Гость
Статьи
Оскорбления от …

Оскорбления от незнакомых людей

Был лишний вес, похудела на 20 с лишним кг, вешу около 68 при росте 170, но вес уходит в грудь. Выложила фотографию, где я стою в парке в шортах и под фоткой появился комментарий - я был футфетешистом, но после твоего фото перестал им быть.. 
что это за люди вообще? Я человека даже не знаю, но надо было оскорбить! Мне было обидно до жути.. как реагировать на подобное? Я думала, что избавилась от комплексов, однако нет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Ммм, не выкладывать в всеобщий доступ личные фото?

#2

Если не нравится комментарий, удалите.
Думаю, что хейтеры - несчастные люди, их жалеть надо. Или отвечать тонким юмором, если обладаете таковым.

Гость
#3

Никогда не понимал стремления выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, даже частично. Тонкокожим в интернете не место. Тут полно злых и охреневших от безнаказанности людей.

Гость
#4

а при чем тут футфетишист? футфетишист прётся от ступней, что у вас со ступнями?

Гость
#5

Выставляя свои фото всем на обозрение, будьте готовы к оскорблениям. Вы тоже не знаете этих людей, но им выставляете себя. Зачем? Одно дело, переслать фото близким людям, родственникам, друзьям. Эти люди вас поддержат, похвалят за то, что похудели или за другие достижения. Глупо ждать поддержки неизвестно от кого.

Гость
#6
Гость

а при чем тут футфетишист? футфетишист прётся от ступней, что у вас со ступнями?

Ступней на фото не было вообще, только лодыжки и выше велосипедки, вообще не понимаю что вызывает желание такое писать

Гость
#7

Сочувствую,я тоже полноватая ,сейчас похудела немного.Ободрилась ,даже купила пару мини.Но потом поняла что похудела не достаточно,все же мини пока полежат,или с колготками.Есть противные люди,и им надо обязательно ущимить этим.

Гость
#8
Трезвый грузчик

Ммм, не выкладывать в всеобщий доступ личные фото?

Извините, а что тут личного? Футболка, велосипедки и лодыжки🤣? Личное это отношения, какие-то интимные фотографии, а в летней одежде я ничего личного не вижу. Некоторые люди и по улицам не стесняются носить верх от бикини, а в своих фото ничего плохого не вижу

Мужло подлое
#10

Выкладывай сюда, тоже пройдусь

Гость
#11
Мужло подлое

Выкладывай сюда, тоже пройдусь

А может вы выложите? Пройдемся)

#12

Ну а зачем своим целлюлитом людей пугать 🤷

Гость
#13

Ищите кто вас полюбит,а не одобрение от всех ,вот и всё!

Гость
#14
Гость

Выставляя свои фото всем на обозрение, будьте готовы к оскорблениям. Вы тоже не знаете этих людей, но им выставляете себя. Зачем? Одно дело, переслать фото близким людям, родственникам, друзьям. Эти люди вас поддержат, похвалят за то, что похудели или за другие достижения. Глупо ждать поддержки неизвестно от кого.

Я и не жду поддержки, можно ведь просто пройти мимо, не заходить на мой профиль, учитывая что общих знакомых даже нет. Просто я никогда не писала подобных комментариев и не жду такого от людей, но видимо зря

Гость
#15
Гость

Я и не жду поддержки, можно ведь просто пройти мимо, не заходить на мой профиль, учитывая что общих знакомых даже нет. Просто я никогда не писала подобных комментариев и не жду такого от людей, но видимо зря

так а зачем вообще выкладывать?чтобы что?

Гость
#16
Гость

Ступней на фото не было вообще, только лодыжки и выше велосипедки, вообще не понимаю что вызывает желание такое писать

можт он имел в виду что перестал быть футфетишистом и стал сиськофетишистом, например
или какие у вас там достоинства

Гость
#17
Гость

так а зачем вообще выкладывать?чтобы что?

А почему нет? Почему я не могу выложить фотографию, если мне нравится как я на ней выгляжу? Или мне стоит распечатать фотку и повесить над своим столом чтобы ее никто не видел? Извините, конечно, за крайность

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Ну а зачем своим целлюлитом людей пугать 🤷

У меня нет целлюлита..
вес лишний уходит в грудь, плечи, но никак не ноги, ибо в прошлом занималась плаванием

Гость
#19
Гость

Я и не жду поддержки, можно ведь просто пройти мимо, не заходить на мой профиль, учитывая что общих знакомых даже нет. Просто я никогда не писала подобных комментариев и не жду такого от людей, но видимо зря

Не ждете поддержки, однако в открытый доступ выкладываете. Ваша логика мне непонятна.

Гость
#20
Гость

Не ждете поддержки, однако в открытый доступ выкладываете. Ваша логика мне непонятна.

Или я не совсем понимаю или мы говорим о разных вещах.
Поддержки я не жду от незнакомых людей, а близкие люди и без фотографий всегда поддержат и поймут

#21
Гость

У меня нет целлюлита..
вес лишний уходит в грудь, плечи, но никак не ноги, ибо в прошлом занималась плаванием

Это как связано? Думаешь, что былые тренировки тебя всю жизнь спасать от жира будет? И почему тогда плечи страдают? Или ты только ногами гребла? Льстишь ты себе, ой как льстишь

Гость
#22

Ты не понимаешь, наши Васьки все такие красавцы, не надо их расстраивать своими ногами, их мнение так важно

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Это как связано? Думаешь, что былые тренировки тебя всю жизнь спасать от жира будет? И почему тогда плечи страдают? Или ты только ногами гребла? Льстишь ты себе, ой как льстишь

Хм, хорошо, тогда как по вашему я скинула вес? Я занималась в прошлом профессионально, сейчас стабильно хожу в бассейн 3 раза в неделю, дальше скидываю вес, плечи у меня кажутся массивными только из-за крупной груди!

#24
Гость

Хм, хорошо, тогда как по вашему я скинула вес? Я занималась в прошлом профессионально, сейчас стабильно хожу в бассейн 3 раза в неделю, дальше скидываю вес, плечи у меня кажутся массивными только из-за крупной груди!

В смысле как? Вопрос, как ты его вообще набрала, если ты такая офигенная спортсменка? А у пловчих у всех ноги страшные, потому что жилистые.

Гость
#25
Гость

Или я не совсем понимаю или мы говорим о разных вещах.
Поддержки я не жду от незнакомых людей, а близкие люди и без фотографий всегда поддержат и поймут

Тогда незачем незнакомым выкладывать, чтоб кто попало мимо ходил и обс-ирал ваши фото. Я всё о том же, это вы никак не поймете. Сделайте профиль зарытым, штоле.
Вы как моя соседка по даче, забор не поставила, но возмущалась почему люди шастают по её участку, чтоб сократить путь, почему рвут абрикосы-яблоки, малину.

Гость
#26
Гость

Тогда незачем незнакомым выкладывать, чтоб кто попало мимо ходил и обс-ирал ваши фото. Я всё о том же, это вы никак не поймете. Сделайте профиль зарытым, штоле.
Вы как моя соседка по даче, забор не поставила, но возмущалась почему люди шастают по её участку, чтоб сократить путь, почему рвут абрикосы-яблоки, малину.

профиль закрытым.

Гость
#27

Да забейте, мало ли обиженных бывает на жизнь. Некоторые люди просто по другому общаться не умеют и ищут людей из своего токсичного болота, а на большее не способны.
Я сама долгое время была изгоем класса, потом стала кардинально меняться. Похудела, потом в 10 классе участвовала в конкурсах по типу Красавица Сочи в девяностые годы и получала много гневных писем от мужчин по типу, почему я такая высокомерная, почему игнорирую знаки внимания, но по внешности молодые люди далеко не Ален Делоны.
Главное никак не реагировать, пусть мучается

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

В смысле как? Вопрос, как ты его вообще набрала, если ты такая офигенная спортсменка? А у пловчих у всех ноги страшные, потому что жилистые.

Как набрала? Умер близкий человек, сильный стресс, пришлось покинуть большой спорт.
А вообще может свои ноги скинете как пример красивых и не жилистых?

#29
Гость

Как набрала? Умер близкий человек, сильный стресс, пришлось покинуть большой спорт.
А вообще может свои ноги скинете как пример красивых и не жилистых?

Как смерть человека может заставить бросить спорт? Ну ок, бросила. Дальше что? Жрать начала как не в себя?
У меня нет проблем с моими ногами и я не спрашивала чьё-то мнение о них. Это ты пришла со своей проблемой.

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Как смерть человека может заставить бросить спорт? Ну ок, бросила. Дальше что? Жрать начала как не в себя?
У меня нет проблем с моими ногами и я не спрашивала чьё-то мнение о них. Это ты пришла со своей проблемой.

До свидания, не вижу смысла говорить с человеком, который ведёт себя подобным образом. Всего наилучшего!

#31
Гость

До свидания, не вижу смысла говорить с человеком, который ведёт себя подобным образом. Всего наилучшего!

Всё понятно с тобой. Значит я угадала.

Гость
#32
Гость

А почему нет? Почему я не могу выложить фотографию, если мне нравится как я на ней выгляжу? Или мне стоит распечатать фотку и повесить над своим столом чтобы ее никто не видел? Извините, конечно, за крайность

Так выложить вы можете так ждите любой реакции или у вас логика отсутсвует?что общество так устроенно что и принцессу могут осудить!

Гость
#33

а вобщем не осуждаю вообще !

Гость
#34

просто странный вопрос

Гость
#35

Мир станет злым, люди порочными. Мы близимся к Судному дню. А вы ждёте от людей любви? Даже знаменитости, которых желали миллионы, умирают в забвении. Это тщеславие. Оно проходит. И оказывается, за ним ничего глубокого нет. Прекратите выкладывать свои фото для оценки посторонними людьми. И вообще, не раскрывайте душу перед людьми. А внешность тут не при чём.

Гость
#36

Да и в общем ищите себе мужчину по душе,может комплексы тогда пройдут!

Гость
#37
Гость

Мир станет злым, люди порочными. Мы близимся к Судному дню. А вы ждёте от людей любви? Даже знаменитости, которых желали миллионы, умирают в забвении. Это тщеславие. Оно проходит. И оказывается, за ним ничего глубокого нет. Прекратите выкладывать свои фото для оценки посторонними людьми. И вообще, не раскрывайте душу перед людьми. А внешность тут не при чём.

да не поймет этого никто😄😄особенно особи ЖП

Гость
#38

Я бы отреагировала также, как если бы гадость написали про что-то, по поводу чего я не переживаю. "Чего в таком плохом районе живешь", "почему у тебя кот такой страшный" и т.п. =) Что можно подумать про такие комментарий, кроме как "вот придурок, в бан его, и через минуту забыть"? Это и есть самая правильная реакция. Не надо давать мимокрокодилам такой власти над своим самочувствием :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: