Гость
Статьи
Хотите ли вы, чтобы …

Хотите ли вы, чтобы Россия вошла в Европейский Союз?

#Политика

Опрос
Хотите ли вы, чтобы Россия вошла в Европейский Союз?
446 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ее Европейская часть)

Гость
#2

Со вцепившимся во власть Путиным Россия лишь всё дальше отдаляется от цивилизованного мира и другим пытается всячески вредить.

ЛСВ
#3

Этого никогда не будет. Россия скорее создаст союз с Китаем и другими азиатскими странами, чем с Европой. Украина имеет шансы войти в Евросоюз

Гость
#4

Нет. Я хочу, чтобы Россия вошла в Советский Союз. Равно как и все остальные Советские Союзные республики.

#5

Да, очень, мечтаю увидеть на улицах толпы чокнутых замотанных в тюль людей. Нам своих нерусей, знаете, не хватает.

Гость
#6

конечно, нет.

#7

А, и ещё чтобы моей дочке насильно демонстрировали голые тела называя это просвещением и уговаривали сменить гендер, да.

Гость
#8
Гость

Нет. Я хочу, чтобы Россия вошла в Советский Союз. Равно как и все остальные Советские Союзные республики.

Вот интересно, зачем вам это?

Гость
#9
ЛСВ

Этого никогда не будет. Россия скорее создаст союз с Китаем и другими азиатскими странами, чем с Европой. Украина имеет шансы войти в Евросоюз

Какие шансы, Усраина самая низая страна Европейской части, даже Болгария и ряд других стран что на голову выше, и то нн вошли.

Гость
#10
Гость

Какие шансы, Усраина самая низая страна Европейской части, даже Болгария и ряд других стран что на голову выше, и то нн вошли.

Нищая*

Гость
#11

Нет. Россия способна сама двигаться вперед --история нашей страны лучшее тому доказательство.

Гость
#12
Гость

Вот интересно, зачем вам это?

Затем, что я Русский, Советский человек, а моя Родина - СССР, за которую сражались и погибали мои героические предки, которая сейчас, пока что, находится под гнётом еврейской, сионистской капиталистической оккупации. Но это только пока. Надеюсь теперь всё разъяснилось?

Чайлдбизи
#13

такое может написать только ид*от. посмотрите на каких условиях вошли в ЕС Болгария, Румыния, прибалтика. закрытие ВСЕХ энергетических предприятий, большинства промышленных и сельскохозяйственных. ЕС это союз НЕРАВНЫХ. например фермер их великобритании получал дотации из брюсселя за одну голову крупнорогатого скота 1000фунтов в год (после брекзита уже не получает). а фермер из литвы получал и получает НОЛЬ. Европе не нужны конкуренты ей нужны рынки сбыта. А как эти рынки будут выжиать явропу совершенно не колышет

Гость
#14
ЛСВ

Этого никогда не будет. Россия скорее создаст союз с Китаем и другими азиатскими странами, чем с Европой. Украина имеет шансы войти в Евросоюз

Тупая какая то... Россия останется россией, только украину себе заберет. А вас украинок никто не пустит в евросоюз. Даже белоруссии могут отказать

Настя
#15
Гость

Какие шансы, Усраина самая низая страна Европейской части, даже Болгария и ряд других стран что на голову выше, и то нн вошли.

Поинтересуйтесь и сравните минимальную зарплату в России и на Украине. У них (на Украине) выше, а цены в большинстве своём (особенно на продукты) ниже. Так что ещё вопрос какая страна самая бедная. Может мы со средним классом с 17 000.

Гость
#16
Настя

Поинтересуйтесь и сравните минимальную зарплату в России и на Украине. У них (на Украине) выше, а цены в большинстве своём (особенно на продукты) ниже. Так что ещё вопрос какая страна самая бедная. Может мы со средним классом с 17 000.

У вас то выше? Ты че врешь то? У вас еще больше нищеты, только цены пониже

Гость
#17
Настя

Поинтересуйтесь и сравните минимальную зарплату в России и на Украине. У них (на Украине) выше, а цены в большинстве своём (особенно на продукты) ниже. Так что ещё вопрос какая страна самая бедная. Может мы со средним классом с 17 000.

Не у них на украине, а у тебя на украине. Ты даже врать не умеешь...

#18

Я живу во Франции, по крайнем мере, так указывает GPS. Вокруг меня одни африканцы, арабы, албанцы, турки, пакистанцы... Все говорят на своих языках, а если и кто-то говорит на французском, то с сильно заметным акцентом. Французов, каковыми их представляют в России, - осталось очень мало (где-то 20%) и это преимущество пожилые люди. 30% это негры, арабы, турки, албанцы, пакистанцы. Остальные 50% это метисы. Вот так выглядит ЕС.

Настя
#19
Гость

Не у них на украине, а у тебя на украине. Ты даже врать не умеешь...

У моих родственников на Украине. Они, правда, поправляют: В Украине. Но у нас так не говорят.

Гость
#21

Из Евросоюза все бегут. И он обречён.

Гость
#22
Horny Girl

Я живу во Франции, по крайнем мере, так указывает GPS. Вокруг меня одни африканцы, арабы, албанцы, турки, пакистанцы... Все говорят на своих языках, а если и кто-то говорит на французском, то с сильно заметным акцентом. Французов, каковыми их представляют в России, - осталось очень мало (где-то 20%) и это преимущество пожилые люди. 30% это негры, арабы, турки, албанцы, пакистанцы. Остальные 50% это метисы. Вот так выглядит ЕС.

У тебя даже фотка чужая от авы блок какой то. Ну кто тебе поверит после такого... Ты ж вся виртуально обманывающая

Гость
#23
Гость

Не у них на украине, а у тебя на украине. Ты даже врать не умеешь...

Брехня однозначно.Я имела возможность сравнить цены и нефига на Украине на дешевле,зарплаты у простых смертных намного ниже ,чем в России, дешевле только неплохая одежда из секонда.

Гость
#24
Гость

Мы, жители России, не допустим вхождения России в Евросоюз. Нам *** не нужно с парадами пидора-сов.

Ты ж украинка, как ты можешь за россиян отвечать? Это вообще Путин решает, а не россияне

#25
Гость

У тебя даже фотка чужая от авы блок какой то. Ну кто тебе поверит после такого... Ты ж вся виртуально обманывающая

А я разве говорила, что девушка на аве это я? Кого я обманывала?
Но я и вправду живу во Франции.

Гость
#26
Гость

Брехня однозначно.Я имела возможность сравнить цены и нефига на Украине на дешевле,зарплаты у простых смертных намного ниже ,чем в России, дешевле только неплохая одежда из секонда.

Там сигареты и продукты чуть подешевле

#27
ЛСВ

Этого никогда не будет. Россия скорее создаст союз с Китаем и другими азиатскими странами, чем с Европой. Украина имеет шансы войти в Евросоюз

Почему же?

#28
Гость

Нет. Я хочу, чтобы Россия вошла в Советский Союз. Равно как и все остальные Советские Союзные республики.

Ты что несёшь? Это вообще хуже всего!

Гость
#29
Гость

Ты ж украинка, как ты можешь за россиян отвечать? Это вообще Путин решает, а не россияне

Какая я тебе украинка, ***! Я всю жизнь в Москве прожил.

#30
Гость

Мы, жители России, не допустим вхождения России в Евросоюз. Нам *** не нужно с парадами пидора-сов.

Гомосексуалов в ЕС не так уж много, как рассказывают на востоке. Но вот пропаганда *** со всех сторон: в местных фильмах, в школе, телевидение, на рекламных баннерах...

Настя
#31
Гость

Брехня однозначно.Я имела возможность сравнить цены и нефига на Украине на дешевле,зарплаты у простых смертных намного ниже ,чем в России, дешевле только неплохая одежда из секонда.

Секта свидетелей обнулёныша-непричёмыша? "Бабки Путина"?

Гость
#32
Horny Girl

А я разве говорила, что девушка на аве это я? Кого я обманывала?
Но я и вправду живу во Франции.

Но ты и не говорила что это не ты. Ты молчала, пока не вскрыли случайно кто то из девок знающих. Значит ты привыкла врать и понтоваться тем чего нет

Гость
#33
Гость

Со вцепившимся во власть Путиным Россия лишь всё дальше отдаляется от цивилизованного мира и другим пытается всячески вредить.

люди хотели жить лучше и проголосовали за другого кандидата Медведева и поняли что будет, на следующих выборах вернули Путина.

#34
Кошка

Да, очень, мечтаю увидеть на улицах толпы чокнутых замотанных в тюль людей. Нам своих нерусей, знаете, не хватает.

Согласен, но ЕС нам это не велит, добишь можно избежать этого.

#35
Гость

конечно, нет.

Почему «конечно, нет»?

Гость
#36

Душамир, вобще-то в России людям класть на политику.

#37
Кошка

А, и ещё чтобы моей дочке насильно демонстрировали голые тела называя это просвещением и уговаривали сменить гендер, да.

Ты что несёшь?

Гость
#38
Horny Girl

А я разве говорила, что девушка на аве это я? Кого я обманывала?
Но я и вправду живу во Франции.

Совершенно верно! Во Франции негров больше чем белых. Я вам верю. Я хотя во Франции не был, но в Англии был. Там то же черно-жепых больше чем белых.

ЛСВ
#39
Гость

Какие шансы, Усраина самая низая страна Европейской части, даже Болгария и ряд других стран что на голову выше, и то нн вошли.

Болгария и Румыния давно в Евросоюзе

🦇
#40

Ну конечно, прям спим и видим🤣
Оттуда бегут уже все
Самое время вступать
Нее, пусть уже он крякнет
Нам такое гно не нада

#41
Гость

Какие шансы, Усраина самая низая страна Европейской части, даже Болгария и ряд других стран что на голову выше, и то нн вошли.

И? Мы 100% сможем войти в ЕС.

#42
Гость

Нищая*

Не согласен с этим, так как Украина во многом добилась сама.

#43
Гость

Нет. Россия способна сама двигаться вперед --история нашей страны лучшее тому доказательство.

Ну? Двигаться вперёд — вступить в ЕС.

Гость
#44
ЛСВ

Болгария и Румыния давно в Евросоюзе

А зачем России Евросоюз? Вы смеётесь что ли? На ку-й нам Евросоюз? Это гнилая организация.

ЛСВ
#45
Гость

Тупая какая то... Россия останется россией, только украину себе заберет. А вас украинок никто не пустит в евросоюз. Даже белоруссии могут отказать

Я россиянка и британка по паспорту, к Украине не имею никакого отношения. Украинцы уже свободно въезжают в страны Евросоюза и политика больше тяготеет к Европе. В зависимости от того как будут развиться политика и экономика думают через 10-15 лет будут частью Евросоюза.

Гость
#47
Horny Girl

Гомосексуалов в ЕС не так уж много, как рассказывают на востоке. Но вот пропаганда *** со всех сторон: в местных фильмах, в школе, телевидение, на рекламных баннерах...

Ну и пусть. Мы, россияне, не хотим иметь с этой гряз.ью ничего общего

Гость
#48
Гость

А зачем России Евросоюз? Вы смеётесь что ли? На ку-й нам Евросоюз? Это гнилая организация.

Так россия и копирует европу, можно сказать с нее пример берет, у нее учится. Только РФ в ЕС скорей всего не войдет в ближайшие 20-30 лет это точно

#49
Гость

Совершенно верно! Во Франции негров больше чем белых. Я вам верю. Я хотя во Франции не был, но в Англии был. Там то же черно-жепых больше чем белых.

У нас запрещена этническая статистика, но европейцев во Франции почти не осталось. Более того, французы идут к вымиранию. 90% французской (европейской идентичности) молодежи не создают семьи, а если и создают, то имеют по одному ребенку. В то же время у африканцев и арабов не меньше 3-4 детей у каждой пары. Ещё французские девушки очень легко вступают в межрасовые отношения.

Гость
#50
Гость

А зачем России Евросоюз? Вы смеётесь что ли? На ку-й нам Евросоюз? Это гнилая организация.

Никакой ты не россиянин, ты украинка, я твои цифры помню

#51
Гость

Затем, что я Русский, Советский человек, а моя Родина - СССР, за которую сражались и погибали мои героические предки, которая сейчас, пока что, находится под гнётом еврейской, сионистской капиталистической оккупации. Но это только пока. Надеюсь теперь всё разъяснилось?

Что разъяснилось? Что ты несёшь? Наша страна не становится нацисткой. Наши предки сражались, чтобы дети ходили по нормальной земле, играли в игрушки, валялись на траве, а не в грязи.

#52
Чайлдбизи

такое может написать только ид*от. посмотрите на каких условиях вошли в ЕС Болгария, Румыния, прибалтика. закрытие ВСЕХ энергетических предприятий, большинства промышленных и сельскохозяйственных. ЕС это союз НЕРАВНЫХ. например фермер их великобритании получал дотации из брюсселя за одну голову крупнорогатого скота 1000фунтов в год (после брекзита уже не получает). а фермер из литвы получал и получает НОЛЬ. Европе не нужны конкуренты ей нужны рынки сбыта. А как эти рынки будут выжиать явропу совершенно не колышет

Кто тут идиот?