Гость
Статьи
Иногда лучше молчать, …

Иногда лучше молчать, чем говорить

Приветствую Вас, мои дорогие🌷

Наша реальность формируется словами и мыслями, они же воздействуют на здоровье, тело и финансы. Важно не транслировать в мир негативную информацию. Запуская положительные фразы, мы получаем счастливую жизнь и хороших людей. Важно помнить и верить, изменив негативные мышление и речь на позитивные, то с неудачами можно легко справиться и впустить в свою жизнь счастье и радость.
ТОП – фраз, на которые необходимо поставить табу.

❗ «НИЧЕГО СЕБЕ»
Эта фраза – ответ вселенной, когда всем достается, а вам нет.

❗ «Я ТОЛСТАЯ»
Лишние килограммы будут расти.

❗ «Я ХУДЕЮ»
Слово «худею» образованно от «худ», «худо». Лучше заменить фразу на «Я СТРОЙНЕЮ» и вы заметите, как эта форма повлияет в лучшую сторону.

❗ «У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ»
Установка на то, что финансовый поток перекрывается. Заменяем эту фразу на «КО МНЕ ЛЕГКО И ЧАСТО ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ» и для вас откроются новые источники дохода.

❗ «НА ЗДОРОВЬЕ»
Как бы странно это не звучало, но говоря эту фразу человек отдает свое здоровье («На. Возьми мое здоровье»). Заменяем на фразу «Во благо!» - приятная и душевная фраза.

❗ «У МЕНЯ ВРОДЕ НИЧЕГО НЕТ»
Ключевое слово «в роде», то есть программа на то, что человек лишает свой Род чего -либо.

А какие фразы – табу есть у вас? Делитесь в комментариях, будем обсуждать.

Опрос
Вы следите за тем, что говорите, за посылом своих слов?
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто уверена, что токсичные люди портят карму другим. Ведь любое сказанное слово - это посыл энергии.
Как людей зомбируют? Зассирают им мозги словами. С токсичными людьми тоже самое. Вроде такая приятная женщина с низким голосом и льет г.... и у тебя уже восприятие через ее призму.

Гость
#2

КО МНЕ ЛЕГКО И ЧАСТО ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ - это фраза не всем подходит., т.к. я, например, глазливая. Стоит мне сказать о хорошем или о планах, все идет наперекосяк.

#3

Какая интересная тема, спасибо🌹 я не слежу за речью🤦🏼‍♀️ Много слов-паразитов

#4
Гость

Я просто уверена, что токсичные люди портят карму другим. Ведь любое сказанное слово - это посыл энергии.
Как людей зомбируют? Зассирают им мозги словами. С токсичными людьми тоже самое. Вроде такая приятная женщина с низким голосом и льет г.... и у тебя уже восприятие через ее призму.

Согласна с вами. Общаясь с человеком, от которого море мата (я сама могу приругнуться, но когда это уместно), агрессивные высказывания и прочий шлак, то собственная оболочка рушится и в собственную ауру проникают низкие вибрации (об этом будет отдельная тема) и это приводит к разрушению, что самому можно и не заметить.
Прекрасно подходит принцип "зеркало" или "китайская стена"(я так называю), когда ты либо зеркалишь и сказанное собеседником возвращается ему, либо мысленно строишь стену и пропускаешь мимо ушей, что несет собеседник.

#5
Гость

КО МНЕ ЛЕГКО И ЧАСТО ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ - это фраза не всем подходит., т.к. я, например, глазливая. Стоит мне сказать о хорошем или о планах, все идет наперекосяк.

Благодарю за комментарий! Обратный эффект. Вы наверняка знаете про людей, которые говорят "Ой... Денег нет", а зимой у нее новая шуба или у него новое авто, а они дом построили и плачут, что денег нет.
Это работает, если вы реально понимаете, что глазливая и глазите себя.

Гость
#6
Наталья Ница

Благодарю за комментарий! Обратный эффект. Вы наверняка знаете про людей, которые говорят "Ой... Денег нет", а зимой у нее новая шуба или у него новое авто, а они дом построили и плачут, что денег нет.
Это работает, если вы реально понимаете, что глазливая и глазите себя.

Что значит Обратный эффект?

#7
Дина

Какая интересная тема, спасибо🌹 я не слежу за речью🤦🏼‍♀️ Много слов-паразитов

Благодарю, Диана за ответ!
Я не так давно стала следить за тем, что говорю и знаете, как то легче стало. Еще интересный момент - информация. Фильтр информации. Как только отменили в РФ всем известную соц сеть, времени больше, информации ненужной меньше и классно. Реально работает. Больше времени для погружения в себя. Если еду в транспорте, то читаю книжку, а не листаю ленту.
Рекомендую фильтровать свою речь и то, что слушаете, читаете и т.д
Удачи вам🌷

#8
Гость

Что значит Обратный эффект?

Вместо "Деньги ко мне идут легко", говорить "Ой... Денег нет". Ну это в случае, если вы реально понимаете, что вы глазливая

Гость
#9
Наталья Ница

Вместо "Деньги ко мне идут легко", говорить "Ой... Денег нет". Ну это в случае, если вы реально понимаете, что вы глазливая

А если я сама себе постоянно желаю смерти, почему не умру никак тогда???

Гость
#10
Гость

А если я сама себе постоянно желаю смерти, почему не умру никак тогда???

Потому что обратный эффект. Надо говорить я никогда не умру...и сразу помрешь)

Гость
#11
Наталья Ница

Согласна с вами. Общаясь с человеком, от которого море мата (я сама могу приругнуться, но когда это уместно), агрессивные высказывания и прочий шлак, то собственная оболочка рушится и в собственную ауру проникают низкие вибрации (об этом будет отдельная тема) и это приводит к разрушению, что самому можно и не заметить.
Прекрасно подходит принцип "зеркало" или "китайская стена"(я так называю), когда ты либо зеркалишь и сказанное собеседником возвращается ему, либо мысленно строишь стену и пропускаешь мимо ушей, что несет собеседник.

Мат вообще легко "заражает" и сложно от него избавиться. Особенно распространен мат среди алкашей, маргиналов и т.д. Культурный человек себе такое не позволяет. Почему даже внесен в список грехов.

Гость
#12

Тема и правда очень интересная.
Можно исполнять свои желания, но нужен определенный алгоритм и самое главное - верное выстроенное словами желание. С этим сложнее.
Мало одного - я хочу.

Гость
#13
Гость

Потому что обратный эффект. Надо говорить я никогда не умру...и сразу помрешь)

Если что я на полном серьёзе спросила!

#14
Гость

Если что я на полном серьёзе спросила!

А зачем умирать? Там ничего не изменить, можно только в жизни🤷🏼‍♀️

Гость
#15
Дина

А зачем умирать? Там ничего не изменить, можно только в жизни🤷🏼‍♀️

В моей очень неприятной ситуации уже ничего не изменить! Поэтому хотела уточнить.

#16
Гость

А если я сама себе постоянно желаю смерти, почему не умру никак тогда???

Приветствую! А зачем вы себе это желаете?

#17
Гость

Потому что обратный эффект. Надо говорить я никогда не умру...и сразу помрешь)

Я бы не рисковала так раскидываться фразами))

#18
Гость

Мат вообще легко "заражает" и сложно от него избавиться. Особенно распространен мат среди алкашей, маргиналов и т.д. Культурный человек себе такое не позволяет. Почему даже внесен в список грехов.

Ну и интеллигент может выругаться. Те категории людей, которых вы перечислили - они уже потерянные. Но бывает такое, что человек ругается и это не режет слух и не заостряешь на этом внимание, а бывает, что с такой злостью вставляют "словечки", что жуткое отвращение.

Гость
#19
Наталья Ница

Я бы не рисковала так раскидываться фразами))

Агааа, значит эффект будет наверно. Попробую!

#20
Гость

Тема и правда очень интересная.
Можно исполнять свои желания, но нужен определенный алгоритм и самое главное - верное выстроенное словами желание. С этим сложнее.
Мало одного - я хочу.

Благодарю за комментарий. Да. Одного я хочу - мало. И касаемо алгоритма - это верно. Важно правильно формулировать желания. Об этом будет тема. Мой опыт формулировки желаний.

#21
Гость

В моей очень неприятной ситуации уже ничего не изменить! Поэтому хотела уточнить.

Пока мы живы- все можно изменить🌹

#22
Дина

А зачем умирать? Там ничего не изменить, можно только в жизни🤷🏼‍♀️

Ситуации разные бывают, но из любой ситуации выход есть. Нет выхода только "из под крышки"))) Это вы верно подметили, что там не изменить ничего

#23
Гость

Если что я на полном серьёзе спросила!

А мы тут не шутим. К чему вы себе это желаете?

Гость
#24
Наталья Ница

Благодарю за комментарий. Да. Одного я хочу - мало. И касаемо алгоритма - это верно. Важно правильно формулировать желания. Об этом будет тема. Мой опыт формулировки желаний.

Жду))😀

Гость
#25
Дина

Пока мы живы- все можно изменить🌹

Уверены что прям всё можно изменить??? Нет, не всё! Клеймо позора уж точно не изменить!

#26
Гость

Уверены что прям всё можно изменить??? Нет, не всё! Клеймо позора уж точно не изменить!

Позор- это лишь ваши неоправданные ожидания реакции окружающих. Вам не все равно, что о вас думают? Измените место жительства да и всё 🤷🏼‍♀️ ( правда если вы не Зеля, там не поможет)

Гость
#27
Гость

Уверены что прям всё можно изменить??? Нет, не всё! Клеймо позора уж точно не изменить!

От позора лучше уехать в другую страну.

#28
Дина

Пока мы живы- все можно изменить🌹

100%

#29
Гость

Уверены что прям всё можно изменить??? Нет, не всё! Клеймо позора уж точно не изменить!

И смотря, что вы понимаете под "клеймом позора"😕
В первую очередь нужно и можно изменить себя

#30
Дина

Позор- это лишь ваши неоправданные ожидания реакции окружающих. Вам не все равно, что о вас думают? Измените место жительства да и всё 🤷🏼‍♀️ ( правда если вы не Зеля, там не поможет)

Давайте не будем затрагивать политику, не думаю, что этот товарищ пишет тут комментарии😄
Да. Смена места жительства- это самый первый шаг, ну если все настолько серьезно.

#31
Гость

От позора лучше уехать в другую страну.

Здравая мысль!

#32
Наталья Ница

Давайте не будем затрагивать политику, не думаю, что этот товарищ пишет тут комментарии😄
Да. Смена места жительства- это самый первый шаг, ну если все настолько серьезно.

Да это я пошутила так несмешно😉 Если произошло что-то « позорное», то можно уехать просто, если человек не может забыть🤷🏼‍♀️

#33
Дина

Да это я пошутила так несмешно😉 Если произошло что-то « позорное», то можно уехать просто, если человек не может забыть🤷🏼‍♀️

Шутка понятная и принимается😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: