Гость
Статьи
Ни машины, ни …

Ни машины, ни квартиры, даже прав пока нет.Что делать?

Добрый вечер, уважаемые читательницы.
Вопрос такой. Девушка, 28 лет, два высших образования, к сожалению, не работала и пока не работаю, родные всё обещают с работой помочь, но никуда пока не …

Автор поста
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лизни меня
#53
Янита

нет ) люди, вы не поняли. "водительское удостоверение" попросту должно стать дипломом о третьем образовании

автор! решение найдено!!! получай права, и иди работать в такси. женщин там любят. мы аккуратнее мужиков. мы соблюдаем правила и инструкции (не то, что среднестатистическое ***). водим мы аккуратнее и бережнее. мы внимательнее. наши действия диктуются изученными формулами, а не сиюминутными порывами (как у самцов). мы вежливы и приветливы. у тебя будет высокий рейтинг. может даже 4,7-4,9. в такси у тебя будет реальный доход. подключайся еще и на тариф "детский". заказов станет еще больше. сразу воспрянешь духом. человеком себя почувствуешь.
там и расти можно. потом пойти работать на камаз 20 тонн. после этого на вольво-сканию 40 тонн. на трамвай-гармошка (на длинных вагонах зарплата выше, и управлять ими авторитетнее)
ну а уж вершиной карьеры станет пост бортпроводницы на международных линиях. москва-турбат

Хахаха... так ты девушке целый бизнес план составила!
Теперь предъяви чек за услуги менеджера!

#54
Лизни меня

Хахаха... так ты девушке целый бизнес план составила!
Теперь предъяви чек за услуги менеджера!

да ладно ))) раз уж нам не платят за участие в этом форуме, что уж мы будем мелочиться, и с физических лиц что-то там требовать ...
тем более, ей пока еще и платить-то нечем.

потом, может быть, в будущем, когда ее план будет реализован, может даст на трамвае порулить, или в самолете прокатит ...

Лизни меня
#55
Янита

да ладно ))) раз уж нам не платят за участие в этом форуме, что уж мы будем мелочиться, и с физических лиц что-то там требовать ...
тем более, ей пока еще и платить-то нечем.

потом, может быть, в будущем, когда ее план будет реализован, может даст на трамвае порулить, или в самолете прокатит ...

Хахахаха! Спасибо, давно так не хохотала!
А ты как ты думаешь почему автор не отвечает? Реализует твой бизнес план?

Гость
#56

Жди дальше принца - маразматика на белой каталке

#57
Лизни меня

Хахахаха! Спасибо, давно так не хохотала!
А ты как ты думаешь почему автор не отвечает? Реализует твой бизнес план?

на самом деле, я плохая.
видите - прикалываюсь тут над людьми. находясь в полной уверенности, что 90% участников, и 95 % тем здесь фейковые.
а ведь это может быть реальный человек. с актуальной для него жизненной проблемой. кто-то, у кого осталась одна последняя возможность его жизни - обратиться в анонимный чат, на форум.

авторы тем могут молчать по разным причинам и основаниям. время, многие нормальные люди сейчас уже спать уходят. вечер, высокая нагрузка на сеть, возможно у них там инет вообще глючит сейчас.
а, может быть, обиделась. она же понимает, что я прикалываюсь.
значит издеваюсь.

автор!!! если ты еще заглянешь сюда
не обижайся, пожалуйста. я тебя совсем не знаю. у меня нет никакой неприязни персонально к тебе.
прояви снисходительность.
я маленькая и глупая. живу в благополучной обстановке. самая большая проблема в моей жизни - это принудительная типа учеба в школе.
с меня взять нечего. и обижаться на таких, как я, нельзя

да, в любой шутке есть какая-та там своя доля правды. я понимаю, что без водительского опыта нельзя идти работать не то, что в такси, но и даже в доставку пиццы. это бред полный. закончится такой эксперимент плачевно.
я лишь пробую подбодрить тебя. смотри на мир шире ) и не обижайся

Василий
#58

Надо было работать, а не заниматься бесконечной учёбой, не имея перспектив на трудоустройство. Кто-то вас содержал во время учёбы, верно? И замужество в 28 лет, кому такая нужна.... нет, время есть, но вы асоциальная личность, находитесь вне общества. как вам и мужа искать, непонятно....
Выход один. Идти на работу, любую низовую, но с учётом образования. Искать себе мужа, не сожительствовать...

Гость
#59
Василий

Надо было работать, а не заниматься бесконечной учёбой, не имея перспектив на трудоустройство. Кто-то вас содержал во время учёбы, верно? И замужество в 28 лет, кому такая нужна.... нет, время есть, но вы асоциальная личность, находитесь вне общества. как вам и мужа искать, непонятно....
Выход один. Идти на работу, любую низовую, но с учётом образования. Искать себе мужа, не сожительствовать...

В эпоху роботизации и цифровизации вы все будете асоциальными личностями, забыл уже про пандемийный цирк и про обкат удалёнки и дистанционки? Мужа в интернете можно искать, в тех же ВК, Инсте, в группах по интересам.

Автор поста
#61
Лизни меня

Хахахаха! Спасибо, давно так не хохотала!
А ты как ты думаешь почему автор не отвечает? Реализует твой бизнес план?

Меня выбесил комментарий Василия. Ущербный

Автор поста
#62
Янита

на самом деле, я плохая.
видите - прикалываюсь тут над людьми. находясь в полной уверенности, что 90% участников, и 95 % тем здесь фейковые.
а ведь это может быть реальный человек. с актуальной для него жизненной проблемой. кто-то, у кого осталась одна последняя возможность его жизни - обратиться в анонимный чат, на форум.

авторы тем могут молчать по разным причинам и основаниям. время, многие нормальные люди сейчас уже спать уходят. вечер, высокая нагрузка на сеть, возможно у них там инет вообще глючит сейчас.
а, может быть, обиделась. она же понимает, что я прикалываюсь.
значит издеваюсь.

автор!!! если ты еще заглянешь сюда
не обижайся, пожалуйста. я тебя совсем не знаю. у меня нет никакой неприязни персонально к тебе.
прояви снисходительность.
я маленькая и глупая. живу в благополучной обстановке. самая большая проблема в моей жизни - это принудительная типа учеба в школе.
с меня взять нечего. и обижаться на таких, как я, нельзя

да, в любой шутке есть какая-та там своя доля правды. я понимаю, что без водительского опыта нельзя идти работать не то, что в такси, но и даже в доставку пиццы. это бред полный. закончится такой эксперимент плачевно.
я лишь пробую подбодрить тебя. смотри на мир шире ) и не обижайся

Я не обижаюсь ни на кого, всё норм

Гость
#64

Автор явно приукрашивает.-)))
Нет у армян такого, чтоб прям дома запирать, на работу не пускать.
Соседями моей мамы были долгие годы армяне, переехавшие в Россию. К ним и родня и друзья постоянно приезжали, жили. Так что не одну семью я повидала.
Все практически и учились и работали, не было такого, чтобы папашка или мамашка детей на коротком поводке держали.
Единственное, что мне в их менталитете категорически не нравилось - понятие семьи. Там семья включала даже жучку семиюродной тётушки третьего мужа двоюродной бабушки.-)
То есть таскались к нашим соседям все без разбора, и отказать было невозможно.
Так что автор, не майтесь дурью, ищите работу, хотя бы для начала не так хорошо оплачиваемую, работайте, становитесь самостоятельной.

Захария
#65
Гость

Автор явно приукрашивает.-)))
Нет у армян такого, чтоб прям дома запирать, на работу не пускать.
Соседями моей мамы были долгие годы армяне, переехавшие в Россию. К ним и родня и друзья постоянно приезжали, жили. Так что не одну семью я повидала.
Все практически и учились и работали, не было такого, чтобы папашка или мамашка детей на коротком поводке держали.
Единственное, что мне в их менталитете категорически не нравилось - понятие семьи. Там семья включала даже жучку семиюродной тётушки третьего мужа двоюродной бабушки.-)
То есть таскались к нашим соседям все без разбора, и отказать было невозможно.
Так что автор, не майтесь дурью, ищите работу, хотя бы для начала не так хорошо оплачиваемую, работайте, становитесь самостоятельной.

"То сть таскались к нашим соседям все без разбора, и отказать было невозможно."
Соседи не могли родственникам отказать?
Может и не хотели, раз такой менталитет..
Или соседи страдали и жаловались?
Это тогда и русский менталитет))

#66

Летом заработают санкции. Будет ещё покруче!

Гость
#67

хотя бы куда то идите работать, нужно с чего-то начинать, пока будете просто сидеть дома, жизнь никак не поменяется, мужчине вы тоже не будете нужны, никакому. Поместите резюме на hh, обзвоните всех друзей, кто работает, может у них есть какие то вакансии, на биржу труда в конце концов придите, надо обязательно что-то делать, Вы уже очень сильно затянули с началом трудовой деятельности. Ни о машине, ни о квартире даже и думать пока не стоит, хотя бы для начала работать начните.

Гость
#68
Захария

"То сть таскались к нашим соседям все без разбора, и отказать было невозможно."
Соседи не могли родственникам отказать?
Может и не хотели, раз такой менталитет..
Или соседи страдали и жаловались?
Это тогда и русский менталитет))

Нет, они не жаловались. Были очень гостеприимными.
Но слава всевышнему, в нашей семье такого не было. -))
Не представляю себе, какой там должен быть менталитет, чтобы годами, не жалуясь, терпеть всех этих дядь-тёть-племянников и прочих, готовить для них, убирать, тесниться в собственном жилье.

Гость
#69
Автор поста

И да, я армянка. Забыла написать.

Армянки тоже работают

Захария
#70
Гость

Нет, они не жаловались. Были очень гостеприимными.
Но слава всевышнему, в нашей семье такого не было. -))
Не представляю себе, какой там должен быть менталитет, чтобы годами, не жалуясь, терпеть всех этих дядь-тёть-племянников и прочих, готовить для них, убирать, тесниться в собственном жилье.

А... вы просто так написали про " отказать не возможно"
Меня гостеприимный менталитет не удивляет. Он просто не мой..
Но тут часто читаю темы от русских.. Жалующихся на незваных гостей и родственников, которые припераются в однушки, требуют организации свадеб, коллективного отдыха и всякого такого..
Жалуются, страдают, не отказывают..
Русские..
Вот такой менталитет обеих сторон мне скорее не понятен.

Гость
#71
Автор поста

Да не нужен мне никакой мужик и его квартира. Я люблю иметь своё всё.

А что тогда ждёте ? Ищите работу самостоятельно, раз родственники говорят что из-за кризиса нет у них для вас работы. И зарабатывайте на своё.

Василий
#72
Гость

В эпоху роботизации и цифровизации вы все будете асоциальными личностями, забыл уже про пандемийный цирк и про обкат удалёнки и дистанционки? Мужа в интернете можно искать, в тех же ВК, Инсте, в группах по интересам.

Не знаю статистики, но уж очень много жалоб на знакомства по Интернету.... Судя по форуму.
А всё остальное лишь ужесточает требования к социализации....

Нищий инцел
#73

если бы я до 28 лет не работал, у меня бы тоже ничерта не было

Гость
#74
Автор поста

Я недавно только гражданство РФ получила! Я постоянно была с иностранным паспортом, какая ещё работа! Меня везде посылали!

Сказки не рассказывайте!)) Уже с РВП вы имели полное право работать. А с ВНЖ так тем более никаких проблем. Было бы желание. Я уже молчу о том, что можно работать удаленно и не по ТК РФ. Например, на зарубежную компанию, которым вообще без разницы, какое у вас гражданство. Вы просто ленивая и ждете, что вам все готовое на блюде принесут.

Гость
#75
Автор поста

У армян неважно сколько тебе лет. Хоть 40, хоть 50, нужно выйти замуж и только тогда жить отдельно.

Ну конечно, раз вы армяне тогда ждите замужа)), как 60 стукнет так и муж появится и работу найдешь слету))), вы вообще адекватная?

Гость
#76

Ты одна из тех кто учится для того что бы не работать )

Гость
#77
Василий

Не знаю статистики, но уж очень много жалоб на знакомства по Интернету.... Судя по форуму.
А всё остальное лишь ужесточает требования к социализации....

Так знакомится надо в ВК, Инстаграмм, где обитают нормальные люди, а не в зоопарках СЗ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: