Гость
Статьи
Лягушка, которая …

Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло

Я всегда была активным человеком. Считала, что надо действовать. И действовала: получила 2 высших, покинула в достаточно уже взрослом возрасте родную провинцию, т.к. там достигла потолка, да и мужчин там сплошь спивающиеся.Но...В итоге ничего особого не достигла: ни в карьере, ни в личной жизни.В карьере пережила и сокращение в 2008 г., когда нет мужа, а есть съёмная квартира, за которую надо платить. Думала: умру, но выжила. Потом попала на работу, где начальница меня просто с 1 дня возненавидела (меня взяла другая начальница, но она потом уволилась, и пришла новая). Меня сильно гнобили, но у меня была цель - купить квартиру. Влезла в ипотеку. купила маленькую квартирку, мебели в ней до сих пор мало, ремонта тоже не хватает.Сейчас на работу собираются сокращать зар.плату всем (к кризису готовятся типа...) А я с ипотекой и так свожу еле концы с концами, о поездке за границу и не мечтаю. В магазинах выбираю по принципу: что дешевле пусть на 5 руб. А если станет ещё меньше - просто не выживу.И в личной жизни полный ноль. А у меня было время, когда я сидела на сайтах знакомств постоянно (лет 5, наверно), в асе сама стучалась первая мужчинам, в скайпе. Такой активности хватит на десятерых.Но никаких даже шансов у меня не было. Вот кто-то сидит и сокрушается: "Вот был у меня Вася, а я его упустила! "А у меня и не было никаких "Вась", мне пожалеть и вспомнить особо не о ком - в мои 37! Пара алкашей, да пара импотентов, отношения максимум год, и то ни с кем не жила. При этом характер нормальный, а внешность эффектная.Вот и сижу выжата как лимон. Надо бы искать новую работу - а сил нет. И при моём "везении" уже не верю в лучшее.
Автор
155 418 ответов
Последний — Перейти
Страница 508
Здравствуйте, автор!
Эмоционально , с болью вы отразили свою историю. То, что видно , вы - деятельная натура, энергичная. А что вы можете сказать про любовь к себе самой, как вы это понимаете? Есть ли у вас 100% принятие себя такой, какая вы есть?
Приведенная истории гласит , ярко высвечивает: "я должна", " я могу", "я докажу".
А ведь счастье в жизни приходит из любви, а не из долга. Понимаете?
Можно все перестроить!
С уважением,
Сергей Векслер
Суббота
#25351
Янтарь, ты меня пугаешь!

щас буду копаться: кого я могу знать, чтоб с твоими биографическими данными

может ты собеседования проводишь?
Суббота
#25352
эээ. хто мИня выложит куда - в суд подам (угрожаю и сдвигаю брови)
)))
#25353
Суббота
Сообщение было удалено
она написала, что экстрасенс!))
Янтарь
#25354
Суббота
Сообщение было удалено
Суббота, спокойно.

Я не провожу собеседования в Москве.

Я просто к тебе виртуально привыкла и у меня сложился образ. Я иногда точно угадываю внешние образы людей.
)))
#25355
Янтарь. Суббота ведь похожа на Джулианну Мурр, да?)))

(извини, Авторша: издержки популярности))
Янтарь
#25356
)))
Сообщение было удалено
Ладно, пошутили и хватит. Я не экстрасенс, разумеется, но иногда угадываю внешность и т.д. Я чувствительная просто.
Янтарь
#25357
)))
Сообщение было удалено
Лучше! и выше:)
Шишка
#25358
Суббота
Сообщение было удалено
Знаю я про ваш страх за лиТСо:) Потому и пишу, что не будет этому самому лицу никакого вреда. И в спарринг вставать с сопящими потными мужиками не надо, это ж не вольная борьба. Плюсов при этом куча - растяжка, фитнессу замена, еще и знакомства. Ну, хозяин - барин, не заставлять же:)
Ветка сакуры
#25359
Янтарь
Сообщение было удалено
Нита Такер, кажется.
Янтарь
#25360
Да, кажется:) там много правды
Ветка сакуры
#25361
Чет я задумалась над словами Шишки... Про внутреннюю неготовность к браку. Что-то в этом есть. А с другой стороны, все остальные, кто замуж выходит все поголовно готовы, что ли?
Ветка сакуры
#25362
Янтарь
Сообщение было удалено
Помнится она активно пропагандирует знакомства в барах. Сама вроде мужа там себе нашла. Еще помню про СЗ она не очень хорошо отзывалась.
Ю-пс
#25363
)))
Сообщение было удалено
не-а, не угадали :-))) Суббота интригует, по понятным причинам... и ее самоописания.... :))) ... как бы...:-)
Суббота
#25364
товарищ под ником ))), Вы кто? Чтобы тут в угадалки играть?
Порчелла
#25365
ну что? как раб ден прошел - весело?:))
УРА! Лыжи тронулись и едут..)))
#25366
а...что сказать-то хотела...

захожу я значит вчера в этот ирландский бар. футбол шел.

И просто глазам не верю...человек 300 только мужиков!!!!!!!!

ну они все уставились на меня и начали свои "ооооооо"...я оттуда выскочила в панике...звоню Джованни, говорю "выйди и забери меня".

так вот!

всем нужно в германию! когда футбол идет!!!!!!!

я там наверное была пятой особой женского пола! И только мужики!!!!!!

вот где нужно знакомиться!

ну у вас же тоже там матчи "спартаков" есть!

вот куда нужно ходить!
Порчелла
#25367
Лыж ты че - про "Спартак" не слыхивала?? ага, еще можно с ихними фанатами в метро подраться...в день матча - самый досух:))
Янтарь
#25368
УРА! Лыжи тронулись и едут..)))
Сообщение было удалено
Лыжа, немцы знакомятся в барах во время просмотра футбольных матчей? Или просто они там есть?
Янтарь
#25369
Порчелла
Сообщение было удалено
У меня почему-то - да:) Сам себя веселю, называется:)
Порчелла
#25370
А у меня все длится и не кончается..раб день- раб вечер:))
Ю-пс
#25371
Тонацетум
Сообщение было удалено
Привет, манагер!
Порчелла
#25372
Привет, Тонац:)) пойдешь завтра с нами в ресторанчик?:))
)))
#25373
Ю-пс
Сообщение было удалено
она не описывала себя похожим образом))

...еще с немалой степенью вероятности можно предположить некоторую особенность походки

впрочем, неважно))понятно, что шифруется. в том числе и с помощью подружек;))
Ю-пс
#25374
)))
Сообщение было удалено
точно))) все в сговоре)))никому нельзя верить:)) даже себе))
Порчелла
#25375
Тонац, не разочаровывай Хрю - откажись красиво:))) или брутально соглашайсиии..токмо не молчи:)) Праативный..
)))
#25376
Суббота
Сообщение было удалено
сами бы вы что ответили на "Вы кто?"?)) я читатель форумов вумана. доброжелатель ваш)) угадалки - это интересно
Порчелла
#25377
:)) стесняюсь спросить: что за зверь - некоторая особенность походки??:)))
)))
#25378
Тонацетум
Сообщение было удалено
Тонацетум, вопрос? вы скачивали себе "Герой"? они на самом деле объявленную стоимость снимают? не больше? один раз? **спасибо за ссылку, пользуясь поводом))
Ю-пс
#25379
Порчелла.. я тебе письмо отправила по твоим учебам.
)))
#25380
Ю-пс
Сообщение было удалено
кхммм)))) вы мне определенно ндравитесь !(без какой бы то ни было претензии на взаимность. праввдивость и прочее)))
Ю-пс
#25381
)))
Сообщение было удалено
Дружим ? :-))
)))
#25382
"дружим" - это обязывает.

извините)) можно, я буду любоваться вами в одностороннем порядке и дальше, иногда чо-нить брякая. в струю или невпопад, со всей свойственной мне безответственностью))

"да" или"конечно" - нужное подчеркнуть))
Ю-пс
#25383
)))
Сообщение было удалено
ДА КОНЕЧНО:)) не ссоримся- значит дружим :)) пойдет такая интерпретация "дружбы" на моем межнациональном языке?
Порчелла
#25384
))) а гость три скобки энто мужчина али дамочка?:))) чей-то я все зависаю....про особенности походки....Вроде Суббота не хромоножка?:))) че там наэкстрасенсилось???
)))
#25385
Ю-пс
Сообщение было удалено
ну это как бы по умолчанию))

хорошо отдохнуть вам!
Порчелла
#25386
Спасиб за ответ:) Тонац, поздравь, седни наконец мой подопытный получил свою пятерку за диплому и самое радостное - что в аспирантуру не помышляет:)))
)))
#25387
гость три смайла это так...

пол не важен, но типа женьчина

про походку ничо не скажу.. это было так, между нами , девоч.... экстрасенсами;))
Ю-пс
#25388
)))
Сообщение было удалено
мерси :)) ожидается приятный вечер :)) и Вам: побродить, да не заблудиться...
Порчелла
#25389
а про Хрю че-нить поэкстрасенсить слабо, да??:))
Пятница)))
#25390
УРА! Лыжи тронулись и едут..)))
Сообщение было удалено
...А где жених-то собсно?.. Честно говоря любому претенденту нужно тяготеть ни к городу, а ко мне!
Пятница)))
#25391
Рыся
Сообщение было удалено
Дык хоть деревня Чушкина))) чего об этом кричать на форуме.
Порчелла
#25392
Деревня Хрюшкино? Прелестное, должно быть, местечко:)))
Пятница)))
#25393
Рыся
Сообщение было удалено
во-во, дискриминация по географическому признаку(
Порчелла
#25394
слушайте, ну какая кому разница?:)) все равно однажды Пятница откроется:))
Пятница)))
#25395
Порчелла
Сообщение было удалено
Аха, пылюнющая, грязнющая... А летом + 40 на термометре. В Мск 1 год так было - у нас же кажное лето...
Ника
#25396
Пятница, а как у Вас дела с работой продвигаются?
Порчелла
#25397
я люблю жарууууу:))))
Freedom
#25398
Манга
Сообщение было удалено
мммммммммммммммм. По сути - да. Но при выборе пары все-таки люди еще думают о том, что подумают другие и какие есть общие интересы. нет разве? Ну вот, к примеру, богатые мужчины выбирают красивых женщин. И не суть, что по признакам, описанным тобой выше.
Freedom
#25399
Шишка
Сообщение было удалено
Не замечала... Ну, шляются по бабам, бывает, как наши. Один в один:)
Freedom
#25400
Гость из США
Сообщение было удалено
Американки - просят купить??? Ни за что не поверю. Может, это бразильянки-иранки-азианки? Для нормальной протестанской девушки это - нонсенс. Они сами еще за пиво платят и считают это ОК.