Гость
Статьи
Как быть с напуганными …

Как быть с напуганными мужчинами

И смех и грех, как теперь себя вести, не знаю. Я не замужем, воспитываю сына, ему 9лет. Работаю в мужском коллективе, пользуюсь уважением, на работе никаких отношений не завожу. К нам пришел новый сотрудник, сам по себе отличный парень, со временем стал постоянно возле меня находиться, помогать в работе, внимание проявляет активно, мне приятно, отношения с ним не рассматривала изначально, но наблюдаю, что будет дальше, знаю уже все обстоятельства его жизни, вижу,что доверяет,после работы пишет в мессенджерах так, всякие темы обсуждаем. Сын периодически приходит ко мне на работу, делать уроки, естественно общается со всеми коллегами, а с этим начал как с другом уже, потом в один момент как завелся, а когда ты на маме женишься, когда у вас свидание будет, целоваться когда будете, вроде в шутку перевели , а он не унимается дальше, вижу коллега то мой краснеет все больше, потом встал со словами " О, Боже мой!" И ушел. Все. Кончилось внимание и помощь. И на ребенка не рассердишься вроде, выговор получил. После этого случая, только по работе стали общаться. Испугали мы парня бедного. Понимаю, что ребенок семью хочет, но не сложилось никак с его отцом, и сейчас каждый сам за себя, редко кто-то решается взять ответственность за такую семью, как наша. Неприятное ощущение, что так все вышло.

Ирина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в это посвящать ребенка вообще? Закрутила бы роман, а дальше как сложится. А тут сразу ребенка ему на шею.

Гость
#2

Он просто принял правильное решение, не связываться с ***. Еще до отношений пообщавшись с маменькиным сынком он осознал всю бесполезность данной затеи.

Гость
#3

Да и по большому счету рспхе всегда плевать чего там ребенок хочет. На первом месте всегда у нее именно ее хотелки.

Гость
#4

Да мужик еще не понял сложится ли с бабой, а тут ему уже хомут на шею в виде ребенка.

Ирина
#5
Гость

Зачем в это посвящать ребенка вообще? Закрутила бы роман, а дальше как сложится. А тут сразу ребенка ему на шею.

Да не было умысла никакого. Никто же не просил сидеть с нами в кабинете, тем более болтать с ним ,как будто сто лет знакомы, в принципе дружить не запрещается никому, но кто же знал, что мелкий так подставит)))

Ирина
#6
Гость

Да и по большому счету рспхе всегда плевать чего там ребенок хочет. На первом месте всегда у нее именно ее хотелки.

Если бы мои хотелки были на первом месте, я бы всех поклонников домой таскала) *** вроде разведена с прицепом? Замужем я не была, так что Р убираем)

Гость
#8
Ирина

Если бы мои хотелки были на первом месте, я бы всех поклонников домой таскала) *** вроде разведена с прицепом? Замужем я не была, так что Р убираем)

Лучше уж честно была бы разведена. Чем просто с ребенком от неизвестно кого. К разведенным больше уважения, чем к подобным тебе.

Ирина
#9
Гость

Да мужик еще не понял сложится ли с бабой, а тут ему уже хомут на шею в виде ребенка.

Это точно. Такая вот подстава. Представляю,что парень подумал, от этого и смешно немного и жаль, что минус друг теперь наверное

Ирина
#10
Гость

Лучше уж честно была бы разведена. Чем просто с ребенком от неизвестно кого. К разведенным больше уважения, чем к подобным тебе.

Меня то как раз все без исключения уважают, не надо тут перетягивать

Гость
#12
Ирина

Меня то как раз все без исключения уважают, не надо тут перетягивать

За что тебя уважать? Вот за что? За то что ребенок нагулянный неизвестно от кого? За то что любому встречному мужчине пытаешься ребенка сбагрить? За то что вместо работы занимаешься с ребенком уроками? За что уважать? Просто за то что ты родила?

Ирина
#14
Гость

За что тебя уважать? Вот за что? За то что ребенок нагулянный неизвестно от кого? За то что любому встречному мужчине пытаешься ребенка сбагрить? За то что вместо работы занимаешься с ребенком уроками? За что уважать? Просто за то что ты родила?

Мне тебе нечего доказывать, чужой жизни не знаешь, пройди мимо,чудо)))

Гость
#17
Ирина

Мне тебе нечего доказывать, чужой жизни не знаешь, пройди мимо,чудо)))

Нечего ответить? Оно и не удивительно, тебя не за что уважать. Ты не сделала ровным счетом, ничего для того, чтобы тебя уважали. Еще и из пацана воспитаешь аморфного морального инвалида, может под хвост жариться будет и мужиков домой таскать, не даром ведь он в мать пошел.

Ирина
#18
Гость

Ты не переживай, будут алименты, все еще будет. Вот подростет твой сыночка карзиночка и посадят его на алименты.

Это уже другая история, не правда ли?)

Ирина
#19
Гость

Нечего ответить? Оно и не удивительно, тебя не за что уважать. Ты не сделала ровным счетом, ничего для того, чтобы тебя уважали. Еще и из пацана воспитаешь аморфного морального инвалида, может под хвост жариться будет и мужиков домой таскать, не даром ведь он в мать пошел.

Оооочень больное воображение у кого-то)))) я думала скучно тут будет, а тут вон чудо какое, что ни слово, то помойка

Гость
#20
Ирина

Это уже другая история, не правда ли?)

которая так или иначе очень сильно связана с твоей жизнью. Хотя вполен возможно что тебе будет плевать на него.

Гость
#21
Ирина

Оооочень больное воображение у кого-то)))) я думала скучно тут будет, а тут вон чудо какое, что ни слово, то помойка

Будет смешно, когда у иринки, вдруг сыночка и правда приведет друга в дом, а потом гордо заявит, что он глиномес.

Гость
#22

Немного странный ребёнок. Как мать двух сыновей считаю.))

Ирина
#23
Гость

Будет смешно, когда у иринки, вдруг сыночка и правда приведет друга в дом, а потом гордо заявит, что он глиномес.

Какие все предсказуемые, тема больная наверно, ну ладно и у вас все будет хо-ро-шо!)

Ирина
#24
Гость

Немного странный ребёнок. Как мать двух сыновей считаю.))

Что странного, если он хочет брата или сестру заполучить, а уж способы все хороши, я так понимаю, конечно, слово не воробей, вылетело уже

Гость
#25
Ирина

Что странного, если он хочет брата или сестру заполучить, а уж способы все хороши, я так понимаю, конечно, слово не воробей, вылетело уже

Так в чем проблема, ты ж его откуда-то нагуляла, вот нагуляй ему братика или сестру.

Ирина
#26
Гость

Так в чем проблема, ты ж его откуда-то нагуляла, вот нагуляй ему братика или сестру.

Там,где нагуляла, не раздают больше))))

Гость
#28

Ну, раз вы не рассматривали отношения с ним, то и что вас беспокоит? Мужчина же наверняка знал,что есть ребенок, активничал, а с ребенком смешно не сдюжил. Ну, напишите ему извинения, если считаете,что поставили его в неловкое положение.

Гость
#29

"...редко кто-то решается взять ответственность за такую семью".
Началось в колхозе утро...

Гость
#30

с напуганными мужчинами НЕ быть.
не благодарите

Гость
#31

Мало ли чего ваш сын и вы хотели. А с чего вы решили, что ваш коллега хотел с вами семью? Парень хотел шишечку попарить, вы уже на сто лет вперёд все расписали. И перестаньте знакомить своего сына со своими любовниками, у него от того хоровода, который ещё пройдет через вашу постель, психика пострадает.

Ирина
#32
Гость

Мало ли чего ваш сын и вы хотели. А с чего вы решили, что ваш коллега хотел с вами семью? Парень хотел шишечку попарить, вы уже на сто лет вперёд все расписали. И перестаньте знакомить своего сына со своими любовниками, у него от того хоровода, который ещё пройдет через вашу постель, психика пострадает.

Да я вообще ничего не хотела , конечно была бы не против, уж точно не замуж. А ситуация так обернулась, с ребенка взятки гладки. К нему дружелюбие проявили, коллектив мужской, лапы пожали и мимо прошли, а этот сам начал распросы про жизнь,про школу, маму слушайся и ТД, он и поплыл)))

Ирина
#33
Гость

Ну, раз вы не рассматривали отношения с ним, то и что вас беспокоит? Мужчина же наверняка знал,что есть ребенок, активничал, а с ребенком смешно не сдюжил. Ну, напишите ему извинения, если считаете,что поставили его в неловкое положение.

Ну вот и не понятно пока, но явно обороты сбавил))) не пишет уже вечерами ерунду всякую, меня это и напрягло, что я монстр,который жрет мужиков после соития)))))

Гость
#34
Ирина

Да я вообще ничего не хотела , конечно была бы не против, уж точно не замуж. А ситуация так обернулась, с ребенка взятки гладки. К нему дружелюбие проявили, коллектив мужской, лапы пожали и мимо прошли, а этот сам начал распросы про жизнь,про школу, маму слушайся и ТД, он и поплыл)))

Охотно верим. Лучше воспитанием своего чада займитесь и больше внимания ему удиляйте, его отца не забудьте привлечь к этому, если он есть, конечно. Судя по ответу, ваша корзиночка добирает на стороне то, что вы ему не додаете. Со стороны это выглядит неприглядно.

Гость
#35
Ирина

Ну вот и не понятно пока, но явно обороты сбавил))) не пишет уже вечерами ерунду всякую, меня это и напрягло, что я монстр,который жрет мужиков после соития)))))

Понимаю,что вам больно на самом деле,но себя накручивать дополнительно не надо - ну, вот так получилось, в целом, ничего страшного взрослому дядечке ваш сын не сделал))
а мужчина, видимо, всё же проявился "в лучшем свете" - не закрывайте глаза на это.

Гость
#36
Гость

За что тебя уважать? Вот за что? За то что ребенок нагулянный неизвестно от кого? За то что любому встречному мужчине пытаешься ребенка сбагрить? За то что вместо работы занимаешься с ребенком уроками? За что уважать? Просто за то что ты родила?

вас же тоже кто-то родил и занимался вашим воспитанием, хоть и выросло ***, но тем не менее....

Гость
#37
Ирина

Какие все предсказуемые, тема больная наверно, ну ладно и у вас все будет хо-ро-шо!)

здесь просто много ипанутых мужиков пасется, они считают,что сами родились в святейшем союзе и плод большой любви)

Гость
#38

Да надо разрядить обстановку, зайти к коллеге, извиниться-поржать над ситуацией. Не думаю что взрослого мужчину может напугать ребёнок…

Гость
#39
Ирина

Что странного, если он хочет брата или сестру заполучить, а уж способы все хороши, я так понимаю, конечно, слово не воробей, вылетело уже

Странность в том что ребёнок говорит-когда целоваться будете и когда на маме женишься? Почему так? Почему не обсуждают с новым другом мальчишеские дела?

Гость
#40
Ирина

Что странного, если он хочет брата или сестру заполучить, а уж способы все хороши, я так понимаю, конечно, слово не воробей, вылетело уже

Т.е. сын в любом мужике видит маминого нового мужа, который подарит ему брата? Вы все время говорите об этом?

Ирина
#41
Гость

Странность в том что ребёнок говорит-когда целоваться будете и когда на маме женишься? Почему так? Почему не обсуждают с новым другом мальчишеские дела?

Я написала, что они начали общаться на всякие темы, а потом резко не туда)

Василий
#42

Да, беда. Про чувства детей мало кто думает.

Гость
#43

Твой ребенок тупой? Или вы решили на ребенка скинуть всю ответственность за отношения?

Гость
#44
Ирина

Да не было умысла никакого. Никто же не просил сидеть с нами в кабинете, тем более болтать с ним ,как будто сто лет знакомы, в принципе дружить не запрещается никому, но кто же знал, что мелкий так подставит)))

Дуру делай из себя! Нас дураками делать не надо!

Гость
#45
Ирина

Меня то как раз все без исключения уважают, не надо тут перетягивать

Так ты себя не уважаешь))) кто тебя уважать будет??))

Гость
#46
Гость

"...редко кто-то решается взять ответственность за такую семью".
Началось в колхозе утро...

Точно подметили, 100% она из села)))

Гость
#47
Гость

Т.е. сын в любом мужике видит маминого нового мужа, который подарит ему брата? Вы все время говорите об этом?

Скорее всего не только говорит, но и показывает ебырей. Видимо ребенок дядей видит уже не впервые, как и сцены с поцелуями и прочим

Пончик
#48

Автор врушка
Не один ребёнок не будет просить мать привести домой пихаря. Наоборот, детям тошно от вашей личной жизни

Гость
#49

Пацан молодец, характер проявил без колебаний - не повёлся на детские уловки, вовремя присёк оленеводство!🦌

Ребёнка понять можно - но и парень не обязан нянчить💰рспешак! 🤗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: