Гость
Статьи
У меня какие-то …

У меня какие-то отклонения или почему я ненавижу баб?

Девушки прошу ваше мнение, мне 32 года, и всю свою сознательную жизнь я недолюбливала мужчин и восхваляла только свой пол! А недавно месяца 2 назад резко всё поменялось, теперь я ненавижу девок (не всех, большинство) и до отвала головы люблю мужчин и восхваляю их (но не алкашей всяких, хотя и они весёлые ребята) . Я думала это Мизогиния или как там её, но понимаю что я не завидую, абсолютно, и не воспринимаю их как соперниц. Не одну.
Поэтому мне нужно мнение экспертов, мне очень интересно ваше мнение если оно у вас есть.

P.s. Пример, Я иду с магазина и вижу женщина за рулём рядом проезжает, так я на 2км убегу от обезьяны с гранатой. Причём я понимаю что водит она может и хорошо, но не доверяю я бабам!

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен пень, 32 и мужика нет, поневоле всех конкуренток начнешь ненавидеть!

#2

Во первых согласна с 1 комментарием, во вторых ты обработана всякими гендерными установками

Гость
#3
Гость

Ясен пень, 32 и мужика нет, поневоле всех конкуренток начнешь ненавидеть!

За большинство василиев конкуренции нет.

Анонимка
#4

Я до 20 ненавидела себя, потом себя полюбила и теперь ненавижу окружающих.

Грешница
#5

Да, диагноз - тупость. Вы можете только ненавидеть кого-то и кого-то превозносить, поголовно, иного не дано. Это тупость, помноженная на максимализм. Я вот фемка и то всех поголовно мужиков не ненавижу, мне больше пох на них как-то. А у вас явные проблемы.

Гость
#6
Гость

Ясен пень, 32 и мужика нет, поневоле всех конкуренток начнешь ненавидеть!

Я же написала что как конкуренток вас не считаю. Не одну. Перечитайте пожалуйста если не увидели, а я все больше буду убеждаться что женщины глупые и именно из-за таких как вы!

Гость
#7
Вау🍷

Во первых согласна с 1 комментарием, во вторых ты обработана всякими гендерными установками

Например какими? Поточнее, потому что все поменялось когда я посмотрела на девок со стороны, как онр себя ведут, какие у них ценности в жизни, именно после этого я стала ненавидеть баб) Из-за их глупости и отсталости, но если это не так, прошу аргументы в студию, я принимаю их

Гость
#8
Грешница

Да, диагноз - тупость. Вы можете только ненавидеть кого-то и кого-то превозносить, поголовно, иного не дано. Это тупость, помноженная на максимализм. Я вот фемка и то всех поголовно мужиков не ненавижу, мне больше пох на них как-то. А у вас явные проблемы.

Поточнее пожалуйста, я спрашивала конкретику а не узколобые ответы по типу ваших. Мне правда интересно в чем тупость. В том что превозношу одних а других только и ненавижу? Так там Написано повторяюсю для особ "особенных" Что я ненавижу не всех баб, а большинство и на это есть причины. Я вижу женщину, окей, но после ее поведение! И замечаю у всех баб одинаковое поведение. Все как под копирку и ничего своего , поэтому я и считаю их отсталыми, они как стадо скотское большинство (но повторюсь не все) :)

#9

Парни такие, какие есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Женщины также такие как есть.
И среди обоих полов есть нормальные люди, а есть мудаки (мудачки).
Факт в том, что женщины гораздо лучше себя чувствуют среди мужчин, чем среди женщин. И я не про общение полов говорю. Просто мужчины гораздо проще: для них да - это да, нет - это нет, может быть - это может быть. И если он демонстрирует к тебе хорошее отношение, то можно на 99.9 % быть уверенным, что он действительно к тебе хорошо относится.
А вот с женщинами есть нюансы ...

Гость
#10

Автор, вот вы хорошо изучили женщин, а что насчёт мужчин. Если и их послушать, понаблюдать за ними, то и их ненавидеть начнете.

Гость
#11
hronos

Парни такие, какие есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Женщины также такие как есть.
И среди обоих полов есть нормальные люди, а есть мудаки (мудачки).
Факт в том, что женщины гораздо лучше себя чувствуют среди мужчин, чем среди женщин. И я не про общение полов говорю. Просто мужчины гораздо проще: для них да - это да, нет - это нет, может быть - это может быть. И если он демонстрирует к тебе хорошее отношение, то можно на 99.9 % быть уверенным, что он действительно к тебе хорошо относится.
А вот с женщинами есть нюансы ...

Да ты права(в). В этом то и проблема, что женщины зачем-то сторят из себя не пойми кого, все такие загадочные либо завоевательницы мужчин/баб, и вообще "не такие как все". Я видела много таких, а потом при знакомстве вся эта чепуха растворялась и выдавала их примитивность клоунизма.
В этом то и проблемы, что бабы делают из себя не понятно кого для общества, а выглядят жалко, хаха а когда ты им это говоришь они только и посылают тебя матом и ржут как кони. Ужасно на самом деле. И таких большинство по всей стране. Это еще одна причина ненавидеть таких животныэ как они

#12
Гость

Например какими? Поточнее, потому что все поменялось когда я посмотрела на девок со стороны, как онр себя ведут, какие у них ценности в жизни, именно после этого я стала ненавидеть баб) Из-за их глупости и отсталости, но если это не так, прошу аргументы в студию, я принимаю их

Зачем? Ты делаешь выводы по своему окружение, имеешь право оставаться при своём мнении.

#13
Гость

Поточнее пожалуйста, я спрашивала конкретику а не узколобые ответы по типу ваших. Мне правда интересно в чем тупость. В том что превозношу одних а других только и ненавижу? Так там Написано повторяюсю для особ "особенных" Что я ненавижу не всех баб, а большинство и на это есть причины. Я вижу женщину, окей, но после ее поведение! И замечаю у всех баб одинаковое поведение. Все как под копирку и ничего своего , поэтому я и считаю их отсталыми, они как стадо скотское большинство (но повторюсь не все) :)

А что было с поведением у той незнакомой женщины за рулём? 😳

Гость
#14
Гость

Автор, вот вы хорошо изучили женщин, а что насчёт мужчин. Если и их послушать, понаблюдать за ними, то и их ненавидеть начнете.

Я изучила и тех и тех. Ты права что мужчины тоже не ангельские создания, но они поголовнее в дружбе вернее и веселее.
Взять в процентах девок и мужчин,
Мужчины окажутся намного лучше в чём-то.

(Хоть и есть козлы среди них и всякие недоразвитые яйцесующие создания, но повторюсь, даже самый отмороженный в дружбе может оказаться даже лапочкой. А вот с девкамт наоборот,с виду лапочкк а как подружишься так упаси бог)

Гость
#15
Вау🍷

А что было с поведением у той незнакомой женщины за рулём? 😳

Вы же говорили не конкретно про машину, в ситуациях с автомобилями и бабами в них согласна не справедлива, и поэтому пытаюсь не относиться к ним как к обезьянам за рулем, но про баб как сам пол я уже многое сказала. Я знаю абсолютно все что скажет та или иная баба (в 87% случая) они все одинаковы, я знаю как она скривит свое лицо, что происходит внутри нее, они все как белый лист, возьми двух рандомных с улицы они будут одинаковы. В этом то и скотское стадо копирок. Это одна из причин ненавидеть тупых баб. Ибо все такие, которых ты видишь насквозь пытаются доказать тебе обратное и делают все чтобы их самооценка не упала, ммм животное поведения лишл бы не признавать ошибок) вот кто большинство девок

Гость
#16
Гость

Вы же говорили не конкретно про машину, в ситуациях с автомобилями и бабами в них согласна не справедлива, и поэтому пытаюсь не относиться к ним как к обезьянам за рулем, но про баб как сам пол я уже многое сказала. Я знаю абсолютно все что скажет та или иная баба (в 87% случая) они все одинаковы, я знаю как она скривит свое лицо, что происходит внутри нее, они все как белый лист, возьми двух рандомных с улицы они будут одинаковы. В этом то и скотское стадо копирок. Это одна из причин ненавидеть тупых баб. Ибо все такие, которых ты видишь насквозь пытаются доказать тебе обратное и делают все чтобы их самооценка не упала, ммм животное поведения лишл бы не признавать ошибок) вот кто большинство девок

Ой, как Не обезьянам за рулём, извените перепутала

Гость
#17
Вау🍷

Зачем? Ты делаешь выводы по своему окружение, имеешь право оставаться при своём мнении.

Конечно имею права. Но я говорю про большинство, а значит не только в моем окружении. Я за свои годы ездила в многие города, и даже страны, и везде одинаковая картина. Я знаю что где-то есть нормальные женщины, и даже на моей улице, в городе, да, но поверь мне как поведавшее многое, 80% баб это стадо. И твое дело причислять себя в эти 80% или да.

Берта
#19

У меня было такое, автор, когда я переехала в другой город.
Моих закадычных подруг рядом не было . Таких клёвых независимых и т.д
Я посмотрела на это убожество с куриными мозгами и ахнула что так бывает. Да ещё таких и любят мужики .Я думала ёп_нусь какая разница менталитетов
А если на пустом месте то это уже ненормально автор

Берта
#20
Гость

Я изучила и тех и тех. Ты права что мужчины тоже не ангельские создания, но они поголовнее в дружбе вернее и веселее.
Взять в процентах девок и мужчин,
Мужчины окажутся намного лучше в чём-то.

(Хоть и есть козлы среди них и всякие недоразвитые яйцесующие создания, но повторюсь, даже самый отмороженный в дружбе может оказаться даже лапочкой. А вот с девкамт наоборот,с виду лапочкк а как подружишься так упаси бог)

Вообще не согласна , что мужчины как друзья вернее. Это от пола не зависит от слова совсем

Гость
#22
Берта

У меня было такое, автор, когда я переехала в другой город.
Моих закадычных подруг рядом не было . Таких клёвых независимых и т.д
Я посмотрела на это убожество с куриными мозгами и ахнула что так бывает. Да ещё таких и любят мужики .Я думала ёп_нусь какая разница менталитетов
А если на пустом месте то это уже ненормально автор

Я про это и говорю! Дурдом

Гость
#23

К психиатру тебе надо бежать,а не от женщины за рулём своего авто. Это у тебя зависимость от женщин. Есть такие психички, равнодушно на свой пол смотреть не могут. Цепляет он их. Первая стадия это всегда отрицание
Ты ***.

Гость
#24

Я не всех. Но есть особи обоих полов, до чего пахабщина и био мусор, лицемерные, подлые и завистливые! Можно сказать я всех ненавижу.

Гость
#25
Берта

Вообще не согласна , что мужчины как друзья вернее. Это от пола не зависит от слова совсем

От слова совсем все таки зависит. Может вы думаете что зависит от человека, что тоже верно, но пол тоже имеет какое-то свое хоть и не значительное но значение.
Девки почти никогда (если она не поцанка) не пойдёт с тобой в драку, хоть у меня и есть подруга, очень хорошая, мы с ней не разлей вода, но если дело дойдет она будет стоять и смотреть со стороны за происходящим и возможно под конец что-то сделает. Хотя я проанализировала ее полностью и знаю что она воспринимает меня почти как мать. А мужчины, онр по одному щелчку готовы рвать за знакомых, заметьте даже не за друзей близких, и я отплачиваю тем же, если что-то происходит с подругой или другом я готова в бой, в огонь или в воду за них. Но именно девки не готовы на такое. Большинство. В этом и их проблема.
Причем Не мне попадались плохие, мне попадались лучшие, просто по своей сущности девки не такие как парни, вот я их и ненавижу (потворюсь для особых что не всех)

#26
Гость

Я не всех. Но есть особи обоих полов, до чего пахабщина и био мусор, лицемерные, подлые и завистливые! Можно сказать я всех ненавижу.

Согласна)

#27
Гость

От слова совсем все таки зависит. Может вы думаете что зависит от человека, что тоже верно, но пол тоже имеет какое-то свое хоть и не значительное но значение.
Девки почти никогда (если она не поцанка) не пойдёт с тобой в драку, хоть у меня и есть подруга, очень хорошая, мы с ней не разлей вода, но если дело дойдет она будет стоять и смотреть со стороны за происходящим и возможно под конец что-то сделает. Хотя я проанализировала ее полностью и знаю что она воспринимает меня почти как мать. А мужчины, онр по одному щелчку готовы рвать за знакомых, заметьте даже не за друзей близких, и я отплачиваю тем же, если что-то происходит с подругой или другом я готова в бой, в огонь или в воду за них. Но именно девки не готовы на такое. Большинство. В этом и их проблема.
Причем Не мне попадались плохие, мне попадались лучшие, просто по своей сущности девки не такие как парни, вот я их и ненавижу (потворюсь для особых что не всех)

Часто приходилось в драку лезть? 😨

Гость
#28
Гость

От слова совсем все таки зависит. Может вы думаете что зависит от человека, что тоже верно, но пол тоже имеет какое-то свое хоть и не значительное но значение.
Девки почти никогда (если она не поцанка) не пойдёт с тобой в драку, хоть у меня и есть подруга, очень хорошая, мы с ней не разлей вода, но если дело дойдет она будет стоять и смотреть со стороны за происходящим и возможно под конец что-то сделает. Хотя я проанализировала ее полностью и знаю что она воспринимает меня почти как мать. А мужчины, онр по одному щелчку готовы рвать за знакомых, заметьте даже не за друзей близких, и я отплачиваю тем же, если что-то происходит с подругой или другом я готова в бой, в огонь или в воду за них. Но именно девки не готовы на такое. Большинство. В этом и их проблема.
Причем Не мне попадались плохие, мне попадались лучшие, просто по своей сущности девки не такие как парни, вот я их и ненавижу (потворюсь для особых что не всех)

Хахахаха что не так, я имела в виду за вас заступится а не в дракус вами, я не забивная, просто выразилась не так.

Гость
#29
Гость

Я не всех. Но есть особи обоих полов, до чего пахабщина и био мусор, лицемерные, подлые и завистливые! Можно сказать я всех ненавижу.

А еще ненавижу детей. Они такие же эгоистичные особи как и взрослые. Чему там умиляться? С ними ничего не сделаешь, отвлекают постоянно. Бесят.

Гость
#31
Гость

А еще ненавижу детей. Они такие же эгоистичные особи как и взрослые. Чему там умиляться? С ними ничего не сделаешь, отвлекают постоянно. Бесят.

Правду говоришь, только для большинства взрослых баб дети это цветы жизни и если ты не рожала значит зачем живешь вообще. Сумасшедшие

Гость
#32
Вау🍷

Часто приходилось в драку лезть? 😨

Ааххаха я исправилась, а вы придрались, вот глупые девки и вправду.

Гость
#34
Гость

К психиатру тебе надо бежать,а не от женщины за рулём своего авто. Это у тебя зависимость от женщин. Есть такие психички, равнодушно на свой пол смотреть не могут. Цепляет он их. Первая стадия это всегда отрицание
Ты ***.

АХХАХХАХАХАХА хорошо, я собиралась сходить в психиатору на счет ненависти, но чтобы *** это я слышу впервые.
Для вас уточню что баб я считаю животныии и поэтому они в любом случае не могут мне нравится, они почти все такие глупые и предскащуемые что хочется плакатт. Поэтому все же вы ошиблись на этот счет. Но к психиатру я схожу

НоЫВоигура
#36

Идиоты и недоноски всю жизнь кого-нибудь ненавидят,тратят свою короткую и единственную жизнь на эту ненависть,а умные вообще не заморачивают себя такой ***.ней,а просто живут и наслаждаются жизнью.

Гость
#38
НоЫВоигура

Идиоты и недоноски всю жизнь кого-нибудь ненавидят,тратят свою короткую и единственную жизнь на эту ненависть,а умные вообще не заморачивают себя такой ***.ней,а просто живут и наслаждаются жизнью.

А чем плоха ненависть к чему либо, причем если она обособленная? Причины есть, доказательства есть, почему же нельзя сразу к тому что тебя бесит относиться как к дерьму а остальное все любить? Я обожаю жизнь, у меня хорошая квартира, любищие друзья, я наслаждаюсь жизнью, путешествовала недавно вот в Якутию. И что теперь? Мне нельзя ненавидеть тупых куриц? Которые это заслужили. Очень глупо с вашей стороны, хоть где-то вы и правы, но ненависть хоть к одному обьекту имеет место быть.

Берта
#39
Гость

От слова совсем все таки зависит. Может вы думаете что зависит от человека, что тоже верно, но пол тоже имеет какое-то свое хоть и не значительное но значение.
Девки почти никогда (если она не поцанка) не пойдёт с тобой в драку, хоть у меня и есть подруга, очень хорошая, мы с ней не разлей вода, но если дело дойдет она будет стоять и смотреть со стороны за происходящим и возможно под конец что-то сделает. Хотя я проанализировала ее полностью и знаю что она воспринимает меня почти как мать. А мужчины, онр по одному щелчку готовы рвать за знакомых, заметьте даже не за друзей близких, и я отплачиваю тем же, если что-то происходит с подругой или другом я готова в бой, в огонь или в воду за них. Но именно девки не готовы на такое. Большинство. В этом и их проблема.
Причем Не мне попадались плохие, мне попадались лучшие, просто по своей сущности девки не такие как парни, вот я их и ненавижу (потворюсь для особых что не всех)

При чем тут драка и дружба?
Дружба вовсе не в драках🤷‍♀️У меня есть знакомый , всегда готов подраться . Особенно когда выпьет. Это не означает что он хороший друг

Гость
#40
Берта

При чем тут драка и дружба?
Дружба вовсе не в драках🤷‍♀️У меня есть знакомый , всегда готов подраться . Особенно когда выпьет. Это не означает что он хороший друг

Берта, вы читать и понимаит текст не умеете. Перечитайте раз такую глупость написали. Смысл был не в том кто больше дереться, а что парни в 80% соотношение заступяться, будут готовы с тобой в огонь и воду, далеко угодно и даже сами предложут приключения. А бабы, увы,"сольются" С таких приключений. Читайте внимательнее в следующий раз.
А про вашего алкаша который любит драться что могу сказать, я говорила не об этом что бухой друг любит подраться и это дружба. А что парни готовы на многое радих своих друзей. Причем тут ваш алкаш понять не могу. Он просто барыга видать когда пьян, и сувать его в мой тед не нужно.

#41
Гость

Ааххаха я исправилась, а вы придрались, вот глупые девки и вправду.

Ну да, вы не умеете выражать мысль, а глупые - дефки

Гость
#42
Вау🍷

Ну да, вы не умеете выражать мысль, а глупые - дефки

Мысль моя была ясна, просто думать нужно уметь не узко и понимать что пишут а не винить что ты не понял меня, там все понятно, просто девки реально видать тупые как и ты что не смогли понять элементарное что-то и напридумывали то что сами захотели. Что и следовалось ожидать, животные.

#43
Гость

Мысль моя была ясна, просто думать нужно уметь не узко и понимать что пишут а не винить что ты не понял меня, там все понятно, просто девки реально видать тупые как и ты что не смогли понять элементарное что-то и напридумывали то что сами захотели. Что и следовалось ожидать, животные.

Ну все у автора пар из ушей пошёл 😂

Гость
#44
Гость

Ой, как Не обезьянам за рулём, извените перепутала

Я бабам за рулем наоборот больше доверяю. Они правила учат как сумасшедшие, чтобы ни дай бог штраф не оплатить. Ехала так с подругой, так она 10 раз все перепроверит, изучит и спросит, прежде чем что- то сделать на дороге. Бабы опасность чувствуют и перестаховываются.

Берта
#45
Гость

Берта, вы читать и понимаит текст не умеете. Перечитайте раз такую глупость написали. Смысл был не в том кто больше дереться, а что парни в 80% соотношение заступяться, будут готовы с тобой в огонь и воду, далеко угодно и даже сами предложут приключения. А бабы, увы,"сольются" С таких приключений. Читайте внимательнее в следующий раз.
А про вашего алкаша который любит драться что могу сказать, я говорила не об этом что бухой друг любит подраться и это дружба. А что парни готовы на многое радих своих друзей. Причем тут ваш алкаш понять не могу. Он просто барыга видать когда пьян, и сувать его в мой тед не нужно.

Это Вы пишите глупости. Про 80% заступающихся парней пишите на сайте для умственно отсталых.
Там Вам может кто нибудь и поверит

Берта
#46
Гость

Берта, вы читать и понимаит текст не умеете. Перечитайте раз такую глупость написали. Смысл был не в том кто больше дереться, а что парни в 80% соотношение заступяться, будут готовы с тобой в огонь и воду, далеко угодно и даже сами предложут приключения. А бабы, увы,"сольются" С таких приключений. Читайте внимательнее в следующий раз.
А про вашего алкаша который любит драться что могу сказать, я говорила не об этом что бухой друг любит подраться и это дружба. А что парни готовы на многое радих своих друзей. Причем тут ваш алкаш понять не могу. Он просто барыга видать когда пьян, и сувать его в мой тед не нужно.

Про "сами предложат приключения" я Вам уже написала. Это не вопрос дружбы.Но Вам почему то пример с алкашом не понравился . А почему ?🤷‍♀️

Гость
#47

автор у тебя крыша едет от одиночества. Не видишь в бабах конкуренток, но скалишься на них только за факт их существования. О чем это говорит? Если перестать тупо поддакивать мужикам, то никто внимание не обратит? Подсознательно хочешь так выиграть?

Гость
#48

Автор, что -то вы тут путаете. Даже ваш пример звучит как глупость, пишете , что ненавидите, а на самом деле вы просто не доверяете и судя по всему боитесь окружающих. Лечите чувство ненависти - это не нормально. Как по мне у вас преобладает чувство зависти и боязни. Лечите голову.

Гость
#49
Гость

Автор, что -то вы тут путаете. Даже ваш пример звучит как глупость, пишете , что ненавидите, а на самом деле вы просто не доверяете и судя по всему боитесь окружающих. Лечите чувство ненависти - это не нормально. Как по мне у вас преобладает чувство зависти и боязни. Лечите голову.

Не доверяю, нет, я могла бы выразиться более лучше но кто бы это читал? А для вас могу сказать что я их реально ненавижу, я доверяю большинству людей и не понимаю типы привязанности в которых человек вообще никак не доверяет, поэтому если вы так думаете то я могу вылить ненависть на тупых баб и что за людей я их в принципе не считаю будем честны, но кто читать то будет?)

Гость
#50
Гость

автор у тебя крыша едет от одиночества. Не видишь в бабах конкуренток, но скалишься на них только за факт их существования. О чем это говорит? Если перестать тупо поддакивать мужикам, то никто внимание не обратит? Подсознательно хочешь так выиграть?

Нет, я сознательно просто не вижу в бабам мозгов, вот и тирада закончена) почитайте кстати ответы, я уже не раз писала что окружена людьми и о каком одиночестве может идти речи также не понимаю. И я обьясняла что не за факт их существования, нет, вы что, а за стадное поведение, неименования мозгов, животного инстинтка не признавать ошибок, и много чего еще другого.