Гость
Статьи
Заметила, что в 30 …

Заметила, что в 30 девушки уже далеко не те красавицы

Я заметила, что к 30 годам девушки уже далеко не те красавицы ( если таковыми вообще были). Знаю одну девушку, где-то к 20 годам она стала красивой, а в школьное время ещё сами понимаете что только со внешностью не творили. Где-то в 25 у неё был пик красоты, ну кукла прям ещё и блондинка была. Сейчас ей 30,от красоты вроде бы ничего толком не осталось, выглядит полностью на свои года) Понятно, что лучше выглядеть она уже не будет… Есть дочь , 5 лет. Значит девушка может быть супер красивой конфеткой только в 25-30🤔

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин в конце ошибка . 20-25 хотела написать*

Гость
#3

Глупости, кто-то выглядит только после 30 красоткой

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Об этом писали уже много где. Женщина к 30 годам теряет значительную часть красоты, а мужчина прибавляет в достижениях и материальных благах, ему становятся доступны женщины моложе (так как все женщины продаются за деньги)

Гость
#5
Гость

Глупости, кто-то выглядит только после 30 красоткой

Это уже очень редко. Обычно только после 20 ещё можно сказать выглядят красоткой. А до 20 непонятно что…

Гость
#6

Бабий век короток. К сожалению, многие об этом забыли и тратят молодость на всякий мусор, а потом плачутся.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Об этом писали уже много где. Женщина к 30 годам теряет значительную часть красоты, а мужчина прибавляет в достижениях и материальных благах, ему становятся доступны женщины моложе (так как все женщины продаются за деньги)

Ага) значит надо пользоваться пока😂шучу.
Кстати, я из тех типов девушек которые выглядят моложе значительно. Мне сейчас 23, дают 18. В 20 давали 15 даже😅 На самом деле ужасные комплексы были из-за этого тогда, я вроде и красилась и одевалась всегда элегантно . Но из-за телосложения всегда так было) Так вот, как думаете буду ли я в 28-30 выглядеть на 25?

гость
#8
Гость

Блин в конце ошибка . 20-25 хотела написать*

а оговорилась по фрейду🤭😄
а по теме: вы же сама женщина, как можете так рассуждать, где солидарность?

Гость
#9

Моей двоюродной сестре тоже на скоро 30, в 25 она ещё симпотной была. Сейчас прическа карэ, ну явно выглядит не конфеткой…

Гость
#10
гость

а оговорилась по фрейду🤭😄
а по теме: вы же сама женщина, как можете так рассуждать, где солидарность?

Я всегда говорю чисто по факту, никого не хочу обидеть. Просто пишу правду.

Гость
#11

Чтобы быть красавицей в 30 нужна очень хорошая генетика или очень хороший хирург.

Гость
#12

Многим мужикам еще 30 нет, а пузо уже отрастили.

Хан
#13

Я сегодня в окно смотрела и прикольные облака увидела , че только не заметишь ....

гость
#14
Гость

Я всегда говорю чисто по факту, никого не хочу обидеть. Просто пишу правду.

неожиданно. вы точно девушка? раньше только мужчины наблюдали изменения у 30 летних женщин, а теперь и вы и даже об этом пишете. вот и железные доказательства подъехали. теперь кто опровергнет, что значительное ухудшение внешности всё таки присутствуют у теть?
ах да, ещё и характер оставляет желать лучшего. надеюсь, автор, хотя бы последнего вы избежите

Гость
#16
Гость

Многим мужикам еще 30 нет, а пузо уже отрастили.

Фуу, жирные, это антисекс, карланы и нищуки тоже.

#17

Автор, значит вы из маленького города, деревни или села. Периферии, короче. Там такие рассуждения классика.)

Стас
#18
Гость

Фуу, жирные, это антисекс, карланы и нищуки тоже.

Смешно читать, когда тетки содержат пересидков-нищуков и ещё каждый день огребают от них по морде, но на форуме стоят такие незыблемые маняотрицания.

Гость
#19
гость

неожиданно. вы точно девушка? раньше только мужчины наблюдали изменения у 30 летних женщин, а теперь и вы и даже об этом пишете. вот и железные доказательства подъехали. теперь кто опровергнет, что значительное ухудшение внешности всё таки присутствуют у теть?
ах да, ещё и характер оставляет желать лучшего. надеюсь, автор, хотя бы последнего вы избежите

А мужчины все прямо хорошеют и молодеют с возрастом, прямо одни сплошные Бенджамины Баттоны). И с возрастом конечно же мужчины становятся милыми и пушистыми, прямо сахар, а не характер).

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, значит вы из маленького города, деревни или села. Периферии, короче. Там такие рассуждения классика.)

Причём тут откуда я?😂😂 Я живу в Казани, мне 23 года. Сделали такие выводы глядя на 30 летних девушек.

гость
#21
Гость

А мужчины все прямо хорошеют и молодеют с возрастом, прямо одни сплошные Бенджамины Баттоны). И с возрастом конечно же мужчины становятся милыми и пушистыми, прямо сахар, а не характер).

а давайте обсуждать теть, ведь тема про их. вы согласны с утверждением автора?

Стас
#22
гость

а давайте обсуждать теть, ведь тема про их. вы согласны с утверждением автора?

Это перевод стрелок - проекция - прием психологической защиты, что кто-то тоже может подвергаться таким же неблагоприятным факторам.

Гость
#23
Гость

А мужчины все прямо хорошеют и молодеют с возрастом, прямо одни сплошные Бенджамины Баттоны). И с возрастом конечно же мужчины становятся милыми и пушистыми, прямо сахар, а не характер).

В мужчинах главное щедрость и состоятельность, так считают 90+% женщин. То есть параметры, поддающиеся количественному измерению.
А в женщинах что? Тоже щедрость?

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого.

Об этом писали уже много где. Женщина к 30 годам теряет значительную часть красоты, а мужчина прибавляет в достижениях и материальных благах, ему становятся доступны женщины моложе (так как все женщины продаются за деньги)

Да, да, все так и есть… читай мантры дальше

Гость
#25

"... еще и блондинка". А давно это бонусом стало?

стерва
#26
Гость

В мужчинах главное щедрость и состоятельность, так считают 90+% женщин. То есть параметры, поддающиеся количественному измерению.
А в женщинах что? Тоже щедрость?

Щедрость, ум, сексуальный внешний вид. С толстыми или уродливыми мужиками в 95% случаев встречаются возрастные тетки. Они могут быть стройными, но им 40+, на 20-25-ти летнюю можешь дро чить в уголочке, свинорылый.

Гость
#27

Все мои одноклассницы, кто ведет нормальный образ жизни, живет в мегаполисе и имеет неплохой доход, в свои 30 лучше выглядят, чем в 20. Многие привели в порядок фигуру, научились одеваться и краситься, поняли что им идет и не идет, вылечили кожу и волосы, могут позволить себе качественно питаться и ухаживать за собой. Вообще, поняла что если у тебя есть деньги (не обязательно большие, хотя бы средние) и подходящий тебе выработанный стиль (это не только тряпки, это и фигура, и манеры) - вообще не важно сколько лет. В молодости обычно нет ни того, ни другого, лезешь во все, что модно и пофиг как это на тебе выглядит.

И вообще заметила, что родившиеся в 90 выглядят моложаво, моложе своих лет. Может, это мне кажется. Но часто глядя на ровесников (+- несколько лет) не могу понять их возраста, не вижу разницы между 2000 годом и 93, 95. Может, потому что младшее поколение выглядят взросло, у нас даже в 11 классе не было таких рослых, бородатых мальчиков косая сажень в плечах и крупных зрелых девочек с формами как в последние годы вижу на выпускных, мы как-то медленнее росли и развивались внешне. На выпускном все дохленькие и мелкие как дети, мальчишки только в универах немного вытянулись и окрепли.

#28
Гость

Причём тут откуда я?😂😂 Я живу в Казани, мне 23 года. Сделали такие выводы глядя на 30 летних девушек.

Ну вот. И семья простая, наверняка.)

Стас
#29
Гость

В мужчинах главное щедрость и состоятельность, так считают 90+% женщин. То есть параметры, поддающиеся количественному измерению.
А в женщинах что? Тоже щедрость?

Не обязательно, мужчине достаточно компенсировать это одной харизмой, видел множественные примеры, где толстый, лысый пересидок-карлан 35+ без денег, крутил тетками налево и направо, вытряхивал из них всю душу вместе со всем имуществом, даже небо, даже Аллаха, а те ему в ножки кланялись и клялись в вечной любви

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вот. И семья простая, наверняка.)

Мои родители умнейшие люди, имеют несколько В/О, работают на руководящей должности. Маме 42, выглядит потрясающе, я в нее пошла и сейчас молодл выгляжу, отцу - 47.

Гость
#31
гость

а давайте обсуждать теть, ведь тема про их. вы согласны с утверждением автора?

А почему бы не пообсуждать мужиков? Это женский форум, логично если бабы будут обсуждать мужиков. Молодые, горячие красавчики с кубиками на животе уж явно привлекательнее тех, что с пузом. И нет, не соглашусь с утверждением автора. Все люди выглядят по-разному, есть и те, кто в 30 выглядят лучше, чем в 20, есть те, кто вообще не изменился. Это относится к женщинам, и к мужчинам.

Гость
#32
Гость

А почему бы не пообсуждать мужиков? Это женский форум, логично если бабы будут обсуждать мужиков. Молодые, горячие красавчики с кубиками на животе уж явно привлекательнее тех, что с пузом. И нет, не соглашусь с утверждением автора. Все люди выглядят по-разному, есть и те, кто в 30 выглядят лучше, чем в 20, есть те, кто вообще не изменился. Это относится к женщинам, и к мужчинам.

В общем в основном это так. Ну 20% , наверное, действительно в 30 ку лучше выглядят.

Гость
#33
Гость

Все мои одноклассницы, кто ведет нормальный образ жизни, живет в мегаполисе и имеет неплохой доход, в свои 30 лучше выглядят, чем в 20. Многие привели в порядок фигуру, научились одеваться и краситься, поняли что им идет и не идет, вылечили кожу и волосы, могут позволить себе качественно питаться и ухаживать за собой. Вообще, поняла что если у тебя есть деньги (не обязательно большие, хотя бы средние) и подходящий тебе выработанный стиль (это не только тряпки, это и фигура, и манеры) - вообще не важно сколько лет. В молодости обычно нет ни того, ни другого, лезешь во все, что модно и пофиг как это на тебе выглядит.

И вообще заметила, что родившиеся в 90 выглядят моложаво, моложе своих лет. Может, это мне кажется. Но часто глядя на ровесников (+- несколько лет) не могу понять их возраста, не вижу разницы между 2000 годом и 93, 95. Может, потому что младшее поколение выглядят взросло, у нас даже в 11 классе не было таких рослых, бородатых мальчиков косая сажень в плечах и крупных зрелых девочек с формами как в последние годы вижу на выпускных, мы как-то медленнее росли и развивались внешне. На выпускном все дохленькие и мелкие как дети, мальчишки только в универах немного вытянулись и окрепли.

Да, я тоже замечаю, что те, кто родились в конце 80-х-начале-90-х хорошо сохранились.

Гость
#34
Гость

"... еще и блондинка". А давно это бонусом стало?

Субъективно, конечно, но для меня именно светловолосые девушки были ну очень красивыми!) нежели была бы она брюнеткой.

#35
Гость

Мои родители умнейшие люди, имеют несколько В/О, работают на руководящей должности. Маме 42, выглядит потрясающе, я в нее пошла и сейчас молодл выгляжу, отцу - 47.

)) Не знаю, не знаю, в кого вы пошли. Не вижу толковости в вас. Вы уже старитесь мозгами, автор.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

)) Не знаю, не знаю, в кого вы пошли. Не вижу толковости в вас. Вы уже старитесь мозгами, автор.

И я не знаю в кого я пошла.
А вы то сами вообще кто?) Что из себя представляете?!

#37
Гость

И я не знаю в кого я пошла.
А вы то сами вообще кто?) Что из себя представляете?!

Вам всего 23, а загоняетесь вы, как будто вам 50. Мне 42 и для меня ваши рассуждения дикие. Старческие прямо!)

Пупсик
#38
павел

Да, женщины после 30 - неликвид. В отличие от мужчин.

Мужицкий неликвид набежал показать свою ущербность

Гость
#39

Вы не судите по одному человеку. 30 лет это ещё не так много. Кто в 30 лет может обозвать девушку старой тёткой,так это либо малолетние пи..дюки,либо те,кого окружали только неухоженные за собой девушки. Это зависит от генетики и ухаживания за своей внешностью. Я всегда выглядела на 8 лет моложе. Люди не верили никогда в мой реальный возраст. Даже многие просили паспорт. Я всю жизнь скрываю свой возраст. Не верят и всё. Фору дам любой 25 летней. Хотя мне уже 30. И знаю многих таких же девчонок,которых язык не повернется тёткой назвать,он просто отвалится. Так что все мы разные, делайте выводы.

Пупсик
#40
Гость

Чтобы быть красавицей в 30 нужна очень хорошая генетика или очень хороший хирург.

🤣🙈🤦‍♀️

Стас
#41
Гость

А почему бы не пообсуждать мужиков? Это женский форум, логично если бабы будут обсуждать мужиков. Молодые, горячие красавчики с кубиками на животе уж явно привлекательнее тех, что с пузом. И нет, не соглашусь с утверждением автора. Все люди выглядят по-разному, есть и те, кто в 30 выглядят лучше, чем в 20, есть те, кто вообще не изменился. Это относится к женщинам, и к мужчинам.

"Это женский форум"

Это мужской форум. Мужчины создали/писали код этого веб-сайта, создали интернет и произвели гаджеты, тебе всего-лишь позволили этим пользоваться, но скоро ты пойдешь на завод - подавать гайки для танков, т.к пыня сошёл с ума и не собирается прекращать" спецоперацию"

Пупсик
#42
Гость

Многим мужикам еще 30 нет, а пузо уже отрастили.

Фу сейчас такое судорожно страшное, а которое ещё и бухает в 30 выглядит на 40+. Жуууть.

Гость
#43
Гость

Вы не судите по одному человеку. 30 лет это ещё не так много. Кто в 30 лет может обозвать девушку старой тёткой,так это либо малолетние пи..дюки,либо те,кого окружали только неухоженные за собой девушки. Это зависит от генетики и ухаживания за своей внешностью. Я всегда выглядела на 8 лет моложе. Люди не верили никогда в мой реальный возраст. Даже многие просили паспорт. Я всю жизнь скрываю свой возраст. Не верят и всё. Фору дам любой 25 летней. Хотя мне уже 30. И знаю многих таких же девчонок,которых язык не повернется тёткой назвать,он просто отвалится. Так что все мы разные, делайте выводы.

Мне давно ЗА 30, ошибка.

Пупсик
#44
Гость

А мужчины все прямо хорошеют и молодеют с возрастом, прямо одни сплошные Бенджамины Баттоны). И с возрастом конечно же мужчины становятся милыми и пушистыми, прямо сахар, а не характер).

А ещё лысеют или седеют .

Пупсик
#45
Гость

Да, я тоже замечаю, что те, кто родились в конце 80-х-начале-90-х хорошо сохранились.

Я думала что это генетика))).

Стас
#46
Гость

Вы не судите по одному человеку. 30 лет это ещё не так много. Кто в 30 лет может обозвать девушку старой тёткой,так это либо малолетние пи..дюки,либо те,кого окружали только неухоженные за собой девушки. Это зависит от генетики и ухаживания за своей внешностью. Я всегда выглядела на 8 лет моложе. Люди не верили никогда в мой реальный возраст. Даже многие просили паспорт. Я всю жизнь скрываю свой возраст. Не верят и всё. Фору дам любой 25 летней. Хотя мне уже 30. И знаю многих таких же девчонок,которых язык не повернется тёткой назвать,он просто отвалится. Так что все мы разные, делайте выводы.

Я в своей жизни встречал только несколько женщин 30+, которые могли финансово позволить себе полноценно ухаживать за собой - дорогие крема, сыворотки, маски и тому-подобноу рыльномылную тему - это были эскортницы, которые могли себе это позволить с зряплатой от 150к, остальных нищенок из пятерочек и содержанок на шее у дяди семена даже страшно представить

Гость
#47
Стас

Я в своей жизни встречал только несколько женщин 30+, которые могли финансово позволить себе полноценно ухаживать за собой - дорогие крема, сыворотки, маски и тому-подобноу рыльномылную тему - это были эскортницы, которые могли себе это позволить с зряплатой от 150к, остальных нищенок из пятерочек и содержанок на шее у дяди семена даже страшно представить

Мне очень странны ваши рассуждения....я не понимаю... Я например на юге живу,тут хороший климат,люди спортивные,в основном ведут здоровый образ жизни,почти одна молодежь. Что бы сказать,что я или другие девушки сидели прям на одних кремах и масках,я не могу такого сказать...вы как будто не из моего мира,а какого то другого...я честно даже вообще не знаю,что ещё сказать....🤷🤷🤷

Гость
#48

Да уж, это наверное только у нас не только мужчины, но и женщины сами себя обесценивают и других ненавидят и принижают, вы в том числе. Зачем это писать? И ради чего быть красоткой, чтобы что? Так то гарантии не дают от красоты на счастливую жизнь. Выглядеть каждая может так, как позволяет время и здоровье. А вы можете хоть до пенсии трястись над годами, над внешностью, ради мужика всю жизнь бояться постареть)

Гость
#49

Глупо сравнивать 30 лет с любым направлением в большее или меньшую сторону. Понятно что с самого рождения каждый год мы меняемся все, абсолютно все и М и Ж. Ты только проснулась, автор?

Гостья
#50
Гость

Глупости, кто-то выглядит только после 30 красоткой

Знакомой 40 лет, стройная, ухоженная, выглядит лет на 34-35. Она не рожала, и ничего не висит, все стоит.) И у мужчин тоже на нее стОит. Она встречается с мужчиной, которому 35 лет, он думает, что она его ровесница.🙂