потому что ничего большего роиссянскому населению не светит
все ресурсы уже кого надо ресурсы
даже чтобы пойти в лес по грибы, надо будет заказывать разрешение на Госуслугах
вас что в школе не учили, чтобы стать богатым надо присваивать результаты чужого труда
ну а жертвам, ограбленным лохам, - всякая лабуда на уши: религия, пропаганда, спорт, "мы", "наше", патриотизм
"люди - новая нефть" (с) Сурков по-моему
🤦🏼♀️