воюет ЕС, в которой 450 млн человек, и сильные экономики, производящие и снаряды, и дроны. И США, с населением 330 млн человек, которые направляют дроны и снаряды.
У нас, если кто не знает, построено и модернизировано более 50 предприятий, выпускающих вооружение самых последних модификаций.
Гость
#46
Гость
Если вы меньшим противником называете бывшую Украину, то она только запускает со своей территории дроны и снаряды. За что и огребает.
С Россией воюет ЕС, в которой 450 млн человек, и сильные экономики, производящие и снаряды, и дроны. И США, с населением 330 млн человек, которые направляют дроны и снаряды.
У нас, если кто не знает, построено и модернизировано более 50 предприятий, выпускающих вооружение самых последних модификаций.
а сколько ударов беспилотниками или ракетами Россия нанесла по территории ЕС? Так кто с кем воюет? А ЕС знает о том что Россия с ним воюет?
Гость
#47
Гость
Если вы меньшим противником называете бывшую Украину, то она только запускает со своей территории дроны и снаряды. За что и огребает.
С Россией воюет ЕС, в которой 450 млн человек, и сильные экономики, производящие и снаряды, и дроны. И США, с населением 330 млн человек, которые направляют дроны и снаряды.
У нас, если кто не знает, построено и модернизировано более 50 предприятий, выпускающих вооружение самых последних модификаций.
какое вооружение? и почему только модификаций?

"Орешники" вон не летают
"Буревестники" взрываются прямо на базе
сколько Ту-160 выпущено с 2022 года? А "Тополей"?

кто-нибудь видел бомбардировку Киева Россией, так как Израиль бомбит Иран пилотируемыми самолетами?

кто-нибудь видел хоть одну "Армату"? Или спутник навигации или связи?

а что же вам Китай с 1,5 миллиардами, союзничек не помогает как помогает ЕС Украине?

а где С-500 "Аналогнет"? Валдай охраняет? Так там тоже прилеты были
Гость
#48
Гость
а сколько ударов беспилотниками или ракетами Россия нанесла по территории ЕС? Так кто с кем воюет? А ЕС знает о том что Россия с ним воюет?
Так это бывшая Украина позвала на наши исторические земли ЕС. Если бы они не поставляли с 2014 года вооружение, то и войны бы не было.
В этом весь смысл у ЕС: воевать, ослаблять Россию хохлами до последнего.
ЕС только пока гавкают, боясь даже провоцировать Россию. Но, скорее всего, дождутся и они. Если не остановятся.
Гость
#49
Гость
Так это бывшая Украина позвала на наши исторические земли ЕС. Если бы они не поставляли с 2014 года вооружение, то и войны бы не было.
В этом весь смысл у ЕС: воевать, ослаблять Россию хохлами до последнего.
ЕС только пока гавкают, боясь даже провоцировать Россию. Но, скорее всего, дождутся и они. Если не остановятся.
не пойму исторические земли кого? Монголии?ъ

ты монголка или бурятка?
Гость
#50
Гость
Так это бывшая Украина позвала на наши исторические земли ЕС. Если бы они не поставляли с 2014 года вооружение, то и войны бы не было.
В этом весь смысл у ЕС: воевать, ослаблять Россию хохлами до последнего.
ЕС только пока гавкают, боясь даже провоцировать Россию. Но, скорее всего, дождутся и они. Если не остановятся.
ЕС вовсю производит дроны для Украины, даже ваш Генштаб адреса производителей давал.

Во всю поставляет шведские летающие радары СААБ

немецкие танки, и системы ПВО

французские ракеты и самоходную артиллерию

английские БЭКи, которые недалее как сегодня утопили 3 российских корабля у берегов Турции

или норвежские ракеты, которые утопили пресловутую "Москву"

единственное, что ЕС Украине еще не поставил - ядерные бомбы