Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Если волшебная фея прямо сейчас оденет вас в лучшие вещи, вы станете счастливы?
Или вам принесло бы счастье что-то другое?

Анонимка
25 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Иду по улице, столько красиво одетых людей. Но большинство по лицу видно грустные, даже злые.
Я хожу в одних и тех же вещах давно. И однажды в соцсетях мне сказали, что моя жизнь убога и ужасна. Почему?

Гость
#2

Мое счастье от шмоток не зависит. А единственное, что сделает меня абсолютно счастливой, это воскрешение любимого мужа, он скончался от короны.

Гость
#3

Я сама себе могу позволить такую чушь как дорогие вещи.

Хочу чтобы родственники и животные которые уже нет в живых вернулись. Ещё раз обнять, сказать добрые слова...

Гость
#4

Вот если бы эта волшебная фея вернула бы с того света моих Родителей, тогда это и было бы для меня, не передать словами, каким счастьем!!!
А ещё крепкое хорошее здоровье - это тоже счастье!!!

Гость
#5

Что-то жутковато, что нужно воскрешать людей для счастья. Когда я умру, я бы хотела, чтобы меня больше не беспокоили. Вся эта суета, погоня за счастьем. Мне нравится покой и умиротворение. Не хочу вещей. Мне нравится быть в своем доме, слушать, как поют птицы, дышать запахом цветущего сада, ждать, когда же уже поспеет клубника.

Гость
#6

ДААААА!!!

#7

Сегодня оденет,а завтра что?

Гость
#8

Вещи не могут принести счастья. Моё счастье уже вряд ли возможно.. Я пережила самое страшное в этой жизни.. И на счастье уже не надеюсь. Просто живу, потому что надо...

Соня
#9

Развод с бывшим мужем сделал меня нереально счастливой! Я на крыльях летала 😊 это было лучшее состояние.

Гость
#10

Нет здоровья. Психологические проблемы дали начало другим психисоматическим заболеваниям. Была у дерматолога, поставили нейродермит, имеет неврогенное и, одновременно, аллергическое происхождение.
Мне не до мужчин. Уход за своим телом и покой. Вот, что мне осталось делать.

Гость
#11

Я и так счастлива и вполне понимаю, что никакие вещи не могут человека сделать счастливым. Хотя - "Что такое счастье — это каждый понимал по-своему. " Может, и новая тряпка способна кого-то вполне осчастливить.

Гость
#12

Полного икигая нет, так как с отношениями непонятки, ннрвотрепки, качели, сомнения всякие (не у меня)

Гость
#13

Счастлива, когда ничего не болит.Причем тут тряпки?

Гость
#14

понятие " счастье" у каждого свое
и оно меняется с возрастом
идет время, теряется беспечность, уходят родные и близкие...
вещи ... это человеческая глупость

Ирма
#15

Я несчастна! Меня преследуют женщины за красоту!

Гость
#16
Ирма

Я несчастна! Меня преследуют женщины за красоту!

Меня не преследуют, но я и не такая уж красотка. Но их мужчины говорят мне комплименты, не стесняются моего мужа. Могут сказать, что вот женился бы на тебе. Нет, это может в какой-то степени и льстит самолюбию, но портит отношения с окружающими.

Гость
#17

Мне похудеть хочется, сильнее чем раньше была. В принципе мечта не поменялась. Раньше хотела ровные зубы и правильный прикус, но сейчас мне этого не хочется... Одежду я не докупила...хотелось бы конечно красиво одеваться..

Гость
#18
Гость

Мне похудеть хочется, сильнее чем раньше была. В принципе мечта не поменялась. Раньше хотела ровные зубы и правильный прикус, но сейчас мне этого не хочется... Одежду я не докупила...хотелось бы конечно красиво одеваться..

а что значит " красиво одеваться " ?
ярко ? броско ?
чтобы проходящие мимо додики говорили, что хотели бы жениться на вас ?

#19

Нет я несчастна с тех пор как умерла моя бабушка, это было в 2015 году.
Она всегда меня выслушивала и мы могли долго говорить по душам.
Вот когда она умерла - умерла большая часть меня. Я почувствовала себя одинокой.
И ещё, помимо счастья, мне нужна работа и финнезависимость от бывшего мужа. Если это будет (а я к этому стремлюсь) у меня сразу камень с плеч.
И последнее, хочу легко путешествовать из страны в страну, как это делают многие иностранцы. У них это скорее норма и стиль жизни, а у нас мало кому позволительная роскошь.

#20

Я абсолютно счастлива)

Гость
#21

Счастлива .
(Это внутреннее самоощущение )
От нарядов не зависит .

Гость
#22
SeaDream

Нет я несчастна с тех пор как умерла моя бабушка, это было в 2015 году.
Она всегда меня выслушивала и мы могли долго говорить по душам.
Вот когда она умерла - умерла большая часть меня. Я почувствовала себя одинокой.
И ещё, помимо счастья, мне нужна работа и финнезависимость от бывшего мужа. Если это будет (а я к этому стремлюсь) у меня сразу камень с плеч.
И последнее, хочу легко путешествовать из страны в страну, как это делают многие иностранцы. У них это скорее норма и стиль жизни, а у нас мало кому позволительная роскошь.

О да, отличительная особенность жизни в раше, что граждане даже по собственной стране путешествовать не могут, ибо дорого. Какая там заграница

Гость
#23

Отличная новость 117 росгвардейцев в Нальчике отказались ехать на братоубийственную бойню! Браво ребята! Вы сохранили жизни себе и не стали убийцами! Браво! Вот счастье, что от ваших рук не погибнут жители.

Гость
#24
Гость

Вот если бы эта волшебная фея вернула бы с того света моих Родителей, тогда это и было бы для меня, не передать словами, каким счастьем!!!
А ещё крепкое хорошее здоровье - это тоже счастье!!!

Есть Тот кто круче феи,это наш Создатель.Он обещает ,что вернёт умерших к жизни на земле.(Евангелие от Иоанна 5глава,28 и 29 стихи)Бог помнит всё о каждом человеке и воскресит его каким он был до смерти.Ему всё под силу.Он может в лёгкую галактики местами поменять,а уж человека разбудить от смерти для Него проще простого.Это время скоро наступит!

#25
Гость

Есть Тот кто круче феи,это наш Создатель.Он обещает ,что вернёт умерших к жизни на земле.(Евангелие от Иоанна 5глава,28 и 29 стихи)Бог помнит всё о каждом человеке и воскресит его каким он был до смерти.Ему всё под силу.Он может в лёгкую галактики местами поменять,а уж человека разбудить от смерти для Него проще простого.Это время скоро наступит!

🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: