Гость
Статьи
Не люблю Бога

Не люблю Бога

Мне не понятно как можно поклоняться существу, которое болт забило на все жуткие страдания в этом мире, который сидит где-то на облачках и весело болтает ножками пока на планете земля к нему взывают с …

Эльза
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

его не существует.

Гость
#52
Лев

Не совершайте ошибку.Эльза.Не оскорбляйте Создателя. Не путайте Создателя нашей цивилизации с богом иудеев.С Дьяволов.который пытается уничтожить наследие Создателя на одной из множества созданных Им планет.Не молитесь по ошибке Дьяволу из ветхого завета.Вот ему то как раз и нужен гаввах. Это низкочастотная человеческая энергия.Энергия боли.страдания.страха.Она питает Дьявола и делает его сильнее.Молитесь Создателю.Нашему Отцу.... Отче наш.. Как учил Иисус. Создателю нужна наша любовь.Наше счастье. Чистота наших душ.Радость и благодарность за Его помощь. Нашего Создателя питает именно наша светлая энергия.Высокочастотная.И делает Его сильней.Потому и судили Иисуса темным вечером.У иудеев темный лунный культ.И Петра они схватили а судить повели тоже когда стемнело.И нас тащат в так называемые (христианские)церкви на ночные служения.И там там говорят Вы рабы бога.Только какого ? И заставляют пить кровь Иисуса.(образно) и есть его плоть.Все это атрибуты сатанизма- каннибализм энергетический.То же самое и с крещением младенцев.Когда разрывают энергетическую связь младенца одновременно и с матерью и с Создателем.И вешают ему на шею символ смерти и мучений Иисуса. Этот символ смерти с первых же дней младенца начинает разрушать его энергетику.Если бы иудеи убили бы Иисуса топором.то нам бы вешали на шею изображение топора и мы бы кланялись в церквах иудейских изображению топора.Как и сейчас мы почитаем изображение того.чем замучали и убили нашего Учителя и Спасителя.

Из какой вы секты?!

Гость
#53
Гость

или хочет богатый вор в законе себе достойную жену любви ,но Бог не даст ему ее ,ему будут маклуши постоянно попадаться

Маклуши это кто

Лев
#54
Гость

Из какой вы секты?!

Я не состою ни в одной из сект. Просто люблю много читать и думать.Особенно интересны те книги.которые запрещают.Апокрифы .Веды.древние летописи и т.д.Чтобы понять какой либо вопрос глупо верить просто тому.что подсовывают толпе историки и религиозники. Нужно сперва найти всю информацию самому.И потом ее тщательно изучить и проанализировать.Но часто и это не помогает.Некоторые вопросы жизни.мировозрения.философии и науки слишком сложны и запутанны.И в таком случае может помочь только тот способ.к которому когда то прибегнул Соломон.Он долго просил у Бога мудрости.чтобы понимать все и помогать другим максимально эффективно.Многие люди.как сказано в Библии...смотрят.но не видят.слушают но не слышат и думают но не разумеют.А когда несколько лет просишь у Создателя мудрости.прежде чем открыть научную.философскую или историческую книгу.то начинаешь понимать все совсем по другому.И удивляешся почему другие не видят и не понимают очевидные вещи.Без помощи Бога в принципе невозможен интеллектуальный и духовный рост.Не зря Он в Библии.через своих пророков говорит....Придет время и умы ученых посрамлю. А про религиозных деятелей речь вообще не идет.Никакого отношения к Богу вся эта огромная свора бездельников не имеет. В их случае это всего лишь бизнес. Да.очень хитрый.в чем то артистичный.но все же просто бизнес.Не зря Иисус гнал их из Храма с их товарами и обличал священников.За это религиозники и убили Сына Бога.

14
#55
Лев

Я не состою ни в одной из сект. Просто люблю много читать и думать.Особенно интересны те книги.которые запрещают.Апокрифы .Веды.древние летописи и т.д.Чтобы понять какой либо вопрос глупо верить просто тому.что подсовывают толпе историки и религиозники. Нужно сперва найти всю информацию самому.И потом ее тщательно изучить и проанализировать.Но часто и это не помогает.Некоторые вопросы жизни.мировозрения.философии и науки слишком сложны и запутанны.И в таком случае может помочь только тот способ.к которому когда то прибегнул Соломон.Он долго просил у Бога мудрости.чтобы понимать все и помогать другим максимально эффективно.Многие люди.как сказано в Библии...смотрят.но не видят.слушают но не слышат и думают но не разумеют.А когда несколько лет просишь у Создателя мудрости.прежде чем открыть научную.философскую или историческую книгу.то начинаешь понимать все совсем по другому.И удивляешся почему другие не видят и не понимают очевидные вещи.Без помощи Бога в принципе невозможен интеллектуальный и духовный рост.Не зря Он в Библии.через своих пророков говорит....Придет время и умы ученых посрамлю. А про религиозных деятелей речь вообще не идет.Никакого отношения к Богу вся эта огромная свора бездельников не имеет. В их случае это всего лишь бизнес. Да.очень хитрый.в чем то артистичный.но все же просто бизнес.Не зря Иисус гнал их из Храма с их товарами и обличал священников.За это религиозники и убили Сына Бога.

Только не "религиозники", а церковники.
Понятия "Религия" и "Церковь" - как небо и земля.
Знаете перевод слова "религия" с родного греческого языка?
Это - СВЯЗЬ (Человека с Богом). Существует "Научная религия", кстати.

Гость
#56

Он существует и это все из-за него у моего ребенка проблемы,до моей болезни он был здоровый

Гость
#57
Лев

Но некоторые из летописцев времен Иисуса а возможно и его ученики спрятали много книг для потомков.Недавно были найдены в пещерах Палестины и Сирии кувшины со свитками.описывающие честно историю Иисуса. Среди них найдена книга Еноха.Одна из моих любимых.Где он подробно описывает причину потопа.Имена 200 ангелов.виновных в развращении людей.Название наук.которые были преждевременно переданы людям этими ангелами.И т.д.Енох единственный из пророков приглашенных на встречу с Создателем.За ним присылали на Землю ангела Гавриила.Когда он ждал очереди то записывал в книгу всех послов с разных миров и планет.которых видел на встрече у Бога.А когда осмелился спросить у Создателя за что было затоплено человечество.То Создатель .чтобы не тратить время сказал.что назад на твою планету тебя сопроводит не только ангел Гавриил но и пошлю с тобой Уриила.Он возглавлял армию ангелов казнивших тех 200 стражей планеты.которые развратили человечество в отсутствии Создателя.Уриил же все в подробностях расскажет на обратном пути.А ты запиши все в книгу и передай все людям.И не смей ничего добавлять от себя.И книгу от людей скрывать не смей.Но книгу евреи обьявили запрещенной.Все эти книги найдены и переведены учеными.оцифрованы и залиты в интернет.Их можно найти и прочитать.Первыми же были запрещены книги .написанные самим Иисусом. Он их много написал за свою жизнь.Моя любимая это книга Премудрости Иисусовой..где Он описывает методы лечения болезней.Правильное питание и т.д.Извините за много букафф.)) Но когда то и меня тоже .как и вас беспокоил вопрос. Почему Иисус говорит что Бог добрый.но на планете много зла.Просто на планете уже давно орудует противник Создателя нашего и ненавистник людей. Он подмял уже под себя большую часть власти.И политической и религиозной.У него за спиной тысячи лет жизни.Жаль.что свой накопленный за тысячелетия опыт он использует против нас.Мы перед ним беззащитны.Без личного вмешательства Создателя мы обречены.Надеюсь что Создатель не простил убийство Сына

Такой бред вы написали! Ужас просто!

Гость
#58

За что его любить? по моему наблюдению он не наказывает очень плохих людей, которые смеются над больными,издеваются над животными

Гость
#59
Гость

нет я не из тех ,ты реально думаешь что если Бог отправит наказание человеку в виде болезни то деньги его вылечат ? Всевышний очень умен ,и знает как наказать чтоб было больно, даже если все деньги этого мира принадлежат тебе

Есть такие болезни которые даже деньгами не вылечить,например человек инвалид сложной степени,даун,умственная отсталость,если только череп распилить и вставить новый мозг

Гость
#60
Гость

а тебе не кажется что это зло получают только те люди которые это заслужили ? ты наверно скажешь а как же маленькие дети которых насилуют ? ну детей Бог может забирать ,тоесть их души ,до того как их изнасилуют

Чотза бред несешь

Безбожник Богоборец
#61

Что исус что бог что сатана враги нам славянам пусть уежают в сраиль. Чемодан вокзал сраиль. Мы славяне дети природы. Слава нашим богам и матери природе.

Гость
#62
Эльза

Мне кажется, что он существует. Что-то точно есть. Но он вовсе не добрый милый дядечка

Молчишь бога, чтоб в чем то помог он не слышит, а потом говорят почему грешишь идёшь на преступление обман и во всем виноват бог.

Гость
#63

Я согласен. Я ненавижу эту тварь которая создала этот *** мир. Будь проклят эта ***. Если он есть пусть знает что я его ненавижу всем своим нутро. *** так издеваются только конченые твари как он

Гость
#64

Согласен если он есть то это конченая тварь в нем собрано все зло что есть на свете. Создал землю где правят деньги и *** ему на все

Гость
#65
Гость

Просто держу в курсе, что Дьявол это любимый сын бога и именно за такие вот рассуждения в ад и попал.😂
Что такое справедливость ты понятия не имеешь. Есть такая поговорка "в одном месте убыло - в другом прибыло". Или один из законов Ньютона, про то, что сила любого действия равна силе противодействия. Это вот она и есть - справедливость, все по ней живем. Если получаешь богатство - теряешь доверие к людям, получаешь славу - теряешь право на личную жизнь, получаешь успех - теряешь друзей. Не бывает такого, чтобы прям вообще все плохо всю жизнь, в любой жизни есть хорошие и проблемные моменты. А думать, что "деньги есть - вот оно счастье" - это детский сад

Поверь вся моя жизнь 40 лет просто чёрная полоса. Я понимаю что есть намного чёрные полосы у людей. Но сука за что такие судьбы. СУКА я не злой я добрый я не ***. За что мне столько проблем всю еб у чу ю жизнь. Я ненавижу его зачем нужна такая жизнь зачем эта тварь создала людей. Я знаю чтоб издеваться он же *** бог.

Гость
#66
Гость

С такими как вы тоже , грешите и находите оправдание своим грехам ,мало того еще обвиняете в своих грехах Бога . Человек не признающий своих ошибок ( грехов ) никогда не исправится . Научитесь давать своим поступкам строгую оценку . Нет большей власти чем власть над самим собой .

Ты ещё розами начни себя ХУ я рить за грехи. Отморозок. Поклоняться тому кто создал ад на земле это тупо. И тем более мы даже не знаем есть он или нет

Гость
#67

Вы завистливая, го-внистая личность - но, вероятно, именно себя считаете "хорошей". Все ваши желания - это не работать, много спать, жрать в три горла и трахаться. И чтобы вам за это ничего не было. Вы -животное, коих 99% в популяции.

Гость
#68
Гость

Поверь вся моя жизнь 40 лет просто чёрная полоса. Я понимаю что есть намного чёрные полосы у людей. Но сука за что такие судьбы. СУКА я не злой я добрый я не ***. За что мне столько проблем всю еб у чу ю жизнь. Я ненавижу его зачем нужна такая жизнь зачем эта тварь создала людей. Я знаю чтоб издеваться он же *** бог.

Ну так убе2те себя. Слабо? Ручонка трясутся, цепляетесь за жалкую жизнь? Если б могли жрать, спать и трахаться - считали бы что жизнь удалась. Но жизнь это борбьа, жизнь - это привилегия, а не право. Хорошая жизнь - в особенности.

Гость
#69
Гость

а тебе не кажется что это зло получают только те люди которые это заслужили ? ты наверно скажешь а как же маленькие дети которых насилуют ? ну детей Бог может забирать ,тоесть их души ,до того как их изнасилуют

***, ты тупое чмооо!

Гость
#70
Гость

Предположим, Бог существует. Но тогда зачем вы судите о нем по сборнику еврейских сказок? Судите по тому, что видите и читаете, но применяя логику.

По делам его сужу!

Гость
#71

Давайте я вам кое что обьясню!
Божло, это тварь, которая при рождении человека, выдаёт храниле тн. дорожную карту, судьбу. Больше он человека не трогает. Хранила же, пристально следит, хранит душу, от уклонения от исполнения душой всех уроков(гадости, болезней, травм), которые её воспитают и сделают лучше, с точки зрения божла.
Что будет с телом, их мало интересует, к стати поэтому тело, действительно совершенно! Совершенно для мучений!
Что божло, что хранила, они действительно любят человека безгранично, не любили бы, не воспитывали!
Пока ясно?
Если что то очень хочется но не дают, хранилу можно погонять, послать его матом, но очень эмоционально! Но дело в том, что в корридоре возможностей, ничего, что хочется не будет, там ничего нет и через некоторое время хранила опять прилетит и будет всё по старому!
Сатана, хотел человеку радости и добра, мира и любви. Пытаясь дать это, пошёл против самого божла и его уроков. Чем конечно же стал плохим и был низвергнут.
Это в двух словах!
И да, земля- шар, но огромный, и на нём куча парков, мы в одном из них. Судьбу можно изменить только умерев!

Гость
#72
Гость

Здравствуйте! В вашем письме я увидела только одну правду о Боге, что он является Творцом. Он создал землю и всё что её наполняет, различные деревья, которые приносят вкусные плоды, прекрасные растения, которые радуют глаз, животный мир с разнообразием видов, моря и океаны наполненные морскими обитателями, звёздное небо, луну и солнце. Солнце даёт нам свет и тепло, без него не было бы жизни на земле. Создал круговорот воды в природе, если б не было дождей не было бы пищи для людей, без неё мы не сможем существовать. Во всём этом видна любовь и забота о людях. Он поселил первую человеческую пару (Адама и Еву ) в раю на земле. " Бог ( Иегова-имя Бога ) велел человеку: " Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. Только не ешь плоды с одного дерева, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь." ( книга Бытие, глава 2, стих 16, 17 ). Из Библии мы узнаём, что они нарушили повеление Бога. Из этих стихов видно, что Бог не виновен в страданиях людей. К этому подтолкнул их Сатана-Дъявол ( Бытие, глава 3 ). Тем самым они отвергли правление Бога. " Весь мир лежит во власти Злого." ( 1 Иоанна 5:19). Ели бы Адам и Ева послушались Бога они бы жили в прекрасных условиях в раю на земле, без болезней, страданий и смерти. Скажите, что сделал для вас Сатана?

Ты ***...??

Виталий
#73
Гость

Бог поругаем не бывает .К Нему не пристанет никакая нечистота . Бог есть высший разум и Он никогда не ошибается . Бог есть Любовь и Он никого не наказывает . Люди сами по грехам своим отвернулись от Бога и от Его заповедей , которые очень легко исполнять . Грех всегда сладок но плоды его горьки . Отсюда все беды человеческие .

*** языком не болезни терпеть, возьми проанализируй мир, у меня с детства куча болезней и не одна не прошла, хотя я был верующим и хорошим, молился, делал хорошие дела и все в таком духе, здоровье пришло? Х_й там, хотя в то время кто ложил на бога были и есть здоровые и крепкие ребята. Сейчас болезни меня совсем накрыли попробовал вернутся к богу, год старался, думаешь стал здоровым? Х_й там. Бог хороший для того кто получает здоровье и вполне приемлемую жизнь. Малитвы и хорошие дела ничем не награждаются, а обещаниями сыт не будешь. Вот тебе и вся правда про бога!!!

Гостья
#74

Есть не только Бог но и Дьявол, во всём винят Бога только те кто не понимает ничего, например люди грешные все по разному, кто со злыми людьми конечно же Дьявол, не Бог отдаляется от людей а люди от него

Гостья
#75

По вере вам будет
Так сказал Иисус

Гостья
#76
Виталий

*** языком не болезни терпеть, возьми проанализируй мир, у меня с детства куча болезней и не одна не прошла, хотя я был верующим и хорошим, молился, делал хорошие дела и все в таком духе, здоровье пришло? Х_й там, хотя в то время кто ложил на бога были и есть здоровые и крепкие ребята. Сейчас болезни меня совсем накрыли попробовал вернутся к богу, год старался, думаешь стал здоровым? Х_й там. Бог хороший для того кто получает здоровье и вполне приемлемую жизнь. Малитвы и хорошие дела ничем не награждаются, а обещаниями сыт не будешь. Вот тебе и вся правда про бога!!!

Надо не только читать молитву но и верить в него

Гостья
#77
Гость

Поверь вся моя жизнь 40 лет просто чёрная полоса. Я понимаю что есть намного чёрные полосы у людей. Но сука за что такие судьбы. СУКА я не злой я добрый я не ***. За что мне столько проблем всю еб у чу ю жизнь. Я ненавижу его зачем нужна такая жизнь зачем эта тварь создала людей. Я знаю чтоб издеваться он же *** бог.

Есть жизнь намного хуже, хорошо что ты не родился инвалидом или умственно отсталым,дауном, таким людям жить очень сложно, когда есть родители это хорошо, но они не вечные

Гостья
#78

Самое ужасное когда ты рождаешься овощем, ты этого может не понимаешь, но зато общество тебя ненавидит за то что ты не такой как все, люди вообще не любят слабых, это как в дикой природе выживает сильнейший, человек больной никому не нужен

Гость
#79

Я тоже ненавижу Бога и ангелов!Я его считаю предателем и тираном за то что издевался над моей жизнью, жизнью моих братьев(покойных) и вообще над хорошими людьми ((а предателем потому что он кинул всю нашу семью в трудную минуту (на нас была наведена черная магия) Ия больше не уверена что наша семья под защитой Бога и то что он забирать умеет родных и нечего не давать взамен

Гость
#80

мы все в аду

Гость
#81

Ты прав на 100%

Гость
#82
Гость

Здравствуйте! В вашем письме я увидела только одну правду о Боге, что он является Творцом. Он создал землю и всё что её наполняет, различные деревья, которые приносят вкусные плоды, прекрасные растения, которые радуют глаз, животный мир с разнообразием видов, моря и океаны наполненные морскими обитателями, звёздное небо, луну и солнце. Солнце даёт нам свет и тепло, без него не было бы жизни на земле. Создал круговорот воды в природе, если б не было дождей не было бы пищи для людей, без неё мы не сможем существовать. Во всём этом видна любовь и забота о людях. Он поселил первую человеческую пару (Адама и Еву ) в раю на земле. " Бог ( Иегова-имя Бога ) велел человеку: " Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. Только не ешь плоды с одного дерева, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь." ( книга Бытие, глава 2, стих 16, 17 ). Из Библии мы узнаём, что они нарушили повеление Бога. Из этих стихов видно, что Бог не виновен в страданиях людей. К этому подтолкнул их Сатана-Дъявол ( Бытие, глава 3 ). Тем самым они отвергли правление Бога. " Весь мир лежит во власти Злого." ( 1 Иоанна 5:19). Ели бы Адам и Ева послушались Бога они бы жили в прекрасных условиях в раю на земле, без болезней, страданий и смерти. Скажите, что сделал для вас Сатана?

Не виноват бог???? А кто пустил в рай дьявола который и надоумил людей сьесть плод познания добра и зла , и это дерево бог посадил как он может быть не причем, тут попахивает обработкой рпц

Гость
#83

Жидовские силы и проклятого божка с сатаной презираю. С уважением отношусь к языческим богам к силам матушки природы. Жидовский божок иудейский христианский мусульманский сатанинский не творец а паразит на теле белой рассы. Бог не один. У каждого народа свои боги языческие которые творцы создатели. А жидовскому божку и жидовским силам пусть поклоняются жиды. А мы славяне на фиг его должны послать. атеисты и язычники настоящие люди а кто поклоняться жидовскому божку и жидовским силам бил роботы. Ведизм новодел настоящее названия было язычество. И наши предки были очень развиты.

Гость
#84
Гость

Жидовские силы и проклятого божка с сатаной презираю. С уважением отношусь к языческим богам к силам матушки природы. Жидовский божок иудейский христианский мусульманский сатанинский не творец а паразит на теле белой рассы. Бог не один. У каждого народа свои боги языческие которые творцы создатели. А жидовскому божку и жидовским силам пусть поклоняются жиды. А мы славяне на фиг его должны послать. атеисты и язычники настоящие люди а кто поклоняться жидовскому божку и жидовским силам бил роботы. Ведизм новодел настоящее названия было язычество. И наши предки были очень развиты.

Жиды паразитическая расса как и их авраамический божок чемодан вокзал сраиль

Гость
#85

есть доля правды, убийцы, насильники, в общем гандоны живут. а нормальные люди и даже очень хорошие люди бедствуют, болеют. бл.. , а батюшки-служители, жируют, защищают подонков, типа им воздастся после, ну ***.. почему бабулька "божий одуванчик" умирает с голоду, корчится в болезненных муках... люди на х.. вы идете и обращаетесь к тому кто не поможет, и все рассказы, вот я от рака исцелилась благодаря ... , так это индивидуальные свойства организма, плюс правильное лечение, и возможно какие то внешние факторы, таких случаев по пальцам пересчитать, а людей нормальных, на земле, гораздо больше. просто уроды, подонки не имеющие совести, могут за бабло купить хорошие услуги отличных врачей, хорошие лекарства, поместить свое бренное в благоприятную среду, где меньше будет болеть, питаться хорошо, пить более чистую воду.

Гость
#86

Привет! Благословений вам!

Я из международной Христианской миссии ‘Слово Божье’ я ищу Бога через ежедневное общение с духовными людьми из церкви, мы преломляем хлеба каждый день, как это делали апостолы, молимся друг за друга, пребываем в Слове Божьем и разбираем откровения.

Присоединяйтесь к нам чтобы возрастать духовно и сблизиться с Богом. Мой *** @fishingsouls, напишите мне в личные сообщения и я вам помогу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: