Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста женщина считается пожилой?

Пожалуйста опрос. Комментарии там дальше

Опрос
С какого возраста жкнщина считается, пожилой?
Женщина мечта
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к 70.

Гость
#3

и в былые времена тетки до 30 лет как раз и жили, но ученые научились жизнь теткам продлевать. теперь тетки по 80 лет живут. но можно ли назвать такую жизнь жизнью, когда ты одинока и никому не нужна?

Гость
#4

Не выбрала ни одного из предложенных вариантов. Со стороны считается пожилой, когда выглядит как бабка. А внутренне - все по-разному. Некоторые и в 30 лет считают себя старухами, а кто-то и в 70 не замечает возраста. Лет в 80, пожалуй да, точно пожилая)

#5

Нет такого возраста!Есть внешность,внутреннее состояние женщины,жажда жизни,открытость всему новому.У меня прабабка вечно наманикюренная,педикюренная,из заграниц не вылезала, в 79 лет 4 раз замуж вышла с фразочкой и хохотом "мы вам еще нарожаем!".А сестра в 35 лет похожа при этом на пенсионерку, неухоженная,вечно всем и всеми недовольная,брюзжит,одно хобби-сериалы ,да новости по 1 каналу.

Гость
#6

С 25 лет

#7

По моему мнению после 75-ти. И, мужчины, пожалуйста, оставьте в покое наш целлюлит💋

Гость
#8

Пожилая женщина это 50+, пожилой мужчина 30+.

Гость
#10

некоторые рождаются стеренькими...

#12

Каждый в понятие "пожилой" вкладывает разные суждения. Об этом можно спорить бесконечно. Регенеративные функции у человека поворачиваются вспять после 35 лет.
А средний возраст сексуальной активности у мужчин заканчивается в 55-60 лет, следовательно и сверстницам уже достаётся меньше внимания.
Если же опираться на физическое состояние, способность решать бытовые проблемы и активно взаимодействовать с социумом. Тогда 60-65 лет.

#13

После 30! Выходит в тираж-ж-ж-ж-ж,тогда и стареет)

Гость
#14
Гость

некоторые рождаются стеренькими...

зачатые крестьянами в 30 лет выглядят, как старики.

Гость
#15
Milkeys

Каждый в понятие "пожилой" вкладывает разные суждения. Об этом можно спорить бесконечно. Регенеративные функции у человека поворачиваются вспять после 35 лет.
А средний возраст сексуальной активности у мужчин заканчивается в 55-60 лет, следовательно и сверстницам уже достаётся меньше внимания.
Если же опираться на физическое состояние, способность решать бытовые проблемы и активно взаимодействовать с социумом. Тогда 60-65 лет.

активность у мужичины заканчивается тогда, когда у него на старух не стоит, а молодухи не дают.

#16
Дина

По моему мнению после 75-ти. И, мужчины, пожалуйста, оставьте в покое наш целлюлит💋

Не можем оставить в покое ваш целлик,нам он тоже противен😂

#17
Гость

активность у мужичины заканчивается тогда, когда у него на старух не стоит, а молодухи не дают.

Мужчины столько не живут)))

Валя Карнвал
#18

автор, опрос - огонь. бомба, пушка))))

Гость
#19
Гость

активность у мужичины заканчивается тогда, когда у него на старух не стоит, а молодухи не дают.

Дед это 3о+

Гость
#20
Гость

Дед это 3о+

если у 30 летнего не стоит на 30-летнюю бабку, то это не значит, 30-летний дед, потому что у этого "деда" колом стоит на юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22. и у 70-летнего колом стоит на красавицу.

Гость
#23
Гость

если у 30 летнего не стоит на 30-летнюю бабку, то это не значит, 30-летний дед, потому что у этого "деда" колом стоит на юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22. и у 70-летнего колом стоит на красавицу.

Опять твои фантазии дед.

Гость
#24

если я белилами намажусь и сделаю макияж как кукла или вообще в приложении меня дорисуют, что и делают азиатки, значит ли это что я типичная русская бабо так выгляжу в 40 лет?

#25
СОЛИСТ

Не можем оставить в покое ваш целлик,нам он тоже противен😂

Дорогой и многоуважаемый Солист, запомни и передай другим: Целлюлит это свойство женского организма!!!! Абсолютно гладкие жоппоньки бывают у спортсменок и дам, склонных ( из физиологических предпосылок) к отсутствию целлюлита. Большая часть женщин его имеет. Расслабьтесь и перестаньте его ( целлюлит) ненавидеть, ненавидьте лучше массонов или саентологов, или производителей вибраторов, короче, найдёте кого 🌹

Женщина мечта
#26

Резюмирую пожилыми по опросу считаются женщины от 60 и старше, а в моем предыдущем опросе дедами вы назвали от 37летнего возраста.
Это говорит лишь т том что большинство читательниц женщины 😆 спасибо

#27
Дина

Дорогой и многоуважаемый Солист, запомни и передай другим: Целлюлит это свойство женского организма!!!! Абсолютно гладкие жоппоньки бывают у спортсменок и дам, склонных ( из физиологических предпосылок) к отсутствию целлюлита. Большая часть женщин его имеет. Расслабьтесь и перестаньте его ( целлюлит) ненавидеть, ненавидьте лучше массонов или саентологов, или производителей вибраторов, короче, найдёте кого 🌹

целлик тебе покоя не даёт,сразу под свойства женского организма загоняешь😂😂😂а может лучше спортом заняться и целлика не будет🥳😎

Гость
#28
Женщина мечта

Резюмирую пожилыми по опросу считаются женщины от 60 и старше, а в моем предыдущем опросе дедами вы назвали от 37летнего возраста.
Это говорит лишь т том что большинство читательниц женщины 😆 спасибо

Но ведь с сексуальной точки зрения дядя после 35 реально стар.

#29
СОЛИСТ

целлик тебе покоя не даёт,сразу под свойства женского организма загоняешь😂😂😂а может лучше спортом заняться и целлика не будет🥳😎

Да чего он мне покоя не даёт?🤣🤣 Это вы, мужчины, везде его видите в миражах. Спорт прекрасное занятие, однако, он ( спорт) будет панацеей только в профессиональном варианте. А мы, женщины, не все хотим быть спортсменками, мы хотим мурлыкать у вас под тёплым бочком😉🤣 Короче, мужчины, не умничайте, а любите своих женщин🌹

Гость
#30

У каждого свой возраст.Раньше, наверное, лет в 50 уже был пожилой возраст. Не прилично развлекаться, модно одеваться, прихорашиваться. А сейчас все по-другому, некоторые 70-летние такие живчики и выглядят прекрасно. Сегодня женщина в 50 лет - это совсем не то, что 50 лет в СССР.

Гость
#31
Гость

и в былые времена тетки до 30 лет как раз и жили, но ученые научились жизнь теткам продлевать. теперь тетки по 80 лет живут. но можно ли назвать такую жизнь жизнью, когда ты одинока и никому не нужна?

Как смешно.

Гость
#32
Дина

Да чего он мне покоя не даёт?🤣🤣 Это вы, мужчины, везде его видите в миражах. Спорт прекрасное занятие, однако, он ( спорт) будет панацеей только в профессиональном варианте. А мы, женщины, не все хотим быть спортсменками, мы хотим мурлыкать у вас под тёплым бочком😉🤣 Короче, мужчины, не умничайте, а любите своих женщин🌹

Зачем вы расшаркиваетесь перед старым неликвидом?

#33
Гость

Зачем вы расшаркиваетесь перед старым неликвидом?

Да я просто пытаюсь вразумить мужчин🤷🏼‍♀️ А то своими целлюлитно-сисечными шаблонами уже достали. Может поймут, жизнь наладится 😉

Гость
#34

В 30 уже старуха. Можно отправлять в лес и искать себе хижину. Или сразу в топь.

Гость
#35
Дина

Да я просто пытаюсь вразумить мужчин🤷🏼‍♀️ А то своими целлюлитно-сисечными шаблонами уже достали. Может поймут, жизнь наладится 😉

Это бесполезно!

Гость
#36
Гость

В 30 уже старуха. Можно отправлять в лес и искать себе хижину. Или сразу в топь.

Где находится хижина твоей бабки, тетки, матери и сестры?

Гость
#37
Гость

Где находится хижина твоей бабки, тетки, матери и сестры?

И пускай сама себе ищет на пропитание. Пусть хоть червей жрёт.

Гость
#38
Дина

По моему мнению после 75-ти. И, мужчины, пожалуйста, оставьте в покое наш целлюлит💋

Тем более и у них бывает)

Женщина мечта
#39
Валя Карнвал

автор, опрос - огонь. бомба, пушка))))

Спасибо 😆

Женщина мечта
#40
Гость

Но ведь с сексуальной точки зрения дядя после 35 реально стар.

Канешна! Вполне логично что 2 старика Пугачева 60лет и Галкин 37 лет 10 лет назад жили и радовались своему стариковскому счастьицу 😂

Гость
#41
Женщина мечта

Канешна! Вполне логично что 2 старика Пугачева 60лет и Галкин 37 лет 10 лет назад жили и радовались своему стариковскому счастьицу 😂

Зря смеётесь. Они с возрастом в сексе нули.

Гость
#43
Гость

зачатые крестьянами в 30 лет выглядят, как старики.

наоборот. когда молодые девушки рожают, как правило плохо им это дается, внимания ребенку уделяется мало, живут в нищете, ребенок дохлый

Гость
#44
СОЛИСТ

целлик тебе покоя не даёт,сразу под свойства женского организма загоняешь😂😂😂а может лучше спортом заняться и целлика не будет🥳😎

а какая тебе разница что у нее есть или нет, если все равно она тебе не давала и не даст никогда? Тебе вообще последний раз когда давали, лет 15 назад наверное, я угадала?

#45
Гость

а какая тебе разница что у нее есть или нет, если все равно она тебе не давала и не даст никогда? Тебе вообще последний раз когда давали, лет 15 назад наверное, я угадала?

Озабоченная,давали мне сегодня утром)))
И вообще причём тут ваш интим? Вопрос был задан про старость женщины,а в голове у тебя все мысли о сексе крутятся!😂😂😂

#46
СОЛИСТ

Озабоченная,давали мне сегодня утром)))
И вообще причём тут ваш интим? Вопрос был задан про старость женщины,а в голове у тебя все мысли о сексе крутятся!😂😂😂

🤣 а что давали?

#47
Дина

🤣 а что давали?

Дина,неужели и у тебя проблемы с сексом😂
Скажи мужу,ему выговор от меня😎😂

#48
СОЛИСТ

Дина,неужели и у тебя проблемы с сексом😂
Скажи мужу,ему выговор от меня😎😂

Да с тебя смеюсь🤣🤣 у меня ещё колени болят и спина хрустит😉🤣

#49
Дина

Да с тебя смеюсь🤣🤣 у меня ещё колени болят и спина хрустит😉🤣

Болят колени и спина хрустит!?
Ну так старость не радость😂

#50
СОЛИСТ

Болят колени и спина хрустит!?
Ну так старость не радость😂

Вот поэтому и говорю : Иди в ЗАГС пока не поздно! На хэррра в 74 потом в бабочке бегать как придурашка😉💋