Гость
Статьи
Скоро ДР справлять не …

Скоро ДР справлять не с кем..

У меня скоро день рождения, но справлять его совершенно не с кем.. Раньше в прошлом у меня были пара тройка подруг но со временем они все испарились, где то виновата я а где то сами обстоятельства...У меня есть мужчина, и он догадывается что мне не с кем дружить и гулять кроме него, мне некомфортно от этого, он будто мысленно жалеет меня или считает странной.. но вот такой я человек, одна подруга когда была одна гуляла со мной а когда появился у нее парень была с ним, потом уехала в другой город, вторая с работы девочка много плакалась, ныла про жизнь, как все плохо или наоборот мы могли гулять а она чтобы похвастаться специально говорила мне что вот на таком мерседесе она каталась или вон в том дорогом ресторане она недавно ужинала с богатым мужчиной...то бишь врала и сочиняла чтобы я завидовала чтоли ей..не пойму..как то не везло мне с дружбой..
А сейчас вот выросла, стала взрослее и погулять то не с кем кроме мужчины..но у него то свои друзья есть, и я вижу ему тоже неловко от этого т.к. приходится постоянно быть со мной..что посоветуете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

хочешь я с тобой справлю? )))

Гость
#2

Пишите в днюху сюда, поздравим! С нами и справите! А пока - с наступающим!

Донна Полсен
#3

Странный у вас мужчина. Теперь наличие друзей должно считаться чем то особенным? Почему вы перед ним отчитываетесь? Нет друзей? Да потому что не сложилось. По моему вам обоим не комфортно находится друг с другом. Только для чего? С любимым быть надо потому что с ним и друзья не нужны, а не только для галочки

Автор
#4
Читатель

хочешь я с тобой справлю? )))

приезжай

Автор
#5
Гость

Пишите в днюху сюда, поздравим! С нами и справите! А пока - с наступающим!

спасибо)

Автор
#6
Донна Полсен

Странный у вас мужчина. Теперь наличие друзей должно считаться чем то особенным? Почему вы перед ним отчитываетесь? Нет друзей? Да потому что не сложилось. По моему вам обоим не комфортно находится друг с другом. Только для чего? С любимым быть надо потому что с ним и друзья не нужны, а не только для галочки

Да я понимаю, и согласна с вами, он мне открыто не говорит что я странная но по нему видно, типа как можно вообще ни с кем встречаться и не дружить а как же женские разговорчики и сплетни??вот он так думает..мне то впринципе одной комфортно, ну грустно конечно что нет друзей, но мужчина считает что это как то не очень что не с кем даже в бутик сходить за косметикой или платьем

Захария
#7

посоветую не быть с мужчиной постоянно, а то он одуреет
а вот пригласить его отметить ваш др, вполне хорошо
вдвоем и отметите.. Это ж замечательно...
Если мама и папа у вас есть, то и им позвонить не забудьте, поздравить)

Гость
#8

Посвятите этот день себе любимой! Проведите его в одиночестве и так, как вам нравится. Сходите куда-нибудь, где вы любите бывать. Купите себе что-то приятное, красивое или вкусное. Вы самый близкий для себя человек, кто вам еще нужен в этот день? С Днем рождения!

Гость
#9

Отпразднуй с мамой, а потом со своим мужиком сходи в ресторан. Зачем собирать толпу?

Автор
#10
Гость

Отпразднуй с мамой, а потом со своим мужиком сходи в ресторан. Зачем собирать толпу?

родители в другом городе

Захария
#11
Автор

родители в другом городе

так я и говорю - позвонить..
что, в тот город не дозвониться?

Автор
#12
Захария

так я и говорю - позвонить..
что, в тот город не дозвониться?

это звонок, по факту позвонил и все...просто сам день быть в одиночестве, и что мужчина подумает, он наверняка считает что ко мне придут подруги и надарят подарков и прочее

Захария
#13
Автор

это звонок, по факту позвонил и все...просто сам день быть в одиночестве, и что мужчина подумает, он наверняка считает что ко мне придут подруги и надарят подарков и прочее

э... я и говорю, пригласите его, домой ли, в кафе ли отметить

Захария
#14
Автор

это звонок, по факту позвонил и все...просто сам день быть в одиночестве, и что мужчина подумает, он наверняка считает что ко мне придут подруги и надарят подарков и прочее

вы то хотите с ним или не хотите?
не пойму о чем речь..

Автор
#15
Захария

э... я и говорю, пригласите его, домой ли, в кафе ли отметить

так мы будем вдвоем, понимаете)он то наверняка считает что я соберу компанию а тут что ему скажу, извини но у меня нет подруг и мы будем как дураки вдвоем в скуке сидеть в кафе

Донна Полсен
#16
Автор

Да я понимаю, и согласна с вами, он мне открыто не говорит что я странная но по нему видно, типа как можно вообще ни с кем встречаться и не дружить а как же женские разговорчики и сплетни??вот он так думает..мне то впринципе одной комфортно, ну грустно конечно что нет друзей, но мужчина считает что это как то не очень что не с кем даже в бутик сходить за косметикой или платьем

Женские разговорчики и сплетни это залог хорошей дружбы по его логике? Какой то он у вас неправильный. А в бутик можно и со своим мужчиной сходить. Только не все бутики облазить чтобы он уставал, а действительно сходить и подкупить одежды. А потом купить по кофейку и идти вместе домой. У меня нет подруг. Они мне не нужны правда. Была пара тройка. Не сложилось. Есть семейные сейчас, но с ними скучно. Потому что я видители не поддерживаю их в том, что помимо мужа, они флиртуют и с другими. Общаемся на нейтральные темы и то очень редко. Мне интересно и весело со своим супругом. Вам просто нужен свой и родной человек. Этот какой то отсталый. Извините за откровенность

Захария
#17
Автор

так мы будем вдвоем, понимаете)он то наверняка считает что я соберу компанию а тут что ему скажу, извини но у меня нет подруг и мы будем как дураки вдвоем в скуке сидеть в кафе

да почему?
с чего бы ему предполагать компанию? Не все их любят..
И чем плохо вдвоем то?
Вы.. Вы как будто лет 30 вместе.... И надоели друг другу, он вам надоел...вам скучно вдвоем?

Автор
#18
Донна Полсен

Женские разговорчики и сплетни это залог хорошей дружбы по его логике? Какой то он у вас неправильный. А в бутик можно и со своим мужчиной сходить. Только не все бутики облазить чтобы он уставал, а действительно сходить и подкупить одежды. А потом купить по кофейку и идти вместе домой. У меня нет подруг. Они мне не нужны правда. Была пара тройка. Не сложилось. Есть семейные сейчас, но с ними скучно. Потому что я видители не поддерживаю их в том, что помимо мужа, они флиртуют и с другими. Общаемся на нейтральные темы и то очень редко. Мне интересно и весело со своим супругом. Вам просто нужен свой и родной человек. Этот какой то отсталый. Извините за откровенность

Спасибо за мнение. А ваш супруг нормально относится к тому что вам тоже дружить не с кем? Я в прошлый год и одна и на пляж ходила, и просто гуляла, да было бы лучше с подругой но если вот нет ее.. что делать то, не срослось

Автор
#19
Захария

да почему?
с чего бы ему предполагать компанию? Не все их любят..
И чем плохо вдвоем то?
Вы.. Вы как будто лет 30 вместе.... И надоели друг другу, он вам надоел...вам скучно вдвоем?

мне не скучно, ему не знаю, он правду то не скажет чтобы не обидеть меня, но у него есть пара хороших друзей которые часто ему звонят и зовут куда то..но заметила что вечерами стали меньше болтать, раньше говорили по два часа, теперь максимум 30 минут и нет тем для разговоров..
У него на работе есть один мужчина который тоже не имеет друзей а общается только со своей женой, так вот он мне говорил про него мол что он странный, у него нет вообще друзей и это о чем то говорит како человеке...значит он и обо мне так считает

Захария
#20
Автор

мне не скучно, ему не знаю, он правду то не скажет чтобы не обидеть меня, но у него есть пара хороших друзей которые часто ему звонят и зовут куда то..но заметила что вечерами стали меньше болтать, раньше говорили по два часа, теперь максимум 30 минут и нет тем для разговоров..
У него на работе есть один мужчина который тоже не имеет друзей а общается только со своей женой, так вот он мне говорил про него мол что он странный, у него нет вообще друзей и это о чем то говорит како человеке...значит он и обо мне так считает

вы крайне, просто катастрофически мнительны
вы скулите просто о своей никчемности какой то, ущербности
Если вы это постоянно транслируете и в жизни, то общаться с вами сложно..
Ну нет приятельниц и нет, не у всех есть, не всем нужны вообще, у вас не сложилось
Но вы так драматизируете, что я не исключаю, что его слова вы вообще не так поняли
Кем вы его считаете? Почему он с вами?
Если вы, вместе, то и отметить вместе хорошо получится
Но если вы начнете свою песню про катастрофу, потому что в этот день вы вдвоём... застрелиться тогда ему останется, это факт

Гость
#21

Я др отмечаю на работе, если совпадает, тортики несёшь и получаешь подарок. А дома не отмечаю лет сто. Зачем? А если отмечаю,то только с парнем. Он лучший друг. Др человека это его день, никто вам в этот день ничем не обязан. Сами себя поздравьте и купите подарок именно какой хотите. И сами себя сводите с парнем в кафе) зачем зависеть от других.

Донна Полсен
#22
Автор

Спасибо за мнение. А ваш супруг нормально относится к тому что вам тоже дружить не с кем? Я в прошлый год и одна и на пляж ходила, и просто гуляла, да было бы лучше с подругой но если вот нет ее.. что делать то, не срослось

Скажу вам по секрету. У него есть друзья, но с ними не интересно. Они пьют как не в себя. Супруг у меня не пьющий, нет тяги. Все наше время мы проводим вместе. Возможно это звучит как "да я не верю, так не бывает". Но так бывает). Куда то сходить? Да без проблем. Ходим вместе. И не потому что "без меня никуда" , а просто нет желания ходить куда то одним. Когда с ним ещё встречались, один раз только сказал. Пойду погуляю немного, пошел на улицу, не прошло и 10 минут, пришел , говорит, одевайся, пошли вместе гулять. С тех самых пор не разлей вода мы). На счёт подруг даже не парится. Всегда шутим на эту тему "у тебя нет подруг из за меня"). Все потому что в наших отношениях нет показухи. Подруги типа, все пытаются найти что то , чуть ли уже не в открытую хотели все узнать. Но я никогда и никому не рассказываю что у нас происходит в семье. А зачем? Меньше знают крепче спят))

Гость
#23
Автор

это звонок, по факту позвонил и все...просто сам день быть в одиночестве, и что мужчина подумает, он наверняка считает что ко мне придут подруги и надарят подарков и прочее

Странные у вас отношения. Так скажите ему, что подруг у вас теперь нет и пусть он вас в ресторан пригласит на д.р. Мужикам надо всё говорить прямо.

Гость
#24

Договоритесь на сз за деньги с пару тройкой девушек,что они прикинуться вашими подругами и придут на ДР, парень увидит,что у вас есть друзья и успокоиться и вы

Гость
#25
Донна Полсен

Странный у вас мужчина. Теперь наличие друзей должно считаться чем то особенным? Почему вы перед ним отчитываетесь? Нет друзей? Да потому что не сложилось. По моему вам обоим не комфортно находится друг с другом. Только для чего? С любимым быть надо потому что с ним и друзья не нужны, а не только для галочки

Да и таких мужчин очень много я вам скажу, если нет подруг сразу думают что странная и с ней лучше дело не иметь.

Автор
#26
Гость

Да и таких мужчин очень много я вам скажу, если нет подруг сразу думают что странная и с ней лучше дело не иметь.

так вот о чем и речь, мне конечно он такого не говорит но наверняка думает, почему я так считаю?да потому что выше писала что он говорит про своего коллегу по работе у которого тоже нет друзей, типа это ненормально..не иметь друзей. И мне даже мама как то сказала что ну как так у тебя никого нет, вот Ленка (моя двоюродная сестра) со всеми дружит и со всеми общается, а ты...

Автор
#27
Гость

Да и таких мужчин очень много я вам скажу, если нет подруг сразу думают что странная и с ней лучше дело не иметь.

Ну типа необщительная, с тараканами в голове, сложный дурной характер, тяжелая в плане общения и т.п

Автор
#28
Гость

Договоритесь на сз за деньги с пару тройкой девушек,что они прикинуться вашими подругами и придут на ДР, парень увидит,что у вас есть друзья и успокоиться и вы

Ага еще я деньги на это не тратила, совет так себе уж простите

Автор
#29
Гость

Странные у вас отношения. Так скажите ему, что подруг у вас теперь нет и пусть он вас в ресторан пригласит на д.р. Мужикам надо всё говорить прямо.

Да понимаете, мне то моя ситуация норм, т.к. я знаю саму себя и почему все так сложилось но мужчина который и год меня еще не знает будет думать иначе совсем, принято ведь как, чтобы человек более менее нормального характера имел хоть одного друга! так устроено общество

Автор
#30
Донна Полсен

Скажу вам по секрету. У него есть друзья, но с ними не интересно. Они пьют как не в себя. Супруг у меня не пьющий, нет тяги. Все наше время мы проводим вместе. Возможно это звучит как "да я не верю, так не бывает". Но так бывает). Куда то сходить? Да без проблем. Ходим вместе. И не потому что "без меня никуда" , а просто нет желания ходить куда то одним. Когда с ним ещё встречались, один раз только сказал. Пойду погуляю немного, пошел на улицу, не прошло и 10 минут, пришел , говорит, одевайся, пошли вместе гулять. С тех самых пор не разлей вода мы). На счёт подруг даже не парится. Всегда шутим на эту тему "у тебя нет подруг из за меня"). Все потому что в наших отношениях нет показухи. Подруги типа, все пытаются найти что то , чуть ли уже не в открытую хотели все узнать. Но я никогда и никому не рассказываю что у нас происходит в семье. А зачем? Меньше знают крепче спят))

Повезло Вам с супругом, хорошо когда мужчина тебя понимает и не задает глупых вопросов

Гость
#31
Автор

Да понимаете, мне то моя ситуация норм, т.к. я знаю саму себя и почему все так сложилось но мужчина который и год меня еще не знает будет думать иначе совсем, принято ведь как, чтобы человек более менее нормального характера имел хоть одного друга! так устроено общество

Вам мама задурила голову этими подружками.
Каждый живёт и празднует, как хочет и как получается. Зачем вообще комуто докладывать об этом и отчитываться оправдываться. Вы ставите себя сами так, что вы ущербная потому что что-то там не как у всех. А у всех по- разному!

И если парень ваш непонятливый как и ваша мама, то сочувствую. Ну не умеете вы общаться и заводить дружбу, это надо тренировать общением, но и сильно загоняться не стоит.

Автор
#32
Гость

Вам мама задурила голову этими подружками.
Каждый живёт и празднует, как хочет и как получается. Зачем вообще комуто докладывать об этом и отчитываться оправдываться. Вы ставите себя сами так, что вы ущербная потому что что-то там не как у всех. А у всех по- разному!

И если парень ваш непонятливый как и ваша мама, то сочувствую. Ну не умеете вы общаться и заводить дружбу, это надо тренировать общением, но и сильно загоняться не стоит.

спасибо)

Гость
#33
Автор

спасибо)

Я вот этот др решила провести одна и парня попросила не приезжать. Мне захотелось побыть с самой собой) а подруг давно не приглашаю. Увидимся в другой день на кофе.

Гость
#34

Никто не обязан иметь друзей и устраивать шумные гулянки. Все люди разные. Хватит мыслить стереотипами.

Гость
#35
Гость

Никто не обязан иметь друзей и устраивать шумные гулянки. Все люди разные. Хватит мыслить стереотипами.

Тоже бесит,не всем же удается выйти замуж или родить детей,также и в дружбе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: