Гость
Статьи
Все потеряно. Я ничего …

Все потеряно. Я ничего не добилась

Мне 19 я ничего не добилась,никуда не поступила,на работу тоже не берут.Отец тиран и алкоголик,мама истеричка,я не знаю зачем живу,хочу совершить непоправимое

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30, я ничего не добилась и уже, с этим кризисом, не добьюсь.

#2

Вы написали, что вам есть 19, уезжайте из дома, устраивайтесь в институт с общагой, желательно подальше от них и старайтесь его получше закончить

Гость
#3

У меня в жизни было много раз такое... вы девушка! Вы найдёте себе хорошего парня и все будет у вас ещё! Полюбите своих деток, вам нужно отдалялся от таких родителей. Не выучились? Не беда... Вы не одна такая. Сейчас вам главное устроится на работу и поступить уде позже можно , никогда не поздно учиться. Я выучилась в 32 и работаю по профессии. Ищите поддержку среди знакомых, в инете, да где угодно. От родителей уйдите, снимите жильё. Но устройтесь на работу хоть куда сначала и все начнёт налаживаться. Вам всего 19.., это ещё детский возраст , поверьте ...

Гость
#4

Непоправимое это что? Продать почку?

#5

И вы написали, что вас ВООБЩЕ не берут на работу. Автор, работа есть: дворник, сварщик - зп хватит, чтобы уехать из дома

Гость
#6

В 19лет? Добиваются чего то в 40. А то что кто то долбаный ЕГЭ сдал раньше или позже, на работу устроился это просто мелкий успех, ничего не означающий. На работу в 21-23 устраиваются нормальные люди, сейчас 11летка, в 18 только школу заканчивают. Можно и в 25 учиться, быть кем угодно. И причем тут ваш отец, какое вам дело до его особенностей, у вас свой ум.

Гость
#7
Девушка Орочимару🐍

И вы написали, что вас ВООБЩЕ не берут на работу. Автор, работа есть: дворник, сварщик - зп хватит, чтобы уехать из дома

Алло
Я девушка

Гость
#8
Гость

У меня в жизни было много раз такое... вы девушка! Вы найдёте себе хорошего парня и все будет у вас ещё! Полюбите своих деток, вам нужно отдалялся от таких родителей. Не выучились? Не беда... Вы не одна такая. Сейчас вам главное устроится на работу и поступить уде позже можно , никогда не поздно учиться. Я выучилась в 32 и работаю по профессии. Ищите поддержку среди знакомых, в инете, да где угодно. От родителей уйдите, снимите жильё. Но устройтесь на работу хоть куда сначала и все начнёт налаживаться. Вам всего 19.., это ещё детский возраст , поверьте ...

Даже хоть куда не берут

Айти
#9
Гость

Даже хоть куда не берут

А что вы готовы сделать, чтобы найти работу и съехать?

Вика
#10

ну вперед

Гость
#11
Айти

А что вы готовы сделать, чтобы найти работу и съехать?

Я з*ебалась
Идти на собеседование
И слушать отказы

Айти
#12
Гость

Я з*ебалась
Идти на собеседование
И слушать отказы

Собеседования на кого?

Вика
#13
Айти

Собеседования на кого?

на дворника

Гость
#14
Айти

Собеседования на кого?

Админ
Официант
Кассир
Пртдавец

Гость
#15
Вика

на дворника

Иди нах

Вика
#17
Гость

Иди нах

иди своей лошаре мамке бомби что она тебя страшной и бедной бездарностью вы.с.рала. че ты на мне то срываешься уе.бище? повесся и все кретинка

Гость
#18

А я Наполеон, очень приятно!

Айти
#19
Гость

Админ
Официант
Кассир
Пртдавец

Ну вот - направление есть, теперь только перебирать объявления и ходить на собеседования до тех пор пока не возьмут. Это как со знакомствами у парней, 99 раз отошьют и один раз повезет.
Вы знаете историю как устраивался на работу Стивен Кинг? Он ходил со своим произведением в первый раз написанным не один десяток раз, и даже не тридцать раз пока его не напечатали) Так что совет один - пробовать снова и снова.
А чтобы съехать от родителей - на что вы готовы пойти - ведь нужно смотреть реально на вещи, максимум светит вариант одной или совместной комнаты с другой девушкой. Но после того как вы начнете получать деньги за работу.

Айти
#20
Айти

А что вы готовы сделать, чтобы найти работу и съехать?

И что сейчас важнее съехать или работа?

Гость
#21

Ходите по соьеседованиям пока не возьмут надо бороться за жизнь и за счастье. Снимите потом комнату у бабушки или в оьщаге там дешево. Боритесь

Гость
#22
Вика

иди своей лошаре мамке бомби что она тебя страшной и бедной бездарностью вы.с.рала. че ты на мне то срываешься уе.бище? повесся и все кретинка

Клиника
Чтоб у тебя язык отсох

Мужло подлое
#23

Щёлочку на кон

Гость
#24

Не расстраивайтесь. Следует подготовиться к собеседованию: одеться прилично, легкий макияж. Не говорить, что вы ничего не знаете, а говорить, что быстро учитесь. Поищите в инете инфу как писать резюме и проходить собеседование. У вас все впереди. Вы еще 20 раз работу поменяете в своей жизни. Нет причины, чтобы сделать что-то непоправимое.

Лаура
#25

Подобные проблемы почти у всех. Но в 19 есть время их решить. У меня в 32 нет никакой паники по таким сложностям, а у тебя в 19.
Ничего не потеряно. Поступить можно после.
Устроиться на работу возможно. Допустим, самое банальное - в колл-центр, образование там не требуется, обучение на месте. Или на стройку. Параллельно можно учиться заочно.
Отец, как я понимаю, алкоголик? Это решается. Устроиться на работу, щедро покупать водку. Обилие водки сведёт его в могилу.

Гость
#26

Ну так готовься и поступай в июле а не строчи здесь тупые темы

Гость
#27

Мне 29, я ничего не добился, у меня нету квартиры, нету машины, я не работаю, да и *** в целом (: ахах. Я просто живу, такой каеф просто жить, быть никем, ничем, просто быть пустотой, жить в моменте.

Гость
#28

Идите к психологу. Вам нужно

Гость
#29
Гость

Я з*ебалась
Идти на собеседование
И слушать отказы

А куда вы ходите что вам отказывают ? Приведите примеры?

Гость
#30

Девочка, тебе не нужно ничего добиваться, доказывать кому-то что-то. Прими эту жизнь, просто живи. Живёшь с родителями? Уйди жить куда нибудь, хоть в шалаш, тем более сейчас лето. Это не стрёмно ныть на свою жизнь. Перестань думать, поймай тишину в голове. Тебе никуда не надо поступать и становится кем-то. Ты уже есть, всё что надо в тебе уже давно заложено природой. Стань собой. Я вот без работы, не работаю. Заканчивал школу и колледж. А толку от них :) ахах. Я так и не работал тем, на кого учился, просто события в жизни начинают сами складываться. Первое, научись быть никем. Хватит беспокоится. Все события в жизни начнут сами налаживаться. Когда ты успокоишься, успокоишь свой разум. К тебе всё придёт само. Жизнь, это волшебство, к не что-то тяжёлое. И только ты делаешь выбор, проснуться тебе с настроением или без него. Всегда ты делаешь выбор в своей жизни. А слушать никого не надо, тебе не нужны советы, ответы у тебя давно уже есть в тебе. Тебе не нужен психолог. Ты сама себе психолог.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: