Гость
Статьи
Апатия, ничего не хочу

Апатия, ничего не хочу

Ранее работала в реабилитационном центре, где занималась реабилитацией пожилых людей после инсульта. Потом познакомилась с парнем, он предложил переехать к нему, и я с радостью переехала и уволилась, так как работа оказалась тяжёлой как физически, так и морально. Думала, что месяцок посижу дома, отдохну и буду вновь искать работу... Но в итоге я не работаю уже почти год. Чем больше я сидела дома, тем меньше хотелось из дома в принципе выходить. Скатилась в апатию + осенняя хандра. Итог : я для парня стала неинтересна, потому что только и сижу дома, денег на двоих хватает еле еле, у меня апатия, ничего не хочется, отекло лицо и +8 кг. Вообщем, я раскисла и обабилась капитально. Одно желание :целый день лежать и смотреть в потолок - даже ни есть, ни в тик токах сидеть не хочется. Прям вот совсем ничего. Помогите, как справиться с этим состоянием. #апатия

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Выйти погулять, загуглить, где можно найти работу, поливать растения под музыку, либо же сделать под музыку уборку

#2
Девушка Орочимару🐍

Выйти погулять, загуглить, где можно найти работу, поливать растения под музыку, либо же сделать под музыку уборку

Сначала придётся делать это через силу, но позднее вы это начнёте делать не очень замечая

Гость
#3

Работу найти, что делать?
Несчастная, лежишь дома днями нихрена не делаешь
Бедная, даже ТИК ТОКИ смотреть не можешь
Работать не пробовала, а не ныть сидеть?

Гость
#4
Гость

Работу найти, что делать?
Несчастная, лежишь дома днями нихрена не делаешь
Бедная, даже ТИК ТОКИ смотреть не можешь
Работать не пробовала, а не ныть сидеть?

+1 )))))))))) ну да, или так, или не ныть хотя бы )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: