Гость
Статьи
Вы хотите, чтобы …

Вы хотите, чтобы Россия вошла в Евросоюз?

#политика

Опрос
Хотите, чтобы наша Россия вошла в ряды Европейского Союза?
52 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Нет, не хочу, потому, как ЦЕЛОСТНОЕ к ЧАСТИ не присоединяется.
Обратную ситуацию вполне допускаю.

Гость
#2

Нет.
Не хочу чтобы мои дети росли в среде бесполых психбольных извращенцев.

Глэдис
#3

Разумеется нет. Это просто недупустимо, недопустимо пускать агрессора в приличное общество.
Может быть когда-то, при другой власти.

Гость
#4

Зачем туда входить,туда можно въехать на время отпуска.

Гость
#6

к чему такие вопросы? это не нами решается, да и нет смысла нам здесь это обсуждать...

Гость
#7

друзья, сосредоточьтесь на позитиве и радости, уважайте другу друга, развивайтесь, развивайте детей. науки, искусство, культура - это то, что объединяет народы и создает смысл существования, прогресс!

Гость
#9
Русские свиньи

Какая культура у pycни? Бухать и воровать?

вы злоупотребляете алкоголем ? прекратите это делать, лечитесь.
моя семья и всё мое окружение - люди достойные и интеллигентные, с прекрасными манерами и образованием, а когда мы вызывали сантехника, и тот был прекрасный профессионал, который аккуратен, не пьет, общается подобающе. не знаю, где вы находите иных, они есть в любой точке мира, к сожалению.

Гость
#11

я русская! и горжусь этим! моя семья русская и интелоигентная!

Гость
#12
Гость

я русская! и горжусь этим! моя семья русская и интелоигентная!

интеллигентная

Гость
#17

Я БОГАТА ДУХОМ, ДУШОЙ И МАТЕРИАЛЬНО. Я КРАСИВА, УМНА И ИНТЕЛЛИГЕНТНА. А У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО

Гость
#19

Не думаю, что мы там будем хорошо выглядеть.

Гость
#21

модераторы не читают каждую тему. Жаловаться необходимо иначе.
И успокойтесь, плиз. Нервы берегите.

#22

Нет такое не знаю даже

Гость
#23
Русские свиньи

Значит вы не русские, все кто сталкивался с русскими свиньями знает что это натурные животные и их нужно убивать как только видишь, пока эти скоты не сделали тебе ничего плохого.

Тебе надо снять с джоппы скальп и натянуть на глобус Украины.Смех ворогам!

Гость
#24

Русские войн не начинают, но они их заканчивают.

Гость
#26

А ты маникюр перед ***-парадом сам делал или тоже ногти вырвали тебе товарищи твои по несчастью? Лучше бы они тебе зубы ядовитые твои вырвали,гаденыш)

гость
#27
Русские свиньи

Частями после развала возможно.

Вася, как же ты глуп и однообразен)

Гость
#31
гость

Написал белорусский алкоголик Вася)))

Он такой же белорус как Джо Байден или Гитлер евреи

Гость
#33
Гость

Русские войн не начинают, но они их заканчивают.

Так будет и на этот раз, потому европа так взвыла, знают чем для них закончится очередной крестовый поход на Россию

гость
#34
Гость

Он работает в польском общежитии мойщиком унитазов

Вася постоянно околачивается в нехорошей России подальше от процветающей белорусской родины)

гость
#35
Гость

Васе как самому глупому в ЕС присвоили титул глупый мужчина года

Вася не в ЕС, но он самый иностранный иностранец на свете - аж целый белорус)))

Гость
#37

Не хочу, даже если бы у нас президент был адекватным

Гость
#38

хотелось бы, чтобы Россия вошла в Евросоюз.
Во-первых, тем самым она выбрала б европейский путь развития.
Во-вторых, как необходимое условие вхождения, она избавилась бы от царьков сидящих десятки лет, обеспечила независимость правосудия и свободу СМИ.
В третьих, ЕЭС контролировала бы систему и затрудняла бы схождение с демократических рельсов.

Гость
#39

нет, спасибо. я бы еще кучу нахлебиков из него выкинул бы

Гость
#40

" Несмотря на любые художества своей власти и в особенности народа, Россия вызывала у остального мира жгучий интерес и тайную симпатию. Непредсказуемая, особенная страна сатрапов, гениев и красавиц, не очень способная к рутинной работе, но гениальная в экстремальных обстоятельствах; рекордсмен по внешней несвободе и внутренней вольнице, главная надежда угнетенных всего мира – и так было не только при коммунистах, но и после.

Единственное, что изменилось после всех этих лет вранья, цинизма, бездарности, воровства, расправ и прямой агрессии, – что это все кончилось.

Женщина их мечты оказалась монстром, это бывает, и сейчас на Украине происходит эта окончательная трансформация ее имиджа. Она больше не молодая прелестница. Она злобная старуха, вымещающая на соседях свои неудачи.

Ей нельзя сочувствовать ни явно, ни тайно. Ей невозможно даже сострадать. На нее уже никогда не будет моды. У нее лицо Путина, лексика Лаврова и костяная нога.

И это необратимо. "

Розовая Пантера
#41

На каких условиях?

Гость
#42

не дай, бог!!!

Гость
#43

МММ -мы уже пережили, зачем вляпываться опять?

Гость
#44
Глэдис

Разумеется нет. Это просто недупустимо, недопустимо пускать агрессора в приличное общество.
Может быть когда-то, при другой власти.

Так разумеется при другой власти. Но как было бы хорошо, если бы в России люди были свободны, власть сменяема, не было бы коррупции и было правосудие. И люди уважительно относились к человеческой жизни. Это утопия конечно, но было бы так здорово

Гость
#45
Гость

вы злоупотребляете алкоголем ? прекратите это делать, лечитесь.
моя семья и всё мое окружение - люди достойные и интеллигентные, с прекрасными манерами и образованием, а когда мы вызывали сантехника, и тот был прекрасный профессионал, который аккуратен, не пьет, общается подобающе. не знаю, где вы находите иных, они есть в любой точке мира, к сожалению.

В России злоупотребляет алкоголем каждый первый

Гость
#46
Гость

В России злоупотребляет алкоголем каждый первый

почему я , живя в России, не пью совсем, не курю. у меня хорошее образование, кругозор. почему в моем окружении и семье такие все? не стоит всех по себе судить. пьете алкоголь? курите? не работаете над собой? питаетесь пищевым мусором? вы взрослый человек ? вы способны брать ответственность за себя? тогда прекращайте пить, курить и наркоманить!

Гость
#47
Гость

хотелось бы, чтобы Россия вошла в Евросоюз.
Во-первых, тем самым она выбрала б европейский путь развития.
Во-вторых, как необходимое условие вхождения, она избавилась бы от царьков сидящих десятки лет, обеспечила независимость правосудия и свободу СМИ.
В третьих, ЕЭС контролировала бы систему и затрудняла бы схождение с демократических рельсов.

А развала промышленности ты не хочешь? Или ехать мыть унитазы в Германию из-за безработицы?
Конечно я против вхождения РФ в ЕС. Да этого и не будет.

Гость
#48
Гость

В России злоупотребляет алкоголем каждый первый

Конечно. А еще мы все ходим по улицам с балалайкой, обнявшись с медведем.

Гость
#49
Гость

Так будет и на этот раз, потому европа так взвыла, знают чем для них закончится очередной крестовый поход на Россию

Маргарет Тэтчер сказала "Если плюнуть на Россию --- она утрется.Если плюнет Россия --- весь мир обосрется!" ( близко к тексту)

Гость
#50
Гость

Маргарет Тэтчер сказала "Если плюнуть на Россию --- она утрется.Если плюнет Россия --- весь мир обосрется!" ( близко к тексту)

Только она малость не так сказала:

Если мир наложит санкции на Россию — она утрется.
Если Россия наложит санкции на мир — он утонет.

Серж
#51

Зачем нам эта загнивающая ...Опа? Русские женщины- огромная сила. Поэтому америкосы подсаживают их на движение чалд фри, толкают русских барышень к Навальному, на идеи нетрадиц секс ориентации, на блуд, на равнодушие к своей многострадальной Родине.

Алексей
#52

"Если человек не занимается политикой, то рано или поздно политика займётся этим человеком". Так что запрет на вуман. Ру говорить о политике равен запрету дышать. В трудный момент кузен английский предал нашего Николая 2, оставил его в Россие на растерзание матросне.. И всё потому, что сами массоны все революции и затеивают для ослабления предполагаемой страны /общности противника/конкурента... Немного о другом. При Брежневе (1964-1982) жили стабильно и потому, что деньги за кардон не уходили. Но деньги из бюджета СССР уходили в основном на многодетных азиатов , пенсионеров мусульман, потому то с
1914 по 1953 год 1/3 русских уничтожили на все территории СССР. И русских пенсионеров при Брежневе было очень мало.
Большевики уничтожали данные о всем позитивном до 1917. Например, о том, что все действующие дороги с времен Николая 2, что план электрофикацию России принят был ещё в конце 19 года, и Не коммунистами. Что Джугашвили сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы)...Джугашвили бесстрастно растрелял всех из дворянского рода Трубецких, что доверчиво остались на своей родине Россие.. В том числе несовершеннолетних дочек Трубецких.... Для широкой общественности этот факт утаили. После 1471г Иван 3, Иван 4 уничтожали все данные о славном справедливом русском Государстве Господине Вел Новгороде.. Сейчас очень важно, чтобы констатация исторических фактов не воспринималась органами как дискридитация государства для пожизненного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: