Гость
Статьи
Калуга лучше Тюмени ?

Калуга лучше Тюмени ?

Как вы считаете

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Берта

Ну значит Тимати выбрал в жены тюменку с бесвкусным лицом. Так же как и мисс Мира выбирали безвкусные люди . Ок. Будем знать

Даже в Брянске красивых больше в 3 раза

Берта
#52
Гость

Даже в Брянске красивых больше в 3 раза

Не была в Брянске не могу сказать. Только ни одну мисс или вице мисс мира оттуда не знаю 🤷‍♀️А вот в Тюмени их несколько

Гость
#53
Берта

У меня у самой квартира и в Москве и в Калининграде. Так что не надо мне тут ля ля)) не знаете а туда же

Вы тролль из деревни украины, со стажем на вумане.
Вы сами знаете, а спорить будете ради безделья.
Тролль это хобби от шизофрении

Гость
#54
Берта

Не была в Брянске не могу сказать. Только ни одну мисс или вице мисс мира оттуда не знаю 🤷‍♀️А вот в Тюмени их несколько

Да хоть все пускай.
Правда то обратная

Берта
#55
Гость

Вы тролль из деревни украины, со стажем на вумане.
Вы сами знаете, а спорить будете ради безделья.
Тролль это хобби от шизофрении

Это Ваши проблемы что Вы не верите фактам

Гость
#56
Берта

Это Ваши проблемы что Вы не верите фактам

Вранье насильное это шизофрения.
Врите себе а не всем

Берта
#57
Гость

Да хоть все пускай.
Правда то обратная

Правда в том, что в Брянске мисс мира нет а в Тюмени их несколько 😁🤷‍♀️

Берта
#58
Гость

Вранье насильное это шизофрения.
Врите себе а не всем

Нет никакого вранья . У меня несколько квартир и в Калининграде есть трёшка.
Можете не верить дальше🤷‍♀️

Гость
#59
Берта

Правда в том, что в Брянске мисс мира нет а в Тюмени их несколько 😁🤷‍♀️

Их проблема. Можно не писать одно и тоже дублями по 10 сообщении.
Когда ответ давно дан

Гость
#60
Берта

Нет никакого вранья . У меня несколько квартир и в Калининграде есть трёшка.
Можете не верить дальше🤷‍♀️

Повторять вранье не надо это вызовет агрессию. Повторение это насилие а насилие это вред

Берта
#61
Гость

Их проблема. Можно не писать одно и тоже дублями по 10 сообщении.
Когда ответ давно дан

О том и речь что ответ Вам дан давно

Берта
#62
Гость

Повторять вранье не надо это вызовет агрессию. Повторение это насилие а насилие это вред

Я представляю как Вас сейчас забомбит)) У меня трёшка в еврике в Кёне. Стоит пустая 😁А я живу в Мск. У меня тут и квартира и дом в Подмосковье.

Гость
#63
Берта

О том и речь что ответ Вам дан давно

А 30 остальных дублей это от шизы

Гость
#64
Берта

Я представляю как Вас сейчас забомбит)) У меня трёшка в еврике в Кёне. Стоит пустая 😁А я живу в Мск. У меня тут и квартира и дом в Подмосковье.

Нам не интересно. Это к теме не относится. И шизанутые люди не могут быть обеспеченными. Это от глупости, а глупые все бедные

Берта
#65
Гость

А 30 остальных дублей это от шизы

Я же говорила тебя бомбит))

Берта
#66
Гость

Нам не интересно. Это к теме не относится. И шизанутые люди не могут быть обеспеченными. Это от глупости, а глупые все бедные

Ну ну))) Пукан не порви

Гость
#68
Берта

Я же говорила тебя бомбит))

Не бомбит а клоуны раздражжают. Время отнимают мое деревенщины

Гость
#69
Берта

Я же говорила тебя бомбит))

Точнее клоунша

Гость
#70
Берта

Ну ну))) Пукан не порви

Ты уже порвала

Берта
#71
Гость

Не бомбит а клоуны раздражжают. Время отнимают мое деревенщины

Ещё как бомбит))) 😁

Гость
#72
Берта

Ещё как бомбит))) 😁

Молись с этой мыслью каждое утро
Ты не интересно никому. Тут про города а не про клоунш

Берта
#73
Гость

Молись с этой мыслью каждое утро
Ты не интересно никому. Тут про города а не про клоунш

Бомбит, зайка, бомбит))

Гость
#74
Берта

Бомбит, зайка, бомбит))

Молись молись еще

Берта
#75
Гость

Молись молись еще

Да да да))

Гость
#76
Берта

Да да да))

Но но но.
Но но но

Еще еще

Лишь бы только умалишенная успокоилось

Гость
#78
Берта

Да да да))

Обострение шизофрение пошло...

Гость
#79

1. Рядом Обнинск со всякими ядерными авариями
2. Работа была в основном на западных фирмах (VW, Volvo, Mitsubishi), которые сейчас из России уходят - как оно будет кто его знает

Гость
#80
Гость

1. Рядом Обнинск со всякими ядерными авариями
2. Работа была в основном на западных фирмах (VW, Volvo, Mitsubishi), которые сейчас из России уходят - как оно будет кто его знает

в обнинске реактор давно не работает.. в Москве их видимо больше...
а вот заводы западных фирм это да... перспективы не предсказуемы...

Гость
#81

любой переезд нужно обосновать хотя бы для себя...

интересуетесь климатом - его изменить нельзя и насколько он вам подходит.
интересуетесь перспективами по работе - чем крупнее город тем проще с работой хотя и тут не все просто - есть и миллионники деградирующие.
почитайте о перспективах - строятся ли там новые производства
интересуетесь медициной и образованием (если есть дети это важно - рейтинг школ и вузов)
интересуетесь городским бытом - благоустройство, театры, музеи стадионы и тд - особенно то что считаете важным для себя..

вообще как правило о перспективах города косвенно говорит цена на квартиры.. чем выше спрос тем выше цена. а спрос выше там где люди видят перспективу...
взвесив все за и против - принимаете решение...

Гость
#82
Гость

в обнинске реактор давно не работает.. в Москве их видимо больше...
а вот заводы западных фирм это да... перспективы не предсказуемы...

а плутоний от выбросов куда делся? Период полураспада 24 000 лет

а всякие ПО "Тайфун" и НИИ у них что радиоактивных материалов нет?
Почему ты только про АЭС думаешь?

Гость
#83
Гость

а плутоний от выбросов куда делся? Период полураспада 24 000 лет

а всякие ПО "Тайфун" и НИИ у них что радиоактивных материалов нет?
Почему ты только про АЭС думаешь?

радиоактивные материалы есть везде. в рентгенкабинете в поликлинике и то есть. или вон любой гранит содержит уран. вопрос в объеме и расстоянии до них. очевидно что обнинск явно не кыштым и чернобыль и до калуги от него десятки км... ну и смысл его поминать? в Москве вон курчатовский институт есть и все метро гранитом облицовано - из этого не следует что в Москве жить нельзя..

Гость
#84
Гость

радиоактивные материалы есть везде. в рентгенкабинете в поликлинике и то есть. или вон любой гранит содержит уран. вопрос в объеме и расстоянии до них. очевидно что обнинск явно не кыштым и чернобыль и до калуги от него десятки км... ну и смысл его поминать? в Москве вон курчатовский институт есть и все метро гранитом облицовано - из этого не следует что в Москве жить нельзя..

Судя по бредятине, что ты пишешь - к естественным наукам ты отношения не имеешь, а потому что читать не умеешь - и не гуманитарий.

Я писал об авариях - когда происходит выброс радиоактивных веществ прямо в среду, притом долгоживущих изотопов. По-твоему это не отличается от короткоживущих в биологической защите? Какой стороной касаются радиоактивные вещества к рентгеновскому излучению? Ты рентгеновскую трубку хоть на картинке видела?

Любая АЭС имеет планированные выбросы. А первые системы типа реактора в Озерске или Обнинске, радиоактивные вещества выбрасывались прямо в трубу без каких-либо фильтров, покрывая тонким слоем разнообразных радиоактивных частиц включая долгоживущие. Заешь что такое "горячая частица"? Это пылинка радиоактивного материала.

Как погибли первые ядерщики? При том поголовно женщины 30-35 лет.
Не от лучевой болезни, и не от рака - от такой болезни как пневмосклероз. Вдохнули такую "горячую частицу" - плутоний попал в легкие и стал облучать все вокруг.

Знаешь сколько аварий было в Обнинске - например катастрофа на флотском учебном стенде подводных лодок? Как переоблучили несколько флотских экипажей?

Гость
#85
Гость

Судя по бредятине, что ты пишешь - к естественным наукам ты отношения не имеешь, а потому что читать не умеешь - и не гуманитарий.

Я писал об авариях - когда происходит выброс радиоактивных веществ прямо в среду, притом долгоживущих изотопов. По-твоему это не отличается от короткоживущих в биологической защите? Какой стороной касаются радиоактивные вещества к рентгеновскому излучению? Ты рентгеновскую трубку хоть на картинке видела?

Любая АЭС имеет планированные выбросы. А первые системы типа реактора в Озерске или Обнинске, радиоактивные вещества выбрасывались прямо в трубу без каких-либо фильтров, покрывая тонким слоем разнообразных радиоактивных частиц включая долгоживущие. Заешь что такое "горячая частица"? Это пылинка радиоактивного материала.

Как погибли первые ядерщики? При том поголовно женщины 30-35 лет.
Не от лучевой болезни, и не от рака - от такой болезни как пневмосклероз. Вдохнули такую "горячую частицу" - плутоний попал в легкие и стал облучать все вокруг.

Знаешь сколько аварий было в Обнинске - например катастрофа на флотском учебном стенде подводных лодок? Как переоблучили несколько флотских экипажей?

чушь не пиши...
ты полагаешь что у Курчатова аварий не было? только вот рентгеновские снимки в соседней больнице засвечивались... но жилье стоит прямо за забором курчатовского института... потому не свисти про обнинск... находящийся в 50 км от калуги....
кстати вспомни что радиоактивная речка теча впадает в Иссеть а та в иртыш недалече от Тюмени.... а радиацию фиксировали в устье Оби... а уж куда несло радиоактивную пыль с кыштыма ведает лишь господь...

Гость
#86
Гость

чушь не пиши...
ты полагаешь что у Курчатова аварий не было? только вот рентгеновские снимки в соседней больнице засвечивались... но жилье стоит прямо за забором курчатовского института... потому не свисти про обнинск... находящийся в 50 км от калуги....
кстати вспомни что радиоактивная речка теча впадает в Иссеть а та в иртыш недалече от Тюмени.... а радиацию фиксировали в устье Оби... а уж куда несло радиоактивную пыль с кыштыма ведает лишь господь...

Так сама и ответила Обнинск-Калуга -- 50 км. Озерск - Тюмень 400 км. Так зачем менять шило на мыло?

Уровень радиации в Москве гораздо выше, чем в какой-нибудь деревеньке в Тверской области.

Гость
#87

В Тюмени любят жить роскошно, у них там сдвиг на всем дорогом, в жилье и одежде. Но это не моя часть территориально, поэтому я бы не поехала. Я из Поволжья, тут беднее, но я тут все знаю. Если вы из за уралья, то вам в Тюмень, в деньгах не потеряете.

Гость
#88

Не знаю как сейчас, но лет пять назад люди из Тюмени вылетали в Египет через Екатеринбург, а это далеко. Поэтому смотрите еще и на это. А так очень шикарно все и новое

Гость
#89
Гость

Так сама и ответила Обнинск-Калуга -- 50 км. Озерск - Тюмень 400 км. Так зачем менять шило на мыло?

Уровень радиации в Москве гораздо выше, чем в какой-нибудь деревеньке в Тверской области.

вот сама и пишешь чушь... нет никакого реального загрязнения в обнинске а уж тем более в калуге... а вот радиоактивные речки в зауралье есть... так что больше не пиши чушь про радиацию... на всякий случай - до границ Москвы от обнинска всего на 15-20 км больше чем до калуги...
в Москве жить нельзя? ага...

Гость
#90
Гость

Так сама и ответила Обнинск-Калуга -- 50 км. Озерск - Тюмень 400 км. Так зачем менять шило на мыло?

Уровень радиации в Москве гораздо выше, чем в какой-нибудь деревеньке в Тверской области.

и еще - на территории тверской области стоит АЭС... а на территории Ивановской проводили ядерные испытания....

Гость
#91
Гость

и еще - на территории тверской области стоит АЭС... а на территории Ивановской проводили ядерные испытания....

я всегда говорил что лучшие города для жизни Севастополь и Краснодар

Гость
#92

Блажен кто верует - в официозную пропаганда
Возьми дозиметр и погуляй по Обнинску, Электростали, Москве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: