Гость
Статьи
Я чувствую полную …

Я чувствую полную беспомощность и боль

Я хочу умереть! Понимаю что это плохо но просто уже нет сил жить... Осознание что ты никому не нужен .... Я чувствую полную беспомощность и боль....

Vin
66 ответов
Последний — Перейти
#2

Что у вас случилось?

Захария
#3

а что мешает?
мама? папа? дети?

Vin
#6
Неджла

Что у вас случилось?

Да, я сейчас нахожусь в другой стране не в комфортных для себя условиях с мужем и ребенком. Муж здесь начал сильно пить и когда он напиваеться до определенного состояния я отказываюсь в новпта в том что вообще живу сил выносить это *** уже нет... Развод невозможен по ряду причин уехать от него с ребенком то же нет возможности. Чувство загнононости в угол словно ты в клетке с открытой дверью но боишься выйти

Vin
#7
unnamed7272

очередной альфа постучал по вагине яйцами и исчез? это единственная на этом форуме причина у баб умереть, смешно уже даже

Ну лучше бы оно так и было....

Vin
#8
Захария

а что мешает?
мама? папа? дети?

Ребенок, другая страна, я нахожусь сейчас вообще в состоянии когда все против того что бы все исправить. Полное бессилие и разрывается боль...

#9
Vin

Да, я сейчас нахожусь в другой стране не в комфортных для себя условиях с мужем и ребенком. Муж здесь начал сильно пить и когда он напиваеться до определенного состояния я отказываюсь в новпта в том что вообще живу сил выносить это *** уже нет... Развод невозможен по ряду причин уехать от него с ребенком то же нет возможности. Чувство загнононости в угол словно ты в клетке с открытой дверью но боишься выйти

Вы не работаете? Сколько ребёнку лет?

Захария
#11
Vin

Ребенок, другая страна, я нахожусь сейчас вообще в состоянии когда все против того что бы все исправить. Полное бессилие и разрывается боль...

Не..
Я спросила не что мешает жизни, а что мешает умереть
Ребенок мешает...
Ну правильно, куда его сироту..
Исправляйте. Страна мешает, меняйте страну. И по списку

Vin
#12
Неджла

Вы не работаете? Сколько ребёнку лет?

Ребенку 4, работаю но денег не хватит да же на один билет не говоря уже о том что нужно 2, да и кормить его надо.

Vin
#13
Гость

Найдите в интернете шамана Наримана, он вам гарантированно поможет.

Не верю в это...

#14
unnamed7272

так интересуешься как будто вот вот готова ей на карту перевести деньги на дорогу до себя и поселить у ся в комнате, советы не нужны ей твои, она лучше ситуацию на месте знает, ничего нового и полезного не скажешь, надо косяк выкурить просто и расслабиться, жизнь же прекрасна

Простите, вы кто? Вы её муж? Тогда помогайте ей, чем оскорблять людей. Наркота до хорошего никогда не приведёт, жаль вы не в курсе

Vin
#15
unnamed7272

так интересуешься как будто вот вот готова ей на карту перевести деньги на дорогу до себя и поселить у ся в комнате, советы не нужны ей твои, она лучше ситуацию на месте знает, ничего нового и полезного не скажешь, надо косяк выкурить просто и расслабиться, жизнь же прекрасна

Мне это не нужно!!! Я знаю о своих проблемах но ввиду своих проблем не могу их решить сама и когда ты в состоянии негатива тебе нужна моральная поддержка и силы для того что бы не сделать то чего на самом деле ты не хочешь. Но вот именно сейчас в этот самый момент ты хочешь это сделать и если я сейчас не отвлеку себя не перенастрою свое состояние я могу сделать то что приведет к плочевному результату. У меня ПРЛ...

#16
Vin

Ребенку 4, работаю но денег не хватит да же на один билет не говоря уже о том что нужно 2, да и кормить его надо.

Если вы находитесь в той стране на законных основаниях, можно обращаться в кризисные центры

Захария
#17
Vin

Да, я сейчас нахожусь в другой стране не в комфортных для себя условиях с мужем и ребенком. Муж здесь начал сильно пить и когда он напиваеться до определенного состояния я отказываюсь в новпта в том что вообще живу сил выносить это *** уже нет... Развод невозможен по ряду причин уехать от него с ребенком то же нет возможности. Чувство загнононости в угол словно ты в клетке с открытой дверью но боишься выйти

Вы под ником... Кто вас узнает..
Причину невозможностии развода можете назвать?
Пьет, но содержит?

Гость
#18

Автор,сил вам!

Vin
#20
Захария

Не..
Я спросила не что мешает жизни, а что мешает умереть
Ребенок мешает...
Ну правильно, куда его сироту..
Исправляйте. Страна мешает, меняйте страну. И по списку

Умереть ничего не мешает в этом то и проблема.... Я ищю для себя отговорки что бы не умирать. Ребенок не останется сиротой у него будет папа который его любит а муж найдет другую не думаю что это будет для него проблемой.... Ну а мама ... У нее останется мой брат .... Друзья не думаю что они поймут вообще что то и врятли узнают о моей смерти.... А если и узнают то в лучшем случае скорее всего это будет через год или два когда просто скажут какой ужас и на этом закончиться....

Vin
#21
Гость

Автор,сил вам!

Спасибо!

Vin
#22
unnamed7272

у меня друг от алкоголизма марихуанной излечился, снимает депрессию и зависимость, у нас в британии даже ее прописывают в медицинских целях порой, щас у него в гостях был как раз, угощался

Ясно.... Ну по вам заметно) думаю данный продукт усугубит мое состояние и скорее наоборот я с лёгкостью сделаю то чего хочу и не хочу одновременно....

Захария
#23
Vin

Умереть ничего не мешает в этом то и проблема.... Я ищю для себя отговорки что бы не умирать. Ребенок не останется сиротой у него будет папа который его любит а муж найдет другую не думаю что это будет для него проблемой.... Ну а мама ... У нее останется мой брат .... Друзья не думаю что они поймут вообще что то и врятли узнают о моей смерти.... А если и узнают то в лучшем случае скорее всего это будет через год или два когда просто скажут какой ужас и на этом закончиться....

Так в чем проблема тогда не пойму..
На фига тогда отговорки?
Не живите. Муж и ребенок останется жить.
Но если причины не жить решаются отсутствием мужа и ребенка рядом, тогда на фига не жить?

Vin
#24
Неджла

Если вы находитесь в той стране на законных основаниях, можно обращаться в кризисные центры

Да на законных) спасибо

Vin
#26
Захария

Вы под ником... Кто вас узнает..
Причину невозможностии развода можете назвать?
Пьет, но содержит?

Я не хочу разводиться я хочу умереть. Содержит он хороший отец но начал злоупотреблять и я сделать ничего не могу его характер очень тяжелый. Частично началось обесценивание меня как человека и угнетение но это как на американских горках то вроде меня любят то в какой то момент гнева я подышала не так и меня ненавидят ...

Гость
#27
Vin

Умереть ничего не мешает в этом то и проблема.... Я ищю для себя отговорки что бы не умирать. Ребенок не останется сиротой у него будет папа который его любит а муж найдет другую не думаю что это будет для него проблемой.... Ну а мама ... У нее останется мой брат .... Друзья не думаю что они поймут вообще что то и врятли узнают о моей смерти.... А если и узнают то в лучшем случае скорее всего это будет через год или два когда просто скажут какой ужас и на этом закончиться....

у меня первой девушки прл было тоже... как я психологически намучался с ней.. постоянно каждый вечер звонила плакала жаловалась, были попытки суицида. таблетками, да и резала руки себе и мне фото присылала, главное я не понимал зачем, она резала так что вроде и вен касалась но их не вскрывала, вроде хотела умереть но просто себя колечила я не понимал почему, как я намучался с ней господи, но не бросал и пытался поддержать всегда, но не пошло что то... в разных городах жили, встречались редко

Vin
#28
unnamed7272

он снимает напряжение, ниче не усугубит, привыкания не вызывает. а в какой стране ты??

Армения

Vin
#29
Захария

Так в чем проблема тогда не пойму..
На фига тогда отговорки?
Не живите. Муж и ребенок останется жить.
Но если причины не жить решаются отсутствием мужа и ребенка рядом, тогда на фига не жить?

Спасибо

Гость
#30

Автор, вы нужны прежде всего себе и ребёнку. Вы представьие вас нет, представьте боль ребенка от отсутствии родной мамы. Эта боль будет на всю жизнь. Послушайте на ютубе что-то из психологии, идите к психотерапевту, пропейте антидепрессанты. Не бойтесь, мой друг пил после смерти отца, помогло, не стал пить. Но это лучше чем так. Вам надо изменить порядок мыслей, запустить другую систему мышления! И ни одна ситуация в жизни не стоит самой жизни! Это пройдёт, все временно! Держитесь, выше нос. Отвлекайтесь как то, ищите пути решения проблем. Говорите себе "я сильная, я сильная" Слушайте аффирмации. Кроме вас самой никто вас из депрессии не вытянет. Как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Так не топите себя! Берите себя за шкирку, как бы тяжело не было.

#31
unnamed7272

у меня первой девушки прл было тоже... как я психологически намучался с ней.. постоянно каждый вечер звонила плакала жаловалась, были попытки суицида. таблетками, да и резала руки себе и мне фото присылала, главное я не понимал зачем, она резала так что вроде и вен касалась но их не вскрывала, вроде хотела умереть но просто себя колечила я не понимал почему, как я намучался с ней господи, но не бросал и пытался поддержать всегда, но не пошло что то... в разных городах жили, встречались редко

Наконец, пишете по делу.
Как вы мучились, вызывали скорую? Она ещё живая?

Захария
#32
Vin

Я не хочу разводиться я хочу умереть. Содержит он хороший отец но начал злоупотреблять и я сделать ничего не могу его характер очень тяжелый. Частично началось обесценивание меня как человека и угнетение но это как на американских горках то вроде меня любят то в какой то момент гнева я подышала не так и меня ненавидят ...

Да умрите если хотите, я не против
Но это же вы в теме написали, что развод не возможен по ряду причин..
Хотите, не хотите разводиться,но назвать причину можете?
Вы так интересничаете, жметесь,сами написав сюда
Я бы тоже запила будь я вашим мужем

Захария
#33
Vin

Армения

А ваша эта какая Россия?
Двое суток на автобусе всего
В три раза дешевле самолета

Гость
#34
Неджла

Наконец, пишете по делу.
Как вы мучились, вызывали скорую? Она ещё живая?

недавно ей писал говорит живая вроде но страдает до сих пор, один раз из за меня таблеток наглоталась и скорую ей вызвали, прочищали желудок, просто я узнал что когда мы с ней познакомились она оказывается с другим была, но клялась что его не любила а просто по привычке, и хотела от него уйти, а тот пацан меня проклянал что я увел девушку у него и жизнь его разрушил, я решил ее послать, она расстроилась видимо и наглоталась таблеток, решил вернуться и извиниться, говорил что прощаю но я понимал что за ложь и подобрное параллельное встречание с двумя я ее никогда не прощу, просто поддержать хотел, отложить расставание на потом

#35
unnamed7272

недавно ей писал говорит живая вроде но страдает до сих пор, один раз из за меня таблеток наглоталась и скорую ей вызвали, прочищали желудок, просто я узнал что когда мы с ней познакомились она оказывается с другим была, но клялась что его не любила а просто по привычке, и хотела от него уйти, а тот пацан меня проклянал что я увел девушку у него и жизнь его разрушил, я решил ее послать, она расстроилась видимо и наглоталась таблеток, решил вернуться и извиниться, говорил что прощаю но я понимал что за ложь и подобрное параллельное встречание с двумя я ее никогда не прощу, просто поддержать хотел, отложить расставание на потом

Ей лечиться по-хорошему надо. Если у неё постоянные попытки самоубийства, значит, с головой не всё в порядке.
10% из ПРЛ погибает от суицида пишет википедия. Я бы на вашем месте перестала с ней связываться.
Психиатры и госпитализация только помогут им

Гость
#36
Неджла

Ей лечиться по-хорошему надо. Если у неё постоянные попытки самоубийства, значит, с головой не всё в порядке.
10% из ПРЛ погибает от суицида пишет википедия. Я бы на вашем месте перестала с ней связываться.
Психиатры и госпитализация только помогут им

говорит на психотерапию денег нет, процедуры дорогие, зарплата в питере 15 тыщ у нее, когда встречались лет 5 назад я ее пинал постоянно к врачу и денег помню давал на прием, а она не ходила, перестал давать потом. постоянно какие то проблемы, то маме помогает то отец недавно умер, не мое дело конечно и она мое прошлое, с ней не общаемся, но по человечески жалко человека, раз в 2 года ей бывает напишу спрошу как ты, вяло ответит, расскажет какие новости и опять тишина на пару лет

Vin
#37
unnamed7272

у меня первой девушки прл было тоже... как я психологически намучался с ней.. постоянно каждый вечер звонила плакала жаловалась, были попытки суицида. таблетками, да и резала руки себе и мне фото присылала, главное я не понимал зачем, она резала так что вроде и вен касалась но их не вскрывала, вроде хотела умереть но просто себя колечила я не понимал почему, как я намучался с ней господи, но не бросал и пытался поддержать всегда, но не пошло что то... в разных городах жили, встречались редко

Ясно ... Я так не делаю... Если действительно хочешь умереть не будешь привлекать внимание близких... А мой способ решения написать туда куда точно никто из знакомых не зайдет и что бы ни чего не сделать писать пока эти мысли не угаснут... Вот такой вот метод... Но увы он не всегда работает и я то же режу себя и делаю себе больно но и спасаю себя сама.... Просто потом отвечаю на неудобные вопросы откуда порез или типо того ...

Vin
#38
Захария

Так в чем проблема тогда не пойму..
На фига тогда отговорки?
Не живите. Муж и ребенок останется жить.
Но если причины не жить решаются отсутствием мужа и ребенка рядом, тогда на фига не жить?

Как у вас все легко решается... Очень надеюсь что вы с таким не сталкнетесь. Счастья вам!

Захария
#39
Vin

Ясно ... Я так не делаю... Если действительно хочешь умереть не будешь привлекать внимание близких... А мой способ решения написать туда куда точно никто из знакомых не зайдет и что бы ни чего не сделать писать пока эти мысли не угаснут... Вот такой вот метод... Но увы он не всегда работает и я то же режу себя и делаю себе больно но и спасаю себя сама.... Просто потом отвечаю на неудобные вопросы откуда порез или типо того ...

А вы режьте там, где не заметно
Внутренняя поверхность бедра хорошо, например..

Гость
#40
Vin

Ясно ... Я так не делаю... Если действительно хочешь умереть не будешь привлекать внимание близких... А мой способ решения написать туда куда точно никто из знакомых не зайдет и что бы ни чего не сделать писать пока эти мысли не угаснут... Вот такой вот метод... Но увы он не всегда работает и я то же режу себя и делаю себе больно но и спасаю себя сама.... Просто потом отвечаю на неудобные вопросы откуда порез или типо того ...

она просто манипулировала мной постоянно и подсаживала так на себя, постоянно угрожала себя убить, чтоб вызвать соответствующую мою реакцию и умолять этого не делать, я это потом только понял, что не по ее воле захочу сделать сразу пресекалось тем что она себя убьет, и постоянно на этом психологическом поводке находился, это ад какой то

Vin
#41
unnamed7272

она просто манипулировала мной постоянно и подсаживала так на себя, постоянно угрожала себя убить, чтоб вызвать соответствующую мою реакцию и умолять этого не делать, я это потом только понял, что не по ее воле захочу сделать сразу пресекалось тем что она себя убьет, и постоянно на этом психологическом поводке находился, это ад какой то

Да так к сожалению делаю но это не ПРЛ или монимуляцыя на фоне ПРЛ...

Захария
#42
Vin

Как у вас все легко решается... Очень надеюсь что вы с таким не сталкнетесь. Счастья вам!

Не.. решить чего хочешь не так чтобы легко
Но когда решил, а мешающих обстоятельств нет, то в чем проблема то

#43
unnamed7272

она просто манипулировала мной постоянно и подсаживала так на себя, постоянно угрожала себя убить, чтоб вызвать соответствующую мою реакцию и умолять этого не делать, я это потом только понял, что не по ее воле захочу сделать сразу пресекалось тем что она себя убьет, и постоянно на этом психологическом поводке находился, это ад какой то

Это всё манипуляции с её стороны. У неё это состояние будет всегда. Нет денег на лечение, но живёт же на что-то. Да, жалко человека, но они себя не жалеют, других не жалеют, это игра на публику

Гость
#44

Никто никому не нужен. Все смогут без всех. Как только выходишь от родителей во взрослую жизнь - там везде так (а многим и с родителями не везет). Так что живите для себя, вы же не приложение к другим людям, даже самым близким. Мужчины уходят, дети вырастают и у них своя жизнь, и в этом нет никакой трагедии. Достаточно иметь крышу над головой, способность себя прокормить и свои интересы - и можно быть очень счастливой, не цепляясь за других.

Гость
#45

Я тоже часто хочу умереть,мечтаю уснуть и не проснуться! Ужасная апатия,сил не на что нет.Жду когда дети выростут.

Гость
#46
unnamed7272

а если у тебя правда депрессия, то советую марихуанну, напряжение снимает, меня правда слабо берет, а вот от таблетки экстази я улетаю на 7 небо и становлюсь мегасчастливым и жизнерадостным, эти моменты того стоят, даже если и вызываются такими искусственным способами, главное меру знать

Главное меру знать. Смешно. Меру знать—это не употреблять наркоту. От депрессии есть таблетки. И это не только антидепрессанты. Если депрессия незапущенная, не очень сильная, то лечится минералами, адаптогенами, витаминами.

Гость
#47
Vin

Ребенок, другая страна, я нахожусь сейчас вообще в состоянии когда все против того что бы все исправить. Полное бессилие и разрывается боль...

Что за другая страна и сколько лет ребенку