Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к курящим девушкам?

Интересно мнение мужчин и женщин, противно ли вам ? Или вообще всё равно ? #курение #девушки

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, противно.

Гость
#2

Положительно! Сигарета очень идёт девушкам, особенно красивым.

Гость
#3

как к пепельницам😜

Тоже Тролль
#4

Если б курил, то нормально относился, наверное.

Гость
#5
Вау🐈

Да, противно.

не то слово! курящая баба - сразу хочется отвернуться, чтоб не видеть

Гость
#6

Пофиг!

Гость
#7

Как относитесь к парням, которые хотят минет?

Гость
#8
Гость

не то слово! курящая баба - сразу хочется отвернуться, чтоб не видеть

психически здоровому ваще не понять - вдыхать в себя гадость ДЫМ и притворяться, что приятно/вкусно или ещёё чего-то там

а если при разговоре изо трта бабы табаком- НЕ общаюсь никак сразу и фиолетово хто она, хоть Лизка британская

Гость
#9

Курить можно, в этом ничего такого нет. А вот минет просить - это зашквар.

Гость
#10

В сигаретах табака нет, максимум 10 процентов а 90 химозы воняет как атомная война, надо быть безумцем чтобы платить за это деньги и иметь такую женщину.

Гость
#11

Мужчины как правило курят гораздо более вонючие сигареты и жутко воняют покупив в транспорте, в лифте, на улице в толпе.

#12

Мужиков курящих тоже не выношу

Гость
#13

Курящая баба это животное вонючая обос.ранная тварь таким выбл.ядищам надо нас.рать на рожу и бежать . Тьфу уе.бы помойное го.вно

Гость
#14

Если малолетка–терпимо, может побаловаться и бросить, не интересно станет.А если старше 20 дымит, терпимо, если чисто для траха общаться, сходиться с курящей не стал бы, опыт есть: обещают бросить, потом всё обещают и обещают

Гость
#15
Вау🐈

Мужиков курящих тоже не выношу

Ой да ладно понтоваться бабка, ты с членососом на одной кухне хрючево жрешь.

Гость
#16
Гость

Курящая баба это животное вонючая обос.ранная тварь таким выбл.ядищам надо нас.рать на рожу и бежать . Тьфу уе.бы помойное го.вно

Вы несколько агрессивны к курящим, не толерантны совсем.

Гость
#17

Это не то чтобы противно, но отталкивает.

Na_avosi
#18

Думаю, что многие относятся нормально. Чаще всего не на это опираются в выборе девушки

Гость
#19
Гость

Курить можно, в этом ничего такого нет. А вот минет просить - это зашквар.

Курение это скрытое желание взять в рот

Тоже Тролль
#20
Гость

Курение это скрытое желание взять в рот

Угу, а если бананы покупает, в магазине, то мечтает о негре. Ясно, понятно.)

Гость
#21
Гость

В сигаретах табака нет, максимум 10 процентов а 90 химозы воняет как атомная война, надо быть безумцем чтобы платить за это деньги и иметь такую женщину.

Да, читала, что раньше был 100% натуральный табак , сейчас нет.
А меня чморят , и мужчины тоже , что не курю и эту пыхтелку не сосу. Мол а как тогда я расслабляюсь. Ееелки... Если я до 40 так и не закурила, с какой стати закурю после 40, специально чтобы быстрее стать старее и больнее, да еще за это платить.

Глэдис
#22

Мне все равно. Пока на меня никто из куряг не дышит.
Но самый трешак это когда покурят и духами сверху подушатся, типа чтобы не пахло. Вот тогда вонь нереальная. Я помню, со мной училась подобная девушка, боже, что за вонь. Она и других курящих своему трюку пыталась научить, но другие девченки как-то быстро сообразили, какое амбре там получается.

Na_avosi
#23
Гость

Курение это скрытое желание взять в рот

Глупости. Много лет курила: бросала, срывалась, опять бросала. При этом к ОС нет тяги и желания.

Гость
#24

Не чувствуют запаха...

Гость
#25

Они воняют. Но мне пофиг, я живу с некурящим.

Гость
#26
Гость

Да, читала, что раньше был 100% натуральный табак , сейчас нет.
А меня чморят , и мужчины тоже , что не курю и эту пыхтелку не сосу. Мол а как тогда я расслабляюсь. Ееелки... Если я до 40 так и не закурила, с какой стати закурю после 40, специально чтобы быстрее стать старее и больнее, да еще за это платить.

Отвечай, что у тебя секс на высоте, поэтому норм расслабляешься)))

#27

К окружающим, думаю, что нейтрально отношусь, если это не нарушает правил общественных, те если они курят в строго отведённых местах, не воняют под носом, не разбрасывают бычки кругом. А если речь идёт о моем близком человеке (парне именно) то конечно не особо , так как всего выше перечисленного не избежать , да и влияет это на психику сильно ,например, ой понервничал, надо сразу покурить, это же помогает… *** не помогает , но для них это так.

#28

Короче, курящему-курящую, некурящему-некурящую 😂

Гость
#29
Selentium

Короче, курящему-курящую, некурящему-некурящую 😂

Сейчас кажется девушек курящих больше парней.Возле ТЦ вечно толпы работниц курят с кофейком, студентки всей группой на обкурку ходят, при чём многие и на фитнес бегают, за здоровьем следят) Где её не курящую искать...

#30

Курение по дефолту мерзко вне зависимости м или ж.

Пентотал
#31

К курящим женщинам отношусь с брезгливостью, как к "безмозглым курицам", которым плевать на своё здоровье и на здоровье своих будущих детей.

Гость
#32

Сама я ни разу в жизни не курила. Но у меня есть курящие подруги. Все они хотят бросить курить, но не у всех получается.

Гость
#33

Я курю с 15 лет и мне по фиг, что скажут ли подумают другие. Я никому не мешаю, возле людей не курю.

Гость
#34

Курящие девушки омерзительны.

#35
Пентотал

К курящим женщинам отношусь с брезгливостью, как к "безмозглым курицам", которым плевать на своё здоровье и на здоровье своих будущих детей.

На все хотят детей и это нормально!
Кто-то не видит смысла в том, чтобы ограничивать себя для ребёночка в будущем… такая логика превращает женщину в аппарат для рождения людей

#36
Гость

Сама я ни разу в жизни не курила. Но у меня есть курящие подруги. Все они хотят бросить курить, но не у всех получается.

Да, у меня тоже есть такие знакомые. Уже три года бросают. В итоге имеется всегда и электронная сига и пачка обычных, курится это по очереди 😁

Пентотал
#37
Selentium

На все хотят детей и это нормально!
Кто-то не видит смысла в том, чтобы ограничивать себя для ребёночка в будущем… такая логика превращает женщину в аппарат для рождения людей

Не сочти за оскорбление, но ты просто дYра и говорить мне с тобой не о чем.

#38
Пентотал

Не сочти за оскорбление, но ты просто дYра и говорить мне с тобой не о чем.

Почему? Потому что тебе не понравилось мое мнение? Тогда дурак - ты.

Гость
#39
Selentium

На все хотят детей и это нормально!
Кто-то не видит смысла в том, чтобы ограничивать себя для ребёночка в будущем… такая логика превращает женщину в аппарат для рождения людей

Ну , этак друг 40 такое мировоззрение еще может быть , а вот после 40, вот где будет ж.... с такой установкой. Я сама так рассуждала до 30. Но всему естт свое время и каждые 10 -12 лет меняются установки и сам человек. Они все мегерами и стервами становятся. Поэтому и заводят кошечек и собачек. Еще до нэ известные филосовы говорили , что в человеке заложена потребность любить. И человек - хищник , просто сейчас на нас налет цивилизации , хищник, причем стайный

Гость
#40
Гость

Сама я ни разу в жизни не курила. Но у меня есть курящие подруги. Все они хотят бросить курить, но не у всех получается.

Потом они будут выглядеть старее вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: