Гость
Статьи
Надежда на Любовь

Надежда на Любовь

Знакомый психолог по моей просьбе почитал форум на этом сайте и сказал,
'Банальное сборище одиноких мужиков и баб, которые с пеной у рта доказывают друг другу как им друг без друга офигенно по жизни, но втайне надеются ,что найдется человек который попытается их убедить в обратном и у них почвится надежда ещё построить личное счастье ... Все как у моих клиентов на работе ' ..
Любопытный взгляд со стороны, вы не считаете?

SF
34 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Не нужно быть психологом чтобы это понять 🤣

Гость
#2

Это и так понятно.

Гость
#3

Где вы (он) тут надежду на любовь увидели? Нет её.

Гость
#4

Это для тебя открытие?

SF
#5

Кстати когда я его спросил почему он в 43 года так и не женился, он сказал, что всю жизнь ищет ТУ САМУЮ, но несказанно счастлив, что так ее до сих пор и не отыскал ...
Особенно учитывая пачки психопаток с которыми есму приходится ежедневно сталкиваться на приеме в своей клинике ...
Насмотрелся, так сказать ..

SF
#6
Гость

Где вы (он) тут надежду на любовь увидели? Нет её.

Я лично не вижу .. даже близко ..
Но он - спец, ему виднее ...

SF
#7
Гость

Это для тебя открытие?

Для меня открытие в том что что ещё остались психологи которые видят надежду на любовь в унижениях и оскорблениях которые ядовитыми стрелами пуляют друг в друга обиженные жизнью бабыии мужики ...

Гость
#8

Психология это шарлатанство-сказал Достоевский.

SF
#9
Гость

Психология это шарлатанство-сказал Достоевский.

Достоевский подспудно сам был неплохим психологом который прославился тем что глубоко исследовал извивы души человеческой ...

Гость
#10
SF

Для меня открытие в том что что ещё остались психологи которые видят надежду на любовь в унижениях и оскорблениях которые ядовитыми стрелами пуляют друг в друга обиженные жизнью бабыии мужики ...

Меня здесь вроде не унижают. Вы считаете, надо нахваливать друг друга на этом форуме?

SF
#11
Гость

Меня здесь вроде не унижают. Вы считаете, надо нахваливать друг друга на этом форуме?

Нахваливать тоже надо ...
Но инстинкт доминирования этого форума настолько зашкаливает, что это представляется нереалистичным ..
А в целом я считаю что даже послать человека на *** можно высоким штилем, а не банальными задорными фразеологизмами ...
Пусть оппонент получается и попробует ответить в том же ключе
Это не так просто как кажется ...

Гость
#12
SF

Кстати когда я его спросил почему он в 43 года так и не женился, он сказал, что всю жизнь ищет ТУ САМУЮ, но несказанно счастлив, что так ее до сих пор и не отыскал ...
Особенно учитывая пачки психопаток с которыми есму приходится ежедневно сталкиваться на приеме в своей клинике ...
Насмотрелся, так сказать ..

У вашего психолога и у самого тараканов полно.

Гость
#13
SF

Нахваливать тоже надо ...
Но инстинкт доминирования этого форума настолько зашкаливает, что это представляется нереалистичным ..
А в целом я считаю что даже послать человека на *** можно высоким штилем, а не банальными задорными фразеологизмами ...
Пусть оппонент получается и попробует ответить в том же ключе
Это не так просто как кажется ...

Есть риск все время оставаться без ответа

Гость
#14
Гость

У вашего психолога и у самого тараканов полно.

Они обмениваются тараканами на приеме

SF
#15
Гость

У вашего психолога и у самого тараканов полно.

Он часто говорит что психолог отличается от психа тем что знает каждого своего таракана по имени ...

SF
#16
Гость

Есть риск все время оставаться без ответа

На этом форуме такого риска нет ...
Даже если ты толкуешь о котировках акций на NYSE, тебя все как-то ухитрятся назвать мелкописечным чмошником которому бабы не дают .. )))

SF
#17
Гость

Они обмениваются тараканами на приеме

Анекдот ...
Один психолог другому,
- Слушайте, коллега, как Вам удается после 6 часов приема оставаться бодрым и свежим ... Я например еле выползаю из своего офиса как обосраный, оплеваный и выжатый лимон ...
- А Вы что, этих психов ещё и слушаете???!!

Гость
#18
SF

На этом форуме такого риска нет ...
Даже если ты толкуешь о котировках акций на NYSE, тебя все как-то ухитрятся назвать мелкописечным чмошником которому бабы не дают .. )))

Здесь люди свои проблемы перелаживают на других.

SF
#19
SF

Он часто говорит что психолог отличается от психа тем что знает каждого своего таракана по имени ...

Вообще с тех пор как он стал профессиональным психологом, с ним достаточно сложно стало общаться ...
Он даже перестал приходить в школу на вечера встреч потому что к нему бывшие одноклассники боятся приближаться из-за боязни быть с ног до головы отпсихоанализированными ... )))

SF
#20
Гость

Здесь люди свои проблемы перелаживают на других.

Самое интересное что многим это даже нравится ...
По крайней мере есть с кем и о чем посраться в свободную минутку ... ))) .

Гость
#21
SF

На этом форуме такого риска нет ...
Даже если ты толкуешь о котировках акций на NYSE, тебя все как-то ухитрятся назвать мелкописечным чмошником которому бабы не дают .. )))

Вы попали по адресу. Этот форум как раз о насущном -о котировках. Шансы встретить человека своего круга здесь очень велики. Продолжайте в том же духе

Гость
#22
SF

Самое интересное что многим это даже нравится ...
По крайней мере есть с кем и о чем посраться в свободную минутку ... ))) .

Сраtьsя в реале это чревато, а здесь раздолье.

Гость
#23
Гость

Здесь люди свои проблемы перелаживают на других.

Женская психология -выговориться и выпустить пыл

Гость
#24
SF

Вообще с тех пор как он стал профессиональным психологом, с ним достаточно сложно стало общаться ...
Он даже перестал приходить в школу на вечера встреч потому что к нему бывшие одноклассники боятся приближаться из-за боязни быть с ног до головы отпсихоанализированными ... )))

Стареющий никому не нужный мелкописечник. Все понятно

Гость
#25
SF

Самое интересное что многим это даже нравится ...
По крайней мере есть с кем и о чем посраться в свободную минутку ... ))) .

Доказать правоту. Я раньше много доказывала, а потом поняла, что со всеми не справлюсь

Гость
#26
Гость

Стареющий никому не нужный мелкописечник. Все понятно

😄👍👌

Гость
#27
Гость

Доказать правоту. Я раньше много доказывала, а потом поняла, что со всеми не справлюсь

Что-то доказывать здесь нужно только под настроение.

SF
#28
Гость

Стареющий никому не нужный мелкописечник. Все понятно

Если его немного накачать спиртным с ним ещё можно потолковать о простых человеческих слабостях и переживаниях ...
Но по трезвяку он опять занимает доминирующий станс и все человеческое ему становится чуждо ..
Помню ему нравилась одна девчуля из параллельного класса, но она погибла в 1998 году до того как он успел признаться ей в своих чувствах и с тех пор он стал похож на профессора Хиггинса - циничной высокомерной сволочью ..
Иногда мне его даже жалко ...
Недурен собой, деньги так и ломятся в его сейф, но баб на горизонте не видно ...
А одинокие психопатки у него на работе своими излияниями доставляют ему почти духовный оргазм ...

Гость
#29
SF

Если его немного накачать спиртным с ним ещё можно потолковать о простых человеческих слабостях и переживаниях ...
Но по трезвяку он опять занимает доминирующий станс и все человеческое ему становится чуждо ..
Помню ему нравилась одна девчуля из параллельного класса, но она погибла в 1998 году до того как он успел признаться ей в своих чувствах и с тех пор он стал похож на профессора Хиггинса - циничной высокомерной сволочью ..
Иногда мне его даже жалко ...
Недурен собой, деньги так и ломятся в его сейф, но баб на горизонте не видно ...
А одинокие психопатки у него на работе своими излияниями доставляют ему почти духовный оргазм ...

Ему как раз подошла бы психопатка.

SF
#30

Ладно, ребятушки ..
Делаю перерыв ...
Надо немного поработать ..
Вечерком загляну в тему, может что-нибудь прокомментирую ..
Всем хорошего дня ...

Гость
#31
SF

Если его немного накачать спиртным с ним ещё можно потолковать о простых человеческих слабостях и переживаниях ...
Но по трезвяку он опять занимает доминирующий станс и все человеческое ему становится чуждо ..
Помню ему нравилась одна девчуля из параллельного класса, но она погибла в 1998 году до того как он успел признаться ей в своих чувствах и с тех пор он стал похож на профессора Хиггинса - циничной высокомерной сволочью ..
Иногда мне его даже жалко ...
Недурен собой, деньги так и ломятся в его сейф, но баб на горизонте не видно ...
А одинокие психопатки у него на работе своими излияниями доставляют ему почти духовный оргазм ...

Очень жаль, что у него в жизни так сложилось. Но, как ни крути, люди все равно одиноки. Это если по-философски

Гость
#32
SF

Анекдот ...
Один психолог другому,
- Слушайте, коллега, как Вам удается после 6 часов приема оставаться бодрым и свежим ... Я например еле выползаю из своего офиса как обосраный, оплеваный и выжатый лимон ...
- А Вы что, этих психов ещё и слушаете???!!

- Доктор, а что это у меня тут всё чёртики, чёртики? - говорит пациент, стряхивая с себя что-то невидимое.
- Так чего ж Вы на меня-то их кидаете?

SF
#33
Гость

- Доктор, а что это у меня тут всё чёртики, чёртики? - говорит пациент, стряхивая с себя что-то невидимое.
- Так чего ж Вы на меня-то их кидаете?

Совместный поход к семному психологу заключается в том что мужику битых два часа за его же бабло внушают что он - конченная сволочь и негодяй, не уделяющий должного внимания жене и детям

Гость
#34
SF

Совместный поход к семному психологу заключается в том что мужику битых два часа за его же бабло внушают что он - конченная сволочь и негодяй, не уделяющий должного внимания жене и детям

Все зависит от того, чью сторону примет психолог. Поэтому к семейному психологу лучше ходить с адвокатом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: