Гость
Статьи
Что делать если муж не …

Что делать если муж не хочет ни чего?

Мой муж работает сам на себя, у себя в гараже рядом с домом, то есть официально ни где не работает, как ИП не хочет оформляться,дом у нас точнее квартира по спец найму, ему дали как сироте несколько лет назад,квартира принадлежит администрации, в собственность не отдадут пока не будут соблюдены условия, прав лишился несколько лет назад, забирать права не хочет, а ездить на машине собирается. Работает в своем гараже за копейки, делает машины "знакомым" практически бесплатно, то есть дохода можно сказать нет. У нас двое детей, живем на пособия, детям конечно покупается всё в первую очередь и у них всё есть, но я уже устала тратить деньги которые принадлежат детям, на еду и квартплату, он даже не представляет себе какие суммы я трачу в месяц, жрать есть че, домой приходит тепло и ладно. Не хочет добиться в своей жизни ни чего, дом разваливается, ему по фиг,руки даже прикладывать к этой квартире не собирается,зато друзья зовут на помощь,в лепешку расшибется,но пойдет, вобщем всё достало,он мне лишняя обуза, двоих детей мне хватает.Что делать уходить? Только куда, своего жилья пока нет. #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни зарабатывать, в чем проблема?

Гость
#2

Что делать если муж не хочет ни чего?
=====================
Научиться граматна писать?

#3

"он даже не представляет себе какие суммы я трачу в месяц"
С учетом того, что все деньги, которые ты тратишь дает он, то думаю представляет. Ты вообще вменяемая ? :)

Гость
#4

Так вы тоже не хотите ничего, дома сидите на пособия. Идеальная пара

Гость
#5

За ремонт он получает признание. За добывание денег видимо нет. Деньги сами по себе не цель.

Гость
#6

Прав лишили, собирается ездить без прав... Сказочный до^боёб!

квадратный трехчлен
#7

разводочка жешь

Гость
#8

Так сама работай вы жэ независимые и оавноправные вот и пиз..й на завод нищебродина

Гость
#9

А почему Вы живёте на пособия? Вы не трудоспособная?

Гость
#10

Подозреваю, что дети ещё совсем маленькие?

Гость
#11
Добрый Самаритянин

Начни зарабатывать, в чем проблема?

Я в декрете ***!!!

Гость
#12
Гость

Что делать если муж не хочет ни чего?
=====================
Научиться граматна писать?

Научись!Грамотнее писать не куда!!!

Гость
#13
Добрый Самаритянин

"он даже не представляет себе какие суммы я трачу в месяц"
С учетом того, что все деньги, которые ты тратишь дает он, то думаю представляет. Ты вообще вменяемая ? :)

Он дает раз в месяц 10 тысяч, ты если не в теме то пиздуй мимо, отвратительный мужик!!!

Гость
#14
Гость

Так вы тоже не хотите ничего, дома сидите на пособия. Идеальная пара

В отпуске если что нахожусь по уходу за ребенком!

Гость
#15
Гость

За ремонт он получает признание. За добывание денег видимо нет. Деньги сами по себе не цель.

Да не цель, но без денег в наше время детей как то трудно поднимать.

Гость
#16
квадратный трехчлен

разводочка жешь

А че не четырех член, жжешь то ты со своим ником!

Гость
#17
Гость

Так сама работай вы жэ независимые и оавноправные вот и пиз..й на завод нищебродина

Иди мимо, нищебродина у тебя в штанах!!!!

Гость
#18
Гость

Так сама работай вы жэ независимые и оавноправные вот и пиз..й на завод нищебродина

И писать для начала научись, а то читать даже стремно!

Гость
#19
Гость

А почему Вы живёте на пособия? Вы не трудоспособная?

Потому что я в ДЕКРЕТНОМ отпуске!!!

Гость
#20
Гость

Подозреваю, что дети ещё совсем маленькие?

9 лет и 4 месяца

Гость
#21
Гость

Прав лишили, собирается ездить без прав... Сказочный до^боёб!

Права нужно просто забрать, то есть срок лишения давно прошёл, просто он не хочет пересдавать ПДД и делать новую мед справку.

Гость
#22
Добрый Самаритянин

"он даже не представляет себе какие суммы я трачу в месяц"
С учетом того, что все деньги, которые ты тратишь дает он, то думаю представляет. Ты вообще вменяемая ? :)

Ты то вменяемый на женских форумах торчать, вот это мужское качество, я понимаю!

Гость
#23
Гость

Да не цель, но без денег в наше время детей как то трудно поднимать.

А без мужа будет лучше? Есть желающие его заменить?

Гость
#24
Гость

Потому что я в ДЕКРЕТНОМ отпуске!!!

И что? Это повод сидеть на ж0пе?

Гость
#25
Гость

Права нужно просто забрать, то есть срок лишения давно прошёл, просто он не хочет пересдавать ПДД и делать новую мед справку.

Ты ж у него все карманы вывернула. Справка денег стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: